−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Хочу посоветовать психолога, у которой сама консультируюсь - Мальцеву Ольгу Леонидовну. Я сама пришла к ней по рекомендации из НГУ. Очень хороший человек. После консультации сколько раз замечала, что такое прекрасное настроение, идешь как на крыльях и хочется поделиться своей радостью :)) Хотя вроде бы ничего особенного она не говорит! :)) Помогла мне решить несколько серьезных проблем.

  • Я была в "Золотой пирамиде" по рекомендации знакомой. Была что называется "в тупике" и с работой, и депресняк, и с мужиком. Короче запуталась. Прошла курс. Мне помогло!!!!!!!!! Очень!!!!! Никаких подводных камней не обнаружила. Сейчас иногда заглядываю, если чувствую, что движусь куда-то не туда. По моему мнению - если цена устраивает, то можете подписываться.

  • Ищу психолога (ов), проходившего тренинги в Питере у Ясюковой Людмилы Аполлоновны. Знаю точно, что в Н-ске такие есть. Буда признательна за любую информацию.

  • Появилось желание (а возможно и потребность) пройти курс старого-доброго психоанализа. Я понимаю, что веду себя не очень правильно в определенных ситуациях, постоянно "наступаю на те же грабли", но осознание этого мне никак не помогает, т.к. я не совсем понимаю, ПОЧЕМУ веду себя именно так, что же мне мешает вести себя иначе? ==> хочется разобраться именно в причинах такого поведения, понять из-за чего у меня возникают подобного рода проблемы, ведь проблема скорее во мне, а не в окружающих меня людях или каких-то обстоятельствах..

    Если вдруг знаете хорошего психоаналтика или сами таковым являетесь, буду рада отклику :yes.gif:Будет идеально, если он (лучше она) принимает в Академгородке или наукогдараде Кольцово))

  • Поделитесь пожалуйста контактами хорощего психолога, который поможет разобраться в себе. Проблемы с противоположным полом, асоциализация, много комплексов, страхов, чувство ненужности, проблемы с родителями.

  • Ответила Вам в личку!

  • Посоветуйте пожалуйста детского психолога. Ребёнку 10 лет,умный и очень способный мальчик, но с поведением просто беда, ни мы(родители) ни учителя не можем найти подход, становится просто неуправляемым. Ленинский район.

  • координаты специалиста написала в личном сообщении

  • Я недавно была на психологической консультации у Аверченковой Ольги Анатольевны. Очень рекомендую! " Психологический центр Коррекции Веса" на Советской

  • Нужна консультация хороших невролога и психотерапевта.

    Сам я живу в Екатеринбурге, но, если потребуется, могу съездить в другой город (России и СНГ).

    Поэтому, если кто знает, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших специалистов или подскажите как их найти.

    Чтобы не посчитали за рекламу, можете написать личное сообщение или на почту question11@ya.ru

    P.S. Уточню, что консультации нужны и невролога, и психотерапевта. Напишите контакты обоих специалистов или хотя бы одного из этих специалистов.

  • Ищу психолога или психотерапевта. Депрессия, проблемы в семье, сплошные тупики, устал терпеть, сердце болит. Прошу -посоветуйте реально-помогающего и не очень дорогого.

  • Посоветуйте, психолога пожалуйста... Можно ответ написать на почту vsb86@mail.ru!!! Буду признателен.

  • Вам нужно приехать со всеми обследованиями, Попова Юлия Георгиевна хороший психотерапевт со стажем и опытом в таких ситуациях. Принимает в Катарсисе, 89139447106

  • Посоветуйте психолога...Проблемы с общением с противоположным полом, неуверенность в себе, неправильное поведение. Прошу на почту natam-31@ngs.ru

    Исправлено пользователем Mitya27 (23.01.14 15:55)

  • Ответила Вам по эл.почте.

  • Добрый день. Посоветуйте, плиз, хорошего семейного психолога. С мужем не слышим друг друга... Обязательно мужчину (муж не доверяет женщинам). По возможности на левом берегу. Заранее спасибо.

  • не знаю куда написать, тему новую создавать смысла наверное нет, но есть вопрос.
    Сегодня был первый сеанс психоанализа.
    Было погружение в гипноз - наверное так это можно назвать.
    Мне интересно, как ощущает себя человек, погруженный в гипноз?
    Это полная отключка сознания, или же нормально, в гипнотическом состоянии все ощущать? посторонние звуки, (тикания часов, гудение машин за окном и тд), Я не ощущала того, как это обычно показывается в фильмах - в теле было дикое напряжение (полезли в голову всякие бредни как под гипнозом терапевты занимаются сексом с пациентами, не владеющими собой и испугалась:смущ:, - после сеанса было ощущение, что вагон разгрузила - так все болело, но вроде на душе легче стало, и на том спасибо.
    Мне попался не самый лучший психотерапевт (хотя мне было легко раскрывать суть моих проблем ему), или все-таки это мое внутреннее напряжение не дало мне полностью расслабиться?

  • У меня как психоаналитика, возникает недоумение.
    Вы определитесь, были Вы у психоаналитика или у гипнотезера. Профессиональный психоаналитик НЕ погружает в гипноз. Есть понятие транса, в который погружается клиент. Это физиологический, естесственный транс, которое мы все испытываем в предсонном состоянии. Это достигается всего лишь горизонтальным положением на кушетке. Психоаналитик никуда не вводит клиента. И то, психоаналитик предлагает лечь клиенту только после процесса интервью, на который отводится от 5 до 10 сессий. И после того, как возникла атмосфера доверия, принятия, обоюдно согласован договор на долгосрочную терапию. И психоаналитик как раз Вас должен познакомить с терминологией.
    И, кстати... как раз во время обсуждения договора психоаналитик должен проговорить Вам о принципах психоанализа, в том числе, что это только вербальная терапия, никаких отношений вне кабинета, а тем более во время сессии, прикосновений быть не может. Тут как раз прорабатываются ваши страхи, фантазии и желания.

  • Спасибо за ответ, вообще он себя позиционирует (исходя из визитки):
    гипнотерапия, когнитивная терапия, психоанализ, психокинез.
    Что все это значит голову даже не хочу забивать - подкупил большой опыт работы. ну и знакомый врач сказала, что хоть его методы и странные, и ей не подошли, но многим помогают.
    И еще, у меня куча вопросов возникают до сих пор - я ведь могу их ему задавать?
    И какой оптимальный интервал между сеансами? (говорят 2 раз в неделю достаточно, но как их лучше распределить?)

  • И чтец и жнец, и на дуде дудец? Ну это Ваш выбор))). Вопросы задавать обязательно! Ничего непроговоренного не должно быть!
    Не знаю какой интервал оптимальный у такого специалиста... он должен был Вам все варианты проговорить. Могу сказать за профессионального психоаналитика, частота встреч от 2 до 4 в неделю, с одинаковыми промежутками.
    Желаю Вам удачного разрешения Ваших проблем!

  • Добрый день! Посоветуйте психолога для мальчика 14 лет, заранее благодарна:улыб:

    ✨РАБОТА для мамочек в декрете,студентов и всех желающих зарабатывать, 2-3часа в день!оплата ежедневно!вопросы в лс

  • Масяняngs, обращайтесь, контакт в личку отправляю.

  • Добрый день, если не трудно напишите телефончик

  • Добрый вечер! Нужна помощь специалиста, к сожалению даже не знаю какого, психолога, психотерапевта, для ребенка 12 лет, девочка, трудности с обучением, правильнее сказать, с нежеланием учиться, поведением в школе и дома. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться?!

  • К психологу, но вам придется на консультации ходить вместе с дочкой.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Когда у меня возникали проблемы с сыном-подростком, обращалась в социально-психологический центр "Радуга" по месту жительства.
    Благодаря детским психологам центра удалось наладить контакт с ребенком, помочь ему с учебой. Консультации в центре - бесплатные. На первую консультацию родители приходят одни, на последующие - с детьми.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Добрый день, и мне пожалуйста отправьте адрес или телефон. проблемы в семье, с ребенком - девочке 15 лет скоро наверное замкнется в себе , с мужем, и в себе разобраться. Заранее спасибо.

  • Всем здравствуйте.

    Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного психотерапевта, или хороший тренинг центр. Дочери 17 лет. Я ее папа. Цель - наладить отношения (именно наладить, причины уже найдены). Девочка очень зажата, необходимо повышение самооценки, развитие коммуникации. Ну и конечно - избавление от страхов, обид.
    Заранее огромное спасибо!

    Исправлено пользователем Алигьери (11.03.14 11:31)

  • Добрый день, помогите справиться с ситуацией потери родственника. Моя мама и я не можем принять этот жизненный поворот. Как справиться с этой пустотой теперь?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Посоветуйте психолога для помощи после разрыва длительных отношений.

  • Посоветуйте специалиста, ситуация на грани развода, у нас ребенок 1 год. Отношения какие то братские стали, с моей стороны, муж любит меня, а я как будто окаменела( думаю корень кроется в детстве, но как его выдрать не знаю!!! Нужен человек который реально может помочь!!!

  • Обращайтесь, контакт Вам в личке.

  • Помогите найти хорошего сексолога-психолога. Совсем плохо... вроде отношения с мужем на бытовом уровне хорошие, а в плане интима ...труба. Подскажите спеца в данной области

  • irishulya! Контакт в личке Вам.

  • Добрый день. Подскажите хорошего специалиста, желательно мужчину. Проблемы личностного характера, на работе, с мужчинами, депрессии, страхи.

  • Зарубин Петр Викторович, контакты можно найти в интернете.

  • спасибо

  • Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Железнодорожном, Заельцовском или Центральном районе. Желательно недорого... проблемы с мужчинами, отсутствие уверенности в себе и интереса к жизни.

  • Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста,психолога,желательно на Правом берегу.Проблема - клаустрофобия,причем какая-то прогрессирующая. Раньше только лифты пугали,теперь вообще помещения без окон вызывают страх. Заранее спасибо.

  • Был ли кто у Иванова Михаила Алексеевича, говорят, принимает в Катарсисе. Говорят, хороший психотерапевт, но тут про него не нашёл совсем ничего:хммм:

    И ещё, кто работает психоневрологом в Дорожной больнице? Хороший ли специалист, стоит ли к нему записываться?

    Защитите свои электроприборы!

  • Резун Екатерина прекрасно работает с фобиями, страхами, паническими состояниями.

  • Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, психологические группы в Железнодорожном, Заельцовском или Центральном районе. Предполагаю, что есть такие....

  • Добрый день!
    Подскажите, где сейчас принимает Гулина Наталья?

  • посоветуйте психолога который поможет решить вопросы в работе, определиться с саморазвитием, чем в жизни заниматься...как реализоваться и вообще все уныло....все бесит...не могу найти работу 5 лет...работаю по месяцу ....столько мест сменила.......очень устала...хочу денег...

  • ХЭЛП!!!!!!!!!! посоветуйте подросткового психолога....
    проблема с дочерью 16 лет- не хочу учится... не хочу помогать.... хамит... дерзит и самое главное - есть попытки поиграть в любовь с другой девочкой.
    вот и ищу психолога пока не поздно... помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем rani47 (22.04.14 13:38)

  • господи.....
    что ни кто не под советует куда податься.....

    к кому обратиться???

  • Да обратитесь Вы к Ляху И.В. Лучше него специалиста в городе наверное нет.

  • Здравствуйте, нужен психолог, который поможет избавиться от страхов, желательно не очень дорого.
    Дело в том, что у мужа был бронхит с приступами удушъя, не мог дышать и теперь если только немного нитак себя почувствует, нагонят на себя панику и начинает задыхаться.
    Может у кого-нибудь была такая или подобная ситуация, напишите.

  • Добрый день, очень нужен хороший результативный психолог. Предмет обращения - отношения с противоположным полом, любовная зависимость. Пожалуйста, посоветуйте эксперта в этой области.

  • В ответ на: очень нужен хороший результативный психолог
    Результативной должна быть ваша личная работа, за вас никто ничего делать не будет.

    психологов то тьма, и все с этим работают. Вы хоть напишите, какая цена приемлема и т.д.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: