3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В ответ на: В физическом мире человек есть совокупность товарного вида и технических характеристик. Завтра ему хряснут кирпичом по башке, и он вас узнавать перестанет - и куда денется ваша любовь :tease:
    Это форс-мажор.

    OffLine

  • Вы считаете,ч то у меня много тараканов в голове?

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • "Я вот уже десять лет жду и никого не встретил."

    Я работаю сварщиком в дамском клозете
    На вокзале уездного города Н
    И красивая девушка в красном берете
    Не заходит ко мне, не заходит совсем... :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Вы считаете,ч то у меня много тараканов в голове?"

    Честно говоря, считаю что они там преобладают над всем остальным. Уж очень странное поведение на выходе :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • в чем проявляется странность?

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • "Дело может быть в человеке, но вина ли его в том, или особенность?.. Есть такая фраза у М.Горького: "Хорошему человеку жить трудно, умереть - легко"."

    Горькому респект, только имхо он тут совсем ни при чём. Какая разница, вина или особенность? Его проблемы никто за него решать не обязан. Если его что-то не устраивает - не ждать до посинения нужно, а трепыхаться, пока не посинел. Только тогда и будет шанс стать хорошим человеком:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "в чем проявляется странность?"

    Да во всём. Я вообще не представляю, как в своём уме можно уцепиться за нелюбимого небогатого гуляющего мужика на 16 лет старше себя, с которым даже вместе не жила - и хотеть за него замуж. На мой взгляд, это даже для комикса слишком круто :безум:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ...уцепиться за нелюбимого небогатого гуляющего мужика на 16 лет старше себя, с которым даже вместе не жила - и хотеть за него замуж...
    а ведь верно...

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • "Любовь - это не проблема, которая требует решения. Проблемой является некомфортное существование.
    Ну, имхо, разумеется... )"

    Так а некомфортное-то оно из-за отсутствия любви, так ведь? Стало быть, любовь и нужно для комфорта искать, а не заменители. Найдёте заменители - не будет места для любви, а некомфортное существование будет возвращаться снова и снова. Ведь заменители потому таковыми и остаются, что плохо заменяют заменяемое :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • какой Вы мудрый мужчина! :миг:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: какой Вы мудрый мужчина! :миг:
    и надо так ненавязчиво сейчас (томным голосом) "... а давайте это как-нибудь обсудим за ужином..."
    :biggrin:

  • "Сочувствие и понимание, а не критика и обсуждение недостатков могут привести к пересмотру жизненной позиции."

    С чего бы это вдруг что-то пересматривать, если уже и так сочувствуют и понимают? А пересмотришь - ещё на критику и обсуждение недостатков нарвёшься. Не, нафиг-нафиг :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я ж так не умею:смущ:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • "Что-нибудь посоветуете конкретного в поисках любви?:)
    Ходить днём с огнем не предлагать."

    Я искал любовь в далёких странах
    В переулках мёртвых городов
    Посреди развалин древних храмов
    И в тени заброшенных садов
    Я искал любовь в сырых подъездах
    В позабытых богом деревнях
    На пустынных, тёмных переездах
    И ко дну идущих кораблях
    Я искал любовь в пустых бокалах
    На коврах отдельных номеров
    И в заросших плесенью подвалах
    В окруженьи крыс и пауков
    Я шагал наощупь сквозь туманы
    Не жалея времени и сил
    Я искал любовь и, как ни странно
    Всякий раз в избытке находил:бебе:
    (c) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "А я вот тоде так считаю, пните и меня тоже."

    И пну. У вас есть возможность считать как угодно ещё лет десять - или всё-таки попробовать любить. Да, с первого раза не получится. И с десятого вряд ли. Но всё же будет занятие поинтереснее, чем сидеть и страдать:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Как считаете, когда Судьбе надоест давать ей шансы?"

    Имхо, никогда. В этом смысле никого щедрее Судьбы в принципе не знаю:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а я считаю, что как раз таки где любовь там и страдание. рано или поздно...

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • За всё рано или поздно приходится платить. Но дороже всего обходится скупость :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Любовь это как труп врага однажды проплывет мимо по реке. Или не проплывет. А достоин или недостоин - это вопрос, который люди не могут решить. Они всего лишь люди, и необъективны решать, кто достоин любви, а кто нет. Про карьеру могут, а про любовь - нет."

    Да фигня, про любовь тоже очевидно всё. Ваша любовь - это в каком-то смысле ваше отражение в воде. Сейчас она сидит у той же реки, и ждёт того же трупа. И так вы с ней можете сидеть до тех пор, пока оба замертво не свалитесь в реку, и не поплывёте по ней, слившись в долгожданном экстазе :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "А что делать, если (стало) пусто изнутри? Пойти - застрелиться?..
    Ну допустим в юности кто-то гадко бросил, насмеялся, и стало пусто? Река начинается с ручейков."

    Первым делом - перестать ощущать себя вещью. Вы человек, вас никто никуда бросить не может. И если вам не нравится, когда над вами насмехаются - у вас есть все возможности сделать так, чтобы над вами не только больше не смеялись, но даже сами такие попытки стали нелепы до клоунады. На вас с ножом - а вы в танке. И получится отличное шоу:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Скажите мне, почему Мир так Несправедлив?"

    Потому что справедливость - понятие, изначально не свойственное миру, привнесённое в него человеком. Поэтому мир бывает несправедлив к человеку в том случае, когда этот человек является носителем несправедливости. И определяют это другие люди :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Вставать по утрам, делать гимнастику, чистить зубы два раза в день, приветливо улыбаться окружающим..."

    Это программа для детей какого возраста? :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "К вопросу о "вечной" любви. Через сколько её хоронить? Год, два, три? По регламенту?"

    Как завоняет, так и хороните. Если, конечно, запах не нравится :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Любовь с душком как сыр с плесенью весьма пикантно.

  • "Смысл свершений, если потом пустота и небытиЁ?"

    Отвергание пустоты и небытия прямо сейчас :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "а стоит тогда умирать в окопе на "никомуненужной" войне, в Чечне, в Афганистане? Без сомнений и отходов в кусты? Без того памяти о том, что ты сирота и не защищаешь ни свою семью где-то там, ни посаженных где-то деревьев?.."

    Нет конечно. Зато стоит пострелять своих офицеров, и особенно генералов. Но то, что стоит, и что безопаснее - не всегда одно и то же, а жить-то хочется :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Да фигня, про любовь тоже очевидно всё. Ваша любовь - это в каком-то смысле ваше отражение в воде. Сейчас она сидит у той же реки, и ждёт того же трупа.
    Она не ждала моего трупа, она сделела как вы советуете.
    А вы просто герой, если читаете весь этот топик. :ха-ха!:

    OffLine

  • "Цель - тоже оправдывает средства?"

    Цель не оправдывает, а определяет средства. Убить десять человек ради куска хлеба - это неправильно, а ради выживания потенциальной Хиросимы - можно и больше :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "Цель - тоже оправдывает средства?"

    Цель не оправдывает, а определяет средства. Убить десять человек ради куска хлеба - это неправильно, а ради выживания потенциальной Хиросимы - можно и больше :злорадство:
    Ага, только сначала прежде чем убивать выбранную вами десятку попробуйте их убедить в правильности Вашего решения :шок:

    И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!! :злорадство:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Так что, разобрались в чем дело? я что-то пропустил... Все-таки внешность?

    things change

  • если бы все так было просто:миг:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: если бы все так было просто:миг:
    Не надо этот фактор все-таки недооценивать. Вот я сегодня видел девушке. Сидит - так красавица а пошла - походка какого-то пьяного гамадрила и попа совершенно бесформенная. И мужчины поворачиваются и убегают, а она небось смотрит в зеркало и недоумевает... :dnknow:

    things change

  • Давайте у автора слайды попросим?:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • я отправляла слайды. и с походкой и попой у меня тоже порядок:смущ:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • неужели вы (и не только вы) действительно думаете, что основная причина может быть только во внешности?

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Я думаю, если бы внешность была причиной, то быстрей бы уходили мужчины или вообще не появлялись:улыб:

  • Мне не отправляли:хммм:
    Вообще есть некая совокупность внешних и внутренних данных на базе которой и делают свои выводы люди.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну так вот проблема во внутренних данных.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Что с ними не так?
    Высылайте уже слайды,у человека всё на лице отображено.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • "какой смысл в удовольствиях, если они проходят?"

    И не говорите, сплошной облом! Вот в бесконечных удовольствиях, не проходящих в бесконечных жизнях - то ли дело :agree:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!! :злорадство:
    Внимание! Начальник ВАХ'а!! Я к Вам обращаюсь!!! Срочно займите подчиненного работой! Иначе он размножится, как агент Смит, и заполонит своими мессагами весь форум!

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • "Не потому ли люди лазят на форумы - за поиском некоего смысла, которого нет уже в машине, семье, работе и проч? Может, пытаются решить, вверх им идти, или вниз?"

    Глупые люди. Мы-то с вами знаем, что идти надо за пивом:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вам не досталось пива? :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на:
    В ответ на: И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!! :злорадство:
    Внимание! Начальник ВАХ'а!! Я к Вам обращаюсь!!! Срочно займите подчиненного работой! Иначе он размножится, как агент Смит, и заполонит своими мессагами весь форум!
    Может он на рекорд идет.

  • :миг:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: Вам не досталось пива? :cray-1:
    Не, вон рядом ящичег миллера выглядывает. Я просто жду момента.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Поза слишком неестественная и выдает ваше подсознание.

  • и что же вы видете в моем подсознании?

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • угу
    согласен
    и взгляд предпочитает категоричность суждений.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да ладно Вам по одной (на мой взгляд, не очень удачной фотографии) делать глобальные психологические выводы. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: