−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • А те, кто принципиальные донемогу :злорадство:, либо у них самих все хорошо, либо дефицит жизненного опыта.

    Дело не в принципиальности, а в смысле.
    Какой СМЫСЛ выходить замуж за того, кого не любишь? И зачем другого человека мучить?

  • Автору темы....
    Посмотрите историю своей семьи. Отношения папы с мамой. Отношения дедушки и бабушки - с обеих сторон. Помните, что все семейные программы, которые есть у близких родственников - с огромной долей вероятности есть и у вас. Если , например, в вашем роду было несколько несчастливых в семейной жизни женщин, то с чего вы будете стремиться в семейную жизнь? скорее всего, вы бессознательно будете делать все, чтобы от вас уходили.

  • О, +1!
    хотя скажут, что жизнь многогранна и многие видят смысл итд итп.

  • В ответ на: Какой СМЫСЛ выходить замуж за того, кого не любишь?
    Да знает девушка, зачем замуж выходить: чтобы ее любили, о ней заботились, чтобы ее понимали, чтобы давали ей стабильность, в постели удовлетворяли. При этом в строчке того, что девушка для семьи хочет делать, прочерк (так сама и сказала, что не знает ответа).

    Вот и вопрос, кто на эти условия согласится... Разве что за определенную плату...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Дело не в принципиальности, а в смысле.
    Какой СМЫСЛ выходить замуж за того, кого не любишь? И зачем другого человека мучить?
    В том, что любви на всех не напасешься. Потому что изрядно з...л этот замусоленный штамп, что мол каждый человек встретит свою половинку. Я вот уже десять лет жду и никого не встретил. А повторяют его все, как заклинание, стар и млад. Мол, живите надеждой. А если НЕТ? Помереть в одиночестве, размышляя, как дурна молва и как не стоит ей верить?

    OffLine

  • В ответ на:
    В ответ на: настоящая любовь - она за просто так
    Ну, те, кто так считает, и сложа лапки на животике ждут, когда кто-то придет и полюбит их такими, какие они есть, без всякого встречного действия, могут и до 48 лет надеяться, и до 58.. и до х8...
    Зато может они не разменивают истинное понимание любви на банальное сожительство "как все"? Есть и такой взгляд угла зрения...

    OffLine

  • В ответ на: Я вот уже десять лет жду и никого не встретил.
    Может, опять же дело в вас, а не в молве? В теме про истинную любовь много интересного. Мне лично помог совет Ошо, хотя о том, что это типа Ошо придумал, я узнала, только прочитав ту тему. Сама мозгами дошла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Любой человек имеет право надеяться на счастье.
    Надейся, но не расчитывай.
    Судя по вашим словам, вы не можете позволить себ е пожелать ТС счастья, потому что по вашему мнению поля она не пахала и счастья не добивалась.
    Аминь.

    OffLine

  • В ответ на: Может, опять же дело в вас, а не в молве? В теме про истинную любовь много интересного. Мне лично помог совет Ошо, хотя о том, что это типа Ошо придумал, я узнала, только прочитав ту тему. Сама мозгами дошла.
    Дык любую проблему можно так обозначить. А можно сяк. Не родился в Сочи, или не родился красивой. (с, с)
    Дело может быть в человеке, но вина ли его в том, или особенность?.. Есть такая фраза у М.Горького: "Хорошему человеку жить трудно, умереть - легко".

    OffLine

  • В ответ на: Зато может они не разменивают истинное понимание любви на банальное сожительство "как все"? Есть и такой взгляд угла зрения...
    И наслаждаются, прямо-таки купаются в том, что они не такие "как все":улыб:Но счастливее-то не становятся. И с годами все более озлобленно смотрят на тех, кто "как все" живет и радуется, и горюет, и верит, и любит и т.п., в общем-то живет.
    А те все ждут, когда же жизнь начнется...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Дык любую проблему можно так обозначить.
    Естественно! Главное даже не проблему обозначать, а решать тем или иным способом. А исход решения - результат.
    Хотите сказать, что 10 лет ждать - это решение проблемы?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Судя по вашим словам, вы не можете позволить себ е пожелать ТС счастья, потому что по вашему мнению поля она не пахала и счастья не добивалась.
    Аминь.
    А счастье - оно в том, чтобы тебя любили? Оно (счастье того, кого любят) возможно без взаимности со стороны этого "того"?

  • В ответ на: И наслаждаются, прямо-таки купаются в том, что они не такие "как все" :)
    Я не заметил этого в постах у топикстартера.:хммм:Если б заметил - возможно писал бы совсем по другому.:улыб:

    OffLine

  • В ответ на: Естественно! Главное даже не проблему обозначать, а решать тем или иным способом. А исход решения - результат.
    Хотите сказать, что 10 лет ждать - это решение проблемы?
    Хотю.:улыб:Любовь - это не проблема, которая требует решения. Проблемой является некомфортное существование.
    Ну, имхо, разумеется... )

    OffLine

  • В ответ на: А счастье - оно в том, чтобы тебя любили? Оно (счастье того, кого любят) возможно без взаимности со стороны этого "того"?
    Тафтология наоборот. Счастье того кого любят невозможно без любви того кто любит? о_О

    Тут на днях писали, что счастье это когда ты способен любить и любишь, а не когда любят тебя. Когда любят тебя - это комфорт со всеми вытекающими.

    OffLine

  • В ответ на:
    В ответ на: И наслаждаются, прямо-таки купаются в том, что они не такие "как все" :)
    Я не заметил этого в постах у топикстартера.:хммм:Если б заметил - возможно писал бы совсем по другому.:улыб:
    Ну, так мы в общем про "ждунов" писали, особенно 38-летних, которые до сожительства не опускались.

    У ТС другая проблема по ее словам - она не опускается до того, чтобы в отношениях мужчине дать что-либо, видимо, привыкла только брать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Проблемой является некомфортное существование
    без любви. Так? Вот это и надо решать.

    Может, я и неправильная, но как только перестала мечтать, чтобы меня кто-то полюбил, а стала любить себя сама и пребывать в полном комфорте, так сразу все изменилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну, так мы в общем про "ждунов" писали, особенно 38-летних, которые до сожительства не опускались.

    У ТС другая проблема по ее словам - она не опускается до того, чтобы в отношениях мужчине дать что-либо, видимо, привыкла только брать.
    Нельзя за любовь - любое,
    Нельзя, чтобы то, что всем.
    за любовь платят любовью
    Или не платят совсем.

    (С) Человек

    OffLine

  • В ответ на: Я вот уже десять лет жду и никого не встретил. А повторяют его все, как заклинание, стар и млад. Мол, живите надеждой
    Дык может дело именно в том, что Вы просто "ждёте", ничего не предпринимая, не давая взамен, а только верите тем, кто говорит о надежде. :secret:

  • В ответ на: без любви. Так? Вот это и надо решать.

    Может, я и неправильная, но как только перестала мечтать, чтобы меня кто-то полюбил, а стала любить себя сама и пребывать в полном комфорте, так сразу все изменилось.
    Любовь нельзя РЕШИТЬ.:улыб:Но можно изменить себя, кто же спорить. Не по советам с форума, правда. А по внутреннему осознанию.
    Поэтому милые ... товарищи, давайте советы, а не руководства к действию. Ты должна... ты не получишь... и т.д. Сочувствие и понимание, а не критика и обсуждение недостатков могут привести к пересмотру жизненной позиции.

    OffLine

  • В ответ на: Нельзя за любовь - любое,
    Нельзя, чтобы то, что всем.
    за любовь платят любовью
    Или не платят совсем.

    (С) Человек
    Да кто бы спорил:улыб:
    Просто есть люди, которые, если ничего в себе не менять, так и не смогут полюбить и быть любимыми. К этому надо прийти, это тоже работа. Работа на пути к любви.

    Как можно советовать ждать своей любви 38-летней девственнице, которая по определению всех мужчин, кроме загорелых накачанных 30-летних принцев с двумя в/о и тремя ин.язами, считает ниже себя?
    Как можно советовать девушке ждать эту самую любовь, которую, разочаровавшись, оставило уже четверо мужчин, если она даже не представляет, что она может дать человеку, но имеет вполне определенные требования?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Дык может дело именно в том, что Вы просто "ждёте", ничего не предпринимая, не давая взамен, а только верите тем, кто говорит о надежде. :secret:
    Find '*LOVE*' on all hard disks? Clean reestr, optimization, defragmentation?
    Что-нибудь посоветуете конкретного в поисках любви?:)
    Ходить днём с огнем не предлагать.

    OffLine

  • В ответ на: Тут на днях писали, что счастье это когда ты способен любить и любишь, а не когда любят тебя.
    ну да,имхо первое условие необходимое. Возможно - и достаточное. Второе - очень бы желаемое:улыб:Но достаточным второе условие точно не является (оговорюсь [тут приучишься] - в "нормальном" случае).

    Мне показалось, что Вы утверждали, что ТС (ну, или вернее сказать, некий общий аналогичный случай) имеет право на счастье, которое заключается в том, чтобы её любили, а она при этом, сама не любя, будет счастливой.
    Если ошибся - извиняюсь.

  • В ответ на: Зато может они не разменивают истинное понимание любви на банальное сожительство "как все"?
    Я разве говорил, что если нет пока любви надо сожительствовать абы с кем лишь бы "было"?
    Вы же сами мою цитату привели, там все написано - действовать надо, а не просто ждать, когда: а) придет, б) полюбит, в) приласкает, г) позовет замуж.

    Щас я даже не о поиске суженого, а о собственном выражении чувств в противовес снисходительно-дозволительному - "полюби меня такой, какая я есть".

  • В ответ на: Просто есть люди, которые, если ничего в себе не менять, так и не смогут полюбить и быть любимыми. К этому надо прийти, это тоже работа. Работа на пути к любви.

    Как можно советовать ждать своей любви 38-летней девственнице, которая по определению всех мужчин, кроме загорелых накачанных 30-летних принцев с двумя в/о и тремя ин.язами, считает ниже себя?
    Как можно советовать девушке ждать эту самую любовь, которую, разочаровавшись, оставило уже четверо мужчин, если она даже не представляет, что она может дать человеку, но имеет вполне определенные требования?
    Вы говорите о поисках партнера, мужа, спутника жизни, но не любимого. Мы же все еще говорим о любви? :dnknow:

    OffLine

  • В ответ на: Любовь нельзя РЕШИТЬ.
    Где я это написала, подскажите? Речь шла о решении проблемы некомфортного существования без любви.
    В ответ на: Но можно изменить себя, кто же спорить. Не по советам с форума, правда. А по внутреннему осознанию.
    Так человек не может самостоятельно осознать, но чувствует, что что-то не то и спрашивает на форуме (хотя я все же рекомендовала идти к психологу).

    В ответ на: Поэтому милые ... товарищи, давайте советы, а не руководства к действию.
    Я раза 3 повторяла, что строю предположения и задаю наводящие вопросы, ТС меня понимала, насколько я видела.

    В общем, не поняла я, к чему вы это:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Мне показалось, что Вы утверждали, что ТС имеет право на счастье, которое заключается в том, чтобы её любили
    Именно так.
    В ответ на: а она при этом, сама не любя, будет счастливой.
    Ну это она сама для себя решит. Когда будет тот человек, который доставит ей желаемое - семейную жизнь и все такое, которую она вроде бы хочет.

    А вот когда она её получит - вот тогда мы начнем рассматривать вопрос, того ли она хотела... :ха-ха!:

    OffLine

  • В ответ на: Вы говорите о поисках партнера, мужа, спутника жизни, но не любимого. Мы же все еще говорим о любви? :dnknow:
    Где принципиальная разница в данном случае? Любовь в смысле влюбленности - это наитие, вдохновение и т.п., но любовь в смысле отношений - это работа, работа прежде всего над собой.

    Может, я и не права во многом, но считаю, что раз за 10 лет ничего не "клюнуло", значит, и ловить нечего...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Щас я даже не о поиске суженого, а о собственном выражении чувств в противовес снисходительно-дозволительному - "полюби меня такой, какая я есть".
    А я вот тоде так считаю, пните и меня тоже. У меня достаточно по весу тараканов, которых я достаточно уважаю как СВОИХ, чтобы именно так относиться к любви и прочим снисхождениям со стороны окружающим. Или-или. Do or die, как говорят американцы. (с) баш

    OffLine

  • В ответ на: Когда будет тот человек, который доставит ей желаемое - семейную жизнь и все такое, которую она вроде бы хочет.

    А вот когда она её получит
    Дык она её уже начинала получать - она сама говорила, что "в начале всё было". Но охотников давать всё и не получать взамен ничего, видимо не нашлось среди этих четырех.

  • В ответ на: Дык она её уже начинала получать - она сама говорила, что "в начале всё было". Но охотников давать всё и не получать взамен ничего, видимо не нашлось среди этих четырех.
    :agree:
    Можно предложить "отдельную плату" (выше писала) :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне показалось, что Вы утверждали, что ТС имеет право на счастье, которое заключается в том, чтобы её любили
    Именно так.
    так уже несколько попыток было. Как считаете, когда Судьбе надоест давать ей шансы?

    PS. блин, сменить ник на "Идеалист", что ли... :biggrin:

  • В ответ на: У меня достаточно по весу тараканов, которых я достаточно уважаю как СВОИХ, чтобы именно так относиться к любви и прочим снисхождениям со стороны окружающим.
    Снисхождение - чудесное чувство. Удачи в поисках :роза:

    Я предпочитаю русский вариант - die but do "сдохни, но сделай":улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Так человек не может самостоятельно осознать, но чувствует, что что-то не то и спрашивает на форуме (хотя я все же рекомендовала идти к психологу).
    Слава богу, форум именно для этих целейи существует. Поболтать. Задать те вопросы, которые больше задать некому. Раньше их в дневники писали, авторучками, а теперь - на форум.

    В ответ на: Я раза 3 повторяла, что строю предположения и задаю наводящие вопросы, ТС меня понимала, насколько я видела.
    В общем, не поняла я, к чему вы это:улыб:
    Да я несколько уклонился. Пиво елки его располагает к философствованию. За всем топиком увы не следил.

    OffLine

  • В ответ на: пните и меня тоже
    Зачем мне Вас пинать? Я и автора не пинал за это. :biggrin:
    В ответ на: У меня достаточно по весу тараканов, которых я достаточно уважаю как СВОИХ, чтобы именно так относиться к любви и прочим снисхождениям со стороны окружающим. Или-или
    Тогда возвращаемся на 3 моих поста раньше - "может быть именно поэтому всё ждете".

    Нежелание исправлять свои недостатки, на мой взгляд, не есть повод для гордости.

    При этом, у автора помимо этого "таракана" есть еще другой намного более тараканистый - её уже полюбили "такая, какая она есть", а грубо говоря отдачи все равно никакой. Жить со Снежной королевой не каждому по нутру.

  • В ответ на: Где принципиальная разница в данном случае? Любовь в смысле влюбленности - это наитие, вдохновение и т.п., но любовь в смысле отношений - это работа, работа прежде всего над собой.

    Может, я и не права во многом, но считаю, что раз за 10 лет ничего не "клюнуло", значит, и ловить нечего...
    Разница в том, что до появления любви - ее не добиться никакой работой. Любовь это не макияж - флеру навел и сидишь ждешь кавалеров. Она - изнутри. Божественное откровение, если угодно. Но только любовь, а не влюбленность. Энтой сколько угодно на дорогах валяется.

    Я в общем, тоже думаю про 10 лет как и Вы, и сижу не рыпаюсь. Буддизм, дао и все такое. Любовь это как труп врага однажды проплывет мимо по реке. Или не проплывет. А достоин или недостоин - это вопрос, который люди не могут решить. Они всего лишь люди, и необъективны решать, кто достоин любви, а кто нет. Про карьеру могут, а про любовь - нет. :agree:

    OffLine

  • В ответ на: Разница в том, что до появления любви - ее не добиться никакой работой.
    Не верю. Потому что:
    В ответ на: Она - изнутри.
    Если внутри пусто, то не будет ничего. НЕ БУДЕТ. Хоть 200 лет жди.
    ИМХО, естественно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Дык она её уже начинала получать - она сама говорила, что "в начале всё было". Но охотников давать всё и не получать взамен ничего, видимо не нашлось среди этих четырех.
    Я вас категорически уверяю - бывают такие охотники. Лишь бы любил, а там все можно стерпеть. Ну, или почти все. Например, по Библии нельзя стерпеть предательства.

    OffLine

  • В ответ на: так уже несколько попыток было. Как считаете, когда Судьбе надоест давать ей шансы?

    PS. блин, сменить ник на "Идеалист", что ли... :biggrin:
    Столько, сколько нужно. Ставка ведь не на деньги. И не на другие возобновляемые ресурсы.

    OffLine

  • В ответ на: Снисхождение - чудесное чувство. Удачи в поисках :роза:
    Я предпочитаю русский вариант - die but do "сдохни, но сделай":улыб:
    Спасибо, я же не помню, но на амом деле предпочел вариант: "Сдохнуть, но не сделать". :роза:
    :ха-ха!:

    OffLine

  • В ответ на: Столько, сколько нужно
    Вы фаталист, оказывается.
    А бывает, что и до конца жизни люди на одни и те же грабли наступают и ничего, СУДЬБА так решила...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Тогда возвращаемся на 3 моих поста раньше - "может быть именно поэтому всё ждете".

    Нежелание исправлять свои недостатки, на мой взгляд, не есть повод для гордости.

    При этом, у автора помимо этого "таракана" есть еще другой намного более тараканистый - её уже полюбили "такая, какая она есть", а грубо говоря отдачи все равно никакой. Жить со Снежной королевой не каждому по нутру.
    Вы были тем мужчиной, который встречался с ней 1.5 года, до последнего, а потом вдруг объявил что у него давно есть другая, и он на ней женится? Снежный Королев? Любил до потери памяти и огорчился, что без ответа?

    OffLine

  • В ответ на: Если внутри пусто, то не будет ничего. НЕ БУДЕТ. Хоть 200 лет жди.
    ИМХО, естественно.
    А что делать, если (стало) пусто изнутри? Пойти - застрелиться?..
    Ну допустим в юности кто-то гадко бросил, насмеялся, и стало пусто? Река начинается с ручейков.

    OffLine

  • В ответ на: Столько, сколько нужно.
    ...
    проплывет мимо по реке. Или не проплывет.
    ну да, просто ждать - тоже вариант. Но тут ведь есть вероятность, что Судьбе всё-таки и надоест. Ну или как вариант - "такая судьба - быть одной/одному"
    Но ведь ТС спрашивала "почему" - значит, её ситуация не устраивает. Вот Вы её (ситуацию) приняли и нашли теоретическое (или как это лучше назвать) обоснование своей позиции. А она - нет. Возможно, пока нет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Столько, сколько нужно
    Вы фаталист, оказывается.
    А бывает, что и до конца жизни люди на одни и те же грабли наступают и ничего, СУДЬБА так решила...
    Бывает, что люди рассуждают, глядя из своей люльки на мир, а судьба - бах, и бросает их в шкуру людей, которых они еще недавно "судили"...
    У меня было в жизни такое, что жестоко расплатился за глупо брошенные слова, вовсе не со зла, а по "инерции" - расплатился "своей кровью", на всю жизнь одним из самых дорогих.

    OffLine

  • В ответ на: А что делать, если (стало) пусто изнутри? Пойти - застрелиться?..
    Это вы предложили:улыб:Я предложила поработать, почву подготовить так сказать, чтобы семечку любви было где расти.

    В ответ на: Ну допустим в юности кто-то гадко бросил, насмеялся, и стало пусто?
    Для начала перестать переводить отрицательный опыт на все последующие отношения. Отпустить обиду. Потом - поверить, что любовь и искренность существуют. И быть открытым к чувствам.
    Это грубый набросок действий, у каждого он сугубо индивидуален.

    Вы же, как понимаю, предлагаете сидеть и ждать с моря погоды? :спок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Столько, сколько нужно.
    ...
    проплывет мимо по реке. Или не проплывет.
    ну да, просто ждать - тоже вариант. Но тут ведь есть вероятность, что Судьбе всё-таки и надоест. Ну или как вариант - "такая судьба - быть одной/одному"
    Но ведь ТС спрашивала "почему" - значит, её ситуация не устраивает. Вот Вы её (ситуацию) приняли и нашли теоретическое (или как это лучше назвать) обоснование своей позиции. А она - нет. Возможно, пока нет.
    Судьбе не надоедает, пока человек ждет. Когда он отворачивается от Реки, засыпает - вот тогда уже неважно, чего там Река пронесет.

    ТС спрашивала - но бывают вопросы и риторические, требующие участия и понимания, а не прямого ответа.

    Скажите мне, почему Мир так Несправедлив?
    Почему Бог, если он есть, допускает все эти несправедливости со мной?:смущ:

    OffLine

  • В ответ на: У меня было в жизни такое, что жестоко расплатился за глупо брошенные слова, вовсе не со зла, а по "инерции" - расплатился "своей кровью", на всю жизнь одним из самых дорогих.
    Я думаю, что сейчас я тоже расплачиваюсь за грехи, еще неизвестно, чем - кровью или жизнью.
    Но не в этом суть - я не сужу, я расписываю варианты развития событий.
    И поскольку человек я активный, то вариант с действиями мне больше всего импонирует. Кстати, время ожидания можно ооочень приятно провести :бебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ТС спрашивала - но бывают вопросы и риторические, требующие участия и понимания, а не прямого ответа.
    Вот не думаю, что вопрос ТС риторический чесслово:улыб:
    В ответ на: Скажите мне, почему Мир так Несправедлив?
    Почему Бог, если он есть, допускает все эти несправедливости со мной?
    Недавно тоже вопрошала, но надоело быстро, лучше заняться делом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Это вы предложили:улыб:Я предложила поработать, почву подготовить так сказать, чтобы семечку любви было где расти.
    Вставать по утрам, делать гимнастику, чистить зубы два раза в день, приветливо улыбаться окружающим... ммм, простите, если пропустил ваши советы...:улыб:
    Сам много раз об этом думал, но так ничего и не сообразил.
    В ответ на: Для начала перестать переводить отрицательный опыт на все последующие отношения. Отпустить обиду. Потом - поверить, что любовь и искренность существуют. И быть открытым к чувствам.
    Это грубый набросок действий, у каждого он сугубо индивидуален.

    Вы же, как понимаю, предлагаете сидеть и ждать с моря погоды? :спок:
    Это интересный вопрос. Знаете, иногда людям мстят - бросают в лицо банку с кислотой. Ожог у них остается на всю жизнь. А на душе заживает, как на собаке?

    Собака умеет отпустить обиду. А человек? Если его ударить, он довольно быстро это простит. Если кинуть в трудное время - и это прощаемо. А если близкие люди всю душу вынут и выбросят на потребу всем ветрам? Душу на СТО ведь не отнесешь, чтобы бампер отполировали. На близких людей даже не озлобишься, не отомстишь, пар не выпустишь. Смотришь на окружающих - да все на такое способны, стоит просто создать условия. Все мы смертны, так сказать, лепим свои кривые горшки.

    OffLine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: