3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В ответ на: и что? мир перевернется от этого?
    нет..:хммм:

  • В ответ на: если он не намерен создавать со мной семью - то рано или поздно нам придется расстаться, потому, что я так не хочу.
    Ну конечно, "прекрасный" способ избавиться от чувства вины переложив вину на другого. К чему все эти "условия" и предъявы - вы любите другого, просто возьмите на себя ответственность за свое решение. А не причиняйте боль навешиванием "причин" вашего ухода. таких как "вот не захотел жениться, теперь оставайся с носом". Вот это действительно больно.

  • Ни в коем случае. Этот разговор состоялся задолго до того, как произошли события с разводом и прочим. И я тогда действительно была уверена, что мне с ним хорошо и я никуда не собиралась. А свои чувства к другому я спрятала далеко, и они мне в отношениях с МЧ никогда не мешали. Я искренне надеялась, что мы с МЧ сможем быть вместе, пытались строить планы, познакомились с родителями в общем все было....
    Он действительно не виноват в сложившейся сейчас ситуации, но если бы тогда мы приняли решение все же быть вместе целиком и полностью, то никакой развод пусть даже любимого человека не заставил бы меня пятиться назад, отказаться от отношений с МЧ, я бы просто продолжала жить "своей" жизнью, в которой у меня есть только он.

  • А свои чувства к другому я спрятала далеко

    От себя не убежишь. Но если хотите пробежаться, то вперед.

  • В ответ на: если бы тогда мы приняли решение....
    не заставил бы меня пятиться назад.....
    я бы просто продолжала жить ...
    Хватит "быкать".
    " Если бы да кабы да во рту росли грибы".
    На сегодняшний момент что есть - то есть. И нефик искать оправданий. Вам уже прямиком неоднократно тут сказали, что чувство вины - разрушительно само по себе, и семью на нем всё равно не построишь. Нет у вас никаких "двух огней". Есть только страх в глаза признать себя виноватой перед МЧ в том, что пудрили ему мозг 2 года. Впрочем вам и это уже писали: скажите ему, что признаёте свою вину, попросите прощения и дальше - с чистой совестью к своему любимому. В конце концов 2 года - не вся жизнь.Не пропадет ваш МЧ, тоже вынесет полезный для себя опыт.

  • у вас есть рядом 2 близких человека- это же здорово :wub1.gif: ..или проблема выбора терзает??? так слушайте сердце - отключите голову - к кому сердце тянется - к тому и идите.......удачи.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ко всему уже написанному могу добавить следующее.

    Опытный мужчина знает как покорить девушку. Он умеет быть нужным и заботливым.

    Тем более, если это любовник. Особенность ситуации такова, что любовнице мужчина показывает самые лучшие свои черты. Он свои лучшие черты как светящийся шар из пучины житейского дерьма поднимает и держит его на руке, именно для любовницы, а всю грязь, претензии и недовольство оставляет жене.

    Да, Ваш мужчина был Вашей мечтой. Да, он сейчас свободен.

    Обязательно сделайте скидку на эту типичную особенность женатых мужчин..

    И если Вы готовы принять его таким, каким он может себя показать, то примите.

  • В ответ на: И если Вы готовы принять его таким, каким он может себя показать, то примите
    Автор пока еще просто не знает, каким себя покажет в быту её мужчина...

  • В ответ на:
    В ответ на: И если Вы готовы принять его таким, каким он может себя показать, то примите
    Автор пока еще просто не знает, каким себя покажет в быту её мужчина...
    Это вероятнее всего...

    Но тут еще вопрос вот в чем. Любимый любовник в силу особенностей характера и жизненных причин уже научился залезать без мыла в душу и не только,
    а парень-сожитель либо не способен научиться, либо времени и возможностей пока не представилось...

    Поэтому с разведеным жизнь удивительна, но вероятность, что изменит - оч. велика.

    С инертным-бездетным жить скучновато, но вариант, что у сожительницы вырастут рога или в дом принесет заразу в разы меньше..

    ИМХО.

    Но ТС же любит своего-разведенного-многодетного.
    Ей с другим скучно. Значит итог логичен.
    Бросит парня, - уйдет к мужику.

    Но мой маленький совет ТС, узнайте получше что к чему у него с семьей.. Есть ли любовницы кроме Вас :not_i: (кто-то же его утешал 2 года, если жена была не мила)...

    А то можно та-а-а-к обломаться, что потом душу по кусочкам склеивать придется.... :1:

  • Тучка, Вы знаете, у меня вот только закончились отношения с близким человеком. Там и любовь была, и переезд из города в город, чтобы быть рядом... Да много чего было. Но я многого вовремя не разглядел, не понял, не сказал, не сделал... В результате продолжения не будет.
    Если у Вас любовь к Вашему мужчине - берегите ее, дорожите ей, берите ее, наслаждайтесь ей и главное - не бойтесь идти вперед! Это дар, это чудо, что два человека встретились и полюбили друг друга!
    А Вашего МЧ оставьте кому-нибудь другому. Там все ни рыба ни мясо, как я понимаю, и не надо Вам разменивать жизнь на такие пресные отношения.
    Любите:улыб:Будьте рядом с любимым, а там уж дальше - как получится, все равно ничего нельзя заранее предугадать. Собственно, Вы уже это решение приняли, как тут правильно товарищи написали.
    Счастья Вам!

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • интересно провел аналогию своей истории с историей ТС, только мне кажется ты больше в роли МЧ ТС, нежели ТС. Твоей девушке также советов надавали - "чего ты время теряешь с этим "нерешительным" , вот и послала она, а ты теперь мучаешься идти за вторым посылом или нет.

    "Never know what will happen next day"

  • :flowers: я постараюсь

  • А ведь и правда... Как бывают похожи наши личные истории одна на другую...

    Только рассматриваются с разных углов зрения :umnik:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: И если Вы готовы принять его таким, каким он может себя показать, то примите.
    Мне кажется меня уже ни чем не испугаешь, даже страшными претензиями мужа к жене... А вообще - посмотрим, жизнь все расставит по местам:улыб:

  • ...Значит итог логичен.
    Бросит парня, - уйдет к мужику.

    Это конечно понятие относительное. Парень, то есть МЧ, на 4 года старше того самого "разведенного многодетного мужика". поэтому вопрос о жизенном опыте несколько сомнителен - они примерно одного возраста, только вот люди разные, и именно в этом вся причина.

    А то можно та-а-а-к обломаться, что потом душу по кусочкам склеивать придется.... :1:

    Вот тут согласна... Но это будут еще одни грабли в моей жизни, буду потом шишку на лбу залечивать, чтож теперь... А вот подробностей о его семье и их взаимоотношениях знаю даже слишком много...

  • где то давно читал, что есть около 10 типов сюжетов в кино, все остальное производные от них, так и в жизни:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Спасибо, Малкович. Я читала ваш топ, вкурсе ситуации, и, я думаю Вы меня понимаете. Думаю, что Вы, сожалея как раз о не сделанном, сейчас размышляете о том, что могли, но не осуществили. Но я думаю, что все и в Ваших руках тоже, желаю и Вам безграничного счастья именно с Вашей второ йполовинкой, которая уже никуда от Вас не денется :flowers:

  • В ответ на: интересно провел аналогию своей истории с историей ТС, только мне кажется ты больше в роли МЧ ТС, нежели ТС. Твоей девушке также советов надавали - "чего ты время теряешь с этим "нерешительным" , вот и послала она, а ты теперь мучаешься идти за вторым посылом или нет.
    Я провел аналогию в том контексте, что я побоялся идти вперед ради любви. И ТС я советую так не делать:улыб:У тебя немного неправильная информация. Девушке никто ничего не советовал, она сама решила. А возобновить отношения я попытался, только ей сейчас отношения ни со мной, ни с кем либо еще не нужны.
    Ну да ладно, это все в прошлом.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Девушке никто ничего не советовал, она сама решила.

    это она так сказала? :ха-ха!: девушкам свойственно жить колективным разумом:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Она всегда все сама решает и личную жизнь на общее обсуждение не выносит :yes.gif:
    Просто у нее сейчас совсем другие интересы и потребности, нежели восстанавливать отношения или создавать новые.
    Но мы отклонились от темы:улыб:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Спрашиваю у своего МЧ - ты переживаешь, что наши отношения стали посредственными, или ни о чем не думаешь? Говорит переживаю. Отвечаю, что я тоже об этом думаю... А он мне - если хочешь чего сказать - говори прямо. спрашиваю - что я должна тебе сказать? Он "что нам надо расстаться"... вот наверное все само собой и происходит.. Главное, не начать убеждать его в обратном, о чем я уже подумываю... Подсознательно...

  • читала-читала ваш топик и в конце ваш МЧ уже сам все чувствует, сам готов на разговор, так чего же вы думаете и не решаетесь??? вы садистка или мазохистка, не поняла еще :шок: :шок:садитесь вечером и все спокойно объясняйте своему МЧ что по чем, вы же хотите быть счастливой и дать шанс своему МЧ найти свою половинку??:yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Мужчина ради Вас развелся, а Вы ещё думаете...
    Это с чего вы такое взяли? Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из-за нее развелся, он бы сделал это 4 года назад.

    Автор, я ставлю на 2 МЧ:хехе:Первый как не хотел жить с вами, так и не будет, любви у него к вам нет, иначе уже давным-давно был женат на вас. По какой причине он разошелся с женой - непонятно, но уж точно не из-за вас. Возможно, именно она его и выгнала. Через полгода помнаит назад, и вы опять останетесь при своих бубновых интересах.

    Не там вы счастье ищите.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Она старше его, плюс она "потребитель" и "пила". По его словам - он просто от этого устал,
    Все, началось :ха-ха!: Как я люблю эти песни любовниц. Нудануда, продолжайте себя в этом уверять, мантра 3 раза в день.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: То, что он развелся, говорит лишь о том, что в настоящее время он не хочет жить с женой. Или жену достали его походы налево, и она его выгнала
    ППКС. Или у жены появился другой мужчина.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: