−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • нет, с ней он тоже не жил. это бы я поняла. женских вещей не было замечено))) хотя... было.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • так вот меня и мучает вопрос почему ж кастинг то не прошла?:миг:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Подскажите, что для вас отношения: о чем вы больше думаете, к чему прислушиваетесь, что по-вашему "делать все для улучшения отношений"?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Как-то с трудом представляется мужчина старше 25 лет, который считает нормальным встречаться с девушкой для развлечений и для секса более полугода и одновременно желающий семью создать.
    А разве в "условиях задачи" было сказано, что мужчина хотел создать семью с автором? :dnknow: Автор с мужчиной семью хотела создать. А вот он... вопрос.

  • опыт совместного проживания можно сказать не было. жила пару месяцев с одним.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: так вот меня и мучает вопрос почему ж кастинг то не прошла?:миг:
    Вас только это мучает?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Автор с мужчиной семью хотела создать. А вот он... вопрос.
    Я-то понимаю, что в условиях задачи нет, просто автор-то так почему-то думал, пытаюсь выяснить, что ей дало основание так думать помимо самоуверенности...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не толкьо. но и это тоже. главный вопрос, почему от меня уходят7

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • вот... вы правы. самоуверенность. я всегда со всеми мужчинами была слишком самоуверенна. в том, что не найдут они никого лучше, красивее, умнее, заботливее и т.д... Найвный чукотский мальчик я))))

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: не толкьо. но и это тоже. главный вопрос, почему от меня уходят7
    У меня вопрос встречный: а вы уверены, что с они с вами были?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не уверена... тогда вопросов еще больше...

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: в том, что не найдут они никого лучше, красивее, умнее, заботливее и т.д...
    А по факту вообще что-то давали?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • если и давала, то мало.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Так, может, в этом и причина?
    Может, отношения - это не игра в одни ворота, а взаимодействие двух людей, основанное на понимании, доверии, уважении?

    Кстати, вы писали, что для семьи вам достаточно каких-то чувств. Что это за чувства?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • уважение, надежность, забота друг друге. ну и хороший секс :wub1.gif:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: уважение, надежность, забота друг друге. ну и хороший секс :wub1.gif:
    Что из этого вы сами могли и хотели дать своему партнеру?
    И что вам давали ваши мужчины по факту? Выясняли ли вы, что ни хотели?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в начале отношений они мне все это давали. потом пропадало все это.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Понимаете, диагноз тут вам никто не поставит и готовый рецепт не даст. Мы просто можем сделать предположения и навести вас на мысли, которые могут открыть причину.
    Но для этого надо быть очень честной прежде всего перед собой. На форуме это все равно никому не нужно.

    Другой вариант - психолог, он поможет все разложить по полочкам.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: в начале отношений они мне все это давали. потом пропадало все это.
    Может, правда разочарование, когда они понимали, что вы не дадите им то, что они хотят?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: "Что из этого вы сами могли и хотели дать своему партнеру?" Вы отвечаете:
    В ответ на: в начале отношений они мне все это давали. потом пропадало все это.

  • В ответ на: В ответ на: "Что из этого вы сами могли и хотели дать своему партнеру?" Вы отвечаете:
    В ответ на: в начале отношений они мне все это давали. потом пропадало все это.
    Да, заметила, первый вопрос просто ТС пропустил, там второй был дальше о том, что мужчины давали.
    Видимо, пока не может признаться себе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вы правы. видимо в отношениях для меня главное Я, что дадут МНЕ.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • я пропустила вопрос, потому что не знала на него ответ.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • В ответ на: я пропустила вопрос, потому что не знала на него ответ.
    Ну, я так и поняла и выше написала, что пока еще не можете признаться самой себе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: вы правы. видимо в отношениях для меня главное Я, что дадут МНЕ.
    Уже половина ответа есть.

  • ну вот, и на форуме можно разобраться в себе. пусть и не до конца.

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Вообще, есть впечатление, что Вы по каким-то причинам переоцениваете или придаете неоправданно большое значение каким-то Ваших качествам. Условно - считаете себя супермоделью, богиней в постели, нежной-заботливой-романтичной и т.п.
    Из чего делается вывод, что мужики должны Вас любить просто потому что лучше никого нет. И поэтому они "никуда не уйдут", Вы сами ничего особо не делаете, и только принимаете ухаживания, заботу, ласку.

    Только без обид, написал исходя из информации в топике.:миг:Лично то я Вас не знаю.

  • :agree:
    У меня такое же ощущение частично возникло - что ТС все должны чего-то и раз она готова, например, создать семью, то они должны разбежаться и быстро создать...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я нисколько не обижаюсь. даже наоборот, мне инетерсно мнение людей со стороны. мне это очень нужно сейчас. То, что вы написали может несколько приувеличено, но доля правды в этом есть. Будем исправляться))) спасибо Вам! :flowers:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • а Вам вообще отдельное спасибо! Вы активнее всех пытались разобраться в моей проблеме. :flowers:
    :agree: :respect:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Не за что, главное, чтобы на пользу пошло :flowers:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну вот Вам и направления дальнейшей работы:
    1. Вы изначально ищете не тех мужчин - т.е. тех, кому Ваши качества не очень-то и нужны.
    2. Вы не даете им в отношениях то, что для них важно.
    Этих направлений всего-то два, так что уже легче.
    Если 5-й не уйдет через 2 года - напишите, похвастайтесь успехами :))

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • :ха-ха!:
    обязательно! :friends:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Причем здесь мужчины, если женщина так и не смогла никого полюбить?
    Наверно в детстве ее залюбили родители, вот и сформировалось представление о гарантии любви по умолчанию.

    Конечно, можно и красивый столб полюбить за красоту, но человеку хочется тепла и участия, а от столба их фиг дождешься.

    А девушке нужно выходить из роли спящая красавица-манекен и наконец-то становиться живой с живыми эмоциональными реакциями на происходящее.

    Судя по тому, что мужчины ей все давали сначала, то их трудно винить в том, что они не смогли ждать ответных чувств и реакций годами.

  • я любила. но недостаточно сильно как это надо было мужчинам.
    а в детстве никто меня не "залюбливал"...я вообще очень эмоциональный и живой человек! И реакции вполне живые у меня!
    ошибаетесь вы...

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • И еще одно направление:
    3. Учитесь быть внимательной к интересам партнеров, но и о своих интересах при этом не забывайте.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Ну, ТС же писала, что это только в последних отношениях любви не было.
    И не похожа она по стилю общения на красавицу-манекен, имхо.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • да, да :tease:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Любить недостаточно сильно... это как?
    Так любить для очень эмоционального человека невозможно в принципе.

    Не верю. Станиславский.

  • Дело не в красавице, а в СПЯЩЕЙ красавице, которая спала до прЫнца. Так как прЫнцев нет в природе, то хватит уже спать на ходу и жить по принципу "дают-бери", нужно учиться отдавать, пока эта функция совсем не атрофировалась.

  • В ответ на: Причем здесь мужчины, если женщина так и не смогла никого полюбить?
    А она обязана кого-то полюбить? А если "размерчик" просто у нынешних мужчин не тот?:улыб: :tease:

    OffLine

  • Обязана если хотела за них замуж. Или только они ей чем-то обязаны?

    не уверен - не обгоняй, не обязана любить - не выходи замуж

  • В ответ на: Обязана если хотела за них замуж. Или только они ей чем-то обязаны?

    не уверен - не обгоняй, не обязана любить - не выходи замуж
    А в каких законах это написано? В ваших, или еще где-то есть?
    Любой человек имеет право надеяться на счастье. Даже если оно не каноническое, не из сюжета Ромео&Джульетта.
    А те, кто принципиальные донемогу :злорадство:, либо у них самих все хорошо, либо дефицит жизненного опыта.

    OffLine

  • В ответ на: Любой человек имеет право надеяться на счастье
    Право надеяться конечно имеет. :yes.gif:
    Выше уже приведен пример, как человек уже 38 лет все надеется и надеется...

  • В ответ на:
    В ответ на: Любой человек имеет право надеяться на счастье
    Право надеяться конечно имеет. :yes.gif:
    Выше уже приведен пример, как человек уже 38 лет все надеется и надеется...
    Удивительно, но человек в 38 лет - все еще человек... :ха-ха!:

    OffLine

  • В ответ на: надеется и надеется...
    ....и более того, настоящая любовь - она за просто так, а не по принципу меновой торговли - я тебя целую и преданно заглядываю в глаза встречая с горячим борщом - и уже имею право ждать любви в ответ.
    Любят за то что ты есть Такой, а не за товарный вид и технические характеристики. Иначе это не любовь, а как у животных - воссоединение пар одного биологического вида.
    Впрочем, вряд ли речь еще идет о топикстартере. Хотя это только ей оттуда виднее... :cray-1:

    OffLine

  • Хм. Для того, чтобы полюбить, надо не требования выставлять и условия и собой любоваться, а видеть другого человека и думать о нем и его потребностях.
    Это к слову о топистартере.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: настоящая любовь - она за просто так
    Ну, те, кто так считает, и сложа лапки на животике ждут, когда кто-то придет и полюбит их такими, какие они есть, без всякого встречного действия, могут и до 48 лет надеяться, и до 58.. и до х8...

  • В ответ на: Ну, те, кто так считает, и сложа лапки на животике ждут, когда кто-то придет и полюбит их такими, какие они есть, без всякого встречного действия, могут и до 48 лет надеяться, и до 58.. и до х8...
    :улыб:Живые и не очень примеры есть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Любой человек имеет право надеяться на счастье.

    Надейся, но не расчитывай.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: