4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В ответ на: Платить детям за обязанности прибраться или посуду помыть. Капец. Так далеко можно зайти.
    Однозначно - КАПЕЦ!!! Причём помимо теоретических убеждений знаю очень негативный чужой опыт. Жаль, топик не о том...

  • В ответ на: . Пусть ПРИХОДЯТ!!! Так приятно дочь со шваброй видеть....
    Идеи очень хорошие и здесь и выше про совместный активный отдых, главный компонент во всех этих предложениях ПОЗИТИВ, который так и прет из этого поста и др. Хорошо бы он передался ТС. :бебе:
    К слову как у моей племяшки. Она по характеру руководитель с хорошим ЧЮ. И когда надо навести порядок, то она легко и непринужденно припашет подружек и основных и запасных бойфрендов. И в своей семье, я точно знаю, она будет давать ЦУ и все будут летать, потому что она любит и умеет пошутить. :миг:

  • никогда из неё хозяйки не выйдет:yes.gif: нифига не правильно. Его мама профессиональная домохозяйка была, а эта женщина начальником отдела на заводе работала, уставала не меньше мужа.
    А научиться можно всему, в любом возрасте, было бы желание. Вы бы голубцы у моего папы попробовали :бебе:а он до 50 лет вообще капусту не ел:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Поэтому правильнее изначально выбирать ПО СЕБЕ.
    вот интересно, вы тут говорили о том, что рассудочность мешает любви. Или как-то так. А ведь когда любовь без рассудка, то как раз и кидаются в омут с головой. А потом, когда отпускает, как раз и выявляется несовместимость.
    Для долгой любви идеально что бы разум был заодно с чувственностью. Т.е. человек должен быть привлекателен для вас не только физически, но и близок по интеллекту, воспитанию, взглядам на жизнь. Выбирая его, вы выбираете главное – его самого таким как есть, опуская мелкие детали и помехи как несущественные (расположение свекрови, квартирный вопрос и пр. наживные детали).

    Просто в вашем случае уже пошел заметный перевес разума над чувствами. Уж слишком все детализировано, расписано по алгоритмам. Жизнь к счастью не так однозначна. А вы, заранее построив негативные цепочки причинно-следственных связей, не хотите даже попробовать чем-то рискнуть, меняя саму идею отношений с этим человеком на удобства быта в том или ином случае. Между прочим, трудности это проверка отношений на прочность, а вы заранее упускаете эту возможность.
    «Если парень в горах не ах, если сразу раскис и вниз, шаг ступил на ледник и сник, оступился и в крик. Значит рядом с тобой чужой. Ты его не брани, гони. Вверх таких не берут и тут про таких не поют.» Меняем горы на поход к его маме. Чем не Эверест?

  • И нерях : ) И тупых : )) И врунов : ))) И вообще :ха-ха!: а вот подруга опаздывала каждый раз минут на 15, познакомилась с мужем, он такой же оказался. Теперь вместе опаздывают минимум на полчаса :спок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага, ещё и безрукую жену оплачивать?:улыб:Не дешевле ли будет девочек вызывать для отправления естественных нужд? :ухмылка:


    Чем это интересно рукастая жена заменяет девочек по вызову? Для удовлетворения естественных нужд природой предусмотрены несколько другие органы. :eek: :eek:

    Безрукая жена может быть просто доброй. Такое редкое теперь качество.
    Злая рукастая жена вас утешит? :миг:

  • А если отношения дороги именно такими, как они есть, и есть основания полагать, что эта гора может все разрушить (и слабым звеном могу оказаться я?). Я просто не вижу смысла такого испытания. Канат, который постоянно натянут, лопнет скорее. Если не будет любви, можно расстаться из-за того, что кто-то моет тряпку в ванной.
    Впрочем, не в эту тему забрались:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А если отношения дороги именно такими, как они есть, и есть основания полагать, что эта гора может все разрушить (и слабым звеном могу оказаться я?). Я просто не вижу смысла такого испытания. Канат, который постоянно натянут, лопнет скорее. Если не будет любви, можно расстаться из-за того, что кто-то моет тряпку в ванной.
    Получается что отношения вам дороги пока они вам удобны т.е. при наличии отдельного жилья (возможности его снимать) и отсутствии помех в виде свекрови/мамы. В задаче слишком много условий.
    В испытаниях есть скрытый смысл - они сплачивают тех, кому по пути. Вместе вы идете своей дорогой, вместе строите свой мир, вместе противостоите вмешательству извне.

  • Не совсем так. Скажу лишь, что у всех испытаний должна быть конечная цель.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот именно. Конечная цель ваших испытаний - крепость ваших отношений.

  • В ответ на: Получается что отношения вам дороги пока они вам удобны т.е. при наличии отдельного жилья (возможности его снимать) и отсутствии помех в виде свекрови/мамы. В задаче слишком много условий.
    В испытаниях есть скрытый смысл - они сплачивают тех, кому по пути. Вместе вы идете своей дорогой, вместе строите свой мир, вместе противостоите вмешательству извне.
    А если Он не ах, но старается. Тогда не стоит регулярно на гору тянуть, пусть пока тренируется на кошках. Да и она еще не профи по горам, даже по домашним. Постепенно, без лишнего экшена как в буржуинских фильмах цепляются из последних сил за веревку, которая медленно рвется, карабин который разгибается...
    А цель у них одна.

  • В ответ на: Не любил бы, давно бы ремня всыпал обоим за лень.
    Наоборот.
    «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:25).
    «Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери» (Притчи 29:15).

  • В ответ на: Поэтому правильнее изначально выбирать ПО СЕБЕ. Иначе в дальнейшем (при спаде любовной эйфории) конфронтация с партнером неизбежна. Вот и бесит тогда, что он или она не понимает вроде бы очевидные вещи.
    Возможно, это справедливо, когда женишься (выходишь замуж) в зрелом возрасте. Но у таких шансов намного меньше. слишком уж рассудительными и придирчивыми становятся.
    В молодости же люди тоже не просто так сходятся. Тоже ведь есть что-то общее, что сближает. Какие-то расхождения по бытовым вопросам кажутся такими мелочами.:улыб:Если люди умные, это всё с годами проходит (хотя иногда так бы руки и поотрывал!!!). По крайней мере, это никогда не будет превалировать над всем остальным.:улыб:

  • В ответ на: Чем это интересно рукастая жена заменяет девочек по вызову? Для удовлетворения естественных нужд природой предусмотрены несколько другие органы. :eek: :eek:
    Забавно Вы моё суждение вывернули.:улыб:Я говорил, что для бюджета менее обременительно периодически вызывать девочек, нежели содержать дома безрукую жену. К тому же, безрукая быстрее разорит мужчину, чем рукастая.
    (Справедливости ради надо сказать, что ещё больше в этом преуспеет безмозглая).

    В ответ на: Безрукая жена может быть просто доброй. Такое редкое теперь качество.
    Может. Только зачем мне жена с этой единственной сомнительной добродетелью?
    Сразу вспоминается старинная грубая мужская шутка, когда устроенные покровительственно успокаивают неженатого - "Найдём мы тебе бабу. Без [несколько других органов], но работящую".:улыб:
    В ответ на: Злая рукастая жена вас утешит? :миг:
    Ну что Вы мне какие-то кошмарные крайности на ночь глядя предлагаете? Неужели других варианетов не бывает?:улыб:

  • Я говорил, что для бюджета менее обременительно периодически вызывать девочек, нежели содержать дома безрукую жену.
    ________________________________
    С безрукими женами всё более-менее понятно.
    Мне вот по поводу девочек интересно. Только честно. Вот не противно, нет? Ну теоретически, конечно же, рассудая, т.к. в "рукастости" жен присутствующих здесь мужчин, сомнений никаких нет : ) Мне правда интересно. Неужели не противно и даже удовольствие можно получить? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Задайте этот вопрос где-нибудь в другом месте или кому-нибудь другому. :смущ:

  • А, ну понятно... Да я и вас бы не стала спрашивать, если бы вы браво здесь не заявили, что девочки по вызову запросто заменят безрукую жену и вообще значительно экономичнее : ) Пардон, пардон : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А, ну понятно... Да я и вас бы не стала спрашивать, если бы вы браво здесь не заявили, что девочки по вызову запросто заменят безрукую жену и вообще значительно экономичнее : ) Пардон, пардон : ))
    Что Вам понятно? Это было бы справедливо при другом условии.:улыб:Вот она, легендарная женская логика. Сколько раз здесь уже мои суждения вывернули наизнанку.
    А ещё говорят, что только менты до столба докопаются. Не сравниться им с женщинами.
    P.S. Хороший как-то топик был про рейтинг женских наездов. Его мужики завели поплакаться на жизнь или над ней же и посмеяться. Так нет же! Тотчас же понабежали тётки и на всех наехали. :ха-ха!:

  • В ответ на: Мне вот по поводу девочек интересно. Только честно. Вот не противно, нет? ....Мне правда интересно. Неужели не противно и даже удовольствие можно получить? : )
    Ну смотрите сами...Проституция процветает, возьмите газетку, откройте соответствующий раздел и посмотрите сколько там предложений...
    Не было бы спроса, с чего бы быть такому количеству предложений? А почему есть спрос? Стало быть народу нравится, не из под палки же они берутся за трубку телефона и отдают весьма значительные деньги...Хотите посчитать? Вот я к примеру езжу раз в неделю в Гигант и втариваюсь продуктами на семью на неделю.Недельная корзина жора весит 3-3,5тыс, т.е. в месяц 13-15тыс. Загудеть с девочками чтобы хорошенько надо снять баню часиков так на 6, купить туда алкоголя и жратвы, девочки чтоб менялись надо :ха-ха!: Итого бюджет те же 15 тыс, только вот за вечер удовольствий. А теперь внимание,вопрос: Что движет людьми, которые с радостью протрахивают за ночь сумму, необходимую на еду всей семье на месяц? А по идее должно быть противно.Противно и ещё и дорого. Однако ж вернемся к газеткам из начала поста, предложений шквал-это факт, бизнес процветает.Где логика? Что мы не учли?Почему так происходит,а?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Знаете, а я вас очень хорошо понимаю и как вопрос у вас этот возник.
    Мне не хочется описывать здесь специфику душевной организации и отношения к окружающему миру, которые порождают этот взгляд, а то меня тапками закидают...., не имеющие оного.
    Жалко, что не все такие брезгливые как мы с вами.

    Меньше бы бабла на проституции делалось.

  • В ответ на: купить туда алкоголя и жратвы, девочки чтоб менялись надо :ха-ха!:
    Два вопроса:
    1. Как наличие алкоголя и жратвы заставляет девочек меняться
    2. А зачем, чтоб менялись? (ой, а вообще - это что значит: "менялись")?

  • Где логика? Что мы не учли?Почему так происходит,а?
    ____________________________________
    Да ясно, что не учли : ) Начальное допущение о том, что, якобы, противно, было неверно : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Два вопроса:
    1. Как наличие алкоголя и жратвы заставляет девочек меняться
    2. А зачем, чтоб менялись? (ой, а вообще - это что значит: "менялись")?
    1.Наличие жратвы и алкоголя нужно для того чтобы использовать его по прямому назначению, т.е. чтоб пожрать и побухать :ха-ха!:. Увы, но с веничком и чайком люди в баню ходят чтоб попариться, а с бухлом,жратвой и девочками чтоб расслабиться :ха-ха!:
    2.Ну это уже из раздела тайн мужских душ :tease:. Гулянка удалась, если девочек привозили несколько раз, разных.И всем надо платить, и первым, и вторым и третьим....Хотя есть и любители "продлять" одну девочку, но "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется", платить все равно нада....В общем, на вкус и цвет, как говорится...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Жалко, что не все такие брезгливые как мы с вами.
    __________________________________
    А мне думается, что таких нас достаточно много... да и среди мужчин, кстати говоря. Это такой своеобразный фильтр :agree:
    Но параллели и перпендикуляры относительно предпочтительности девочек по вызову перед безрукими женами были любопытны : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Жалко, что не все такие брезгливые как мы с вами.
    Раскрою Вам мужскую отмазку, которую они говорят себе после того как провели время не с женой. Звучит она так: "Хороший левак укрепляет брак!" Вот так вот. Все делается в целях укрепления семьи :ха-ха!: :tease:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: