2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Игорь Лях. Директор Инсайта. На НГСе часто дает комментарии к статьям!

  • это понятно...отзывы нужны о кач-ве приема

  • Сейчас некая Кобаненко Ольга Валерьевна открывает свой кабинет. Дама получила диплом в гуманитарном институте заочно, саму дипломную работу купила. До этого (лет до 35) работала статистом в больнице или была домохозяйкой. При личном общении производит впечатление обиженной жизнью женщины. Вот каких "психологов" сейчас выпускают

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Настоящий психотерапевт должен иметь высшее медицинское образование, и лицензию на оказание такого рода услуг. В противном случае, это просто психолог, т.е. человек, который может просто "давать советы", и не более того! Но результат будет нулевой! Есть отличный специалист, который является именно психотерапевтом, имеет соответствующее образование и лицензию, кому интересно, могу поделиться координатами. Это человек, который изменил меня, а я изменила свою жизнь!

    Я с ч а с т л и в а ! ! !

  • в лучшую сторону? :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: в лучшую сторону? :ухмылка:
    :ухмылка: А как же! Конечно в лучшую! В противном случае, стала бы я хвастаться этим, и рекомендовать специалиста??

    Я с ч а с т л и в а ! ! !

  • Посоветуйте пожалуйста семейного психолога, зашли в тупик, оба не можем разобраться в себе, дело пахнет разрывом,но единогласно решили что психолог - выход. Может не все еще потеряно. Хочу чтобы она(он) пообщались с каждым по отдельности, вместе..
    Нужен настоящий чуткий профессионал, не хочу попасть на человека которого я сам вычислю вперед, чем он меня. Прочитал почти всю ветку по этой теме, ситуации похожие были, но данные о специалистах либо устарели, либо всем настойчиво скидывали в личку..
    Help!

  • Знаю отличного психолога - Воробьеву Ольгу Владимировну.
    Ольга помогла мне в очень трудный период моей жизни. Обратилась я к ней уже после многочисленных консультаций с другими. Ольга - очень опытный специалист.
    Благодаря ей мне удалось освободиться от моих внутренних страхов и понять причину неопределенности в моей жизни, смотреть на себя и мир вокруг без иллюзий, но с теплом и открытым сердцем. Изменились мои взаимоотношения с родителями и окружающими людьми, мне стали понятнее чувства моих близких (!), как понятнее я стала и сама себе (!!!). Жить стало легко =)
    Говоря другими словами, благодаря работе Ольги я вновь вернулась к настоящей, СЧАСТЛИВОЙ жизни!

    Исправлено пользователем Lady_X (14.06.11 17:16)

  • Здравствуйте.
    Вот читала отзывы,рекомендаци.
    Решила зарегистрироваться.
    Прошу поделиться контактами психотерапевта,сексолога,сексотерапевта,если таковые вообще имеются в нашем городе.
    А то такое ощущение,что никого больше нет,кроме Поперечного.
    Проблемы именно с этим уклоном у пары.
    Буду благодарна за любую информацию.

  • notna
    Хорошие психологи по семейному и супружескому консультированию - Жуков Александр, Фомин Глеб.Вообще для каждого человека и тем более пары - свой психолог. Я бы вам порекомендовала походить на мини-тренинги и презентации (на сайте samapoznanie.ru иwww.obrazovanie9.ru их много), присмотреться, пообщаться и выбрать СВОЕГО.

  • По поводу того, что каждый человек подбирает психолога так скажем "под себя" - с этим я согласна. "Совместимость" зависит от темперамента человека, степени его "взрослости" и желанию к переменам, соответствию внутреннего ритма человека и способности специалиста распознать и принять этот ритм, выбрать подход, который подходит для конкрктного человека здесь и сейчас. :улыб:
    Поэтому настоящая работа как правило начинается не с первой консультации) но, бывают и исключения.
    Лично по моему опыту - первоначально я обратилась за личной консультацией. В последующем же совмещала групповую терапию, тренинги и личную консультацию.
    Очень здорово, когда специалист может предложить полный комплекс методик и вы имеете возможность выбрать, что для вас ближе всего. :respect:

  • Чиглинцев Александр Егорович, психотерапевт, принимает в Советском районе. Если нужно - скину контакты в личку.

    Я с ч а с т л и в а ! ! !

  • По рекомендуйте пожалуйста хорошего детского психолога.

  • Есть такие психологи или психотерапевты, кто сможет помочь полюбить себя и не выставлять себя виноватым по поводу и без?
    и во сколько может обойтись такая помощь? Можете в личку ответить.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Если найдете такого и проверите на деле, поделитесь тогда координатами, пожалуйста. Очень надо.:хммм:

  • Кулябина Юлия Анатольевна Инсайт. Была первый раз вообще у психолога, думаю больше не пойду, последние 15 мин она расписывала какая у нее методика лечения, какая это работа огромная и прочее, как буд-то уже изначально диагноз поставила. Никакого доверия честно говоря не вызвала конкретно у меня.

    Внутри кота-теплота:)

  • Чиглинцев Александр Егорович, психотерапевт, принимает в Советском районе. Если нужно - скину контакты в личку.
    Посетили. Не впечатлил. Помощи не получили. :bad:

  • Нужен психолог, который поможет молодому парню выйти из тяжелого кризиса :help.gif:

  • порекомендуйте специалистов в Красноярске. Можно в ЛС.

  • Валера Хмелевский.

  • П.9

    Не подскажите где можно найти или как можно попасть на прием к Воробьевой Ольге Владимировне?

    З.Ы. Или может кто то знает?

    Исправлено пользователем презумпция (21.07.11 22:41)

  • Добрый день. Порекомендуйте психолога, который может помочь с профессиональным ориентированием. Хочу сменить работу и сферу деятельности, т.к. чем занимаюсь сейчас не устраивает. Каждый день иду как на каторгу.

  • В ответ на: Валера Хмелевский.
    а где он принимает, как найти?

  • Раньше был на кафедре психотерапии Красноярского мединститута.

  • Кто-нибудь знает, где в Н-ске найти психотерапевта, излечивающего аэрофобию?

  • всем доброго дня.
    подскажите психотерапевта, который помагает при панических атаках и ВСД.
    очень нужно.

  • Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, огромная просьба. Посоветуйте, пожалуйста, психолога, который специализируется на вопросах разводов. Кратко суть проблемы: как пережить этот самый развод. Просьба рекомендации кидать в личку. Всем заранее огромное спасибо!

  • почему нет откликов про Институт семейной психологии? Ведь там настоящие профессионалы :respect::улыб:

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста психолога или психиатра - для лечения затянувшейся депресии, апатии. Человек не видит смысла в жизни. Постоянно льются слезы. Будем благодарны за советы тех, кому помогли в подобной ситуации. Спасибо!

  • "Кто нить что нить знет о Максиме Загоруйко? Как он справляется с депрессиями?" думаю, что он сам с депрессиями справляется прекрасно:улыб:. А если серьезно, он с юмором и умный. При депрессии юмор надо прописывать лошадиными дозами...

    Исправлено пользователем Aglaja (30.08.11 17:21)

  • Обратитесь в Центр Евразия Галгофской Ирине Геннадьевне.

  • Поддерживаю рекомендацию.

  • А у меня почему-то Инсайт ассоциируется с помощью от алкогольной зависимости (видимо из-за рекламы данного направления). :безум:

  • да у них там не только алкоголиков лечат и психотерапевты есть

    В тишине рождается истина

  • Здравствуйте! Подскажите к кому можно обратиться моей подруге??? у неё зависимость от компьютерной он-лайн игры, она и сама осознаёт проблему,но для неё игра стала как наркотик,её больше ничего не интересует,у неё трудности с общением с другими людьми,её надо срочно вытаскивать из нереального мира..

  • Добрый день!
    Нужен сексолог/сексопатолог.Предложения в личку.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • В ответ на: Кулябина Юлия Анатольевна Инсайт. Была первый раз вообще у психолога, думаю больше не пойду, последние 15 мин она расписывала какая у нее методика лечения, какая это работа огромная и прочее, как буд-то уже изначально диагноз поставила. Никакого доверия честно говоря не вызвала конкретно у меня.
    присоединяюсь :death:

    п.3

  • Сыну моей подруги помогли от игровой зависимости в Центре Евразия.

  • Добрый день!
    Пожалуйста, подскажите практикует ли сейчас в Новосибирске врач психотерапевт Владимир Завьялов ?

    И какого конкретно психотерапевта еще Вы могли бы посоветовать для серьезного лечения давней алкогольной зависимости? Случай почти патологический. Очень нужна помощь, человек хочет лечиться сам, но мы бы и семьей пришли.

  • Трубникова хорошо с алкогольной зависимостью работает в клинике инсайт

    В тишине рождается истина

  • Мне тоже необходима помощь психолога....депрессия жуткая...каждый вечер реву....не могу себя найти в этой жизни

  • в личном сообщении - координаты специалиста

  • Посоветуйте хорошего грамотного психолога имеющего опыт в данной ситуации. Погиб муж. Помощь жене нужна срочно.

    Исправлено пользователем ostrovok (01.11.11 14:11)

  • Посоветуйте, пожалуйста, детского психолога.

  • Всем добрый день!
    Кто-нибудь может порекомендовать хорошего психолога,который дейтсвительно работает,а не вытягивает деньги?
    Очень нужна помощь.Проблема в отношениях с противоположным полом. Ля мур и прочее.

    Спасибо за отзывы :agree:

  • Присоединяюсь.

  • Здравствуйте! Мне очень нужна консультация психолога по проблемам отношений. Нужна личная встреча и человек, которому я могла бы выговориться абсолютно не боясь упреков. И мне это нужно завтра/послезавтра.Буду благодарна вашим рекомендациям.

  • могу посоветовать психолога с большим опытом и стажем.

    Марошина Елена 8 913 776 99 01.

    п.3

    Если нужна более подробная информация о том как она помогла мне, спрашивайте.

    Исправлено пользователем презумпция (23.11.11 21:12)

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, где в Н-ске найти психотерапевта, излечивающего аэрофобию?
    присоединяюсь к просьбе.
    реально, очень надо. потому как есть сто процентное знание, что моя проблема именно психологическая.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Добрый день! Если актуальна еще информация по поводу психолога, реальная помощь, а не сбор денег ( сама после развода думала не выживу).....звоните поделюсь информацией +79139585871 Олеся

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: