−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • "вы же, дядьки, удовлетворившись в случайном сексе, дальше отношения, как правило не продолжаете:))"

    А вам что, заранее гарантию дать минимум на 5 раз? Так вы не в церкви - вас не обманут. Если понравитесь и в постели и вообще - попробуйте придумать хоть одну причину, по которой мужчина прекратит отношения:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Если понравитесь и в постели и вообще - попробуйте придумать хоть одну причину, по которой мужчина прекратит отношения
    ---------------------
    вот вот :agree:

    We will troll you!!!

  • причина???
    еслилегко перепихнулась со мной- значит и с другими ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот ваша психология. И это не мои фантазии, а рассуждения мужчин в реальной жизни. и если Вы не такой- н значит, что другие так не рассуждают.
    и при чем здесь гарантии? вас куда-то не туда постояно несет...
    изначально разговор шел не о быстром перепихе, одноразовых радостей...

  • "надо самой прискакать к мужчине на мерседесе желательно, да еще и с мешком денюжек, и без каких либо претензий?:))))"

    Надо-то вам или где? Со своими потребностями у меня проблем не возникает :dnknow: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "мерседес и мешок денег у потенциальной моей избранницы будет серьезным минусом в моих глазах. Без шуток."

    Мне давайте! Без шуток.:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • хорошо, как дочка миллионера проявится, сразу к вам и направлю :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • "у женщиен оно сложнее через мораль, через чувства а потом уже физические желания."

    Чувствуйте на здоровье! :flowers:
    Только если этот этап затягивается, никто никаких гарантий что вас дождутся естественно не даст :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "И это не мои фантазии, а рассуждения мужчин в реальной жизни."

    Ну вот же она реальная жизнь - на этом самом форуме мужчин дофига и больше. Почему бы не спросить у них, чем фантазировать откровенный бред? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • этот этап затяжной только лет в 15-18:улыб:

  • ну тогда сами пишите

  • В ответ на: ну что за наезды
    Перечитала свой пост. Думаете, были наезды? Мне кажется, что не было. Ладно, я продолжу *строить отношения*, если не возражаете.
    В ответ на: завут Аля
    О! Процесс пошел!
    В ответ на: свеклу по ночам не варю, предпочитаю в это время спать
    Да я тоже предпочитаю спать ночью вообще-то. Только не всегда получается. Иногда свеклу приходится варить. И вот у меня родилось еще два вопроса.
    В ответ на: хочется орёлика
    А он Вам зачем? На полном серьезе спрашиваю! Вот живете вы вдвоем с дочкой, плохо что ли?

    А второй вопрос такой: а почему у вас ник *Хорошая*? Потому что Вы хорошая? Для симметрии напишу, что mper из-за того, что m - это Мария, а на per фамилия начинается.

  • повторюсь- если Вы так не думаете- не значит, что другие так не рассуждают.. хватит приклеивать ярлыки... пообщавшись с вами, как-то желание продолжать ТУТ пропадает... наезды, подколки, штампы и прочия, не зная человека, не выслушав и не поняв, а опираясь только на свой ( далеко не объективный) опыт..
    вы можете предположить, что хоть в чем-то вы не правы? или как минимум- что существуют ОТЛИЧНЫЕ от Вашего, мнения?:))))

  • "этот этап затяжной только лет в 15-18"

    Тогда не должно быть проблем вроде бы. Подходы у мужчин и женщин конечно разные, но цель-то одна. Просто малость договариваться надо, а не кочевряжиться непоймёшь с чего :agree:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: еслилегко перепихнулась со мной- значит и с другими ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот ваша психология.
    Это Вы на основании чего такое заключение сделали? Меня гложут сомнения на этот счет, и даже если Вы напишете, что на основании опыта, то я Вам отвечу, что Ваша выборка все равно будет нерепрезентативной, и что практика не может быть критерием истины.

    С другой стороны, если Вам просто так нравится думать (про психологию), то даже если она у них (у мужчин) такая, то что с того? Самое главное, что у Вас она не такая, да ведь?

  • "вы можете предположить, что хоть в чем-то вы не правы?"

    А нафига предполагать-то? Это не приватная беседа - если я не прав, тут сразу толпа набежит и поправит. Но пока что поправляют вас :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитата если я не прав, тут сразу толпа набежит и поправит.
    прикольно.. действительно набежит:улыб:

  • В ответ на: еслилегко перепихнулась со мной- значит и с другими ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот ваша психология.
    Ну да, а что дальше то?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а дальше одиночество в толпе:))))

  • и поиск следующей жертвы :tease:

    We will troll you!!!

  • а есть предыдущие жертвы?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: бред это всё. там одни извращенцы.
    Мне далеко за 40. И могу с уверенностью сказать: на сайтах знакомств очень много хороших людей. Есть, конечно, такие, которых при желании можно назвать извращенцами, но когда с ними начинаешь спокойно, по-человечески, говорить, они извиняются за свой выпад..
    Если у Вас изначальный настрой, что все мужчины плохи, то будет очень трудно встретить того, кто Вам понравится....Это проблема общения. И она в Вас. И она будет проявляться всегда и везде, пока Вы сами не начнете над ней работать... Желаю Вам удачи!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какой еще удачи? Жестко посылать на три буквы и все дела!

  • НП

    Мда, товарищи... Прочитала весь топик: от корки до корки.
    И ведь знаете что? Ведь действительно грустно, товарищи.
    Где познакомиться нормальным 30-40 летним людям - та еще пронблема и даже где-то местами кроксворд.
    Ну серьезно. Вот взять например курорт (свежие впечатления). Уж казалось бы ну где, как не здесь.
    Ну так снова ведь не слава Богу: полно сексуально озабоченных нефтянников, шахтеров и прочих шОферов, приехавших проветрить свои измученные непосильным трудом бренные тела и души... Отравляют жизнь, честное слово.
    Я прямо не знаю, зачем их на курорты пускают.
    А дамы, прости господи? Не поймешь, то ли она отдыхать приехала, то ли она здесь работает в сфере услуг. Ну да бог с ними с дамами... Вернемся к кавалерам.
    Портят же ведь всю картину мирным отдыхающим, которые хотят поговорить, погулять, потанцевать, в киношку сбегать, поиграть в бильярд, да и наконец просто пообщаться в общечеловеческом смысле с интеллигентным, тонко организованным и близким по духу человеком...
    Вот и приходится лазить по горам, спасаясь от маньяков, преодолевать жуткие подвесные мосты висящие кое-как над бездной, прыгать с тарзанкой как сумасшедшие...
    А разве ж это отдых? Вернешься в номер, лапы ломит и хвост отваливается, а еще не все процедуры даже приняты, хоть разорвись.
    А вечером еще дансинг предстоит. И боулинг нужно как-то перенести на другой вечер.
    Вобщем, не отдохнешь...
    Так о чем это я? Ах да... негде, короче говоря, знакомиться нормальным 30-40 летним людям.
    Да и не с кем, если честно сказать, чего уж там...
    Как жить? Черт его знает. Осенью снова на курорт податься что-ли?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • точно, какой-то порочный замкнутый круг... учитыва, что в этом возрасте мужчин одиноких, не охладевших к брачным узам и воспроизводству, без экстремальных тараканов в голове, не алкоголиков, наркоманов и тунеядцев - меньше 1%... ну, это так, по общим прикидкам. Жуткая картина получается, товарищи...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну вы в пессимизм-то и отчаяние не впадайте... это я так пошутила вообще-то... Видимо, несмешно получилось...
    А вообще говоря, все не настолько трагично на самом деле: есть нормальные мужчины, готовые к серьезным отношениям в этой возрастной категории (и я не курортные знакомства сейчас имею в виду, хотя и они порой имеют вполне серьезное продолжение). Да, их не много. Но и женщин, ради которых стоит эти отношения развивать, тоже мало, согласитесь.
    Так что все сбалансировано и наверное справедливо : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • *** Я прямо не знаю, зачем их на курорты пускают……. А разве ж это отдых? Вернешься в номер, лапы ломит и хвост отваливается, …………………. Вобщем, не отдохнешь...... Как жить? Черт его знает. Осенью снова на курорт податься что-ли? ***

    Вас обманули, :шок: на самом деле Вы были не на курорте, а на загородной свалке или помойке, ну может в дешёвом борделе. Так что Вы всё лето кровью и потом зарабатывайте больше денег и езжайте осенью во что-то более приличное. Совершенству нет предела. Кстати, с праздником Вас, сегодня пятница, 13-ое. :present:





    ***…………….Так о чем это я? Ах да... негде, короче говоря, знакомиться нормальным 30-40 летним людям………………………***


    Кто такие нормальные? Я всё никак понять не могу, часто женщины это слово упоминают. Я так понимаю, корень этого слова *норма*, то есть что-то усреднённое в данном случае, значит для реального среднего человека не проблема знакомиться, и проводить весело с их точки зрения время. Или что это на самом деле означают *нормальные люди*? :dnknow:





    ***……………..готовые к серьезным отношениям………………..***


    Что означает серьёзные отношения?
    1. должен жениться.
    2. должен помогать материально и психологически
    3. взаимовыгодное примерно сотрудничество в любом для них виде, в зависимости от их способностей.
    4. лишь бы друг другу не навредить
    5. творить другому добро, ничего не требуя взамен.
    6. какой-то другой вариант.

  • Так смеялась, что чуть не прослезилась : )
    Народ, вы чего? Неужели для того, чтобы было понятно, в каком конкретно месте и каким конкретно образом шутят, иронизируют или просто стебутся обязательно ставить вот такие рожи :улыб: :ха-ха!: :tease:?
    Советую вам почитать Зощенко хотя бы что-ли ... в целях адекватного восприятия печатного текста БЕЗ смайликов.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что означает серьёзные отношения?
    __________________________________________
    Ну как что? Разве непонятно?
    Пригласил на танец - женись завтра же.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • да.... как-то все запущено получается....:)))))))))))))))))))))))))))

  • Народ:)) спасибо вам за критику и поддержку. жизнь начала налаживаться:)) отбиваться не успеваю! Удачи всем. Вы лучше, чем пытаетесь казаться! :flowers:

  • В ответ на: как сейчас знакомятся люди после 30? или серьезные отношения уже не возможны в наше время?
    Так же как и до 30, только чем старше тем чаще мы себе говорим "-это не прилично, что скажут другие"

  • Согласна, чем отличается 25 от 30? Можно знакомится в кафе, кино, на улице.

  • ну если моложе тебя, то ничем, а вот если старше, то очень даже отличается рухлядь старая)))

  • Интересная позиция :biggrin: По-моему, мужчина должен быть старше женщины :хехе:

  • из парадигмы мужчины - приветствуется))) но в рамках разумного

  • Мне кажется, для каждого свои рамки разумного. Для меня разумна разница до 10 лет. Для кого-то 15, 20, 30 это норма.

  • Одиночество в толпе. Думала, что про одиночество человека в массе себе подобных, а оказалось как найти женщине мужчину и наоборот, то есть как познакомиться. Даже познакомившись и даже создав семью, можно не избавиться от одиночества. Твой внутренний мир, наверное, никто не может понять, принять и идти в одном направлении, и смотреть в одну сторону, и видеть одно и тоже в чем-то. Копии тебя нет. Похожие на тебя - да. Если бы мне встретился по жизни такой человек, не важен пол, было бы здорово, а может скучно?
    С наступающим новым годом! Всем всего доброго и хорошего! Веселее идти по жизни. Наши мысли материализуются. Думайте о хорошем!!!!!

  • В ответ на: только чем старше тем чаще мы себе говорим "-это не прилично, что скажут другие"
    мне кажется, что с возрастом наеборот гораздо меньше оглядок на то, что скажут другие
    и ваще мнение каких-то других интересует всё меньше:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В идеале человек должен соблюдать только нормы морали и общежития. Кому то мораль заменяет УК, тоже вполне себе вариант.
    А если ориентироваться на кто что скажет или подумает, сам смысл жизни теряется.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: