1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • букет - надежный язык, который может сказать о любви, нежности, восхищении, желаниихоть что-то сделать, хоть чем-то выразить свои чувства... если уж мужчина прибег к помощи "веника", то точно он более-менее серьезно настроен и чувства у него глубоки Я лично букеты не оценю, скорее, наоборот, буду думать, что стандартное банальнейшее решение "конфетно-букетного" было. Получается купил букет, потратив 3 мин, и все, чувства обозначены как глубокие?! Да, ему еще с придыханием этот букет нужно преподнести - это как поступок будет?! - раз дышит с волнением, то любит?
    Хотя, для Вас этот вариант важен, для меня иной - все мы разные.

  • В ответ на: Вам надо - вы и ухаживайте. Нехорошо свои хотелки вменять в чужие обязанности
    Мне не к спеху, я ж за других хочу. :бебебе:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • :agree:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Хорошо ещё, если сам выбрал. Народ-то мельчает.Вот тут недавно кто-то на полном серьёзе искал, как по телефону или инету заказать букет с доставкой.
    Даже для таких случаев не в состоянии свою драгоценную ж@пу от компа оторвать... :death:
    И ведь искренне считает, что свой долг выполнил - послал с кем-то какой-то букет. Ай, молодца! (на***ть ему в руки!).

  • Вы забываете, что люди могут быть на расстоянии сотен или тысяч километров друг от друга.

    Или по-Вашему, если уехал в командировку во Владик, то лучше ваще цветов не дарить, чем по по инету их заказать? :ха-ха!:

  • Да нет, ничего я не забыл. Там как раз речь шла, что ТС не хочет по городу гонять в поисках цветов, а хочет лишь глянуть на сайт.
    А вот Вы забыли, что приняли гораздо более активное участие в тогдашнем обсуждении, нежели я.:улыб:

  • В ответ на: Там как раз речь шла, что ТС не хочет по городу гонять в поисках цветов, а хочет лишь глянуть на сайт
    Ну, если так - да, согласен.
    В ответ на: А вот Вы забыли, что приняли гораздо более активное участие в тогдашнем обсуждении, нежели я
    Действительно забыл. :dnknow:

  • ну это уже совершенно другой критерий вопроса...когда люди женаты,когда у семьи дети, то есть и обязанности...и есть права требовать от супруга(ги) объяснений...при чем во всем...это все очень далеко от встреч, как кто-то тут сказал стадии развития отношений..

  • В ответ на:
    В ответ на: В-третьих - уже выше говорилось (причем не только мной), неужели мужчину можно "узнать" (как надежного человека) исключительно по толщине подаренного букета?
    По другому никак?
    а как по-другому узнать что тебя любят? если делать ничего не хотят, а хотят только спариваться? букет - надежный язык, который может сказать о любви, нежности, восхищении, желаниихоть что-то сделать, хоть чем-то выразить свои чувства... если уж мужчина прибег к помощи "веника", то точно он более-менее серьезно настроен и чувства у него глубоки

    так что - да, по толщине букета можно догадаться, что там у человека внутри :))) но естетсвенно цветы - это не единственный поступок, которые говорят о чувствах
    неужели люди настолько наивные.. :nea.gif:

  • В ответ на: неужели люди настолько наивные.. :nea.gif:
    в чем наивность?

  • да во всем...Вот например,(если уж мужчина прибег к помощи "веника", то точно он более-менее серьезно настроен и чувства у него глубоки)
    может у него страсть к вам, как женщину вас хочет...а вы там чувства увидели...просто пытается вас обаять так сказать...вот и все

  • В ответ на: может у него страсть к вам, как женщину вас хочет...а вы там чувства увидели...просто пытается вас обаять так сказать...вот и все
    ну если кроме "веника" никаких поступков нет, говорящих об отношении ко мне, чай не дура, смекну...
    (и вообще, знаете ли, не от избалованности "вениками" это написала, потому что все такие же вот молодцы попадаются, которые считают что "не "вениками" женщину я могу осчастливить, тем более что они все равно дорогие, зараза", поэтому раз дарят "веник", то уж серьезно это, сказать явно что-то хочет... а что именно, так это сопоставив другие факты - пойму)

  • если у человека есть чувства, то есть и конкретика во всем, а отсутствие конкретных ответов на конкретные вопросы, присутствие сомнений различного рода, дает понять о проблемматичности отношений...какими бы букетиками, колечечками, путевочками они не прикрывались...вдумайтесь и поймете сами..:миг:

  • В ответ на: если у человека есть чувства, то есть и конкретика во всем, а отсутствие конкретных ответов на конкретные вопросы, присутствие сомнений различного рода, дает понять о проблемматичности отношений...какими бы букетиками, колечечками, путевочками они не прикрывались...вдумайтесь и поймете сами..:миг:
    фишка в том, что одни только его конкретные слова ни о чем не скажут, если это только слова...
    об отношениях лучше говорить делом,
    не обязательно цветами - путевочками, хотя это и приятно, но я же понимаю что денег на это может и не быть
    слова - пустой звук без поступка

  • ну а каких вы поступков ждете?

  • иногда бывает, что время для конкретных ответов еще не пришло, ну не созрел еще человек, а его начинают трясти как грушу с конкретными вопросами. Но это не значит что у него нет чувств.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: об отношениях лучше говорить делом
    много раз это слышал, но на вопрос каким делом? ответа ни разу не получил. Просветите насчет дел:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • зачем нужен сомневающийся человек...так и до пенсии можно ждать пока он созреет...это глупо...если человек сомневается, значит его что-то не устраивает и рано или поздно...это скажется на отношениях в целом...

  • так вопрос в нетерпеливости, чувства здесь ни при чем:улыб:идеальный вариант видимо пнд- познакомились, вт- кино,цветы, ср- постель, чт- предложение руки и сердца, пт- ЗАГС.:улыб:

    а вы не рассматриваете ситуацию, что человек сомневается не в себе, а в вас? и тоже может сидеть ждать каких то дел в качестве доказательства ваших чувств?

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (04.10.09 23:14)

  • никто и не говорит, что за неделю в ЗАГС...
    есть экземпляры которые годами думают и не могут решиться, а потом женятся, но продолжают сомневаться...

  • но всетаки они женятся:улыб:ну и пусть дальше сомневаются, к тому моменту вы уже привыкните к мнительности партнера, как к особенности характера:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на:
    В ответ на: об отношениях лучше говорить делом
    много раз это слышал, но на вопрос каким делом? ответа ни разу не получил. Просветите насчет дел:улыб:
    ну например, вот есть люди у которых "плотный график"
    и это - очевидный факт

    а для тебя он всегда время, хоть немного да найдет

    он возможно особо и не замечает, что на меня он время тратит, а просто тратит, а для меня это ярко говорящий поступок о моей важности для него

    или еще пуще, если вдруг что-то там нестыковка у него: наша встреча и например еще 5 вариантов чем можно и важно заняться, а выбирает нашу встречу, и так каждый раз

    дал ключ от кваритры - это вообще уже серьезно

    помнит про твои проблемы, про которые вскользь упомянула, потому что вроде и парят, но вскользь, чтобы его этим не парить, а он послезавтра предлагает решение или просто уточняет, решила ли я эти вещи...

    помнит расписание моих всяких еженедельных мероприятий

    готовит еду для нас, хотя не любитель готовить, но хочет чем-то удивить

    да просто - его глаза горят и не угасают на протяжении нескольких месяцев

    перед встречей бреется:улыб:

  • если сомневается, то не не так сильно уж и любит... :ха-ха!:

  • ну это уже другое дело...
    а вообще никто ничего специально не доказывает, просто любит и бережно относится к предмету обожания...

  • любовь и мнительность никак не корелируют между собой:улыб:

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: