4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Хочется поддержки и оптимизма!

  • Она же сказала, что расставание произошло по её инициативе.

    Тут скорее вопрос, почему они столько лет прожили вместе, и даже ребёнок запланированный, но не поженились официально. МЧ явно не готов к браку. Просто уступал ей... Доуступался.

    Впрочем, топик о поддержке, а не о том, какой он козёл :-)
    Так что давайте поддерживать :-)

  • Вы не думайте сейчас о нём и о его будущем. Занимайтесь собой ребёнком - в чём вам и желаю удачи и здоровья, вам и вашему ребёнку.
    А с ним поверьте всё будет хорошо. Да, может быть груз для него оказался слишком тяжёлым, но на то он мужчина, что бы решать проблему. Думаю стоит дать шанс(если конечно же он одумается и повзрослеет). В любом случае здоровья вам с малышом и удачи. И помните - Всё будет ХОРОШО.

  • surg-NCM, не думаю, что обсуждение проблем здравоохранения чем-то поможет автору, поэтому углубляться не имеет смысла : )
    Разумеется, каждый выбирает сам, куда и к кому ему идти.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Он это объяснил тем что пока я молодая смогу найти другого, а ч/з 2-3 года, типа все, поезд ушел. Бред, конечно.... Еще говорил, что не хочет портить мою жизнь.... Он от ребенка не отказывается, говорит будет материально помогать, а по мне так просто откупиться хочет. Я сама достаточно для своего уровня зарабатываю и сама могу себя полностью обеспечить, да и в декрете не собираюсь дома сидеть. :улыб:Хочет помогать - пусть помогает, буду на обучение ребенку копить или вложу куда-нибудь, а сама никогда просить не буду!!!

  • зная проблемы других, понимаешь почему они ведут себя так , а не иначе. И посему имеешь возможность взять всю ответственность на себя.

    Ну и доверие возрастает....

    Подумайте, раз не задумывались раньше :роза:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • ?
    Видимо, я действительно упустила что-то важное: вообще не понимаю, о чем вы сейчас : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ваши слова - Богу в уши. Пусть у него все будет хорошо, мне не жалко.
    О себе, о нас я конечно думаю, каждую секундочку времени. Представляю как во мне счастье мое бултыхается!!! Жду с нетерпением когда же он вырастет!!!:улыб:

  • Он это объяснил тем что пока я молодая смогу найти другого
    _____________________
    Какой заботливый... Это с маленьким ребёнком на руках по свиданкам бегать предлагает?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Может в icq лучше поясню, с примерами?

    Потому что , мало ли как это расценят :
    От: Рыжинка 21.10.08 17:39
    Ваше сообщение "Re: NF Монастырь - спасение или иллюзия?" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "NF Монастырь - спасение или иллюзия?" в форум "Служебная мусорка".

    первое предупреждение

    От: Рыжинка 22.10.08 07:04
    Ваш топик "NF ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений Мужчины и Женщины" перенесен из форума "Психологический форум" в форум "Служебная мусорка".

    последнее предупреждение.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • :yes.gif:Ага, типа: "Привет, хочешь с сыном/дочкой познакомлю!!!" :ха-ха!:
    Он говорит что мужчинам в этом плане проще, что нас, женщин, пруд-пруди, а мужчин раз-два и обчелся.
    Я его приземлила, сказала что шансы равны, маргиналов и среди нас и среди вас хватает!!!

  • В ответ на: Ваши слова - Богу в уши. Пусть у него все будет хорошо, мне не жалко.
    И в самом деле, может, и для него все к лучшему? Из личного: мой первый муж в момент нашего развода был затюканным маменькиным сынком. Не сразу, правда, но все же смог сделать себя - теперь начальник, любимая супруга, любимое дело. Возможно именно из-за того, что когда-то его жизнь "выкинула" из теплых домашних тапочек?

  • Все будет хорошо, эт точно!!!! А его не жалейте, не стоит, не тратьте на него свое время!!!!!!!! Жизнь все расставит на свои места, в будущем радоваться будете, что так все сложилось, т.к. встретите мужчину достойного Вас и ребенка.

  • В ответ на: Он это объяснил тем что пока я молодая смогу найти другого, а ч/з 2-3 года, типа все, поезд ушел. Бред, конечно....
    Вот именно - бред. Как бы это сказать... в общем, повезло Вам, что все так быстро кончилось!!!:хехе:Паспорт не испачкан, даже развод оформлять не надо. А у Вас в доме появится мааленькое Чудо! :роза:

  • Он говорит что мужчинам в этом плане проще, что нас, женщин, пруд-пруди, а мужчин раз-два и обчелся.
    Я его приземлила, сказала что шансы равны, маргиналов и среди нас и среди вас хватает!!!
    _________________________________________
    В общем-то он прав, конечно. Качественных мужчин действительно меньше, чем качественных женщин, но не потому, что пропорции какие-то другие, а чисто объективно: женщин в России численно больше.
    А отребья и с той, и с другой стороны приблизительно в равных пропорциях.
    Т.е. если считать в относительных величинах, то правы вы, а если в абсолютных, то он : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А почему ты Его отлучила от себя?
    Не захотела с ним возиться или просто чужим тебе стал?

  • Хватит уже давить на человека. всё правильно она решила, сделала свой выбор и не важно(вам не должно быть важно) почему :улыб:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Никак это бывший объявился??? :безум:

  • А я не давлю... Это же психологический форум... Хочу понять первопричину такого редкого поступка, когда женщина отказывается от мужчины, от которого носит ребёнка в своей утробе...

  • Не бывший, а, возможно, - будущий ;о)

  • Ну, это-то просто - не её человек... Его душевные качества её не устраивают. Поэтому она не хочет, чтобы он стоял между ней и ребёнком, не мешал его воспитывть в традициях, коих она приверженец.
    Одной любви мало, чтобы создать семью, знаете ли.

  • Согласна с Галинкой, подруга после 10 лет брака и развода, просто напросто стала лучше одеваться

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Появился мотив - привлечь нового мужчину, поэтому и стала одеваться лучше... Привлечёт и опять будет одеваться как положено.

  • Понятно, Дмитрий. Причин может быть миллион и маленькая тележка. Возможно автор приняла правильное решение интуитивно. Возможно полностью осознанно , тщательно просчитав логически.

    В любом случае не стоит
    выспрашивать, т.к чужое решение невозможно осознать и принять не имея жизненного опыта автора и не зная всех нюансов,которые попросту в поместятся в масштабах данного топа.

    Удачи в благородных порывах :улыб:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Появился мотив - привлечь нового мужчину, поэтому и стала одеваться лучше... Привлечёт и опять будет одеваться как положено.
    Мне кажется Вы слишком узко и примитивно сейчас посмотрели на женщин.

    Множество женщин которые счастливы в браке, никого не надо привлекать, потому что муж и так принимает такой какая есть. И при этом одеваются потрясно, что думаете ?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • А теперь ты сам начал судить о женщинах, не имея их опыта :-)

    МЧ задал абсолютно правильный вопрос.

    Больше того - в наше время это скорее тенденция, что не может не беспокоить нормальных мужчин.
    Не беспокоит это только тех, кого от них же беременные женщины видеть не хотят. (чуть было не употребила непечатное слово в их адрес)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: