18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: а) слегка обжаривают на большом огне в подсолнечном масле в воге (сферичная сковородка)
    извините, но Вы так умничаете, что захотелось поправить
    сковорода называется вок, а вог - это глянцевый журнал такой

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я не умничаю, правда не знаю как она называется, по-китайски она guo (произносится го ровным тоном). Видел раз в Сибвезе, там написали вог.

  • В ответ на: ... как у Вас дела-то? Налаживается?...
    Вернулся с "Тибета". Я так называю период, когда мы с супругой не разговариваем. Вообще. На этот раз он длился 2 недели. За это время она гордо поездила на маршрутках и автобусах. Думали и она и я. Надумали, что будем жить дальше немного по-другому. Попытаемся поменяться внутренне.
    Из "Тибета" вернулся я. Завел разговор о том, как будем жить дальше. Супруга не ожидала.... В числе прочего сказала, что сама виновата, что вышла замуж нелюбя меня, за любовь приняла Страсть.
    Это спорный момент. Я спорить не стал.
    В пользу "возвращения" сыграла напряженная макроэкономическая обстановка. Рушить пусть даже с легкими скрипами функционирующую Семью особенно в настоящий момент могут только люди неуравновешенные, отчаявшиеся, с прочными левыми связями, абсолютно независимые, не любящие детей, дебилы, в конце концов. Мы, являем собой людей нормальных, адекватных. Ну со своими "тараканами", как же без этого. К тому же 25 лет прожить вместе... Это просто так не пречеркнешь...

    Кстати, в воскресенье на РТВ казали замечательную сказку с Костолевским "Мгновения счастья"... Это про меня.

  • Поздравляю
    :live: :live: :live:

  • В ответ на: Мы, являем собой людей нормальных
    В чем по вашему критерий нормальности?

  • В чем по вашему критерий нормальности?
    ______________________________________

    Вопрос был Николаю.... Но, по-видимому, ответ кроется в том, что "нормальные" - это люди адекватные, трезвомыслящие, которые "не гадят против ветра" и "не ищут ледяной свежести".

  • Вы романтик. Имхо они нормальные в том смысле, что не ищут себе лишних сложностей. Но и вариант попроще, чем оставаться друг с другом, им бы не помешал :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Имхо они нормальные в том смысле, что не ищут себе лишних сложностей...
    Примерно так и есть.
    В общем далее Вместе, в обозримом будущем, без вариантов.
    А секс после путешествия по "Тибету", как в первый раз.

  • Значит пусть она это "страстью" называет, пусть "мордастью", лишь бы хотелось и моглось!!!!

  • В ответ на: .......Надумали, что будем жить дальше немного по-другому. Попытаемся поменяться внутренне.
    .......
    правильно... но, что-то мне подсказывает, что это очень трудно... поменяться внутренне.... по-моему Вам надо все-таки с внешнего начинать... я про танцы.. бассейн.. кино... а не про раковину.. хотя и это тоже.. .. иначе скоро снова Тибет... но в этом опять же, возможно, своя прелесть... решайте сами.. извините за назойливость :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Думали и она и я. Надумали, что будем жить дальше немного по-другому. Попытаемся поменяться внутренне.
    Молодцы!!! :чмок:
    В ответ на: Из "Тибета" вернулся я. Завел разговор о том, как будем жить дальше. Супруга не ожидала....
    :respect: :respect: :respect:

  • Николай!
    Как ваши дела?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: