4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Очень разумное замечание:бебе:

  • В ответ на: Первый 2 года жил на 2 фронта, думаете изменял жене а вам не будет? Потом 2 года держал как запасной аэродром.
    а вы в жизни совершали ошибки? не надо плохо судить о людях лишь потому что они когда -то были женаты и развелись, просто так люди не разводятся и любовниц(любовников) не заводят.

  • В ответ на: Тучка а скажите пожалуйста что стало причиной развода вашего любимого с женой, есть ли дети в том браке? Я так понимаю сильные чуства к вам к разводу не привели поначалу, то есть причина внутрисемейная? Вы не пришите предлагал ли ваш разведенный любимый выйти за него или просто обрадовал- я свободен, бросай своего МЧ?
    Дети есть, при этом он их обожает, все свободное время проводит с ними. Именно поэтому развода "сразу от сильных чувств ко мне" не произошло. Хотел сохранить семью ради детей. Причина действительно внутрисемейная. Она старше его, плюс она "потребитель" и "пила". По его словам - он просто от этого устал, и сейчас даже дети не смоглив этом помоч. В последнее время он забирает их на выходные и едут за город, а она сама по себе.
    Выйти замуж - не предлагал. Наверное сыграло то, что я неоднократно высказывала свою позицию - официальный брак мне не столь важен, он просто сказал что хочет жить вместе со мной, быть вместе со мной, строить отношения и создать в будущем семью.
    Бросай МЧ - такого даже в природе существовать не могло. Он совершенно на меня не давит. Сказал, что понимает ситуацию и готов принять любое мое решение.

  • В ответ на: То есть замуж он вам не предлагал? А вы вообще уверены, что он развелся?
    Конкретно "пойдем в ЗАГС" - нет. Уверена. Документы для развода оформляла я сама...

  • В ответ на: Первый 2 года жил на 2 фронта, думаете изменял жене а вам не будет?
    Как бы ни клялся мужчина что вы особенная и с вами все будет по другому- это не правда, хотя когда он говорит он искренне в это верит. Свою природу не изменишь

  • Одно смущает- как-то долго ваш новый (старый) МЧ понимал, что без вас не может! Целых 2 года :шок:
    Может причина развода не вы?
    Я буду даже счастлива, если причина не я. Человек принимает решение жениться или разводиться не для кого-то и не из-за кого-то. А для себя. Если он не может жить с ней - есть я или нет меня или есть кто-то еще - это уже не важно. Главное, что он примет правильное решение. А поскольку я никогда его не просила семью бросить или развестись - то это его взвешенное решение. И это только плюс.

  • В ответ на: Люди разводятся, когда не могут жить вместе.
    :agree:

  • Согласна, шанс не использовать грех! :улыб:
    Действительно, можно долго анализировать и размышлять, но ТС все таки хочется в омут с головой бросится и на полную катушку. И правильно! Голову в такие момоенты нужно отключать. :роза:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Тучка. Единственный путь для вас к этому мужчине- это принять его детей, помогать растить и не настаивать на браке...При этом надо помнить хоть мать их и пила и еще чего то-для детей она всегда любимая мама и для них она всегда будет роднее чем вы, хоть вы и трижды хорошая.

  • вот пока вы так будите о мужчинах думать, попадаться будут только такие! как вы не понимапте, людям свойственно ошибаться, женятся по залету, женятся, как ТС с нынешним МЧ , без любви, чтоб не обидеть, женятся по малолетству из-за гормона в голове..... да просто встретили ту самую единственную из-за которой и приходится разводиться, уж лучше так, чем маяться самому и супруга мучить.

  • :flowers:

  • В ответ на: а вы в жизни совершали ошибки? не надо плохо судить о людях лишь потому что они когда -то были женаты и развелись, просто так люди не разводятся и любовниц(любовников) не заводят.
    Я сам разведен, не сужу людей по этому признаку.
    Ошибки все совершают, но 2 года измен жене это не ошибка, это обдуманное действие.

    Все проходит.

  • В ответ на: А поскольку я никогда его не просила семью бросить или развестись - то это его взвешенное решение. И это только плюс.
    Прежде всего вам большой плюс

  • Тогда почему новость о разводе была для вас как гром среди ясного неба, если документы сами оформляли?
    Вообще проблемы надо решать по мере их поступления:хехе:чего суетиться раньше времени? То, что он развелся, говорит лишь о том, что в настоящее время он не хочет жить с женой. Или жену достали его походы налево, и она его выгнала

  • вот, если бы он сразу ушел из семьи, бросил детей и все только ради любовницы, то тут надо задуматься нужен ли такой мужчина...

  • В ответ на:
    В ответ на: Первый 2 года жил на 2 фронта, думаете изменял жене а вам не будет?
    Как бы ни клялся мужчина что вы особенная и с вами все будет по другому- это не правда, хотя когда он говорит он искренне в это верит. Свою природу не изменишь
    Я не тешу себя надеждами на это счет, я 4 года знала, что он уходит домой и я вно не ко мне. И не факт, что со мной не произойдет то же самое, НО! Я считаю, что когда двум людям хорошо вместе - то больше никто не нужен, а вот когда становиться плохо - пеняй на себя. И, в принципе, уже все равно - на лево он пошел или на право. Я уж не пятнадцатилетняя девочка и в отношениях с мужчинами тоже пришлось многое пережить.

  • В ответ на: Ошибки все совершают, но 2 года измен жене это не ошибка, это обдуманное действие.
    Полностью с Вами согласна. Одно дело, как пишут выше, женится необдуманно, потом развестить и совсем другое дело обдуманно жить годами в измене..

  • вообще не понятно, зачем рассусоливать знала она или нет о разводе, видела или нет бумажку, сколько лет он изменял жене..... ТС другое беспокоит

  • В ответ на: Ошибки все совершают, но 2 года измен жене это не ошибка, это обдуманное действие.
    Значит для обдуманного действия была причина

  • В ответ на:
    В ответ на: А поскольку я никогда его не просила семью бросить или развестись - то это его взвешенное решение. И это только плюс.
    Прежде всего вам большой плюс
    :смущ:спасибо

  • В ответ на: и совсем другое дело обдуманно жить годами в измене..
    так бывает, когда хочется разойтись, но конкретно только из-за детей продолжают еще какое-то время (иногда годы) жить вместе.

  • В ответ на: Тогда почему новость о разводе была для вас как гром среди ясного неба, если документы сами оформляли?
    Вообще проблемы надо решать по мере их поступления:хехе:чего суетиться раньше времени? То, что он развелся, говорит лишь о том, что в настоящее время он не хочет жить с женой. Или жену достали его походы налево, и она его выгнала
    +1

  • В ответ на: Тогда почему новость о разводе была для вас как гром среди ясного неба, если документы сами оформляли?
    Вообще проблемы надо решать по мере их поступления:хехе:чего суетиться раньше времени? То, что он развелся, говорит лишь о том, что в настоящее время он не хочет жить с женой. Или жену достали его походы налево, и она его выгнала
    Начала с оформления брачного договора - но это не всегда показатель, подумала, что просто решил себя обезопасить, ну а потом все остальное.

    Что думает или чем достал он свою жену - мне не интересно, и факт разводя для меня лишь показатель, что мужчина не связан обязательствами перед супругой и не более того.
    Мы общаемся не только обменом свидетельств о расторжении брака, но еще и разговариваем иногда, вот так я и узнала, что он хочет быть со мной. Если бы развелся и хотел погулять - так пошел бы и гулял, в чем проблема

  • В ответ на:
    В ответ на: и совсем другое дело обдуманно жить годами в измене..
    так бывает, когда хочется разойтись, но конкретно только из-за детей продолжают еще какое-то время (иногда годы) жить вместе.
    Или когда мужчину устраивает двойственность его положения.

  • В ответ на: вообще не понятно, зачем рассусоливать знала она или нет о разводе, видела или нет бумажку, сколько лет он изменял жене..... ТС другое беспокоит
    :respect: начали копать грязное белье - это самое интересное! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: