2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • дело не в том как он это сказал, а когда. ведь он встречался напротяжении 6 (а то и больше) месяцев с другой девушкой. Если бы он сказал о том, что влюбился в другую, хочет на ней жениться в тот момент когда это все произошло предательства с его стороны бы не было, а так получается, что он врал мне… В то, что он женится по любви я не верю. Там какие то другие причины, которые мне сейчас неинтересны, даже знать о них не хочу.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на:
    В ответ на: Х что мужчина просто постарался красиво расстаться?
    А есть вообще некоторые извращенцы, которые делают все, чтобы девушка сама их бросила - типа чтобы не было комплекса брошенной и при этом себя ощущают Такими Героями. :-)

    Что значит красиво расстаться? сказать я тебя не достоин? есть ли варианты?

    my castle - my rules

  • В ответ на: Вам всего! 25. Перестаньте циклиться на браке.
    Вот именно. Тот последний, который ушел жениться на другой, вероятнее всего год-два с другой проживет и разбежится.

    OffLine

  • В ответ на: Вот именно. Тот последний, который ушел жениться на другой, вероятнее всего год-два с другой проживет и разбежится.
    почему?

  • В ответ на: Если бы он сказал о том, что влюбился в другую, хочет на ней жениться
    А может он и не влюбился в другую и не хотел на ней жениться. ТОгда не хотел, счас захотел. Ситуация изменилась. Вы сделали что -то, что сподвигло его на женитьбу на другой, она сделала что-то, что сподвигло его на женитьбу на ней.
    ну как вариант

    Эти мужчины такие загадочные иногда бывают. Достаточно одного слова.. взгляда или ненужного телодвижения... :-)

    А если честно - 25 такой чудный возраст. Свобода! Молодость. Лето. Вечеринки. (эх....)
    Нафига замужжж???

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (19.06.09 13:39)

  • В ответ на: всех пятерых что то объединяет? во внешности?
    Так серийных убийц ищут по сходству их жертв. :ха-ха!:

  • В ответ на: А есть вообще некоторые извращенцы, которые делают все, чтобы девушка сама их бросила
    Но это же не случай автора.:улыб:
    В ответ на: Что значит красиво расстаться? сказать я тебя не достоин?
    Красиво - без скандала.
    Сказать, что не достоин = не обвинять девушку в расставании, даже если это так (а это наполовину всегда так), а сказать что-то в вроде этого.
    В ответ на: есть ли варианты?
    Не понял. Какие варианты?

  • В ответ на: Рассмотрим предложенную ситуацию на бытовом примере.
    Допустим мужчине не понравилась ее стряпня. Возможно, она еще плохо готовит, не умеет, но учится. И что? Предлагаете обидеться и бежать от него прочь с тезисом «Я лучшая в мире повариха!, Он недостоин есть мою стряпню!»??? :eek:
    В этой ситуации, когда времени прошло немного со дня ухода, именно так и нужно думать. А позже можно заняться и самоанализом.
    И если мужчина уходит потому что ему не нравятся приготовленные пирожки, надо идти дальше и искать того, кому они нравятся, а не совершенствоваться и подстраиваться под каждого. Как-то так. Ведь мы в этом мире не для того, чтобы угодить кому-то, а для того, чтобы выразить себя.:улыб:

  • даже если он это и сейчас только решил, изменять то он изменял. Только теперь не понятно кому он изменял - мне с ней или ей со мной...
    возраст замечательный. только я не пойму с чего вы взяли, что я зациклена на замужестве? если я всречаюсь продоожительное время с человеком, который меня устраивает, то естественно, что мне хочется большего, чем просто встречи.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на:
    В ответ на: А тут человек постарался сделать так, чтобы девушка не чувствовала себя в чем-то ущербной (ну не он же виноват, что до этого были еще четверо), и взвалил "вину" за расставание на себя.
    Или надо было "по чесноку" резануть правду-матку - "нах ты мне не нужна, готовить не умеешь, в кровати бревно, и вообще ты дура"?
    Странно как-то думать, что мужик так долго терпел плохоготовящую дуру и бревно в постели.
    Все-таки причины более глубокие.
    И очень, очень часто бывает, что мужик гонится за умной, красивой, успешной. А когда завязывает с такой отношения, очень скоро понимает, что не потянет.
    Но это всего лишь предположения.
    Автор лучше знает кто она и кто те женщины, к которым уходят. Вот отсюда и надо плясать. :спок:

  • Ведь мы в этом мире не для того, чтобы угодить кому-то, а для того, чтобы выразить себя.:улыб:

    Есть еще другие цели - познание, мастерство. Для выражения себя очень полезные, причем выражение идет как побочный эффект.
    А то бывает выражают-выражают себя, а выражать то и нечего ("король то голый").

  • В ответ на: Странно как-то думать, что мужик так долго терпел плохоготовящую дуру и бревно в постели
    1,5 года это много? :dnknow:
    Причем последние 0,5 года из этого срока мужик уже имел постель и стол в другом месте.
    В ответ на: И очень, очень часто бывает, что мужик гонится за умной, красивой, успешной. А когда завязывает с такой отношения, очень скоро понимает, что не потянет
    Вот прям "очень-очень часто"? :eek: У Вас есть реальные примеры, где бы мужики САМИ признавались в этом? Или это было объяснение их девушек или подруг девушек - "да он просто не потянул за тобой, понял, что недостоин, и лень ему чего-то добиваться"?

  • В ответ на:
    В ответ на: искать того, кому они нравятся,
    ну а если пирожки все-таки правда несъедобные и малоперевариваемые - т.е. транслируем если правда на кухне дрянь хозяйка и в постели все-таки бревно? Так и искать того, кому надо (знаю тут одну, 38 летнюю :-) все ищет-с)

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (19.06.09 13:58)

  • В ответ на: Форум, конечно, хорошо, но,может, к психологу вам походить? Хорошему.
    Просто на мой взгляд, 5 аналогичных случаев- это уже серьезный повод задуматься и начать работать над собой. Или просто разобраться в себе
    Поддерживаю! 5 похожих случаев к 25 годам - это много. Боюсь, форум здесь не очень поможет автору. Почитайте статьи по психологии отношений на she.ngs.ru, там в каждой статье - комментарии психологов. Вот к любому из этих психологов, у которых комментарии берут, можно смело идти.
    В противном случае есть опасность постоянно наступать на одни и те же грабли. Хотя в жизни все может быть, конечно...

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Не понял. Какие варианты?
    я имела в виду есть ли варианты красивого расставания окромя - я тебя не достоин?

    типа - милая, мы сегодня как отпразднуем красиво наше расставание, а завтра у меня свадьба с другой (пример из личной жизни. вот думаю это красиво али нет)

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (19.06.09 13:59)

  • В ответ на: (знаю тут одну, 38 летнюю :-) все ищет-с)
    Нет сдвигов? :а\?:

    По теме:
    Если сложилась такая вот закономерность, то не надо на мужиков неблагодарных пенять все-таки, лучше посмотреть со стороны на отношения.
    Проще всего сказать: вы меня, прицессы, не достойны. Тоже знаю много прЫнцесс одиноких.

    Еще вариант - мужчины в ТС разочаровываются, потому и заводят интрижки на стороне, а потом уже и вовсе уходят.
    Т.е. сначала все устраивает (на стадии начала отношений все мы пытаемся казаться немного лучше), а потом истинные черты проявляются и... усе...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: я имела в виду есть ли варианты красивого расставания окромя - я тебя не достоин?
    Не знаю, не задумывался.
    Как вариант - сесть и объяснить, что "мы люди разные", и если дальше будем продолжать отношения только перегрыземся, а так - "останемся друзьями".
    В ответ на: милая, мы сегодня как отпразнуем красиво наше расставание, а завтра у меня свадьба с другой
    Да это бред какой-то.
    Причем для невесты тоже - вместо мальчишника ее жених проводит время с "бывшей". :шок:

  • В ответ на: Еще вариант - мужчины в ТС разочаровываются
    Да это не "еще", а скорее самый основной вариант.

    Т.к. верить в то, что автор привлекает к себе исключительно неадекватов (что не в лучшую сторону говорит и об авторе), не хочется.

  • В ответ на: Т.к. верить в то, что автор привлекает к себе исключительно неадекватов (что не в лучшую сторону говорит и об авторе), не хочется.
    Да и не верится... Те четверо-то, наверно, не разошлись еще пока (автор бы написала, я уверена).
    Потому правильно ТС думает, что в ней проблема, только вот о причинах либо психолог может сказать, либо она сама. Но второй вариант очень сложный и требует честности.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: вместо мальчишника ее жених проводит время с "бывшей". :шок:
    в те времена традиции мальчишников не было :-).

    вариант - сядем поговорим-проговорим-расстанемся друзьями возможен только для особого типа неэкзальтированных спокойных уверенных в себе девушек.
    Остальным что не говори =они услышат - я ухожу от тебя, какими бы словами это не выражалось.

    my castle - my rules

  • В ответ на: Потому правильно ТС думает, что в ней проблема, только вот о причинах либо психолог может сказать, либо она сама. Но второй вариант очень сложный и требует честности.
    Поддержу еще раз!

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на:
    В ответ на: (знаю тут одну, 38 летнюю :-) все ищет-с)
    Нет сдвигов? :а\?:
    никаких - очередной отпуск с родителями в белокурихе (вздыхаю)

    my castle - my rules

  • утверждать не буду, но то, что разочарорывались мало вероятно. боялись чего то. Что я не буду с ними всегда, боялись,что уйду к другому, что не перенесу все трудности жизни вместе и все в таком духе...

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: боялись чего то. Что я не буду с ними всегда, боялись,что уйду к другому, что не перенесу все трудности жизни вместе и все в таком духе...
    То есть вы не давали им уверенности?
    Им нужен был тыл, "гнездо", доверие, взаимопонимание? А что давали и могли предложить вы?
    Нужна ли вам вообще семья в принципе? Если да, то зачем: ваше ли это желание внутреннее, или общество требует, чтобы вы были "как все"?

    Я понимаю ваших мужчин, тяжело жить на пороховой бочке в полной неуверенности в партнере.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да уж... Похоже, это судьба и именно то, что ей нужно. ПрЫнца она формализма ради ищет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я очень хочу иметь семью, детей... и я считаю, что готова к этому. готова ко всем трудностям, готова заботиться о своем мужчине...

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: вариант - сядем поговорим-проговорим-расстанемся друзьями возможен только для особого типа неэкзальтированных спокойных уверенных в себе девушек.
    Остальным что не говори =они услышат - я ухожу от тебя, какими бы словами это не выражалось
    Ну так мы же в данном случае говорим о поведении мужчины при расставании.:миг:Т.е. сделает всё от него зависящее для "красивого" расставания. Ну а если девушка истерична, экзальтирована или это ей просто "как снег на голову" - тут уж как получится.

  • В ответ на: Вот прям "очень-очень часто"? :eek: У Вас есть реальные примеры, где бы мужики САМИ признавались в этом? Или это было объяснение их девушек или подруг девушек - "да он просто не потянул за тобой, понял, что недостоин, и лень ему чего-то добиваться"?
    Примеров куча. И признавались сами мужики, женщины тоже говорили об этом.
    Но мы же не знаем что за мужчины были, поэтому можно только предполагать.
    Ну не любят мужики вечно напрягаться и соответствовать.
    А там видимо им позволяют расслабиться.:миг:

  • Ладно, а почему мужчины-то в вас не уверены? Недоверия у непараноиков на ровном месте не возникает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: я очень хочу иметь семью, детей... и я считаю, что готова к этому. готова ко всем трудностям, готова заботиться о своем мужчине...
    Дело не в готовности, дело в том, каких мужчин Вы выбираете себе в партнеры. Как только поймете и разберетесь - ситуация изменится сама, и появится тот, кто будет готов создать семью с Вами...

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот именно. Тот последний, который ушел жениться на другой, вероятнее всего год-два с другой проживет и разбежится.
    почему?
    А что еще ожидать от человека, который параллельно встречался до последнего и со своей невестой, и с второй?

    OffLine

  • В ответ на: боялись чего то. Что я не буду с ними всегда, боялись,что уйду к другому
    Ну, со стороны последнего мужчины это вполне оправданно. Если Вы его не любите, как он может быть уверен, что Вы завтра не встретите того, кого полюбите и не уйдете к нему.
    Возможно, он наоборот Ваше поведение рассматривал в том плане, что он для Вас "запасной вариант", на время, пока не встретится ОН.

  • они не доверяли мне, т.к. у самих видимо рыльца в пушку были. Т.е. они не верили в то, что я не предам их, не изменю, не уйду к другому более красивому и богатому... Вообщем не знаю я почему они не доверяли мне. Мне кажется я не давала повода так думать.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Значит, все-таки вы выбираете тех, у кого рыльце в пушку?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: они не доверяли мне, т.к. у самих видимо рыльца в пушку были
    Это самое простое, самоуспокоительное объяснение. В стиле "сам дурак".

  • я сомневаюсь в том, что он через год-два уйдет от нее, т.к. он до 41 года не жинился и всегда твердил, что если уж жениться, то один раз.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • видимо да...

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: я сомневаюсь в том, что он через год-два уйдет от нее, т.к. он до 41 года не жинился и всегда твердил, что если уж жениться, то один раз.
    То есть вы были запасным вариантом, перевалочной базой?

    Вы писали, что позволяли относиться к себе без уважения. Как думаете, почему к вам так относились?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вы не думали, почему вы выбираете именно таких? Что именно вас привлекает.
    Или вообще вы выбираете первого попавшегося, зная, что хоть с кем можете создать семью. Но при этом как к первому попавшемуся относились.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: я сомневаюсь в том, что он через год-два уйдет от нее, т.к. он до 41 года не жинился и всегда твердил, что если уж жениться, то один раз.
    Старость не всегда приходит с мудростью. Как-то так.:улыб:

    OffLine

  • В ответ на: я сомневаюсь в том, что он через год-два уйдет от нее, т.к. он до 41 года не жинился и всегда твердил, что если уж жениться, то один раз.
    О! Так ему 41 год :безум:
    Так это счастье, что свалил. Нафига такой старик. Вы бы его сами бросили лет через 5, а может и раньше.
    Ну он же не дурак, вот и подстраховался.
    К тому же видимо не олегарх. А старому неолегарху с кажым годом все тяжелее дается житие с молодой красивой женой.:хехе:

  • нет, запасным вариантом я у него не была. Вернее не знала о том, что была. Т.К. все таки надеялась на то, что отношения у нас будут лучше и старалась как то сделать их лучше. Но ему уже этого не надо было.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: я сомневаюсь в том, что он через год-два уйдет от нее, т.к. он до 41 года не жинился и всегда твердил, что если уж жениться, то один раз.
    ой 41 год, ни разу не женатый. может она беременна?
    А может просто не возражает ему никогда?
    или узнала, где у него кнопка???? (С)
    наверно, ей он был нужнее, чем Вам - чел прочувствовал и ушел..
    на самом деле я так, варианты накидываю, сложно сказать, не зная ситуации.
    Вы не ответили на вопрос - по какому принципу Вы их выбирали? Что Вас в них привлекало? Ну хотя бы в последнем, 41-летнем?

    my castle - my rules

  • он не страый совсем! ему никогда не дашь 41 год! он молод и душой и телом! а насчет олигарх - он знал, что деньги для меня далеко не на первом месте, так что это уж не причина.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Странно, а почему вы не видели, что вам изменяют? Все-таки на измену время нужно, поведение меняется. В общем, тема была как-то, так большинство почти сразу замечали по изменению климата в семье...
    Вы прислушивались к чувствам вашего мужчины?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мне с ним интересно было всегда. на одной волне как говориться... вот пожалуй и весь принцип...

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: они не доверяли мне, т.к. у самих видимо рыльца в пушку были. Т.е. они не верили в то, что я не предам их, не изменю, не уйду к другому более красивому и богатому... Вообщем не знаю я почему они не доверяли мне. Мне кажется я не давала повода так думать.
    ну не обязательно в пушку, есть люди, которые редко кому доверяют и перепроверяют и всякие проверки устраивают даже очень влюбленным в них женщинам. Им все не верится, что их могут ТАК любить.
    А в 41 год наверное уже такой опыт и багаж, что редко кому веришь.
    Доказывать, что ты белая и пушистая, выпрыгивая из штанов - тот еще фокус. Вопрос - надо ли..

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (19.06.09 14:39)

  • мы не жили вместе, виделись редко. поэтому очень сложно было заметить измену.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: мы не жили вместе, виделись редко. поэтому очень сложно было заметить измену.
    Что-то новое... Я думала, что жили.
    Так может, он с той девушкой жил?

    И вообще, есть ли у вас опыт совместного проживания с предыдущими мужчинами? Или все проходило на уровне встреч?

    Как-то с трудом представляется мужчина старше 25 лет, который считает нормальным встречаться с девушкой для развлечений и для секса более полугода и одновременно желающий семью создать.
    Скорее всего вы были интересны только с точки зрения встреч, для семьи вы по их мнению не подходили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: мы не жили вместе, виделись редко. поэтому очень сложно было заметить измену.
    ну и какие тут пирожки????
    получается что вы встречались, весело проводили время..
    и получается что он проводил время не только с Вами.
    провел кастинг, по своим принципам выбрал другую.
    О чем жалеть то? Что не попали под его принципы? Это Вы еще жить не начали, может там тараканов (к 41 годам то) целый вагон. Может, это на людях он этаких весельчак У, а дома зырить телек и мрачно переключает каналы- ну например :-).

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (19.06.09 14:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: