5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • "Вот один, помню. На второй день после знакомства приехал и ждал у подъезда, когда я проснусь, чтобы меня завтракать повезти. С белыми розами - вызнал окольными путями за это утро, что я люблю такие И весь тот день так и заглядывал в глаза - чего я еще пожелаю, и такое удовольствие ему было - исполнять эти мои желания. Ну как такому не проникнуться нежностью?"

    Сами же ответили несколькими строками выше: "ни за что в жизни не сяду в машину не по вызову из фирмы, то есть без шашечек, никогда не буду добираться на попутке, уж лучше пешком. Подругу мою вот так убили" :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Мужчина сам видит, чего достойна девушка и делает это."

    Вот и объяснение, почему обычно мужчина не делает ничего :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: У меня вобщем нет проблем познакомиться, пообщаться. Обычно я нравлюсь. Ну и мне обычно люди приятны, нравятся. Некоторые больше, некоторые так спокойно))
    Так, а в чем тогда проблема? :хехе:Если "некоторые нравятся, а некоторые так". Не нравятся настолько, чтобы в них влюбиться? Просто не возникает та самая "искра"? Или что?
    В ответ на: мужчина не готов просто ни к каким серьезным отношениям вообще. Ну и меня не любит
    Если опустить последнее, тебе принципиально, чтобы отношения сразу предполагали серьезные отношения?

  • В ответ на: Мне кажется, что мне было бы проще выполнять мужскую роль в формировании отношений... Я сама не люблю активную роль женщины. Я ведомая.
    Че-то я не понял, а как ты понимаешь "мужскую роль в формировании отношений"?
    Я сначала подумал, что ты имеешь в виду, как раз, активную роль - типа, сама первая подошла, сама заговорила, соблазнила, завоевала и т.д.

  • Ну иногда вовсе не возникает. Иногда так чуть-чуть - ну интерес там на уровне приятного флирта, скажем. Иногда больше - по-разному бывает)
    Что значит - проблема? Нет проблемы, я же говорю)
    Мне не принципиально чтобы отношения были сразу серьезными. Просто в какой-то момент отношения таковыми становятся - и сразу становится ясно, кто на что рассчитывает, а кто на что соответственно нет. Я написала итог)

  • В ответ на: Что значит - проблема? Нет проблемы, я же говорю)
    Так я собственно об этом же. :хехе:Что в твоем случае нет никакой проблемы.
    Ты. Просто. Не встретила. Своего. Человека. (Пока).

  • Не, не сама я спокойно и подойти могу и заговорить. Но если в дальнейшем от мужчины не будет инициативы, мне станет неинтересно - ну как бы понятно, что его все это не заинтересовало. А что значит соблазнила? Я как-то обычно ничего особенного не делаю для этого)) Насчет завоеваний я уже писала. Мне они вообще не нужны. А уж чтобы завоевывать мужчину - это вообще выше моего понимания.
    Я имею в виду, что с моей точки зрения мужчинам гораздо проще в отношениях, потому что они ведущие - ну и сооттветственно все определяется изначально только их желанием. У женщин в этом плане есть только возможность принять эту инициативу или отвергнуть. Это существенно ограничивает функционал в плане управления ситуацией. Ну это я так утрировано. В жизни все естественно не так схематично.:улыб:

  • Ну уж не скажите, у меня достаточно знакомых мужчин, которые предпочитают быть ведомыми, перекладывая решения на женщину в форме " делай как тебе больше нравится" ну и сама соответственно

  • В ответ на: А что значит соблазнила?
    Ну слушай. :ха-ха!: Я что ли должен объяснять женщине, как соблазнять мужчин. :ха-ха!:
    В отличие от обратного процесса, это гораздо проще.:миг:
    В ответ на: Я имею в виду, что с моей точки зрения мужчинам гораздо проще в отношениях, потому что они ведущие - ну и сооттветственно все определяется изначально только их желанием.
    А вот это вопрос, кому проще...
    Именно, что мужчинам надо добиваться женщину. А женщина, за редким исключением, будет старательно изображать из себя неприступный бастион (это даже если ей нравится этот мужчина).

    В то время как в обратной ситуации, мужчины редко ломаются, если им понравилась женщина.:миг:

  • "нет стихов - нет массажа"

    Стихи есть - а массажа нет :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "нет стихов - нет массажа"

    Стихи есть - а массажа нет :cray-1:
    Значит, не той девушке стихи рассказываете. :злорадство:

  • "Белые кони и прынцы уже оскомину набили)) Хоть кто-нибудь видел хоть одного?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я видела Сейчас замужем за ним"

    А принц теперь пешком ходит? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Что в твоем случае нет никакой проблемы.
    Ты. Просто. Не встретила. Своего. Человека. (Пока).
    Ну так я об том же. Не всегда факт отсутствия у девушки партнера говорит о наличии у нее некой обязательной косячности.:улыб:
    Если бы я еще всяких косячных нашедших друг друга не видела. :biggrin:

  • В ответ на: Не всегда факт отсутствия у девушки партнера говорит о наличии у нее некой обязательной косячности.
    Дык они это сами о себе говорят. :biggrin: И просят определить "что во мне не так".
    Иногда действительно оказывается, что кое-что "не так".

  • ДА я не против) Я тоже дофига таких видела. Но мне так это утомительно. Мне даже пару раз делали "предложение" - типа, давай, ты мне будешь говорить, куда идти, что делать))) Я говорю - прости, но мою-то жизнь за меня никто жить не будет.
    А вообще есть и вполне нормальные ведомые мужчины. Они, кстати, очень быстро женятся обычно - находят себе руководящих женщин. У меня несколько подруг так замужем. Вот понятно, что ни с каким другим она бы просто не ужилась. Но тем не менее, каждая из них время от времени кострерит своего мужа за то, что "у всех мужики как мужики, а от тебя в доме никакого толку". Мне лично на это взирать грустно. Ну и мне точно никакого ведомого не надо. Нас вести будет некому)))

  • Неужели бывают идеальные люди, вообще без косячностей :dnknow:

  • Не знаю. Может и есть. :dnknow:

  • Тогда я чего-то в Вас не понимаю. То Вы говорите, что Вам больше нравится роль ведущего в отношениях, но и ведомый мужчина Вам тоже не нужен? А найти золотую середину оочень сложно. Поэтому и ищут свою половинку :миг:

  • В ответ на: Именно, что мужчинам надо добиваться женщину. А женщина, за редким исключением, будет старательно изображать из себя неприступный бастион (это даже если ей нравится этот мужчина).
    В то время как в обратной ситуации, мужчины редко ломаются, если им понравилась женщина.:миг:
    Вот ни фига. Видела несколько раз обхадивания женщинами мужчин - плачевное зрелище, скажу я вам. Даже при условии, что девушка не страшная, мужчин (ну вроде все) просто огородами-огородами))) Все-таки должна же быть в женщине каккая-то загадка! Мужчина хотя бы в видимости должен быть инициатором.
    Я среди девушек "бастионов", кстати, видела не так уж много, скорее даже меньше, чем совсем даже небастионов. Просто обычно "бастионы" создаются самими же мужчинами. Когда с детсва девушка окружена мужским вниманием, у нее просто вырабатывается потребность в нем как инстинкт. А мужчины часто именно на таких "клюют")) В конце концов, ты вот тоже явно считаешь такую девушку неким эталоном, значит, чаще именно таких замечаешь. Но ты же, сам не призавая такого формата отношений, все-таки находишь других , которым тоже не надо "обязательную программу":миг:

  • Но никто их не встречал... :миг:

  • Счас грубо скажу)) Обычно все это решается включением мозгов. Если они есть.:улыб:

  • Где я написала, что мне нравится роль ведущей? Нет. Я ведомая.:улыб:

  • В ответ на: Все-таки должна же быть в женщине каккая-то загадка! Мужчина хотя бы в видимости должен быть инициатором.
    Здрасьте. А кто постоянно "с усмешкой" говорит: "это он думает, что он меня выбрал (решил сделать так-то), а на самом деле это я его выбрала (привела к мысли сделать так-то), только он об этом и не догадывается".
    Я в том плане, что умением соблазнить мужчину так, чтобы сам он сам почувствовал себя успешным соблазнителем, владеют многие женщины.

    Вот в этом и будет загадка. :миг:
    В ответ на: В конце концов, ты вот тоже явно считаешь такую девушку неким эталоном, значит, чаще именно таких замечаешь.
    Не. То, что я об этом (м.б. часто) говорю, не значит, что я только на таких клюю.
    Скажем так, я просто говорю о том, что меня "возмущает" (именно в кавычках).
    А об "идеальных девушках" чего говорить то? :biggrin:
    В ответ на: Но ты же, сам не призавая такого формата отношений, все-таки находишь других , которым тоже не надо "обязательную программу"
    Нахожу, конечно. :yes.gif:Но мало их, мало. :cray-1:

  • В ответ на: Счас грубо скажу)) Обычно все это решается включением мозгов. Если они есть.:улыб:
    Ты хоть чуть-чуть цитируй исходное сообщение. А то я сначала подумал, что это про меня. :ха-ха!:

  • Ну может все и умеют, а я нет)) Ну во всяком случае не представлябю вообще как это происходит. Мошт я просто не замечая что-то интинктивно делаю? :biggrin: Но наверное "соблазнять" сознательно - это уже какая-то искуственность, театральность. Я бы за такое не бралась, во всяком случае) Но если б все ьбыли такими соблазнительницами отменными, то никто и не сидел в одиночестве) Нашел кандидата подходящего, поокручивал и - вот оно щастье! Мне такой пилотаж даже не снится)
    Какой у тебя критерий идеальности! :biggrin:
    В ответ на: Но мало их, мало. :cray-1:
    Слушай, что значит мало? :спок: Нашел одну и уж будь доволен! :ха-ха!:
    В отношениях действительно легко управлять мужчинами - тем более по большей части сами мужчины совершенно не против - главное, чтобы все думали, что решение принадлежит мужчине. Наверное, это правильно. Баланс все-таки.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: