15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Добрый! Подскажите, куда обратится? Нужна помощь психолога, желательно чтоб был опыт работы со спортсменами, или росто хороший профессионал.:улыб:

  • Сюда не пробовали писать? А тут не искали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте подскажите пожалуйста, очень нужна помощь, я вот незнаю конкретно кого то-ли психотерапевта, психолога, сексолога(потому как есть сдвиг в теме секса), вообщем необходим хороший специалист, потому как я один со своими проблемами(никому немогу о них рассказать, пытаюсь их глушить(порой получается) , но изнутри меня это пожирает уже живу более 20 лет!!! Уже и семью имею доченька появилась, думал что разобрался, а нет всё только усиливается, уже семью можно сказать потерял, я правда на грани, помогите пожалуйста

  • От форума при таких вводных ("немогу о них рассказать, пытаюсь их глушить") чего хотите?
    Вперёд к кому-либо из перечисленных, а там сориентируют к кому куда как.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Если бы сказали в 2 словах хотя бы, что беспокоит, то можно было бы примерно подсказать специалиста.
    Либо направление, куда двигаться.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (03.11.19 18:26)

  • У человека проблема, которой он стыдится поделиться даже с врачом, а Вы ему предлагаете вывалить все на всеобщее оборзение :шок:
    Дай Бог ему найти своего психолога, который ему поможет.

    Капитан Очевидность

  • Сдвиг в теме секса, думаю все таки к сексологу.
    И смотря на сколько сдвиг и в чём, если например маниакальные вещи, то к психиатру.
    Психолог Точно мимо.

  • Есть такая вещь в психологии, эффект случайного попутчика называется. ТС не просто так анонимку завел.
    https://www.psychologos.ru/articles/view/effekt-poputchika

  • Может кто из теток местных спит и мечтает о таком, как вы. Достаточно сформулировать, о чем речь. Или найдется кто-то из психологов с опытом в вопросе.
    Не редкость когда один или оба в паре гуляют на сторону, делая это по договоренности. Находят недостающие эмоции на стороне. Так бывает. Альтернатива - скрывать это от партнера, не пускать и не давать, и как логичный итог - разойтись.

  • В ответ на: Может кто из теток местных спит и мечтает о таком, как вы.
    Не редкость когда один или оба в паре гуляют на сторону, делая это по договоренности.
    да мне думается, что там вопрос не про "тянет на сторону" - мужики обычно до такой степени этим не загонятся, что даже на форуме постесняются написать.
    могу предположить исходя из написанного, что речь скорее всего о том, что тянет к мужчинам, да это все отторгается, подавляется.
    ну если так - к сексологу, психологу, или же... попробовать и разобраться в себе, на какой так сказать ты стороне) в любом случае, почти в 2020 году этим уже никого не удивишь. так что не надо стыдиться, если вопрос в этом

    Кто процесс допускает - тот его проигрывает

  • В этом, да может и не в этом. Лишь бы не проявилось в новостях по поимке очередного маньяка. Если проблема такого характера - скрытность и панику автора поста можно понять. Те тоже удовольствие испытывали.


    Анонимно1986, если ошибаюсь, извините.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: