17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Хочется поддержки и оптимизма!

  • Да конечно найдется хороший человек, просто пройдет немного время, потому что обжегшись на молоке дуют на воду.
    Надеюсь оптимизма добавили?

  • Считаю Ваше решение абсолютно правильным. И вовремя! :роза:

    верно отметила Satega:
    В ответ на: он просто не созрел для семьи. Это ему сейчас не нужно. Если равнодушен к вашим просьбам (не смотря на беременность)сейчас, то о чем речь через пару лет. Зачем растягивать это во времени. Вы не одна! Ребенок достоин хорошего отца!!Который будет ценить самое важное в жизни - семью!

  • Интересно, а кто же тогда, как не наши дети, в будущем будет ездить на кладбище и убирать наши могилки, класть свежие цветы? Может быть немного мрачновато, но это жизнь. Почему сейчас на родительское столько людей бросают все дела и едут туда, когда вокруг столько альтернатив? Это и есть память, когда мы своим детям показываем старые фотографии и рассказываем какие хорошие у нас в роду были люди. Когда мы ходим в Церковь и ставим свечки за упокой, и многое другое. Когда близкие люди продолжают жить в наших сердцах.

  • Может я пложой менеджер:улыб:но я, принимая решения, максимально пыталась его привлеч. Говорила: "Давай обсудим, а ты как глава семьи, примешь решение". Ему это было очень приятно слышать :бебе: Может я иногда и насаждала свою позицию, но я всегда ее аргаментировала. Были случаи когда я была не права, тогда я говорила: "Учись отстаивать свою точку зрения". :улыб:

  • Честно говоря, я сама еще до конца не разобралась что меня больше беспокоит, то что мы одни остались или то, что я его одного оставила.
    Он вчера спрашивал можно ли звонить, узнавать как у нас дела и как мы живем. Не знаю что делать, но понимаю если верну его, то опять будет тоже самое. Даже думать об этом не хочу.

  • Добавили!!! :бебе:

  • Вот и ответ! Если скажешь, что не надо звонить, он послушается и не будет беспокоить. Даже здесь не может сам решить. :dnknow:

  • Разбитую чашку не склеить. Вы свою разбили. Не нужно возвращаться и начинать сначала, поверьте не выйдет из этого ничего хорошего. Вы прекрасны и впереди у вас много счастья! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: