−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Бежит на ваш зов. Трубите громче.

  • В ответ на: А девушка то куда делась?:хммм:
    Пошла делать перерасчет харизмы. :dnknow:

    OffLine

  • Типа чем бы закусить, а тут мясцо?

  • Девушка наверное млеет. Написала же, что приятно ей:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вот и закусывайте когда вас прет по темам.

  • У вас тоже рыба есть?:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну, вы же написали, что лечите по фото. Или это пук?
    Лечу по фото. (С)
    И чо? Я буквы знаю.

  • А вам зачем моя рыба?

  • В ответ на: И чо? Я буквы знаю.
    Не понял, что надо-то? Страдаете без лечения по фото?

    OffLine

  • А чьей мне закусывать?:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мне от вас надо? О ближней пекусь.
    Ну да вы же не альтруист, вы askanor.

  • Хам, нет бы даме свою рыбу предложить, так и норовит на халяву.

  • Это вам к Малковичу. Только намекайте в лоб три раза, а то он медленный газ :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А вам к Рыболовичу.

  • Зачем? :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Он вас отоварит.

  • Стриптиз покажет? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну,...голую рыбу.

  • Перспективка... :безум:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Мне от вас надо? О ближней пекусь.
    Ну да вы же не альтруист, вы askanor.
    О ближней? А ближняя разве просила ее от чего-то вылечить? То что вы знак цитирования не отнесли куда надо было - ваши проблемы. А не мои и тем более не её.

    OffLine

  • А вы разве не Чип и Дейл?

  • В ответ на: А вы разве не Чип и Дейл?
    Попросят - спасу. В мульте сниматься - наврядли соглашусь... :ха-ха!: :wub1.gif:

    OffLine

  • Просим, просим, просим.... ёлочка зажгись! :злорадство:

  • В ответ на: Просим, просим, просим.... ёлочка зажгись! :злорадство:
    Вряд ли чипендейлство это работа на публику. :secret:

    OffLine

  • Лано, мы не подглядываем. :secret:

  • В ответ на: с внешностью у меня проблем нет. довольна симпотишная девочка:смущ:
    Симпотичность, вещь относительная. Кому-то нравится, кому-то нет. Важен характер. Может быть вы стерва, и все дело в этом?

  • А мне 38.Вот я точно не нужен женщинам. Ничего, живу себе. Очень правда ущербненько и жить уже не хочется. Се относительно.

  • ой, вам 38 и жить не хочется....а как вы проживете еще лет 40, вторую половину жизни? если в 38 жить не хочется и уверенность , что женщинам он не нужен...

  • так это в 60 за жисть цепляются, а в молодости как раз наИборот, хотя у Вас, понятное дело, было все правильно и по-другому

  • В ответ на: так это в 60 за жисть цепляются, а в молодости как раз наИборот, хотя у Вас, понятное дело, было все правильно и по-другому
    возможно не правильно, но другому это точно , у всех все по разному...
    вот только мысли подобные, как МЧ написал выше, а ему ведь не 20 лет, а уже почти 40 - мальчик взросленький, всегда лезут в голову, которая не занята - работа, друзья, это не в счет, вот поэтому я и написала так, не только МЧ выше и девушка из другого топика - головы ничем не заняты, нет у них встряски по жизни, вот и пишут подобные слова...Радовались бы мелочам в жизни, солнцу и ветру.Жизнь очень быстротечна..еще 10 лет и Мужчина 38 летний будет с полтинником, а к нему многое уже плюсуется-и животик и болячки и уже виднеется старость....
    Показать скрытый текст
    конечно , советское время, все было расставлено по местам, как должно было быть - учеба в школе, в институте, семья - со всеми + и -, родители рядом мои и мужа, работа, друзья...И я тоже шагала по этому плану...
    вот только к старости все приходят по разному...

    я сейчас остаюсь одна, все умерли мои, родня мужа в Германии, я к ним езжу раз в 5 лет, последняя дочь, поднялась - ну да , ее ребенка я и моя мама когда была жива , вытянули...пересадку костного мозга сделали удачно...теперь можно и свалить... И - я остаюсь одна.
    пути разные у людей...знаю и Ж - свекровь старшей дочери, и М -учились вместе в институте, которые закисли...устала их вытаскивать и выслушивать их жалобы...
    хотя сама теперь оказываюсь в таком же положении

    второй путь - -пока у меня нет маразма, работаю - надо благоустроить квартиру - дети моей дочери и сама дочь разбомбили ее :ха-ха!: и дачу. Денег не очень то хватало, ребенка спасали, дочь не вылазила из больниц и не работала 7 лет
    и вот можете сколько угодно что писать, но мужики слабы - папаша сбежал, не выдержал болезни ребенка, слава богу не спился, а завел себе новую семью..

    хочу по осени записаться в тренажерный зал, сейчас надо дом на даче привести в порядок...вот пока на года 2 у меня есть цель....а потом видно будет - куда я буду цепляться
    когда была не замужем - я занималась спортом для себя, ходила в салоны красоты, и т.д....вот думаю все возобновить
    Скрыть текст


    а вообще , каждый сам кузнец своей жизни!!

    Показать скрытый текст
    и еще -за жизнь цепляются и молодые - вы просто не встречали таких людей, не были там...
    Скрыть текст

  • после полтоса, точнее в 40+, появляется деньги, время и понимание, что животик и успех не монтируется для мужчины и животик исчезает...если был. Это очень просто для тех кто смог чего-то добиться уж с животиком справятся. уверяю Вас.

  • с брюхом, может, справится, да только возраст уже не молодецкий, да и опыт прожитых лет к земле тянет.
    Неет. Всё нужно делкть во-время. Кто не успел, тот опаздал. Значит, не судьба. Пущай занимается тем, что семейные делать не могут, а надо.

  • В ответ на: с брюхом, может, справится, да только возраст уже не молодецкий, да и опыт прожитых лет к земле тянет.
    Неет. Всё нужно делкть во-время. Кто не успел, тот опаздал. Значит, не судьба. П.....
    вот согласна с вами.
    все надо делать во время...вот только не все это понимают.
    как М, так и Ж, главное они все пытаются молодиться и выглядит это со стороны ...грубо написать -смешно.

  • Упссс...смешно быть спортивным и выглядеть моложе своих лет?

    Остановите глобус! Я сойду©)))

  • я ж не писала - спортивным...и вообще про спорт ничего не писала.
    читайте лучше.

  • я читаю "молодиться" - в моей парадигме, молодость - это красота. свежесть, спортивность и прочий щенячий драйв. Спорт и молодость - синонимы, без спортивности нет моложавости и как без паблисити нет просперити© Пример: нащ замечательный президент, спорить будем?)))

  • каждый воспринимает по разному..у меня спорт и молодость стоят не рядом..знаю кучу молодых-не спортивных и есть парочка ,уже под средину полтинника, Ж уже скоро будет 60 лет, а спортивные и все выходные куда то мотаются...на природу...я не была, а она говорит , что в заельцовском парке многое .что есть...
    спорить? ха , а зачем...президент не в счет...

  • молодых и неспортивных - вычеркиваем, они тогда тоже не в счет как и президент))
    ну какой смысл в молодости если ты вялый ползаешь по поверхности глобуса от дивана и до обеда? правильно! Никакого! Вычёркиваем!

  • В ответ на: Упссс...смешно быть спортивным и выглядеть моложе своих лет?

    Остановите глобус! Я сойду©)))
    Смешно когда, кроме спортивности и моложавости, внутри пусто. С человеком должно быть интересно, а это не от возраста зависит. И не от комплекции.
    Давным давно училась у преподавателя - профессора, старого, толстого, неуклюжего внешне. Но когда он начинал говорить, шутить, рассказывать, весь внешний вид его и возраст терял актуальность. Он мог быть, как сейчас говорят, на "одной волне" хоть с профессорами, хоть со студентами, хоть с дворниками. Что самого примечательного было в нём, что никогда своим словом и шутками он не унижал и не обижал собеседника, который мог быть младше, глупее, ниже его по должности. Это был Человек с большой буквы.

  • "Щенячий драйв" в пожилом возрасте тоже забавно выглядит))

  • В ответ на: Смешно когда, кроме спортивности и моложавости, внутри пусто. С человеком должно быть интересно, а это не от возраста зависит. И не от комплекции.
    А что мешает умному и интересному. стать еще и подтянутым и спортивным или хотя бы просто подтянутым?

  • Физиология.

  • В ответ на: А что мешает умному и интересному. стать еще и подтянутым и спортивным или хотя бы просто подтянутым?
    да не получается...спортивные и подтянутые частенько повернуты на своей внешней форме ...а с головкой -вава.
    пишут с ошибками уж явно бросающимися...
    мне один спортивный коллега, когда я ему в Лс написала - сможешь мне принести..( чертежи), не скинуть электороную версию, а именно бумагу.
    он ответил - магу
    ничего страшного нет в этом, парень умный, хорошо соображает по работе и , как вы пишите спортивный...накачанный
    но вот пишет и говорит...желает лучшего.
    это , как про блондинок говорят или про красивых девушках...анекдотов много ходит, так и про спортивных парней..ну или М

  • я пишу с ошибками?

  • Это не мне вопрос) я про другое писала. Про пенсионеров-щенят)

  • Люди интуитивно стремятся к себе подобным - богатые к богатым, грамотные к грамотным, раздолбаи к раздолбаям, качки к качкам и тп.
    Это не к тому, что одни плохие, а другие хорошие. Это к тому, что все разные, и у каждого свой круг общения.
    Недаром говорят - "он человек не твоего круга".
    Поэтому, человек, серьёзно говорящий "магу", не является априори плохим, он другой или... чужой (а для кого-то свой).

  • Какая красивая история. Жаль что мне 37 лет, так что ищите помоложе.

  • В ответ на: я пишу с ошибками?
    :biggrin:
    я вас не знаю ине вижу.
    а бумага -ком ..все выдержит...

  • В ответ на: Люди интуитивно стремятся к себе подобным - богатые к богатым, грамотные к грамотным, раздолбаи к раздолбаям, качки к качкам и тп.
    Это не к тому, что одни плохие, а другие хорошие. Это к тому, что все разные, и у каждого свой круг общения.
    Недаром говорят - "он человек не твоего круга".
    Поэтому, человек, серьёзно говорящий "магу", не является априори плохим, он другой или... чужой (а для кого-то свой).
    возможно написала не те слова...я не осуждаю коллегу, я ж написала - он умный - по работе..качок, а в остальных сферах жизнедеятельности человека - среднячок

    так оно и понятно-все люди гении в чем то одном, а по все жизни - "как вышло"

  • В ответ на: я вас не знаю ине вижу.
    а бумага -ком ..все выдержит...
    знать скорее всего не знаете, а видеть - видите, а что больше отражает человека как не посты в соцсетях по нынешним временам? Даже спецслужбы с кадровиками теперь без аккаунт твоего и к работе не приступают, ленятся...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: