0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Складываются - не складываются... Еще как посмотреть... Во многих случаях мужья даже и на одну ночь не возвращаются :-)

    Многократно уже говорилось, что без внутренней мотивации внешняя практически бесполезна, поэтому есть ли смысл вообще чего-то требовать от человека. каких-то перемен, если ему самому это не надо... Ну, можно заставить партнера играть по твоим правилам. И лишиться к нему последнего уважения. Пиррова победа. Зато гордо скажешь потом: "Я сама его выгнала! Надоел хуже горькой редьки!" Чем сидеть и переживать, что ушел... Еще чего доброго сама поверишь в собственное к нему равнодушие. Хотя на самом деле это безысходность - бессилие что-либо изменить.

  • "на самом деле это безысходность - бессилие что-либо изменить"

    Такое чувство может появиться только тогда, когда вы любите не мужчину, а своё о нём представление :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да вот как раз нет.

  • Вот как раз и любишь человека, причем таким, какой он есть, не пытаешься переделать на свой манер и ничего о нем не представляешь, выходящего за пределы его личности, а только так, как он сам приподносит -а выходит что это безразличие.
    Наверное надо устраивать сцены, диктовать время и место нахождения, ревновать до истерик, залазить в телефон и прочие личные вещи (что кстати ни разу не сделала за всю нашу жизнь), не пускать его друзей спивом к нам домой (у меня всегда гостей полон дом, и его друзья тоже любят к нам приходить, даже после того, как мы расстались), ловить его вечерами где-нибудь - вот тогда это счастье! Вот тогда это не безразличие, а самая, что ни наесть настоящая любовь! Пипец, аж самой страшно стало, пока писала, еслиб я так жила...

  • Ну так живите нормально - не на форум свои фи носите, а высказывайте своему мужчине спокойно и своевременно. Он же вам не враг - что-то поймёт и пересмотрит, а что-то и вам объяснит, что вы в ответ услышать боитесь :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • это счастье, что есть попытка всё вернуть.!!!!.. не у всех она бывает. Лучше попробовать и потом жалеть, чем и не попробовать и снова жалеть...Если любите Его-примите и живите счастливо..!

  • В ответ на: Ну так живите нормально - не на форум свои фи носите, а высказывайте своему мужчине спокойно и своевременно. Он же вам не враг - что-то поймёт и пересмотрит, а что-то и вам объяснит, что вы в ответ услышать боитесь :tease:
    :respect:
    в семье не только детей воспитывают. но и жена мужа и муж жену.
    так что попробовать надо, но не на старые круги все возвращать а посмотреть на все по-новому. может даже и разговор-обсуждений не надо с ним. а просто начать всети себя по другому.
    не даром старая народная мудрость говорит что муж -голова. а жена - шея...
    так и вертитесь. мы внутри семьи вертимся - уют создаём, в том числе и психологический, а они за её пределами - обеспечивают материальное благополучие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: