−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • мне уже 24 года.у меня ни разу не было нормальных(пусть даже неделю продолжающихся отношений). далеко не страшненькая, многие говорят что я интересный человек, мужчины обращают на меня внимание, но это внимание заканчивается просто провожающими вслед взглядами...пытаешься свободное время заполнить любыми делами чтоб просто не оставаться сидеть ОДНОЙ дома,а когда все-таки получается что остаешься одна начинаешь заниматься всем подряд лишь бы не осознавать что я-одна. у меня есть друзья, но у каждого уже семья, свои проблемы...пыталась познакомиться через интернет, но я так не могу.на работе одни женщины и женатые. уже не знаю что делать..

  • Т.е. вообще ни-ни ?

  • Фото на мыло пришли siurko@gmail.com
    Присоветую.

  • а сколько было таких недолгих отношений? как вы знакомились и почему больше недели ничего не продолжалось? вас что-то не устраивает или вы не подходили? для каждой ситуации в жизни есть объяснения, надо их определить и действовать! :миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • интересно и что вы по фото присоветуете? губы увеличить, разрез глаз изменить??? внешность важна - не спорю, но она уже есть такая какая есть...или вы стилист-визажист и можете посоветовать нужный цвет волос, подходящий макияж и т.д.?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Да нет...у меня более интересный способ есть.
    :о))))

  • таких отношений было много. заканчивались они по самым разным причинам:последний парень оказался женат(кольцо не носит) а семью я никогда разбивать не буду, предпоследний - ему 30 лет и похоже он не привык с девушками больше недели общаться, практически просто исчез. еще были такие которых больше интересовал квартирный вопрос(я живу одна и многие ко мне пытались переселиться после недели общения)

  • 24 года, а вы тревогу бьете... Вы б радовались, что ни с кем не связаны пока. живите в свое удовольствие, самое время сейчас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тренироваться надо.
    :улыб:

  • Тебе бутылку Бейлиса подогнать под это дело? ; ))

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • ну да, конечно, радует что за плечами нет нескольких разводов и парочки детей, но когда даже с друзьями встречаешься и все с мужьями(парнями) а я одна и всё время так как-то некомфортно себя чувствуешь и начинаешь задумываться..

  • Так Вы им говорите, что у вас планка высокая как мама не горюй, а на всякую шелупонь Вы размениваться не будете. По крайней мере, друзья зауважают.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • пройдет,ты чего. за то сама себе хозяйка... Никто тебя не торопит, никому ничего не нужно... заведи себя кошку штоли...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • бейлиз здесь не поможет.уже проверено

  • тоже пьющая?:смущ:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Про Бейлис - это было не Вам.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • ну неплохо для 24 лет то:миг:есть небольшой опыт - это уже хорошо! А вообще у вас прекрасный возраст, когда жить надо не в ожидании, а в предвкушении! Если вам нужно подсказать, ГДЕ найти хорошего мужчину, то здесь было уже очень много подобных топов и мильон советов:yes.gif:а если вам хочется разобраться почему именно у вас не получается построить длительные отношения, то нужно просто время...время даст вам опыт и достойного мужчину! :роза:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: пытаешься свободное время заполнить любыми делами чтоб просто не оставаться сидеть ОДНОЙ дома,
    В ответ на: еще были такие которых больше интересовал квартирный вопрос(я живу одна и многие ко мне пытались переселиться после недели общения)
    Вы им сами моск не выносите....типа седня "останься"...а завтро..."тебя тока квартирный вопрос и интерисует" ..

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Труман ты чего, девчонке отношений хочется, семью, секс регулярный... ты чего...:улыб:Нормальная вроде 24 года.... ну приврала чутка, так она же девочка ей можно)

    после танцев дерусь с хулиганами

  • хотела кошку завести, но уезжаю часто на длительное время.отдать её кому-то на воспитание...вряд ли кто согласиться на ободранные обои, зацепки на шторах и т.д.

  • Клон Оператора? :eek:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • не пьющая, но как-то очень захотелось бейлиса:смущ:

  • вокруг вас мужчин нет что-ли? или опять принца ждете? может, с вами что-то не так, например, болтаете без умолку или наоборот молчите, может, рассказываете с первых минут какая вы умница-благоразумница и чего в жизни добились, а может, просто пахните не очень...? :umnik:

  • а родители на что, им же зарадость всякие такие приятности на вроде внуков, кошек, собак... Поди ты не местная? :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Балованная, бейлис тебе подавай... Мошт портвейн 777?:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Так ты говори, что квартиру снимаешь:) Пусть вкладывается, если понятие мужчины у него есть. Если понравился МЧ (тебе с ним хорошо и комфортно), то не стоит все обрывать только из-за того, что он постоянно ночует, может ты ему просто действительно нравишься!
    Мне кажется проблема в том, что рубишь с плеча: не так, все пока! (сама этим страдаю:). Надо переучиваться, пытаться сглаживать конфликты:улыб:

  • Афоня, ты щас научишь девчонку :1: Ей надо разобраться, что не так, почему мужчины только оглядываются, а не останавливаются.... :dnknow:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • принц уже и на белом велике подойдет, насчет болтовни наоборот люблю послушать, запах-всегда сама очень придирчива к этому

  • а ты считаешь дело именно в том у кого ночевать штоли?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • "уже не знаю что делать.."
    Продолжать жить и стараться получать максимальное удовольствие от этого процесса. Общаться с друзьями, гулять по Сети, работать - в-общем-то, все что делали раньше. С одной поправкой: не циклясь на том, что "пытаешься свободное время заполнить любыми делами чтоб просто не оставаться сидеть ОДНОЙ дома,а когда все-таки получается что остаешься одна начинаешь заниматься всем подряд лишь бы не осознавать что я-одна". Хуже всего ждать и догонять. Время тянется медленно, все становится бессмысленным, смыслом оказывается только "ну, когда же наконец случатся в моей жизни отношения".
    Очень трудно влюбиться в человека, который смотрит на мир ищущим взглядом, напряженно чего-то ожидая.

  • В ответ на: Ей надо разобраться, что не так, почему мужчины только оглядываются, а не останавливаются.... :dnknow:
    А мож не надо, а? Мож не надо разбираться "почему мужины не останавливаются, а только оглядываются"??? :о))))))))))))))))))))
    Хуже будет, если они - остановятся и не оглянутся :о))))))))))))))))))))

    p.s. Всё - на сёня больше не пью - последняя бутылка виски и - завязываю!

  • И еще. Был ли мужчина, которого бы тебе хотелось остановить?

  • я пока шучу, я окончательно не разобрался...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • давай я тебе несколько вопросов задам?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • девочке слава богу, 24, не маленькая поди) Если не местная, значит ищет неженатого, местного, с серьезными намереньями. Но попадаются в основном "не те". Вот и вся проблема.

  • Если Вы даже кошку не можете завести, из-за частых и длительных командировок, то как можно завести длительные отношения с МЧ?!ИМХО, но думаю мало найдётся молодых людей, которые пойдут на серьёзные длительные отношения, если будут вас видеть например, несколько дней в месяц.

    Думать вредно - от этого в голове появляются мысли,которые прогрызают извилины в мозгу.

  • Нет не считаю, просто девушку беспокоит что они переехать хотят:) можно же вещи в дом не пускать:хехе:
    Сразу подозревать в бомжевании и желании устроить квартирный вопрос- это как-то неправильно, я считаю. (Тем более, что квартиры нынче дорогие пошли :))

  • Что значит вещи в дом не пускать скажи прямо что не готова к совместному проживанию... или чувство такта важнее дальнейшего дискомфорта... я вот например сразу говорю... только секс.. и ничего большего..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • оставить надолго еще никого не хотелось.как не удавалось за неделю узнать человека настолько хорошо чтоб останавливать

  • вот ты реально думаешь, что мужики спят и видят как ней в квартиру жить переехать???? бред полный... Семья это она понимает что это самая сложная работа на начальном этапе, необходимо подстроиться под интересы человека... заботиться нужно. помогать всячески.. а ты типа все хотят переехать, семья это ответственность прежде всего...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • боишся обкрадут?:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • влюбишься ещё... раз несколько и ночами плакать будешь, так ждать своего хахаля... а вообще командировочные жены это не комильфо.... чтов се стихли та? :eek:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ты видел девачек которые хотят подстраиваться? :eek: Зачем им это?!....если кружок за собой не опускает...фсе...в сад...она то одна...а их много... :1:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • найти достойного человека - это талант, а удержать его - это непростая работа!

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Ну так я про то же!
    Вещи в дом не пускать, это значит ничего кроме зубной щетки)))
    Хотя может быть это и неправильно. С вещами посерьезней будет, так просто не обидишься, в смысле-не отрубишь хвост:хехе:будет общение, выяснение отношений, но вы преодолеете и пойдете дальше..а так- все пока-пока, и вам не болеть)

  • да это с возрастом после 25 девчонки наиборот к семье стремятся, им детенкаф хочется.. чтоб мужик был свой единственный, чтоб кров над головой... а то что ты написал это от 17до 25 они думают что они есть центр вселенной...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • зачем вы сразу так всех под одну гребенку то? может ТС как раз готова подстраиваться, и вообще меняться....:миг:желательно ради хорошего человека, но даже если не сложится - опыт очередной:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • не боюсь что обкрадут, даже как то мыслей таких не возникало...

  • Рыбка если ты нашла именно своего... тебе его держать не нужно, нужно только по лЮдски с ним общаться.. и никуда никто не денется... не нужно держать, мужик не штаны без резинки... за собой следи, дома чтоб порядок был, в постели не ленись, о нем заботься, подружек меньше слушай, расставляй правильно приоритеты и никуда никто не денется... я тебе как доктор говорю...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • да?! *почесал репу* т.е. через год у ТС все устаканится? :secret:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ну значит порядочные у тебя были мужики... что не устраивало то? секас пади)?:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • типа того) :umnik::улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • пытаюсь так и делать, коллега!!

  • секас устраивал, не устраивали номеревания длительного прибывания у меня

  • ты ж говоришь что они тебе не нужны а не ты им? я чего то недогнал давай подробно а то скоро кино сматреть пойду...:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • солнце ты наше, спасибо за добрые советы, знаю это все, уже не 24 и даж не 25 :biggrin: а вот ТС мож и пригодятся:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • ещё подробнее на примере конкретного случая.. без указания имен соответственно..:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: может ТС как раз готова подстраиваться, и вообще меняться....
    голословное утверждение....факты где? :злорадство:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • факты только ТС может привести, давайте послушаем ее:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Я думаю, что в 24 года ни разу не завести длительный роман все-таки странно... Может, вы много слушаете. Стоит что-нибудь порассказывать :миг:А вообще, вы на свиданиях свободно себя чувствуете?

  • почему странно? вечером фитнес 2 раза в неделю, в выходные к родителям. Маме помогать... дома порядок навести. по магазином пробежаться.. солярий опять же маникюр парикмахтер.. на мужика времени не остается...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • если человек располагает к общению то конечно с ним приятно поговорить и комфортно себя чувствуешь

  • вы же девочки сами такие ценности себе выбрали.. на мужика времени нет, ночами спать нужно, завтра ж на работу....

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Ну вообще домой не води, чтоб не прибывали ни коротенько ни длительно, псть поухаживают сначала, утолят свой охотничий инстинкт, в конце концов можно сказать, что живешь с родителями, черепахой и попугаем Кешой))) Зачем домой то сразу, глядишь и рассмотреть успеешь.

  • В ответ на: а когда все-таки получается что остаешься одна начинаешь заниматься всем подряд лишь бы не осознавать что я-одна.
    В ответ на: не устраивали номеревания длительного прибывания у меня
    Солнце...не рви мой моск...ему и так худо... теби так штормит, что мени укачивает...Реши уже...нужен тебе мужиг или нет!

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • она не сказала про сразу....

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: секас устраивал, не устраивали номеревания длительного прибывания у меня
    а в чем проблема то? или для вас непримелемо чтоб мужчина жил у вас дома? есть много случаев, когда девачки через несколько дней/недель общения переезжали к своим бойфрендам, так почему бы не позволить сделать наоборот?

  • на мужика время есть...соляриями, магазинами фанатично не страдаю

  • Ой, глупости все это! Если она сама хочет, то время найдется всегда)))) Это все отговорки.

  • ну а все же чем тебя твои бывшие не устраивали? ты их любила?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • отчего же глупости.. я причину ищу.. пока не могу сообразить в чем дело...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Кхм, а вы сами думаете, почему нет длительных отношений? Только честно :ухмылка:

  • неделя глаза в глаза и желание переехать, я считаю за "сразу :o"

  • если я мужчину неочень хорошо знаю как меня может устраивать его длительное прибывание?!!а штормит вас как-то совсем на маленьких волнах..

  • нормальное желание через неделю...состояние влюбленности и розовые очки....а когда прочухает,еще через пару недель...руки в ноги и бежать :dnknow:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Поддерживаю :agree: Можно рискнуть, вдруг понравится :tease:

  • нет длительных отношений скорее из-за отсутствия того что не встретила человека который бы испытывал более менее серьезные чувства

  • а то есть они тебя не любят? им тока секас подавай, да и пожрать опосля?:) да? Ищё они потеют и храпят... так?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Так это, блин, по заказу не делается. Такого человека вообще найти редкость.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Для длительных отношений дорасти нужно, кто то к ним и в 18 лет готов,а кто то и в 40 лет на такие отношения не готов.Может быть вы выбираете такой тип мужчин, неосознанно, или сознательно, которые настроены только на короткие непродолжительные встречи.

    Думать вредно - от этого в голове появляются мысли,которые прогрызают извилины в мозгу.

  • знаешь, сегодня он думает (причем возможно и ты), что вы просто нравитесь друг другу, ничего боле того, так проходящее, а потом оказывается и жить без тебя не может (возможно и ты без него) :хехе:Короче, может затянуть сама и не заметишь! Главное изначально оглядеться, чтоб устраивал по основным важным для тебя пунктам, если вдруг влюбишься:хехе:

  • Ну это понятно :спок: Я про то, почему они не хотят с вами серезных отношений?

  • Если в тебя не влюбляются, значит ты сама в себя тоже не можешь :tease:
    Небось ходишь, а глаза заискивающие. Брось. Сосредоточься лучше на себе, себе рыночную цену определи, а там и покупатели подтянутся :спок:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • так не бывает не ври.. чувства или есть или нет... а со временем это комфорт и спокойствие...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • я не говорю про "единственного и неповторимого" я про мужчину который был бы готов к отношениям хотя бы больше недели

  • В ответ на: я не говорю про "единственного и неповторимого" я про мужчину который был бы готов к отношениям хотя бы больше недели
    Так Вы же их сами раньше выгоняете. :ха-ха!:

  • Да таких море, и в Новосибирске в том числе!!! Это еще постараться надо, чтобы их НЕ найти!

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Небось ходишь, а глаза заискивающие.
    Вот многие про такие глаза пишут, а я не понимаю, как это? :смущ:Ни разу не встречала тетю с такими глазами...

  • сознательно выбор мужчин "на неделю" я точно не делаю. неосознанно тоже вряд ли, давно уже это надоело

  • странно... а опиши своих мужчин кто это образование должность и тд и тп? Рост вес свой тоже опиши...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: сознательно выбор мужчин "на неделю" я точно не делаю. неосознанно тоже вряд ли, давно уже это надоело
    Согласитесь, есть причина, что так происходит? Вы анализировали свое поведение? По вашему мнению, почему это происходит?

  • бывает-бывает!
    Нас женщин, нужно завоевывать! С самого начала сложно разглядеть человека, а потом, когда тебя начнут на руках, холить и лелеять, влюбишься! в отношение к себе, соответственно и в человека! (тут конэчно и сексуальный интрес должен удовлетворятся:)

  • слайды проси *подсказывает* :secret:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • заискивающие глаза за собой не замечала :eek:

  • В ответ на: я не говорю про "единственного и неповторимого" я про мужчину который был бы готов к отношениям хотя бы больше недели
    готовых к серьезным отношениям на самом деле немало. Вы поподробнее лучше опишите своего избранника.

  • В ответ на: Нас женщин, нужно завоевывать!
    Ух ты!!!
    А нам, мужчинам, важна искра - пробежала при первом взгляде или нет? Если пробежала - можно и позавоевывать. Только не очень долго.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • вот именно, а может он уже был готов :улыб:

  • больше ничего вам не нужно? :eek:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • раньше были с высшим образованием, в последнее время среднее. я с высшим образованием, среднего роста, худенькая, знаю себе цену

  • В ответ на: Нас женщин, нужно завоевывать!
    а как же коня на скоку, в горящую избу? 21 век на дворе, пора брать мужиков за ... че-нить и тащить в свою берлогу :biggrin:

  • Короче, у Вас где-то системная ошибка в первую неделю происходит : ))

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Ээх ну я щас занятой в принципе....... шибко худенькая?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: знаю себе цену
    Это заметно.
    У Вас похоже поведение классического ловеласа - "поматросил и бросил".
    Неделю мужиков поиспользуете, а потом пинком под зад - "не фиг на мою квартиру рот разевать".

  • Катя, ты прямо моими словами ответила. Я вот эту хватку "за че-нить" хотел привести в описании заискивающих глаз :ха-ха!:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • *скромно так* плюс один... им тока от нас одно нужно.... :ха-ха!:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • дык я ж знаю, что делать надо, а не строчу топики "где они-мужики" :biggrin:

  • Так ты и постарше будешь:миг:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Искра конечно, куда без нее:)
    Только не всегда может пламя после нее разгореться!

  • ну конечно ни одни косточки!!вот такие вы все мужчины:либо занятые, либо с проблемами!

  • Есть еще сволочи. Это те, кто свободен, без проблем, но им никто не нужен. Ага?

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • есть и такие:улыб:

  • Всего и побольше :biggrin:

  • ну, знаешь, я в 24 года огого какая была, одна не скучала, сидя у окошка за вышиванием :biggrin:

    я в койку, покедава :чмок:

  • Не скучай там, в койке-то :миг:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • ну про побольше то это понятно... маньячки кругом...
    ладно девочки и мальчики.... пора мне отключаться от инета.. всем добрых снов... Топик стартеру, если у тебя высшее образование, ищи себе образованного парня, чтоб интересно было.. всё у тя будет хорошо.... :agree:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • спасибо за пожелания, очень надеюсь что всё так и будет

  • В ответ на: не пьющая, но как-то очень захотелось бейлиса:смущ:
    :ха-ха!: вы ве еще хотиет бейлиз?
    http://forum.ngs.ru/board/test/flat/1875672845/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=
    (Малкович прости, что сдала, но я ржу тт под столом уже 15 минут, не могу подмывает. больше не будуууууууууууу) :ха-ха!:
    а если серьезно.. рыба мОя, ну, что за трагедия? Заем вам нужна стереотипность. чтобы все как у всех? Ну есть у них семьи.. а какие? вы задумывались о качестве их? что там внутри? снаружи то все более менее живут.. Вот я почитала.. ваши посты. сейчас тскажу расхожу такую фразу. но это блин так - вы себя не любите. эти слеы.. ыыы, я однаа , как забытая в попе клизьмаааа.. они не ведут к созиданию.. они разрушают.. заставляют жрать пироженки иотращивать .. опу) Тиотка которая себя лубит, ей вот чесс слово не до кого, она чото тамдля себя делает, масоки. хренасочки, куда то ходит общается. смеется. улыбается. вокруг нее шлейф легкости, магии и чегото такого.. что непреоолимым образом притягивает к енй разнообразных перцев.
    Корчое мой диагноз такой - харэ хныкать, нужно собратсья с силами и просто ЗАБИТЬ, просто тащитсяь от жизни, брать от нее все.. они сами набегут никуды не денутся) лопатой отмахиваться будете еще.. и да.. а вам обязательно мущщщина нужен? вокруг стооолкьо красивых женщин!))):миг:

  • В ответ на: нормальное желание через неделю...состояние влюбленности и розовые очки....а когда прочухает,еще через пару недель...руки в ноги и бежать
    Для Вас, может, и нормальное желание, а для кого-то - нет. Все люди разные, меня тоже бы напрягло желание проживать у меня после недельного знакомства.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Ух ты!!!
    А нам, мужчинам, важна искра - пробежала при первом взгляде или нет? Если пробежала - можно и позавоевывать. Только не очень долго.
    ))) Вот это и отталкивает НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО)))) Долго не надо, главно понять, нужна ли ты ему, или так до следующей юбки, которая быстро "дается".

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • быстро дается, не значит хорошая, ты чего? не понимаете в корне мужицких ценностей... спите с тем с кем понравиться, а не с тем в кого влюблены...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • А вы то сами кого-нибудь когда-нибудь любили? Ну так что бы больше недели? Сдается мне в этом проблема, вы людей не видите и не чувствуете совсем. "Образование высшее, худенькая, что бы интересно было, серьезные отношения" - в вашей голове набор штампов, а сердце ваше слепоглухонемое, завидуете что у других есть то, чего у вас нет типа "все подружки замужем, только я одна". Думать вы умеете, учитесь чувствовать, хорошо помогает неразделенная любовь, сразу прозреете и прочувствуете. :ха-ха!:

  • В ответ на: быстро дается, не значит хорошая, ты чего? не понимаете в корне мужицких ценностей... спите с тем с кем понравиться, а не с тем в кого влюблены...
    Я не говорила, что быстро "дается" - это не хорошо, не хорошо то, что мужчины некоторые быстро отступают, ленятся ухаживать.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: я знаю себе цену
    И почем нынче женщины, знающие себе цену? Высшим образованием даже якутскую ездовую собаку нынче не удивишь, у всех незамужних женщин оно имеется. Само по себе оно не ценность. А если Вы мужчине за неделю настолько проклевываете мозги, что он от Вас уходит даже после совместных ночевок, надо бы немного успокоиться.

    Не стоит прогибаться...

  • Я не говорила, что быстро "дается" - это не хорошо, не хорошо то, что мужчины некоторые быстро отступают, ленятся ухаживать.

    И далось ныне всем это ухаживание, за коровой в деревне тоже ухаживают что б молоко вкусное давала. Человеку надобно ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ и тем он отличается от всех остальных особей, что требуют или не требуют ухода. Ухаживания это просто ритуальные танцы, а когда любишь надобно только и всего - что бы глаза, встречаясь, светились радостью.

  • В ответ на: А если Вы мужчине за неделю настолько проклевываете мозги, что он от Вас уходит даже после совместных ночевок
    А совместная ночевка - это уже гарант будущих отношений?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ночевка это добровольные, но чаще всего совершенно лишние обязательства для мужчины, но мужская природа в таких случаях игнорирует инстинкт самосохранения. :ха-ха!:

  • Инстинкт просыпается ровно через неделю. :ха-ха!:

  • Точно, хорошо что не атрофировался совсем. Да и в паспорте страниц не хватит на переспал - люблю -женююююсяяя (представляю Паспорт - собрание сочинений в 3х томах). :ха-ха!:

  • В ответ на: И далось ныне всем это ухаживание, за коровой в деревне тоже ухаживают что б молоко вкусное давала. Человеку надобно ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ и тем он отличается от всех остальных особей, что требуют или не требуют ухода. Ухаживания это просто ритуальные танцы, а когда любишь надобно только и всего - что бы глаза, встречаясь, светились радостью.
    Не знаю, как коровам, мне лично ухаживания дались. Как можно любить и быть любимым за неделю, объясните мне? Люди только узнают друг друга. Поведение, разговор, увлечения, семья, планы, секс. Не знаю как Вам, многим женщинам именно и нужен ритуальный танец, не без этого, ну и, естественно, с радостным блеском в глазах.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: многим женщинам именно и нужен ритуальный танец, не без этого, ну и, естественно, с радостным блеском в глазах.
    Угу. Именно так. Многим женщинам нужна не любовь, а ритуальные танцы. Они их и ждут. Как правило, лет до 30 (не мною начерченный рубеж). А потом спохватываются, что не в "танцах"-то дело.

  • Как можно любить и быть любимым за неделю, объясните мне? Люди только узнают друг друга.

    Да посмотрел(а) в глаза, а они в ответ засветились радостно, ты и утонул(а) в них. А любовь ли это только жизнь рассудит.
    А ритуальные танцы без этой самой главной изначальной искры – полный отстой.
    Нет, ну если кому-то больше по душе ритуальные услуги, то я, конечно, не смею возражать. Что ж фетишисту фетишистово.

  • В ответ на: Да посмотрел(а) в глаза, а они в ответ засветились радостно, ты и утонул(а) в них. А любовь ли это только жизнь рассудит.
    А ритуальные танцы без этой самой главной изначальной искры – полный отстой.
    Нет, ну если кому-то больше по душе ритуальные услуги, то я, конечно, не смею возражать. Что ж фетишисту фетишистово.
    Посмотрела ему в глаза, а там любовь безграничная, утонул и все такое... а за плечами 10 лет отсидки за убийство. Или так 3 развода, 6 детей. Нет уж, узнать сначала человека надо, а потом тонуть в глазах. А то опять пойдут люди, полюбила вышла замуж, он оказался ... , ... , ... вариантов куча. А ей отвечать будут: А ты что не видела за кого замуж шла??? - "Я в его глазах утонула")))

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (30.09.09 12:29)

  • В ответ на: Угу. Именно так. Многим женщинам нужна не любовь, а ритуальные танцы. Они их и ждут. Как правило, лет до 30 (не мною начерченный рубеж). А потом спохватываются, что не в "танцах"-то дело.
    Танец танцу рознь. И любовь нужна и танец. И не правда что до 30. И не надо ля-ля, дорогие вы наши мужчины, когда вам приспичит=вы полюбите женщину по-настоящему, вы такие кренделя выписываете, такие па изображаете, от чистого сердца причем)))

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • //Нет уж, узнать сначала человека надо, а потом тонуть в глазах//

    так вам что важнее- узнать человека или все-таки эти самые ритуальные танцы? или через эти самые ритуалы узнаете человека? а если он и сидел и у него 3 брака и 10 детей - всё, или пусть потанцует?

    Исправлено пользователем Allitos (30.09.09 12:35)

  • В ответ на: Посмотрела ему в глаза, а там любовь безграничная, утонул и все такое... а за плечами 10 лет отсидки за убийство. Или так 3 развода, 6 детей. Нет уж, узнать сначала человека надо, а потом тонуть в глазах
    А что, узнать человека можно не иначе, как через "ритуальные танцы"? :eek:
    Как будто мало написано про то, как умеют ухаживать женатые ловеласы (скрывая при этом наличие жены и 3 детей), или какие проникновенные письма с зоны умеют писать зэки.

  • В ответ на: И не правда что до 30
    Я ж специально написал - "не мною начерченный рубеж". Это не я, а девушки заводят с периодичностью раз в неделю топики "что делать, я не замужем, а мне уже 30, жизнь кончена".
    В ответ на: когда вам приспичит=вы полюбите женщину по-настоящему, вы такие кренделя выписываете, такие па изображаете, от чистого сердца причем)))
    Далеко не всем мужчинам нравится "выписывать кренделя". Особенно в том случае, если "кренделя" преподносятся женщиной, как некая "обязательная программа": ты должен дарить мне цветы, ты обязан водить меня в рестораны, и т.д.

  • Нет уж, узнать сначала человека надо, а потом тонуть в глазах.

    Допустим, узнали, что не судим, алиментов нет, не привлекался, не участвовал, не проходил, не замечен плюс доход ого, машина огого, костюмчик сидит, внешность терпимая. Досмотрено, таможня дает добро: Любите товарищи и будьте щастливы! Ура! Все встают. Бурные и продолжительные аплодисменты.
    В душе потеплело? Любовью повеяло, однако. :ха-ха!:

  • Особенно в том случае, если "кренделя" преподносятся женщиной, как некая "обязательная программа": ты должен дарить мне цветы, ты обязан водить меня в рестораны, и т.д.

    Где и оценку 6 баллов ровно хрен заслужишь. :ха-ха!:

  • В ответ на: так вам что важнее- узнать человека или все-таки эти самые ритуальные танцы? или через эти самые ритуалы узнаете человека? а если он и сидел и у него 3 брака и 10 детей - всё, или пусть потанцует?
    Узнать, танцы, если сидел - до свидания без танцев. В общем, это просто мнение, я замужем.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: А что, узнать человека можно не иначе, как через "ритуальные танцы"?
    Как будто мало написано про то, как умеют ухаживать женатые ловеласы (скрывая при этом наличие жены и 3 детей), или какие проникновенные письма с зоны умеют писать зэки.
    Че вы такие-то:))))) Прямо зацепили вас эти танцы, ну обзовите их по другому. Например, приятное ОБЩЕНИЕ с элементами ухаживаний. Вот и я говорю, прежде чем тонуть в глазах и в койку, надо разузнать человека, пусть и женатики потанцуют, а в процессе мы их выведем на чистую воду, с них не убудет. Про ЗЭКов вообще без комментариев, какие письма? Только живое общение.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Далеко не всем мужчинам нравится "выписывать кренделя". Особенно в том случае, если "кренделя" преподносятся женщиной, как некая "обязательная программа": ты должен дарить мне цветы, ты обязан водить меня в рестораны, и т.д.
    Я говорила про мужчин, которым это нравится самим, да таких мало, а жаль. Но к счастью, они есть. И делают они это не по просьбе и не по программе, а от души. Если вам влом за женщиной любимой поухаживать, хотя бы на этапе знакомства, то извините, мое вам фи. Типа "ПРИВЕТ, я люблю борщ и омлет!"

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Прямо зацепили вас эти танцы
    Конечно, зацепили. :biggrin: Т.к. есть женщины, к-м танцы важнее, чем чувства, чем человек.
    В ответ на: Вот и я говорю, прежде чем тонуть в глазах и в койку, надо разузнать человека
    Я ведь тоже не говорю, что надо сразу "в койку" (хотя, почему нет? :biggrin:) или сразу замуж. Но узнавать человека можно в процессе общения, без обязательного выполнения каких-то ритуалов.
    В ответ на: Про ЗЭКов вообще без комментариев, какие письма? Только живое общение.
    Зэки это просто пример, как люди умеют пускать пыль в глаза. Даже если живое общение, справку об отсутствие судимостей ведь с него не потребуешь.

  • В ответ на: Допустим, узнали, что не судим, алиментов нет, не привлекался, не участвовал, не проходил, не замечен плюс доход ого, машина огого, костюмчик сидит, внешность терпимая. Досмотрено, таможня дает добро: Любите товарищи и будьте щастливы! Ура! Все встают. Бурные и продолжительные аплодисменты.
    В душе потеплело? Любовью повеяло, однако.
    Не смешно и не так. Фразы замусоленные донельзя.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Если вам влом за женщиной любимой поухаживать, хотя бы на этапе знакомства, то извините, мое вам фи. Типа "ПРИВЕТ, я люблю борщ и омлет!"
    Ну знаете. Я тоже могу сказать, что если Вы из серии: "в койку только через ресторан", то моё Вам фи. :ха-ха!:

    Речь была об отношении женщин к ритуалам, а не о том, "в лом" мне что-то сделать или нет.

  • В ответ на: Я ведь тоже не говорю, что надо сразу "в койку" (хотя, почему нет? ) или сразу замуж. Но узнавать человека можно в процессе общения, без обязательного выполнения каких-то ритуалов.
    Видно слово ритуалы Вас тоже зацепило )))))))) Процесс общения Вы как представляете? На лавочке задушевный разговор, или в гости наведываться 3 раза в неделю? Ну признайтесь, охота же и самому красивый цветочек задарить и вкусно покушать с обворожительной новой знакомой, написать кучу смс-к любовного содержания, которые через 3 месяца будешь читать и не верить, что ты их писал)))

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Ну знаете. Я тоже могу сказать, что если Вы из серии: "в койку только через ресторан", то моё Вам фи.
    А койка после ресторана - не обязательная программа, не обольщайтесь:миг:И вообще ресторан - не обязательная программа, шаблонно мыслите :хехе:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Видно слово ритуалы Вас тоже зацепило
    Да не то, чтобы зацепило. Как его стали обозначать в теме, я так и продолжаю.
    В ответ на: Процесс общения Вы как представляете? На лавочке задушевный разговор, или в гости наведываться 3 раза в неделю?
    Хм... Да как угодно. :dnknow:
    В ответ на: Ну признайтесь, охота же и самому красивый цветочек задарить и вкусно покушать с обворожительной новой знакомой
    Да, да, да. Я Вам чуть выше написал, что речь не про мужчин, к-е не хотят ухаживать, а про женщин, к-е воспринимают такие ухажания, как обязательный пункт программы.
    Даже если она сама влюбилась без памяти с первого взгляда, она шагу навстречу не сделает, прежде, чем мужчина не "откатает" эту программу.
    Не главное это. И должно идти от сердца, естественным образом (и с обеих сторон!), а не путем подсчитывания: "так, он должен подарить мне 5 букетов, 3 раза сводить в ресторан, подарить 2 кольца, и тогда я разрешу ему остаться на ночь".

  • В ответ на: И вообще ресторан - не обязательная программа, шаблонно мыслите
    Что Вы всех в шаблонности уличаете. :biggrin: Это пример, просто пример.

  • В ответ на: Даже если она сама влюбилась без памяти с первого взгляда, она шагу навстречу не сделает, прежде, чем мужчина не "откатает" эту программу.
    А почему нет? Она вполне вправе этого ждать, вправе это получить, если хочет. В чем суть претензии к такой женщине?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В том, что глупо это. Примерно, как в том анекдоте: "Вам шашечки, или ехать?".

  • ***.....а не путем подсчитывания: "так, он должен подарить мне 5 букетов, 3 раза сводить в ресторан, подарить 2 кольца, и тогда я разрешу ему остаться на ночь".***

    кста, многие мужчины так и рассчитывают - мол ресторан, цветы, цацки - и пусть после всего этого попробует отказать :biggrin: .

  • Остается невыясненным вопрос - кто первым начал? :biggrin:

  • В ответ на: "так, он должен подарить мне 5 букетов, 3 раза сводить в ресторан, подарить 2 кольца, и тогда я разрешу ему остаться на ночь".
    Вот я сейчас прямо расстроилась...
    Оказывается по методике должны быть букеты, ресторан и аж целых два кольца :безум: !!!

    (всплакнула, всплеснула ручками и ушла туда откуда пришла)

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Насчет шашечек могла бы порассуждать - ни за что в жизни не сяду в машину не по вызову из фирмы, то есть без шашечек, никогда не буду добираться на попутке, уж лучше пешком. Подругу мою вот так убили - она тоже, видимо, рассуждала "мне не шашечки, а ехать".

    Ну а насчет танцев - каждый, конечно, решает для себя. Мне лично просто даже и не попадались мужчины, которые, ухаживая за мной, не исполняли бы этих самых танцев - как-то им даже в голову не приходило тупо потащить в койку. ИМХО - ухаживать за женщиной, добиваться ее - естественный инстинкт психически здорового мужчины, и принимать эти "ритуальные танцы" - естественно для женщины. Конечно, если мужиков и так нету, какие уж там танцы, тут уж "не только за иван иваныча - за козла пойдешь" (с), согласна уже и на "тупо койку", лишь бы был.

    А у меня так из двух "равным по характеристикам" всегда нежность и чувства вызывал тот, кто бегал ввечеру и спозаранку :миг:Вот один, помню. На второй день после знакомства приехал и ждал у подъезда, когда я проснусь, чтобы меня завтракать повезти. С белыми розами - вызнал окольными путями за это утро, что я люблю такие :хехе:И весь тот день так и заглядывал в глаза - чего я еще пожелаю, и такое удовольствие ему было - исполнять эти мои желания. Ну как такому не проникнуться нежностью?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эээ... оба? :улыб: просто один из них делает из своих личных соображений, ну если только это не любовь, а второй позволяет делать по тем же причинам... тут главное чтоб совпадали причины.... а то блин виноватых потом не найдешь ....

  • В ответ на: Да, да, да. Я Вам чуть выше написал, что речь не про мужчин, к-е не хотят ухаживать, а про женщин, к-е воспринимают такие ухажания, как обязательный пункт программы.
    Даже если она сама влюбилась без памяти с первого взгляда, она шагу навстречу не сделает, прежде, чем мужчина не "откатает" эту программу.
    Не главное это. И должно идти от сердца, естественным образом (и с обеих сторон!), а не путем подсчитывания: "так, он должен подарить мне 5 букетов, 3 раза сводить в ресторан, подарить 2 кольца, и тогда я разрешу ему остаться на ночь".
    Конечно обязательный пункт программы. Только не так 5 роз, 2 похода, 3 кольца. Полная самостоятельность и импровизация. Кто на что горазд и на сколько состоятелен. И странно, с чего вы взяли, что женщины не делают шагов навстречу? ))) Делают. Говорю про себя.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Насчет шашечек могла бы порассуждать
    Анекдот всё же несколько про другое.
    В ответ на: ухаживать за женщиной, добиваться ее - естественный инстинкт психически здорового мужчины
    Можно сказать "инстинкт", а можно сказать "атавизм". И тоже вопрос - кто в его "отмирании" больше виноват - мужская лень, или женский порыв к равноправию полов, феминизм и прочая лабуда.
    В ответ на: как-то им даже в голову не приходило тупо потащить в койку
    Я смотрю, если меня зацепили "ритуальные танцы", то всех женщин - фраза "в койку". :ха-ха!:
    Не было об этом речи. Спор о другом.
    В ответ на: А у меня так из двух "равным по характеристикам" всегда нежность и чувства вызывал тот, кто бегал ввечеру и спозаранку
    О, я опять "сажусь на своего конька" - нету женской любви, нету. "Характеристики... бегал...".

  • В ответ на: эээ... оба? :улыб:
    Я в глобальном смысле. :хехе:Или мужчины, видя, что для некоторых женщин можно "откатать программу и она твоя", стали идти по пути наименьшего сопротивления.
    Или женщины таким образом пытаются "лечить мужскую лень и инфантилизм".

    Тут, как курица и яйцо - кто-то должен был быть первым. :biggrin:

  • В ответ на: И странно, с чего вы взяли, что женщины не делают шагов навстречу? ))) Делают. Говорю про себя
    Я и не говорил про всех женщин, тем более про Вас лично. :dnknow:
    Речь была про тех, для кого "ритуалы" важнее чувств. И которые так до 30...35...40 лет всё ждут этих самых ритуалов, принцев, белых коней...

  • **Тут, как курица и яйцо - кто-то должен был быть первым. ***

    не охота быть курицей, поэтому отвечу - яйцо)) приятно, когда мужчина сам проявляет инициативу, ухаживания, но не на уровне "кто девушку танцует, тот и ...." По себе скажу,никого не заставляла ухаживать за собой ни по шаблонам, ни как вообще. Мужчина сам видит, чего достойна девушка и делает это.

  • В ответ на: Речь была про тех, для кого "ритуалы" важнее чувств. И которые так до 30...35...40 лет всё ждут этих самых ритуалов, принцев, белых коней...
    Такие есть, я предполагаю, но их мало. По крайней мере, я таких прямо как вы описали, не знаю. Белые кони и прынцы уже оскомину набили)) Хоть кто-нибудь видел хоть одного?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Речь была про тех, для кого "ритуалы" важнее чувств. И которые так до 30...35...40 лет всё ждут этих самых ритуалов, принцев, белых коней...
    А вы много таких знаете, кто ждет именно ритуалов, принцев и коней?

  • В ответ на: Такие есть, я предполагаю, но их мало
    Судя даже только по форуму НГС - много. :миг:
    В ответ на: Белые кони и прынцы уже оскомину набили)) Хоть кто-нибудь видел хоть одного?
    Вы у меня спрашиваете? :ха-ха!:
    Своего белого коня у меня нет. :смущ:Другими не интересовался.

  • В ответ на: А вы много таких знаете, кто ждет именно ритуалов, принцев и коней?
    Вас интересует личное знакомство?
    Лично не много, но знаю. Когда цветы покупал не я по желанию (которое изначально было и цветы дарились), а мне говорили - "так, чтобы встретил меня, и обязательно с цветами!", "где цветы? почему без цветов?", "купи мне то-то". :безум:
    Это отталкивает, потому и немного.

    А вот по форуму ... :biggrin:

  • В ответ на: Лично не много, но знаю. Когда цветы покупал не я по желанию (которое изначально было и цветы дарились), а мне говорили - "так, чтобы встретил меня, и обязательно с цветами!", "где цветы? почему без цветов?", "купи мне то-то". :безум:
    Пример некорректный. Женщина из примера явно не собирается ждать до 30-40-50, когда ей соизволят подарить цветочек по собственному желанию:улыб:
    т.е. получается вы не знаете ни одной :biggrin:

    Я это к тому, что нет таких глупых девушек, которые сидят и ждут принцев, как правильно замечено было, оскомину набила эта заезженная фраза.

    Это со стороны может показаться, что "ай, сидит ждет принца", если не вникать в то, почему человек предпочитает быть одиноким.

  • В ответ на: т.е. получается вы не знаете ни одной
    Не, если вопрос о тех, кто пассивно ждет, "у окошка", то конечно навряд ли - как же я о них узнаю, если они сидят и ждут. :хехе:
    В ответ на: Я это к тому, что нет таких глупых девушек, которые сидят и ждут принцев, как правильно замечено было, оскомину набила эта заезженная фраза
    Про принцев может и заезжено. А про "ждут" - нет. Сделайте выборку по последним 3 страницам ПФ и увидите кучу таких. Ясно дело, что не совсем "анекдотичных", но суть такая.

  • А мне вообще не нравится, когда мужчина, который мне не интересен, и к которому чувств нет\искра не пробежала, начинает меня добиваться, ухаживать, ориентируясь как раз на мнение, что будет настойчив и галантен, и все получится.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: ориентируясь как раз на мнение, что будет настойчив и галантен, и все получится
    Так это мнение активно подпитывается другими девушками. :миг:

  • Значит они должны когда-то встретиться :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Женщина не принца ждет, а просто напросто любви.

  • В ответ на: Так это мнение активно подпитывается другими девушками. :миг:
    Женщинам хочется, чтобы их не унижали, не оскорбляли. Но это не значит что надо быть до тошноты вежливым и галантным... Порой за этой вежливостью и галантностью человека разгялдеть невозможно, то, о чем он на самом деле думает, какие чувства испытывает... Это раздражает, да.

  • В ответ на: Женщина не принца ждет, а просто напросто любви.
    Любви принца. Так будет точнее. :миг:

  • В ответ на: Порой за этой вежливостью и галантностью человека разгялдеть невозможно, то, о чем он на самом деле думает, какие чувства испытывает... Это раздражает, да
    Вы уж определитесь - Вам ухаживания или человека узнать? :biggrin:

  • Принц тот, кто полюбит по-настоящему, всей душой.

  • В ответ на: всей душой.
    Это как? :миг:

  • Всем, наверное, хочется разного. Мне не хочется, чтобы меня добивались. Интерес он взаимный и либо есть, либо нет.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Вам ухаживания или человека узнать? :biggrin:
    Человека узнать конечно. Приторную галантность терпеть не переношу... Это все искуственно.

  • Любить не значит насильно добиваться.

  • До этого просто речь шла именно о необходимости ухаживаний и о том, что женщинам нравится, когда их добиваются.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: женщинам нравится, когда их добиваются.
    А.. Везёт таким женщинам... Мужчинам нравится добиваться.

    Хотя добиваться конечно можно по-разному...

    Вот я помню одно эффектное добивание. Я только потом поняла, что это было добивание... На вид "грязное" приставание в шутку пару раз, и так, что вроде и шутка, а вроде и не очень. Мол выбирай сама... Как захочешь так и разворачивай эту "шутку". А когда выбор был "нет", тогда никакой реакции на "нет".. ну т.е. как будто ниче и не предлагалось... даже не "нет, так нет", а как будто и не было вообще никаких таких предложений... и тогда уже стало интересно, а на "да" какая реакция... :)) Ну или хотя бы просто удостоверится "ну ведь было ж предложение"... короче любопытство взыграло...

  • Мне гораздо интересней, когда процесс взаимный и интерес с двух сторон, и чувства у обоих, и отдавать и делиться хочется обоим. А не так, что я к человеку равнодушна, а он нет, и ухаживаниями, пусть даже искренними, добивается моего внимания, потому что считает, что любовь можно завоевать. И женщина, соответственно, увидев, какой он хороший и настойчивый, полюбит в ответ.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ой уважаемая ТС, как вы напоминаете мне мою сестру... правда ей уже поболе вашего лет...
    и тоже имеющуюся квартиру и 2 высших ставит как на пьедестал, с которого она к своему Принцу царственно спустится.

    Забудьте вы про свое гнездышко, и вообще поменьше самостоятельности и побольше женственности..

    а то через строчку "знаю себе цену" очень хорошо эта цена просматривается.

    а вообще - вы наверное правда не влюблялись, а делали отношения потому что вроде надо (как тут уже и говорили), вот мысли про квартиру и подключаются.

    Позвольте мужчинам вести в этом танце.. Хотя бы в следующий раз - а может Вам понравится, кто знает? :flowers:

    my castle - my rules

  • :agree: я согласна, в хорошем танце мужчина должен вести:миг:а про цену вспомнила шутку: "Если женщина знает себе цену, значит она не раз ее называла" :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: :agree: я согласна, в хорошем танце мужчина должен вести:миг:а про цену вспомнила шутку: "Если женщина знает себе цену, значит она не раз ее называла" :biggrin:
    ага...
    просто у меня вот уже давненько своя квартира, но чего то я про нее редко вспоминала когда была в свободном плаваньи... как в голову не приходило это включать в список моих конкурентных преимуществ...:улыб:а высшее образование --- смешно право....

    для меня, например, большим плюсом для женщины будет гибкость и умение идти на компромиссы, а также кулинарный талант...

    как говорил один мой старый друг - вкусный ужин, качественный массаж и капелька внимания - волшебная формула успешности женщины. :бебебе:

    и еще - не бойтесь авансом быть хорошей, некоторые мужчины очень насторожены и боятся "раскрыться", особенно если проходили через условия отношений по типу - я тебе, ты мне.

    НОрмальный мужчина всегда оценит хорошее отношение к себе, заботу и внимание, а ненормальные же нам не нужны? научитесь их чуять и отсекать до недельного срока.

    все высказанное - ИМХО с личного опыта

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (30.09.09 20:01)

  • полностью согласна с вами, внимание, гибкость, компромис, массаж, вкусный ужин - это все надо уметь делать и делать для мужчины, но еще ценю искренность, изначально отношения должны строиться на честности, иначе потом легкость теряется....

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: внимание, гибкость, компромис, массаж, вкусный ужин - это все надо уметь делать и делать для мужчины
    Мечта поэта. :biggrin:

  • можно подумать вам никто этого не делает:миг:мне кажется любая девушка умеет и хочет это сделать для любимого мужчины:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Не про меня речь, я ж не поэт. :biggrin:

  • ааа...вот в чем дело :biggrin: ну вот, нет стихов - нет массажа :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Т.е. без стихов будет только гибкость, компромисс и вкусный ужин? :ха-ха!:

  • у кого как:миг:я стихов не требую, уважение, честность и любовь...мне много не надо:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Белые кони и прынцы уже оскомину набили)) Хоть кто-нибудь видел хоть одного?
    Я видела :хехе:Сейчас замужем за ним:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ориентируясь как раз на мнение, что будет настойчив и галантен, и все получится
    --------------------------------------------------------------------------------

    Так это мнение активно подпитывается другими девушками.
    Приведите пример. голословно как-то.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Поздравляю))))!!!

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на:
    В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ориентируясь как раз на мнение, что будет настойчив и галантен, и все получится
    --------------------------------------------------------------------------------

    Так это мнение активно подпитывается другими девушками.
    Приведите пример. голословно как-то.
    Да, мне тоже было бы интересно, кто это у нас тут на форуме ждет ТОЛЬКО ритуальных танцев.

    Змей, уж озвучьте, или это ваши впечатления от женщин по жизни?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я видела :хехе:Сейчас замужем за ним:хехе:
    Так это не факт, что принц...может просто любите...? Или прямо по закону жанра???:улыб:

  • В ответ на: Так это не факт, что принц...может просто любите...? Или прямо по закону жанра???:улыб:
    :хехе:ИМХО - все по закону жанра.

    Ну, если исходить из того, что ни одно понятие у нас в мире не является объективным (даже цвета радуги), то, возможно - да, не факт, что и принц.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так, Змей, присоединюсь к хору страждущих. сколько топиков на ПФ читала, ни разу и ни в одном не звучала мысль - а где положенные мне ритуалы? Просто понятно, что в нормальных отношениях, зародившихся на основе взаимного интереса, всегда инициатива идет от мужчины. Мне вот никогда бы сроду не пришла мысль затребовать чего-то с мужчины. Но мужчины все равно так или иначе предлагают что-то. Ты (ничего, что на ты?:улыб:) вот неужели не готов был нравящейся девушке предлагать все то, что ты обозвал "ритуалами"? И естественно, что сами по себе ритуалы - это пустой звук.
    Ну ты конечно, женщинам вообще в способности любить отказываешь. Наверное в этой системе координат действительно есть исключительно рациональные схемы ритуалов разных влюбленных мужчин. Это ты так скушно живешь?:улыб:

  • Маша, привет! А я достаточно много топиков помню, только не про ритуалы, а про атрибуты, связанные с наличием мужчины.
    То есть нужна типа семья, дети, квартира и т.п., хочется заботу получить, в конце концов секс, но вот совершенно непонятно нужен ли ей мужчина как личность, как человек, что она готова дать этим отношениям (про собственную квартиру и 2 высших умолчим).
    Минимум 2-3 топика таких помню (25-летняя девственница, меня избегают мужчины, как забеременеть для примера). Да и вообще, тут примерно половина относится к тематике "где найти мужчину", а при подробном прочтении как раз и приходишь в мысли, что не человек нужен, а чтобы "было так-то и так-то и делал то-то и то-то".

    *зы. пойдем в палату, вчера это уже все обсуждали*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет, тезка)
    Ну так неужели ты не видишь за этими словами, что так неопытные девушки определяют свою потребность в любви? Ведь все это - семью, детей, дом, секс - предполагается исключительно с любимым.
    Ну согласная я, что одна лишь потребность во всем этом - это инстинкт. Ненормально, если девушке всего этого не надо (но зато такие девушки здоровее обычно психически). И само собой, что никак не гарантирует реальную готовность к отношениям. Но вот положа руку на сердце, могу совершенно определенно сказать, что в каждой избушке свои погремушки. Были бы все такие сознательные, ко всему готовые и все понимающие, мир бы стал идеален. А так не бывает. И находят друг друга же люди с самыми разными отклонениями. И ничего - живут. Иногда вполне так симбиотично))
    А то, что так примитивно описывают - ну так то слова. Да и вообще, как уж выходит. Все-таки иногда за словами смысл не такой прямой подразумевается. Но есть случаи, когда да, случай совсем тяжелый. Но все равно, не верю, что девушка хочет именно, "чтобы делал то-то и то-то", а вовсе не любил.
    Кстати, не стоит переоценивать мужчин. Далеко не все из них нуждаются в осознании женщиной своей роли для мужчины)) Все люди разные и даже одни и те же потребности у всех имеют иногда очень разные оттенки.

  • Маша, я в теме про истинную любовь ссылку на статью скинула, там как раз написано, что некоторые способны только получать любовь, а дарить - не могут.
    То есть, может, примитивно, но я считаю, если человек выставляет требования по пунктам (неважно, о чем - любил-целовал или дача-машина), то он таким образом, выставляя свои потребности в ПОЛУЧЕНИИ, скрывает свою неспособность и нежелание ОТДАВАТЬ.
    То есть, возвращаясь к нашему диалогу недавнему, прежде всего надо быть СПОСОБНЫМ любить. В этом смысле я понимаю именно отдавать, а не брать.

    А из "примитивных" объяснений ТСов как раз вижу только желание БРАТЬ, а также обиду на весь мир, что он не ДАЕТ того, чего они хотят.

    Как-то так. Пойдем в палату, эти рассуждения мало относятся к конкретному случаю ТС.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я собственно и говорю, что реально многие спокойно живут всю жизнь в таком неравномерном распределении - один любит, другой - позволяет. И ничего - родные ж люди. И у всех свои тараканы. Приспособились и вроде нормально. Семья же.
    А я счас уезжаю.) Приеду - приду)
    Кстати. Вот никогда не было установки - БРАТЬ. Всегда отдавала. И чо? Те же яйца - только в профиль.
    ЗЫ. Хотя к массажу я вот не особо способна. Мошт, надо скакать на курсы срочно? :biggrin:

  • Да, я за гармонию, конечно, это главное. Но ведь ты пишешь об уже сложившихся парах, а я пишу - про одиноких женщин, которые задают вопрос "где они? где?"
    Ведь на самом-то деле они "везде". Просто есть какие-то причины, почему одиночества не встречаются.
    Поэтому первая мысль, которая возникает при прочтении подобных тем: разберитесь, что в вас не так, подумайте, что мешает вам. Ведь не может же быть, что девушка одна тут в белом, а весь мир *опой повернулся?
    После уточняющих вопросов вырисовывается такая картина, которую я раньше описала: страстно хотят получать и только, негативный опыт распространяют на всех подряд.
    Вот скажи, как найти мужчину для серьезных отношений, если человека на каждом шагу на форуме обзывает их дураками, никчемными и т.п.?

    Это я свое впечатление от нескольких тем описала. Может, поверхностное слишком. Но у меня своих проблем хватает, чтобы разбираться еще в делах чужих людей, которые сами к этому особо не стремятся.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Кстати. Вот никогда не было установки - БРАТЬ.
    Баланс нужен, баланс.
    Я же не говорю, что брать - плохо. Нет, только брать и только отдавать - это крайности, которые редко к чему хорошему приводят. ИМХО.
    В ответ на: ЗЫ. Хотя к массажу я вот не особо способна. Мошт, надо скакать на курсы срочно?
    Не упрощай до бытовых моментов:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Приведите пример. голословно как-то
    Пример чего? :а\?: И что значит "голословно"?
    Здесь любые доводы, можно сказать, голословные.

    Или Вам надо, чтобы я поименно перечислил всех тех девушек, к-е успели сказать здесь классическую фразу: "я его поначалу совсем не воспринимала, но он был так настойчив, так настойчив..."?

  • В ответ на: Да, мне тоже было бы интересно, кто это у нас тут на форуме ждет ТОЛЬКО ритуальных танцев
    Выше ответил.
    Только, если я правильно понял вопрос nusja, она все-таки хотела от меня пример другого - когда девушка выбирает самого настойчивого.
    В ответ на: Змей, уж озвучьте, или это ваши впечатления от женщин по жизни?
    Нет, это впечатления от женщин по форуму. :улыб:"В жизни" я не вижу никакого смысла брать настойчивостью. Мне нужна любовь, а не благосклонность.
    Что касается "ритуальных танцев" - здесь да, были примеры и в жизни.
    ФИО девушки надо чтоль назвать? :biggrin:

  • В ответ на: Так, Змей, присоединюсь к хору страждущих
    Постараюсь удовлетворить интерес всех страждущих хористок в порядке очередности. :biggrin:
    В ответ на: сколько топиков на ПФ читала, ни разу и ни в одном не звучала мысль - а где положенные мне ритуалы?
    Может ты невнимательно читала? :миг:Например, был такой топик что-то типа "30-летние мужчины", в к-м девушка жутко обижалась на мужчину, с к-м её пытались "свести" (родители что ли). К-му она позвонила, а он (подлец эдакий) вместо предложения пойти в ресторан, не мудрствуя лукаво, стал напрашиваться к ней в гости. А типа если нет, до и свидания.
    И дальше следовали гневные слова (к к-м потом присоединился еще даже больший "хор страждущих") на тему: "А где положенные мне ухаживания?! Где цветы? Где рестораны? Так нельзя! Надо сначала всё это, и только потом ко мне домой!" (ну и дальше, как всегда, глубокомысленный и неотличающийся новизной вывод: "мужики все козлы, особенно 30-летние").

    Это один из примеров.
    Не обязательно, чтобы каждый раз заводился прям отдельный топик с такой тематикой. Подобные мнения (про обязательность ритуалов) неоднократно высказывались различными девушками в топиках, имеющих какое-то отношение к подобной тематике (мужчины vs женщины).
    В ответ на: Мне вот никогда бы сроду не пришла мысль затребовать чего-то с мужчины.
    Тебе нет. :улыб:Я же тебя в этом и не "обвинял".
    Я не вижу смысла после каждого своего высказывания на какую-то тему делать "сноску" - "все люди разные, и речь не идет обо всех в принципе" или "это только мое мнение".

    Я говорю о том, что такое поведение имеет место быть. Причем не разово.
    В ответ на: Ты вот неужели не готов был нравящейся девушке предлагать все то, что ты обозвал "ритуалами"?
    Готов. И не только "был".

    Но! Я уже говорил, что эта готовность резко идет на спад, когда у девушки отношение ко всему этому, как чему-то обязательному. И когда вроде как не ты сам захотел и подарил девушке букет, а это она с тебя его стребовала. А потом еще оценивающе осматривала его "даа, че-то хероватенький какой-то букет, в следующий раз чтоб нормальный купил". :безум:
    В ответ на: Ну ты конечно, женщинам вообще в способности любить отказываешь
    Не так.
    Изначально я говорил о "вторичности" любви женщины, её зависимости от любви мужчины, или о "неистинной" любви, "ненастоящей".
    Дальше было всего лишь упрощение (в тексте, а не в мыслях).

    Грубо говоря: мужчина любит, потому что любит.
    Женщина любит (или "любит"), потому что "он был настойчив", "он будет хорошим отцом", "он самый лучший (перспективный) из моих поклонников", "он просто хороший человек". Т.е. почему-то или за что-то.
    В ответ на: Это ты так скушно живешь?
    Это не я так скучно живу. :миг:Даже тот факт, что женская любовь "вторична", не даёт мне каких-то поводов для скуки.
    Значит меня полюбят(-или) за то, что я "просто хороший парень". :хехе:

  • В ответ на: Но все равно, не верю, что девушка хочет именно, "чтобы делал то-то и то-то", а вовсе не любил
    Правильно. :yes.gif:Не "вовсе", а "и".

  • Змей, да нет. Любят не за что-то. Любят женщины точно также как и мужчину - потому что человек вызывает волну в душе ну или что там у кого)
    Кстати, предлагаю свою кандидатуру на разбор - отчего я одинокая. Готова ответить на все вопросы. Обещаю отвечать по возможности развернуто)) Мне и самой интересно.:улыб:

  • В ответ на: Кстати, предлагаю свою кандидатуру на разбор - отчего я одинокая. Готова ответить на все вопросы. Обещаю отвечать по возможности развернуто)) Мне и самой интересно.
    Гхм... Надо сначала какую-то "вводную" дать. :хехе:
    Кого и как ищешь то, если вообще ищешь? Или просто ждешь? Отношения были? Почему закончились?

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати. Вот никогда не было установки - БРАТЬ.
    Баланс нужен, баланс.
    Я же не говорю, что брать - плохо. Нет, только брать и только отдавать - это крайности, которые редко к чему хорошему приводят. ИМХО.
    В ответ на: ЗЫ. Хотя к массажу я вот не особо способна. Мошт, надо скакать на курсы срочно?
    Не упрощай до бытовых моментов:улыб:
    ага - гибкость и компромиссность конечно...
    :agree:
    на шею себе усаживать не надо, прогибаться тож ниже плинтуса не стоит - надо идти на взаимные уступки, а не кичиться образованием и квартирой - это уже для ТС, хотя она и пропала..

    Хотя есть же типаж мужчин, которым как раз нравятся недоступные все из себя Снежные королевы, от которых массаж и вкусный ужин вряд ли дождешься..

    кстати - про ужин и массаж - внимание - это было сказано в применении к любимому мужчине конечно, и искренне - без страдальческой маски на лице :улыб:

    my castle - my rules

  • В ответ на: Хотя есть же типаж мужчин, которым как раз нравятся недоступные все из себя Снежные королевы, от которых массаж и вкусный ужин вряд ли дождешься..
    Мазохисты чтоль? :biggrin:

  • В ответ на: Мазохисты чтоль? :biggrin:
    Спортсмены :спок:
    Спорт это у них, одну добились, вторую такую же ищут...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотя есть же типаж мужчин, которым как раз нравятся недоступные все из себя Снежные королевы, от которых массаж и вкусный ужин вряд ли дождешься..
    Мазохисты чтоль? :biggrin:
    они называют себя охотниками..
    типа им нравится добиваться :-)

    my castle - my rules

  • В ответ на: они называют себя охотниками..
    типа им нравится добиваться :-)
    :agree:
    Я это другим словом обозвала, но смысл такой же.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, предлагаю свою кандидатуру на разбор - отчего я одинокая. Готова ответить на все вопросы. Обещаю отвечать по возможности развернуто)) Мне и самой интересно.
    Гхм... Надо сначала какую-то "вводную" дать. :хехе:
    Кого и как ищешь то, если вообще ищешь? Или просто ждешь? Отношения были? Почему закончились?
    ну кого - мужчину. Любимого. Это ж понятно))
    Как - ну особо никак. Общаюсь с разными людьми, периодически больше, периодически меньше. У меня вобщем нет проблем познакомиться, пообщаться. Обычно я нравлюсь. Ну и мне обычно люди приятны, нравятся. Некоторые больше, некоторые так спокойно))
    Отношения... Ну были конечно. Ну общались, встречались, а потом расставались. По большей части все эти общения прекращались обоюдно и абсолютно безболезненно. Два раза в жизни были отношения с мужчинами, которых вот я могла предствить в качестве своего супруга)) Но оба раза в итоге не сложилось. В первом случае мальчик уже имел некие обязательства перед другой девушкой и не смог в итоге разрушить те связи - социальные преимущественно, по сути не захотел некрасиво выглядеть в чьих-то глазах. Позже сильно жалел о том малодушии. Но родилась дочка, они поженились и живет он с тех пор только ради дочери. Это давняя история. И вторая совсем свежая, но вобщем там мужчина не готов просто ни к каким серьезным отношениям вообще. Ну и меня не любит.

  • Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (02.10.09 11:05)

  • мужчина не готов просто ни к каким серьезным отношениям вообще. Ну и меня не любит.

    Вы, видимо, уже слишком разборчивы в силу некого опыта отношений и имеете в голове эталон этих отношений, под который пока никто не подходит.
    Возможно, не готовы к медленному развитию событий т.е. постепенному расцвету отношений, хотите форсированных действий, при отсутствии таковых остываете к заинтересовавшему вас предмету.

  • "не хорошо то, что мужчины некоторые быстро отступают, ленятся ухаживать"

    Вам надо - вы и ухаживайте. Нехорошо свои хотелки вменять в чужие обязанности :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Се ля ви, вы наверное близки к истине) Но вообще я всегда думала, что так у всех девушек)) у меня конечно не то чтобы эталон какой в голове, просто ведешься на какую-то энергетику, на взгляд. Просто видишь человека и понимаешь, что ради него я готова на любой бытовой подвиг (ну для меня это самое экстремальное, все остальное - это вобщем никакого и не требует усилия:улыб:) и его готова видеть центром своей вселенной. Понятно, что в каждом, кто вообще "хороший человек", этого невозможно обнаружить. Ну а мне естественно не "для галочки" муж нужен)) Не знаю, слишком ли я разборчива, или нет. Я просто понимаю, что я равнодушна к человеку, как это игнорировать? Ну а что значит быть не таким уж слишком разборчивым?
    Мне кажется, что мне было бы проще выполнять мужскую роль в формировании отношений. Ну в смысле не со своей позиции, а с мужской)Впрочем, мужчинам, видимо, тоже лучше понятна женская часть отношений)))
    В женской роли я вижу слишком много реципиентного. Я сама не люблю активную роль женщины. Я ведомая. Но повести меня может далеко не каждый. Ну а захочет ли вообще кто-нибудь?:улыб:Ну вот и патовая ситуация. И кто виноват и что делать?

  • Нет, люди есть разные. Есть масса мужчин, которые именно хотят завоевать женщину. Есть такие, кто только при первых признаках такой игры в кошки-мышки сматывает удочки и интерес теряет. Главное, просто найти подходящего. Не все же всем подходят)
    ЗЫ. Мне вот тоже никаких ухаживаний не надо. Ну в смысле, внимание - конечно, но не в плане завоевать)) Меня другое завоевывает. И гораздо быстрее. И что уж говорить - надежнее...:улыб:

  • Совет: никогда не делайте поспешных выводов, давайте отношениям время на развитие и на то что бы человек, который вами заинтересовался и вам симпатичен полностью раскрылся в процессе общения, и что самое главное сами пытайтесь разглядеть его красоту и уникальность.

    И потом не знаю как с кулинарными подвигами во имя любви, но мне кажется здесь ключ в другом: хочется видеть его, слышать его, говорить с ним, дотрагиваться до него, думать о нём когда его нет рядом.

  • В ответ на: реципиентного
    это что за слово такое? :eek: прочитать то с первого раза не получилось, а вслух так вообще страшно произнесть:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Да нет, я не склонна к поспешным выводам. И отношения развиваются обычно так как развиваются) Красота и уникальность мне заметна вообще в каждом практически, за редким исключением. Ну а чтобы "раскрылся" - не знаю, был у меня раз только опыт общения с таким, которого надо было ждать именно чтобы раскрылся. Ну подождала я год, и прекратила отношения. Ничего, абсолютно ничего такого, что мне не сталоясно ну месяца через два-три, не обнаружила. А все остальные как-то особо не шифровались))
    Да, у меня еще иногда получается, что я человека в его же красоте и уникальности убеждаю)) Но это совсем не мешает мне в целом к нему относиться абсолютно дружески, безо всякой романтики. Ну не включается у меня эта часть меня, если сразу не включилась.:улыб:

  • Реципиент - это тот, кто принимает)

  • "Вот один, помню. На второй день после знакомства приехал и ждал у подъезда, когда я проснусь, чтобы меня завтракать повезти. С белыми розами - вызнал окольными путями за это утро, что я люблю такие И весь тот день так и заглядывал в глаза - чего я еще пожелаю, и такое удовольствие ему было - исполнять эти мои желания. Ну как такому не проникнуться нежностью?"

    Сами же ответили несколькими строками выше: "ни за что в жизни не сяду в машину не по вызову из фирмы, то есть без шашечек, никогда не буду добираться на попутке, уж лучше пешком. Подругу мою вот так убили" :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Мужчина сам видит, чего достойна девушка и делает это."

    Вот и объяснение, почему обычно мужчина не делает ничего :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: У меня вобщем нет проблем познакомиться, пообщаться. Обычно я нравлюсь. Ну и мне обычно люди приятны, нравятся. Некоторые больше, некоторые так спокойно))
    Так, а в чем тогда проблема? :хехе:Если "некоторые нравятся, а некоторые так". Не нравятся настолько, чтобы в них влюбиться? Просто не возникает та самая "искра"? Или что?
    В ответ на: мужчина не готов просто ни к каким серьезным отношениям вообще. Ну и меня не любит
    Если опустить последнее, тебе принципиально, чтобы отношения сразу предполагали серьезные отношения?

  • В ответ на: Мне кажется, что мне было бы проще выполнять мужскую роль в формировании отношений... Я сама не люблю активную роль женщины. Я ведомая.
    Че-то я не понял, а как ты понимаешь "мужскую роль в формировании отношений"?
    Я сначала подумал, что ты имеешь в виду, как раз, активную роль - типа, сама первая подошла, сама заговорила, соблазнила, завоевала и т.д.

  • Ну иногда вовсе не возникает. Иногда так чуть-чуть - ну интерес там на уровне приятного флирта, скажем. Иногда больше - по-разному бывает)
    Что значит - проблема? Нет проблемы, я же говорю)
    Мне не принципиально чтобы отношения были сразу серьезными. Просто в какой-то момент отношения таковыми становятся - и сразу становится ясно, кто на что рассчитывает, а кто на что соответственно нет. Я написала итог)

  • В ответ на: Что значит - проблема? Нет проблемы, я же говорю)
    Так я собственно об этом же. :хехе:Что в твоем случае нет никакой проблемы.
    Ты. Просто. Не встретила. Своего. Человека. (Пока).

  • Не, не сама я спокойно и подойти могу и заговорить. Но если в дальнейшем от мужчины не будет инициативы, мне станет неинтересно - ну как бы понятно, что его все это не заинтересовало. А что значит соблазнила? Я как-то обычно ничего особенного не делаю для этого)) Насчет завоеваний я уже писала. Мне они вообще не нужны. А уж чтобы завоевывать мужчину - это вообще выше моего понимания.
    Я имею в виду, что с моей точки зрения мужчинам гораздо проще в отношениях, потому что они ведущие - ну и сооттветственно все определяется изначально только их желанием. У женщин в этом плане есть только возможность принять эту инициативу или отвергнуть. Это существенно ограничивает функционал в плане управления ситуацией. Ну это я так утрировано. В жизни все естественно не так схематично.:улыб:

  • Ну уж не скажите, у меня достаточно знакомых мужчин, которые предпочитают быть ведомыми, перекладывая решения на женщину в форме " делай как тебе больше нравится" ну и сама соответственно

  • В ответ на: А что значит соблазнила?
    Ну слушай. :ха-ха!: Я что ли должен объяснять женщине, как соблазнять мужчин. :ха-ха!:
    В отличие от обратного процесса, это гораздо проще.:миг:
    В ответ на: Я имею в виду, что с моей точки зрения мужчинам гораздо проще в отношениях, потому что они ведущие - ну и сооттветственно все определяется изначально только их желанием.
    А вот это вопрос, кому проще...
    Именно, что мужчинам надо добиваться женщину. А женщина, за редким исключением, будет старательно изображать из себя неприступный бастион (это даже если ей нравится этот мужчина).

    В то время как в обратной ситуации, мужчины редко ломаются, если им понравилась женщина.:миг:

  • "нет стихов - нет массажа"

    Стихи есть - а массажа нет :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "нет стихов - нет массажа"

    Стихи есть - а массажа нет :cray-1:
    Значит, не той девушке стихи рассказываете. :злорадство:

  • "Белые кони и прынцы уже оскомину набили)) Хоть кто-нибудь видел хоть одного?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я видела Сейчас замужем за ним"

    А принц теперь пешком ходит? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Что в твоем случае нет никакой проблемы.
    Ты. Просто. Не встретила. Своего. Человека. (Пока).
    Ну так я об том же. Не всегда факт отсутствия у девушки партнера говорит о наличии у нее некой обязательной косячности.:улыб:
    Если бы я еще всяких косячных нашедших друг друга не видела. :biggrin:

  • В ответ на: Не всегда факт отсутствия у девушки партнера говорит о наличии у нее некой обязательной косячности.
    Дык они это сами о себе говорят. :biggrin: И просят определить "что во мне не так".
    Иногда действительно оказывается, что кое-что "не так".

  • ДА я не против) Я тоже дофига таких видела. Но мне так это утомительно. Мне даже пару раз делали "предложение" - типа, давай, ты мне будешь говорить, куда идти, что делать))) Я говорю - прости, но мою-то жизнь за меня никто жить не будет.
    А вообще есть и вполне нормальные ведомые мужчины. Они, кстати, очень быстро женятся обычно - находят себе руководящих женщин. У меня несколько подруг так замужем. Вот понятно, что ни с каким другим она бы просто не ужилась. Но тем не менее, каждая из них время от времени кострерит своего мужа за то, что "у всех мужики как мужики, а от тебя в доме никакого толку". Мне лично на это взирать грустно. Ну и мне точно никакого ведомого не надо. Нас вести будет некому)))

  • Неужели бывают идеальные люди, вообще без косячностей :dnknow:

  • Не знаю. Может и есть. :dnknow:

  • Тогда я чего-то в Вас не понимаю. То Вы говорите, что Вам больше нравится роль ведущего в отношениях, но и ведомый мужчина Вам тоже не нужен? А найти золотую середину оочень сложно. Поэтому и ищут свою половинку :миг:

  • В ответ на: Именно, что мужчинам надо добиваться женщину. А женщина, за редким исключением, будет старательно изображать из себя неприступный бастион (это даже если ей нравится этот мужчина).
    В то время как в обратной ситуации, мужчины редко ломаются, если им понравилась женщина.:миг:
    Вот ни фига. Видела несколько раз обхадивания женщинами мужчин - плачевное зрелище, скажу я вам. Даже при условии, что девушка не страшная, мужчин (ну вроде все) просто огородами-огородами))) Все-таки должна же быть в женщине каккая-то загадка! Мужчина хотя бы в видимости должен быть инициатором.
    Я среди девушек "бастионов", кстати, видела не так уж много, скорее даже меньше, чем совсем даже небастионов. Просто обычно "бастионы" создаются самими же мужчинами. Когда с детсва девушка окружена мужским вниманием, у нее просто вырабатывается потребность в нем как инстинкт. А мужчины часто именно на таких "клюют")) В конце концов, ты вот тоже явно считаешь такую девушку неким эталоном, значит, чаще именно таких замечаешь. Но ты же, сам не призавая такого формата отношений, все-таки находишь других , которым тоже не надо "обязательную программу":миг:

  • Но никто их не встречал... :миг:

  • Счас грубо скажу)) Обычно все это решается включением мозгов. Если они есть.:улыб:

  • Где я написала, что мне нравится роль ведущей? Нет. Я ведомая.:улыб:

  • В ответ на: Все-таки должна же быть в женщине каккая-то загадка! Мужчина хотя бы в видимости должен быть инициатором.
    Здрасьте. А кто постоянно "с усмешкой" говорит: "это он думает, что он меня выбрал (решил сделать так-то), а на самом деле это я его выбрала (привела к мысли сделать так-то), только он об этом и не догадывается".
    Я в том плане, что умением соблазнить мужчину так, чтобы сам он сам почувствовал себя успешным соблазнителем, владеют многие женщины.

    Вот в этом и будет загадка. :миг:
    В ответ на: В конце концов, ты вот тоже явно считаешь такую девушку неким эталоном, значит, чаще именно таких замечаешь.
    Не. То, что я об этом (м.б. часто) говорю, не значит, что я только на таких клюю.
    Скажем так, я просто говорю о том, что меня "возмущает" (именно в кавычках).
    А об "идеальных девушках" чего говорить то? :biggrin:
    В ответ на: Но ты же, сам не призавая такого формата отношений, все-таки находишь других , которым тоже не надо "обязательную программу"
    Нахожу, конечно. :yes.gif:Но мало их, мало. :cray-1:

  • В ответ на: Счас грубо скажу)) Обычно все это решается включением мозгов. Если они есть.:улыб:
    Ты хоть чуть-чуть цитируй исходное сообщение. А то я сначала подумал, что это про меня. :ха-ха!:

  • Ну может все и умеют, а я нет)) Ну во всяком случае не представлябю вообще как это происходит. Мошт я просто не замечая что-то интинктивно делаю? :biggrin: Но наверное "соблазнять" сознательно - это уже какая-то искуственность, театральность. Я бы за такое не бралась, во всяком случае) Но если б все ьбыли такими соблазнительницами отменными, то никто и не сидел в одиночестве) Нашел кандидата подходящего, поокручивал и - вот оно щастье! Мне такой пилотаж даже не снится)
    Какой у тебя критерий идеальности! :biggrin:
    В ответ на: Но мало их, мало. :cray-1:
    Слушай, что значит мало? :спок: Нашел одну и уж будь доволен! :ха-ха!:
    В отношениях действительно легко управлять мужчинами - тем более по большей части сами мужчины совершенно не против - главное, чтобы все думали, что решение принадлежит мужчине. Наверное, это правильно. Баланс все-таки.:улыб:

  • "не люблю активную роль женщины. Я ведомая. Но повести меня может далеко не каждый. Ну а захочет ли вообще кто-нибудь? Ну вот и патовая ситуация. И кто виноват и что делать?"

    Кому не нравится ситуация, тот и виноват. А чтобы понять, что делать, переверните ситуацию. Представьте, что перед вами мужчина, точно такой же как вы. И больше никаких нет и не будет. Вот если поймёте, что делать с ним, сразу и в жизни выход найдётся :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не, не про тебя) Ну ты ж не первый день на форуме))

  • Не, я ничо делать не буду.:улыб:Зачем мне точно такой же как я? И что это вообще за мужик получицца? ВАХ, да я не жалуюсь. Это риторические вопросы)

  • Ваши наезды на мужика в зеркале - это ваши наезды на саму себя. Не будете ничего делать - ничего и не изменится :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Но наверное "соблазнять" сознательно - это уже какая-то искуственность, театральность
    Соблазняют всегда сознательно. :biggrin:
    "Подсознательно" это скорее заинтересовывают, нравятся (они кому-то).
    В ответ на: Какой у тебя критерий идеальности!
    А че, плохой критерий, чтоль? :смущ:
    В ответ на: Нашел одну и уж будь доволен!
    Так, если она "не строит из себя неприступный бастион", это ж не значит, что всё, она мне по умолчанию нравится и во всем остальном.:миг:

  • Вот чо пристал, зануда! :biggrin: Говорю же - риторические то были вопросы! Не требуют ответов. Это все равно что пытаться объяснить жизнь. Все в ней случается. Броуновское движение. Никаких законов.
    А так да. Я плохая девачка. Накажи меня!:бебе::злорадство:

  • Ну ты чо противоречишь всам себе? Если она такая вся из себя нормальная - она ж идеальная, верно? Что значит во всем остальном не устраивает? :biggrin:
    Змей, а ты женат?:хехе:

  • "Вот чо пристал, зануда!"

    Это просто броуновское движение, дура :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И почему же нам нравятся не те и мы нравимся не тем? Закон природы? :umnik: :злорадство:

  • ВАХ. Это вообще-то шутка была.
    Вообще у нас часто с тобой совпадали мнения. Но что я дура, я лично категорически не согласная.:улыб:
    И хамить не стоит в любом случае.

  • Ну да. А я разве против?:улыб:

  • Тогда может все-таки вкратце скажете, что с этим делать? А то я не успеваю за вашими прениями :umnik:

  • "ВАХ. Это вообще-то шутка была.
    Вообще у нас часто с тобой совпадали мнения. Но что я дура, я лично категорически не согласная.
    И хамить не стоит в любом случае."

    Я ответил вообще-то чисто в твоём формате. Так что опять же претензии к себе :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Если она такая вся из себя нормальная - она ж идеальная, верно? Что значит во всем остальном не устраивает?
    Где она "вся из себя нормальная" то? :biggrin:
    Она только в одном месте нормальная - не строит "неприступных бастионов". Но может она при этом дурочка. Или ржёт, как лошадь. Или... да мало ли. :хехе:

  • В ответ на: "Мужчина сам видит, чего достойна девушка и делает это."

    Вот и объяснение, почему обычно мужчина не делает ничего :спок:
    ну почему сразу обычно то? что, так много тех, ради которых ничего делать не хочется?
    ну тогда я могу тож самое и о женщинах , которые "обычно не делают ничего", сказать :спок:

  • В ответ на: А принц теперь пешком ходит? :eek:
    Почему?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кстати, предлагаю свою кандидатуру на разбор - отчего я одинокая. Готова ответить на все вопросы. Обещаю отвечать по возможности развернуто)) Мне и самой интересно.:улыб:
    накидываю вопросы :улыб::

    Вы готовы сделать шаг в туманную бездну с края скалы? И падать-парить в низвестность?
    Готовы к тому что взглянув в его глаза утоните так что потом никто вас не сможет отшкрябать?
    Готовы ли вы к тому что вам предложат настолько живое, настоящее и горячее что придется соответствовать и быть тоже Живой, Настоящей с горящим сердцем? И не останется никаких защитных слоев и масок? И если вдруг потеря - то в клочья сердце оставщееся без защит?

    А есть ли в сердце щенячий восторг, что бы дух захватывало и томлееение...?
    Можете ли вы чем-нибудь увлекатся восторженно и очень захваченно? Так что бы глаза сияли, как звезды, как маяки?

    Есть ли внутри нежность-нега, умиротворяющая и трепетная?
    Есть ли умение отдаватся с наслаждением всей собой? И игривость присущая кошачим? Умение делать серьезные вещи с несерьезным видом :хехе:... игриво ... так мимо проходя ...?

    А еще получать удовольствие от того что дает жизнь? И глубокая связь с внутренней Мудрой Женщиной, Самостью, своим Сердцем, Основой, Землей - названия различные, но суть одна.

    ..........
    не сочтите вопросы глупыми или нелепыми :смущ:просто многие ищущие, не важно мужчины или женщины забывают что вначале они встречают человека, а уже потом приходит понимание что вот с ним (ней) хочу жить вместе долго и счастливо. Обычно все начинается с "хочу найти пару" ... и это ставит телегу вперед лошади ...
    Вполне вероятно что у вас не так :хехе:ни на чем не настаиваю, ничего не предполагаю.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: Грубо говоря: мужчина любит, потому что любит.
    Женщина любит (или "любит"), потому что "он был настойчив", "он будет хорошим отцом", "он самый лучший (перспективный) из моих поклонников", "он просто хороший человек". Т.е. почему-то или за что-то.
    :ха-ха!: :agree:
    у меня тоже есть подозрение что часть мужчин "любит" женщин "за что то", будь то красивая фигура, внешность, ухоженность, большая грудь и не дай бог лишний вес :biggrin: все, такую женщину мужчина резко перестает любить.

    Список "за что" можно продолжать и дальше :yes.gif:

    Теперь о серьезном - кажется вы писали о том "зачем нужен ритуал ухаживания?" и что то еще по этой теме. Напишу свое видение этого вопроса.
    Есть любовь между мужчиной и женщиной, но она не настаивает на совместном житье-бытие. Но нам важно быть вместе, рожать детей, вести хозяйство и эту не про любовь, это про роли, ответственности, обязательства. Так вот ритуал ухаживания это про выбор партнера на социально-бытовом уровне.
    Знаете как у львов - львица может забеременеть лишь на третей день спаривания, только когда лев покрывает ее в течении первых двух дней раз эдак 80.
    И вот если лев потянул все эти количества на третий день у львицы происходит оплодотворение яйцеклеток.
    Такой механизм придуман природой - если лев не может обеспечить необходимое количество актов спаривания он слаб и не сможет обеспечить детенышам выживания. А если он не может обеспечить выживание своих детей, зачем львице рожать от него.

    У людей похоже - если мужчина в период ухаживания не проявляет терпение, щедрость, спокойствие и психическую устойчивость, надежность, умение заботится и добиватся, то как женщина поймет что на этого мужчину можно положится и он с достоинством переживет ее беременость с возможными капризами и напрягами, ее роды, взросление их малыша и связанные с этим возможные сложности, что в любом случае притащит домой необходимого мамонта.
    Догадаться? Понадеется? Рискнуть, полностью положившись на себя?
    Любовь, любовью, но женщине хочется быть уверенной что она не останется с ребенком на пол-дороги.
    Конечно период ухаживаний не гарантия того что будет в будущем, но все же хоть какая то ясность в этом направлении.
    Поэтому чем женщина сильнее по женски, тем "быстрее она убегает" :хехе:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: Список "за что" можно продолжать и дальше
    Зачем? :dnknow: Вы хотите мне что-то доказать, переспорить?
    Меня попросили "напомнить" свою точку зрения, я её напомнил. А спор по её поводу был давным-давно.
    В ответ на: Знаете как у львов
    Если честно, не знаю. Верю Вам на слово.
    В таком случае, во-первых - Вы отказываете всем "любительницам риуталов" в разуме? Получается, что они "тупо" идут на поводу у животных инстинктов.
    А то ведь в человеке много чего "заложено природой". Но и разум тоже не просто так ему дан.

    Во-вторых, я что-то аналогии со львами не уловил. Али лев просто так крутится вокруг львицы и только потом она допускает его к своему львиному телу для 80 спариваний подряд?
    Нет, там, как раз, идут спаривания и только спаривания, без всяких там "цветов-букетов-ножки убитой антилопы".

    В-третьих - уже выше говорилось (причем не только мной), неужели мужчину можно "узнать" (как надежного человека) исключительно по толщине подаренного букета?
    По другому никак? Ну знаете... если девушка, получая перед свадьбой, "положенный ей" 1 букет каждый день, думает, что и после свадьбы она будет их получать в том же количестве. Или что такой букетообильный мужчина априори является надежным отцом, она ошибается. Ровно на 50% - т.е. или будет, или не будет.
    Нет стойкой (гарантированной) зависимости между выполнением "ритуала", и будущей надежностью мужа.

    В-четвертых. Речь была не о неприятии ухаживаний в принципе, а о неприятии ситуации, когда они выставляются женщиной в качестве требования. И в качестве безусловного отлагательного условия предоставления себя ему.

    Продолжаем разговор. :yes.gif:

  • отвечала, отвечала и все стерла случайно .... видать не судьба, пойду спать, отвечу днем-вечером :yes.gif:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • Ничего. Я подожду до завтра. Тоже пока посплю. :ха-ха!:

  • В ответ на: В-третьих - уже выше говорилось (причем не только мной), неужели мужчину можно "узнать" (как надежного человека) исключительно по толщине подаренного букета?
    По другому никак?
    а как по-другому узнать что тебя любят? если делать ничего не хотят, а хотят только спариваться? букет - надежный язык, который может сказать о любви, нежности, восхищении, желаниихоть что-то сделать, хоть чем-то выразить свои чувства... если уж мужчина прибег к помощи "веника", то точно он более-менее серьезно настроен и чувства у него глубоки

    так что - да, по толщине букета можно догадаться, что там у человека внутри :))) но естетсвенно цветы - это не единственный поступок, которые говорят о чувствах

  • еще можно лосей в качестве примера привести, самцы пару дней на рогах бьются за право обладать самкой:улыб:только следует учесть, что редко у каких животных самцы остаются с самками после того как дети повзрослеют, в тч и у львов, и редко когда самец делает несколько потомств одной и той же самке, каждый сезон у него новая самка, при такой конструкции 2-3 дня потратить на ухаживание для них не проблема. Среди людей многих самцов устроила бы такая конструкция, но самки почему то не согласны :dnknow: :biggrin:

    з.ы. против ухаживаний предубеждений не имею, если они не носят форму мозгоклюйства:улыб:просто аналогия зацепила:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: у меня тоже есть подозрение что часть мужчин "любит" женщин "за что то", будь то красивая фигура, внешность, ухоженность, большая грудь и не дай бог лишний вес все, такую женщину мужчина резко перестает любить
    тогда нужно определиться по понятиям, т.к. то что вы описАли - это шоппинг, а не... Не даром в народе говорят, что любовь зла, полюбишь и..... (ттт), не дай Бог:улыб:

  • В ответ на: а как по-другому узнать что тебя любят?
    Ну я пожалуй в таком случае умываю руки...

  • букет - надежный язык, который может сказать о любви, нежности, восхищении, желаниихоть что-то сделать, хоть чем-то выразить свои чувства... если уж мужчина прибег к помощи "веника", то точно он более-менее серьезно настроен и чувства у него глубоки Я лично букеты не оценю, скорее, наоборот, буду думать, что стандартное банальнейшее решение "конфетно-букетного" было. Получается купил букет, потратив 3 мин, и все, чувства обозначены как глубокие?! Да, ему еще с придыханием этот букет нужно преподнести - это как поступок будет?! - раз дышит с волнением, то любит?
    Хотя, для Вас этот вариант важен, для меня иной - все мы разные.

  • В ответ на: Вам надо - вы и ухаживайте. Нехорошо свои хотелки вменять в чужие обязанности
    Мне не к спеху, я ж за других хочу. :бебебе:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • :agree:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Хорошо ещё, если сам выбрал. Народ-то мельчает.Вот тут недавно кто-то на полном серьёзе искал, как по телефону или инету заказать букет с доставкой.
    Даже для таких случаев не в состоянии свою драгоценную ж@пу от компа оторвать... :death:
    И ведь искренне считает, что свой долг выполнил - послал с кем-то какой-то букет. Ай, молодца! (на***ть ему в руки!).

  • Вы забываете, что люди могут быть на расстоянии сотен или тысяч километров друг от друга.

    Или по-Вашему, если уехал в командировку во Владик, то лучше ваще цветов не дарить, чем по по инету их заказать? :ха-ха!:

  • Да нет, ничего я не забыл. Там как раз речь шла, что ТС не хочет по городу гонять в поисках цветов, а хочет лишь глянуть на сайт.
    А вот Вы забыли, что приняли гораздо более активное участие в тогдашнем обсуждении, нежели я.:улыб:

  • В ответ на: Там как раз речь шла, что ТС не хочет по городу гонять в поисках цветов, а хочет лишь глянуть на сайт
    Ну, если так - да, согласен.
    В ответ на: А вот Вы забыли, что приняли гораздо более активное участие в тогдашнем обсуждении, нежели я
    Действительно забыл. :dnknow:

  • ну это уже совершенно другой критерий вопроса...когда люди женаты,когда у семьи дети, то есть и обязанности...и есть права требовать от супруга(ги) объяснений...при чем во всем...это все очень далеко от встреч, как кто-то тут сказал стадии развития отношений..

  • В ответ на:
    В ответ на: В-третьих - уже выше говорилось (причем не только мной), неужели мужчину можно "узнать" (как надежного человека) исключительно по толщине подаренного букета?
    По другому никак?
    а как по-другому узнать что тебя любят? если делать ничего не хотят, а хотят только спариваться? букет - надежный язык, который может сказать о любви, нежности, восхищении, желаниихоть что-то сделать, хоть чем-то выразить свои чувства... если уж мужчина прибег к помощи "веника", то точно он более-менее серьезно настроен и чувства у него глубоки

    так что - да, по толщине букета можно догадаться, что там у человека внутри :))) но естетсвенно цветы - это не единственный поступок, которые говорят о чувствах
    неужели люди настолько наивные.. :nea.gif:

  • В ответ на: неужели люди настолько наивные.. :nea.gif:
    в чем наивность?

  • да во всем...Вот например,(если уж мужчина прибег к помощи "веника", то точно он более-менее серьезно настроен и чувства у него глубоки)
    может у него страсть к вам, как женщину вас хочет...а вы там чувства увидели...просто пытается вас обаять так сказать...вот и все

  • В ответ на: может у него страсть к вам, как женщину вас хочет...а вы там чувства увидели...просто пытается вас обаять так сказать...вот и все
    ну если кроме "веника" никаких поступков нет, говорящих об отношении ко мне, чай не дура, смекну...
    (и вообще, знаете ли, не от избалованности "вениками" это написала, потому что все такие же вот молодцы попадаются, которые считают что "не "вениками" женщину я могу осчастливить, тем более что они все равно дорогие, зараза", поэтому раз дарят "веник", то уж серьезно это, сказать явно что-то хочет... а что именно, так это сопоставив другие факты - пойму)

  • если у человека есть чувства, то есть и конкретика во всем, а отсутствие конкретных ответов на конкретные вопросы, присутствие сомнений различного рода, дает понять о проблемматичности отношений...какими бы букетиками, колечечками, путевочками они не прикрывались...вдумайтесь и поймете сами..:миг:

  • В ответ на: если у человека есть чувства, то есть и конкретика во всем, а отсутствие конкретных ответов на конкретные вопросы, присутствие сомнений различного рода, дает понять о проблемматичности отношений...какими бы букетиками, колечечками, путевочками они не прикрывались...вдумайтесь и поймете сами..:миг:
    фишка в том, что одни только его конкретные слова ни о чем не скажут, если это только слова...
    об отношениях лучше говорить делом,
    не обязательно цветами - путевочками, хотя это и приятно, но я же понимаю что денег на это может и не быть
    слова - пустой звук без поступка

  • ну а каких вы поступков ждете?

  • иногда бывает, что время для конкретных ответов еще не пришло, ну не созрел еще человек, а его начинают трясти как грушу с конкретными вопросами. Но это не значит что у него нет чувств.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: об отношениях лучше говорить делом
    много раз это слышал, но на вопрос каким делом? ответа ни разу не получил. Просветите насчет дел:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • зачем нужен сомневающийся человек...так и до пенсии можно ждать пока он созреет...это глупо...если человек сомневается, значит его что-то не устраивает и рано или поздно...это скажется на отношениях в целом...

  • так вопрос в нетерпеливости, чувства здесь ни при чем:улыб:идеальный вариант видимо пнд- познакомились, вт- кино,цветы, ср- постель, чт- предложение руки и сердца, пт- ЗАГС.:улыб:

    а вы не рассматриваете ситуацию, что человек сомневается не в себе, а в вас? и тоже может сидеть ждать каких то дел в качестве доказательства ваших чувств?

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (04.10.09 23:14)

  • никто и не говорит, что за неделю в ЗАГС...
    есть экземпляры которые годами думают и не могут решиться, а потом женятся, но продолжают сомневаться...

  • но всетаки они женятся:улыб:ну и пусть дальше сомневаются, к тому моменту вы уже привыкните к мнительности партнера, как к особенности характера:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на:
    В ответ на: об отношениях лучше говорить делом
    много раз это слышал, но на вопрос каким делом? ответа ни разу не получил. Просветите насчет дел:улыб:
    ну например, вот есть люди у которых "плотный график"
    и это - очевидный факт

    а для тебя он всегда время, хоть немного да найдет

    он возможно особо и не замечает, что на меня он время тратит, а просто тратит, а для меня это ярко говорящий поступок о моей важности для него

    или еще пуще, если вдруг что-то там нестыковка у него: наша встреча и например еще 5 вариантов чем можно и важно заняться, а выбирает нашу встречу, и так каждый раз

    дал ключ от кваритры - это вообще уже серьезно

    помнит про твои проблемы, про которые вскользь упомянула, потому что вроде и парят, но вскользь, чтобы его этим не парить, а он послезавтра предлагает решение или просто уточняет, решила ли я эти вещи...

    помнит расписание моих всяких еженедельных мероприятий

    готовит еду для нас, хотя не любитель готовить, но хочет чем-то удивить

    да просто - его глаза горят и не угасают на протяжении нескольких месяцев

    перед встречей бреется:улыб:

  • если сомневается, то не не так сильно уж и любит... :ха-ха!:

  • ну это уже другое дело...
    а вообще никто ничего специально не доказывает, просто любит и бережно относится к предмету обожания...

  • любовь и мнительность никак не корелируют между собой:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • при чем тут мнительность-то...неуверенность в отношениях это совершенно другой аспект...

  • блин.... столько в ответ написал, по полкам разложил... и все глюкнуло :зло: видимо это сигнал ко сну:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • так может он в вас не уверен, а не в себе:улыб:
    потому что вы ему ключ от квартиры не дали :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: дал ключ от кваритры - это вообще уже серьезно
    О! Классический пример разного понимания одной ситуации. :biggrin:
    Для меня это - вообще ни о чем не говорит.

  • да и когда любит человек это заметно сразу...а вот нерешительность и свидетельствует об маленькой важности второй половины...
    мой когда прилетал обычно...я у окна сижу жду в ночи пока не приедет....а он когда заходил...сумку бросит, обнимит, на руки возьмет, глаза горят...и видно что человек соскучился, видно что любит...
    а когда МЧ сам не знает, что ему нужно это не респект

  • В ответ на:
    В ответ на: дал ключ от кваритры - это вообще уже серьезно
    О! Классический пример разного понимания одной ситуации. :biggrin:
    Для меня это - вообще ни о чем не говорит.
    вы можете доверить ключ от своей личной квартиры, где хранятся ваши вещи всем кому непопадя??

  • вам явно просто пофлудить охота...идите ко мне народину в тестовый форум...там и нафлудитеееееееееееееееееесь:миг:

  • В ответ на: вы можете доверить ключ от своей личной квартиры, где хранятся ваши вещи всем кому непопадя??
    Гхм... Я просто не встречался "с кем ни попадя".

    При этом, уверенность, что девушка ничего не украдет ( :dnknow: ) и любовь, совершенно между собой не связаны.

  • В ответ на: При этом, уверенность, что девушка ничего не украдет ( :dnknow: ) и любовь, совершенно между собой не связаны.
    ну не только не украдет, заявится например не вовремя или ключ потом забирать же как-то надо, если планируешь не серьезные отношения, а так, на вермя

  • Если умная, то не заявится невовремя. И ключ отдаст.

    А если неумная, то нефиГГ с такими связываться.

  • В ответ на: заявится например не вовремя
    Что значит "не вовремя"? Когда я с другой в это время встречаюсь? Я не приеммлю таких отношений.
    Да и любой умный мужик, если он дал одной девушке ключ, не будет встречаться с другой у себя дома.
    В ответ на: ключ потом забирать же как-то надо, если планируешь не серьезные отношения, а так, на вермя
    Можно и не забирать. Делов то. :dnknow:

  • В ответ на: Зачем? :dnknow: Вы хотите мне что-то доказать, переспорить?
    Меня попросили "напомнить" свою точку зрения, я её напомнил. А спор по её поводу был давным-давно.
    нет :хехе:зачем мне это
    я увы не присутствовала, но мне отозвались ваши слова и я :agree: поулыбалась о том что и с той и с той стороны есть склонность к обобщениям по далеко не лучшим представителям.

    В ответ на: Если честно, не знаю. Верю Вам на слово.
    это хорошо что верите :knix:

    видимо мы о разном, вы кажется о замещении теплых отношений в начальной стадии на комплект причиндалов (цветы-ресторан-и тыды). Правильно понимаю? Я же про ухаживание как определенный и необходимый этап в отношениях.


    1. продолжая вашу мысль я могу предположить что люди совершающие ритуальные действия - это люди идущие на поводу у своих инстинктов и не использующие или не имеющие разума. Так выходит из ваших слов? Если нет, то поправьте :улыб:буду признательна. А я пока продолжу мысль.
    То есть люди год за годом отмечающие новый год и другие праздники (ритуальные действия) не разумны?
    Те кто кладет пятачок в обувь перед экзаменом не разумны и идут за инстинктами? :eek:

    Что ж так сразу не разумны? :nea.gif: Есть очень полезные и выверенные социумом ритуалы.



    2. Львы это была метафора. Метафора того что мужскому важно терпеливо и безотлынивания проделывать то что позволит ему получить желаемое. Львиные "80 раз" и есть нудная и тяжелая обязаловка без которой вроде как можно было и обойтись, но природа говорит "надо", мол "без труда не вытащишь рыбку из пруда" и лев утруждается ради желаемоего - детей от него.
    Аналогия с людьми прямая - мужчина, вы хотите что бы эта женщина хлопотала и щебетала у вас дома, что бы она продолжила вас в детях? тогда выдайте даме потдверждения что вы сдюжите, что мощны у вас хватит на весь тот период пока ваши дети не достигнут возраста социальной зрелости.

    не хотите доказывать, говорит природа через женский разум и коллективное бессознательное, ради бога :agree: до свидание! всего хорошего! но без хлопотуньи-щебетуньи и охапки детишек.

    А что? Большая часть самцов в природе так и остается на всю жизнь холостяками, без пары и потомства. Ну и вам туда же :agree: . И все остались при своих интересах.

    Что бы вы не говорили про инстинкты, то это все таки не они регулируют сею дейтельность. Коллективное бессознательное через архетипы передает вековой опыт предков. А с бессознательным спорить трудно :biggrin: все равно достанет.



    3. я о букетах не говорила. Мои слова: "...проявляет терпение, щедрость, спокойствие и психическую устойчивость, надежность, умение заботится и добиватся, ....". То в каком виде будет это преподносить мужчина исключительно индивидуально. Ресторан-букет-чего то еще - стереотипные действия, если придумывать в лом или такой вариант нравится - пожалуйста. Но не обязательно именно в таком виде. Тут больше от ценностей людей зависит. Например какой то женщине небольшой пикник на берегу реки, вечером у костра гораздо правильнее чем дорогой ресторан с неподьемными ценами.
    Какой то женщине ромашки сказочно хороши, а какой то букет роз из 27 цветов в самый раз.

    Но тему еды и цветов при ухаживании не обойти :злорадство: еда это типо кусок мамонта, которого он будет ей приносить каааждый день. Цветы это символ прекрасного и трепетного, и преподнося его мужчина как бы говорит женщине - для меня ты столь же прекрасна и нежна. И женщина видя что он заплатил деньги на эту быстрозавядшую хрень верит, что именно так он ее и видит, раз потратился. НО, но если мужчина может себе позволить много, но тратит сущие пустяки на знаки внимания, то ... не верю скажет женщина и будет права.
    Ведь если мужчина и в самом деле любит и хочет что бы она была с ним, он будет готов выкладыватся для нее по максиму.

    А я и не говорила о гарантиях :хехе:, ритуал это скорее обещание. Да, бывают и обманы, но это уже ответственность женщины - насколько она вкупилась.
    Вот здесь как раз и важен душевный аспект зараждающихся отношений, он позволит понять женщине, кто перед ней "охотник" или мужчина готовый прожить с ней жизнь.
    Ведь он может тратить много, но не на нее, а на себя (вон какой я крутой сколько на нее бабла трачу).



    4. все мы разные и если для кого то нужны материальные подарки, то для кого то один закат, два года не общения но любви и пара песен спетая им для нее в самый раз.

    :eek: :biggrin: а этой фразой вы мне мозг вынесли - "И в качестве безусловного отлагательного условия предоставления себя ему" ... с третьего прочтения я как то смогла интуитивно догадатся о чем примерно речь:хехе: .
    Конечно есть женщины для которых важно "отдать" себя подороже и душевный уровень отношений им пофигу. :миг: не стройте с ними отношений если такое отношение вам не по нутру.
    Люди разные нужны, люди разные важны:yes.gif: .

    Но для любой женщины важно что бы за ней ухаживали в той мере и в том понимании что для нее важно и значимо. Без этого никак :смущ: :knix:

    З.Ы. если получилось сумборно :улыб:не серчайте - полнолуние сегодня очень сильное, ум вырубился напрочь, окончательно и бесповортно.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: з.ы. против ухаживаний предубеждений не имею, если они не носят форму мозгоклюйства:улыб:просто аналогия зацепила:улыб:
    :хехе:нее, когда лоси промеж собой бьются это одно, а вот после того как он бой выиграл он ее еще догнать должен :yes.gif:. и вообще она уйти может на другую полянку ежели ей никто не глянется из этих дерущихся.

    Да действительно у многих животных самец после спаривания уходит, но это про способ добычи еды больше. Если самка в одиночку может прокормить и защитить себя и потомство, то самец уходит. Если не может, то тогда самец остается пока дети не обретут самостоятельность.
    Лев не уходит и растит детей, выгоняют из этих детей только молодых самцов, все самки остаются в прайде. И лев покрывает всех самок своего прайда, пока не придет молодой лев и не выгонит его.
    У людей ребенок может достигнуть социальной зрелости очень нескоро, вот и природа определила для "человеческих самцов" долгое нахождение вместе с мамкой и детенышем. Можно прочитать об этом механизме удерживания у этолога В. Дольника в книге "Непослушное дитя биосферы".

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: тогда нужно определиться по понятиям, т.к. то что вы описАли - это шоппинг, а не... Не даром в народе говорят, что любовь зла, полюбишь и..... (ттт), не дай Бог:улыб:
    :yes.gif:вы правы

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: Да действительно у многих животных самец после спаривания уходит
    Это ещё хорошо. А то некоторых самцов после спаривания съедают. :ухмылка:

  • В ответ на: они называют себя охотниками..
    типа им нравится добиваться :-)
    Ага, бывают и такие. :ухмылка:
    Но встречаются и другие. Вот смотрит такой на женщину, которая свято убеждена в необходимости ритуала "убегать-догонять", и ждёт, когда она уже набегается. А та ведь бежит и оглядывается через плечо, неужто меня не догоняют?
    Кому-то вовремя приходит мысль, что так можно далеко убежать, что никто и не догонит.
    А кто-то убегает так далеко, что потом в ужасе озирается - ни хрена себе убежала! Ау!!! :eek:

  • В ответ на: Вы готовы сделать шаг в туманную бездну с края скалы? И падать-парить в низвестность?
    Готовы к тому что взглянув в его глаза утоните так что потом никто вас не сможет отшкрябать?
    Готовы ли вы к тому что вам предложат настолько живое, настоящее и горячее что придется соответствовать и быть тоже Живой, Настоящей с горящим сердцем? И не останется никаких защитных слоев и масок? И если вдруг потеря - то в клочья сердце оставщееся без защит?

    А есть ли в сердце щенячий восторг, что бы дух захватывало и томлееение...?
    Можете ли вы чем-нибудь увлекатся восторженно и очень захваченно? Так что бы глаза сияли, как звезды, как маяки?

    Есть ли внутри нежность-нега, умиротворяющая и трепетная?
    Есть ли умение отдаватся с наслаждением всей собой? И игривость присущая кошачим? Умение делать серьезные вещи с несерьезным видом :хехе:... игриво ... так мимо проходя ...?

    А еще получать удовольствие от того что дает жизнь? И глубокая связь с внутренней Мудрой Женщиной, Самостью, своим Сердцем, Основой, Землей - названия различные, но суть одна.

    Ну вобщем на все вопросы "да". Только у меня все не так... восторженно, что ли)) Но фактически оба раза именно так все и складывалось. Только в жизни бы все так художественно это не описала.
    Я согласна с тем, что все начинается с человека, а отношения уже возникают потом)
    Ну я выше уже писала.:улыб:Мне интересно, а мужчины согласны, что все это необходимая основа партнерских отношений?

  • В ответ на: А то некоторых самцов после спаривания съедают.
    чтоб не изменил потом :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Это ещё хорошо. А то некоторых самцов после спаривания съедают. :ухмылка:
    :biggrin: да уж, чего только не бывает в этом мире
    об этом здесь с юмором

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • Вообще, почитаешь так ПФ... И еще отчетливей понимаешь, что вот вероятность нормальных отношений бесконечно стремится к нулю.:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: А то некоторых самцов после спаривания съедают.
    чтоб не изменил потом :biggrin:
    Вот он вовремя и сбегает, пока она блаженствует, закатив глазки.
    Если сам не расслабится, что сильно чревато...

  • так это совсем не про партнерские отношения :nea.gif:
    это про то как быть женщиной - чувствующей, принимающей, привлекательной

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: Вообще, почитаешь так ПФ... И еще отчетливей понимаешь, что вот вероятность нормальных отношений бесконечно стремится к нулю.:хммм:
    Ну так Вы и не читайте! Зачем голову забивать?
    Или читайте, когда у Вас всё хорошо, и никакой ПФ не помешает.:улыб:Здесь мало кому можно поплакаться в жилетку. Здесь всё больше стебутся или злобствуют.

  • В ответ на: Вообще, почитаешь так ПФ... И еще отчетливей понимаешь, что вот вероятность нормальных отношений бесконечно стремится к нулю.:хммм:
    а как же вера в чудо? :миг:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • С верой в чудо сюда лучше не ходить - быстро улетучится и останется разочарование (если психика не закалена и плоховато с чувством юмора).:улыб:

  • Ну и что это гарантирует?:улыб:

  • зато какие испытания может пройти здесь, на форуме, вера в чудо:yes.gif: :live: и потом стать еще крепче

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • Верт, да нормально у меня и с психикой и с юмором) Хотя злобствование иногда так близко к реалиям))) Хотя да. Вера в нормальные отношения уже сродни вере в чудо. :biggrin:
    А за заботу спс. :роза:

  • В ответ на: зато какие испытания может пройти здесь, на форуме, вера в чудо:yes.gif: :live: и потом стать еще крепче
    Может пройти, а может и не пройти.:улыб:Но если пройдёт... А потом чудо возьми да и случись! ...
    Да оно же тогда ещё чудесней будет, это чудо!:улыб:

  • ничего! в этом мире вообще все без гарантий :knix:

    хотите что бы мужчина пришел в вашу жизнь - так станьте женщиной. Не только на уровне внешности и внутри себя, но и в своих проявлениях, предъявлениях, пониманиях, действиях.


    :бебе:все самое замечательное случается неожиданно, когда мы этого не ждем.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • :yes.gif:да-да-да :бебе:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • Ну мне лично кажется, что я уже женщина (ну девушка в смысле:улыб:). И в не только на уровне внешности и внутри себя. А именно во всех этих "проявлениях, предъявлениях, пониманиях, действиях". Ну по крайней мере мне обратного никто не говорил) Мошт стесняются обидеть? :biggrin:
    Да я не против. У меня много всякого чудесного и замечательного случалось в жизни. Ни разу не было, чтоб по заказу))

  • :live: хорошо
    а это так, напоминалки :миг:

    еще для сверки правильности курса:

    Мужчина – тот, кто думает и действует.
    Женщина – та, что чувствует и действует.


    Мужчина спокоен на внешнем уровне, но яр внутри.
    Женщина эмоциональна на внешнем уровне, но спокойна внутри.
    Женщина пробуждает мужчину на внешнем уровне и успокаивает на внутреннем.
    Мужчина успокаивает женщину во внешнем, и пробуждает во внутреннем.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • сама то поняла что написала?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: хотите что бы мужчина пришел в вашу жизнь - так станьте женщиной. Не только на уровне внешности и внутри себя, но и в своих проявлениях, предъявлениях, пониманиях, действиях.
    :respect: :respect: :respect:
    если бы еще в жизни так бывало:смущ:

    "Never know what will happen next day"

  • конечно :knix:
    но это не мои мысли (в последнем посте) :улыб:
    есть такой чудесный дядька-мануальщик (костомозгоправ) в нашем славном городе, я же процитировала его высказания.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • бывает, бывает :yes.gif:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • знаешь лучшеб ты его не цитировала, многие костомозкомышцеправы, в том числе, с какой то непонятной мне умности, усложняют намеренно исключительно простые истинны.. Может для того чтобы выдать их за свои?... Например скажем фразу... Шла Саша по шоссе и сосала сушку ..
    Приходит костомозгоухоправ и излагает, Алесандра нежно брала сушку губками и плавно будто плыла по проезжей части... Или... Сашка сосала хлебобулочное изделие, и двигалась по магистрали... Вроде ничего тоже самое.. но блин это же сказал костоногошёкоправ... О как здорово что ты читала этого автора... Слушай а если чуток приврать, это вообще что то новое получиться это ж может потянуть на сенсацию... Сегодня Шурка из дурки, захватила состав с сушками, запасайтесь сушками люди....

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на:
    В ответ на: хотите что бы мужчина пришел в вашу жизнь - так станьте женщиной. Не только на уровне внешности и внутри себя, но и в своих проявлениях, предъявлениях, пониманиях, действиях.
    :respect: :respect: :respect:
    если бы еще в жизни так бывало:смущ:
    Вот именно, что в жизни так не бывает.

    Это отмазка мужчины, который ПОКА что не собирается ни в какую жизнь входить или не решил в какую именно ему войти.

    Кому приспичит войти, тот и не постучится даже и забьет на все твои отмазки типа "я еще не созрела как женщина во всех возможных проявлениях". :ха-ха!:

  • я еще ни от чего не отмазываюсь пока :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • :knix: я чувствую настоящесть в этих словах, вот и делюсь ими.

    загляни в себя, чуть пониже "сушек" и остальных твоих умозаключений, там возможно и торкнут сие высказывания.
    :хехе:Это не для ума, это для разума.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • Это отмазка всех мужчин для тех женщин, которые их просто не интересуют.
    Как собственно и наоборот отмазка женщин "ищу настоящего мужчину, ненастоящим не беспокоить" :ха-ха!:

  • разницу то понимаешь между умом и разумом зазнайка?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • то есть , если я захочу отмазаться, надо сказать: "стань женщиной ....", если не стала, то считаюсь отмазанным? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Точно. И пусть теперь она репу чешет. :ха-ха!:

  • В ответ на: если получилось сумборно не серчайте
    Не столь сумбурно, сколь много. Практически необъятно. :biggrin:
    В ответ на: видимо мы о разном, вы кажется о замещении теплых отношений в начальной стадии на комплект причиндалов (цветы-ресторан-и тыды). Правильно понимаю? Я же про ухаживание как определенный и необходимый этап в отношениях
    Похоже, что да. :yes.gif:Мы продолжаем параллельно говорить о разном.
    Лично я заострил свое внимание на ситуации, когда ухаживание является необходимым этапом развития отношений не в силу обозначенных Вами инстиктивно-атавистическо-бессознательных побуждений. А когда эти ухаживания требуются, именно требуются женщиной (не ей, а ею).
    В ответ на: продолжая вашу мысль я могу предположить что люди совершающие ритуальные действия - это люди идущие на поводу у своих инстинктов и не использующие или не имеющие разума
    На самом деле эта мысль была выведена из Вашего примера со львом. :миг:Т.е. я говорил, что "если так, то получается что...".
    В ответ на: Те кто кладет пятачок в обувь перед экзаменом не разумны и идут за инстинктами?
    Ага. Только не за инстинктом, а за суеверием.
    В ответ на: не хотите доказывать, говорит природа через женский разум и коллективное бессознательное, ради бога до свидание! всего хорошего! но без хлопотуньи-щебетуньи и охапки детишек
    Это, знаете ли, то самое обобщение, по поводу к-го Вы "поулыбались". :миг:Слава богу, есть женщины, к-м все эти ритуалы и атавизмы куда как менее важны (или совсем не важны).
    В ответ на: Коллективное бессознательное через архетипы передает вековой опыт предков.
    Помните, как во "Властилине колец" - "мир изменился...".
    В ответ на: Да, бывают и обманы, но это уже ответственность женщины - насколько она вкупилась
    Именно, что "вкупилась". А еще "развесила уши" и т.п.
    Вы, именно Вы, выставляете женщин какими-то примитивными неандерталками, к-е до сих пор ждут куска мамонта у костра и готовы поверить любому умельцу пускать пыль в глаза и вешать лапшу на уши.
    Не, есть конечно и такие дурочки. Причем их даже не мало. И ради бога, пусть будут. Это всегда будет простым и легким способом получить то самое, чего "всем мужикам надо".
    В ответ на: а этой фразой вы мне мозг вынесли - "И в качестве безусловного отлагательного условия предоставления себя ему" ...
    Ооо, я старался. :ха-ха!:
    В ответ на: Конечно есть женщины для которых важно "отдать" себя подороже и душевный уровень отношений им пофигу
    Я не проституток имел в виду.
    Возможно, они даже любят своего мужчину (или считают, что любят). Но уровень отношений "в постель только через ресторан" или "не купил шубу, не дам" уж точно не для меня. Тут Вы правы.
    В ответ на: Но для любой женщины важно что бы за ней ухаживали в той мере и в том понимании что для нее важно и значимо. Без этого никак
    На самом деле, даже судя по этому топику, получается, что не каждой.
    Но, возвращаемся опять к началу - я не против самих ухаживаний. Я против выставления условий об их обязательности.

  • так зазнайка или не понимаю?
    хочется ясности :biggrin:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: Не столь сумбурно, сколь много. Практически необъятно.
    звиняйте :knix: буду краткой

    В ответ на: А когда эти ухаживания требуются, именно требуются женщиной (не ей, а ею).
    :nea.gif: это очень плохо

    В ответ на: На самом деле эта мысль была выведена из Вашего примера со львом.
    :eek: однако ...

    В ответ на: Только не за инстинктом, а за суеверием.
    угу :dry: а с точки зрения психологии - это не суеверие, а якорь помогающих сохранить стабильно-устойчевое рабочее состояние психики ....

    В ответ на: Слава богу, есть женщины, к-м все эти ритуалы и атавизмы куда как менее важны (или совсем не важны).
    Слава богу что есть мужчины, которым нравятся такие женщины :хехе:.

    В ответ на: Помните, как во "Властилине колец" - "мир изменился...".
    помню, но эльфы остались эльфами, хоббиты - хоббитам, а люди - людьми
    и если большинство современных людей предпочитает жить только из "головы", то мир тут не причем.

    В ответ на: Вы, именно Вы, выставляете женщин какими-то примитивными неандерталками, к-е до сих пор ждут куска мамонта у костра и готовы поверить любому умельцу пускать пыль в глаза и вешать лапшу на уши.
    мммдааа ... :eek: так что же теперь что бы не выглядеть некемтотам нужно схавать ребетеныша мелкого и самой вприпрыжку за мамонтом... или сразу его в ясли и сад, да, чего уж там пушай сиротой при живых родителях живет, а то иш чего выдумали глупость какую детям с мамкой расти пока папка мамонта валит .... :tantrum: жуть ...
    В ответ на: Это всегда будет простым и легким способом получить то самое, чего "всем мужикам надо".
    господи, неужели еще есть люди считающие что секс нужен только мужчинам? :шок:

    В ответ на: Я не проституток имел в виду.
    ...
    Но уровень отношений "в постель только через ресторан" или "не купил шубу, не дам" уж точно не для меня. Тут Вы правы.
    :dry: я тоже
    "в постель только через ресторан" - это ж каким мужчиной надо быть, что бы стремится затащить в койко-отношения женщину презирающую секс ...
    но я писала о другом.

    В ответ на: Я против выставления условий об их обязательности.
    я тоже против "выставления условий". Я за добровольный и приносящий удовольствие обоим процесс.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: так что же теперь что бы не выглядеть некемтотам нужно схавать ребетеныша мелкого и самой вприпрыжку за мамонтом... или сразу его в ясли и сад, да, чего уж там пушай сиротой при живых родителях живет, а то иш чего выдумали глупость какую детям с мамкой расти пока папка мамонта валит .... жуть ...
    Здрасьте, приехали. А я какое отношение ко всей этой жути имею? Пусть даже не действиями, а словами. :dnknow:
    В ответ на: господи, неужели еще есть люди считающие что секс нужен только мужчинам?
    это ж каким мужчиной надо быть, что бы стремится затащить в койко-отношения женщину презирающую секс ...
    Вы сама себе противоречите. :миг:Ну или - отвечаете, сама себе. :улыб:
    Что касается первого - секс он, конечно, нужен (почти всем) женщинам. Однако, в отличие от мужчины, далеко не каждая ляжет с первым встречным чисто из-за физической его привлекательности. Надо как-то увлечь, показать себя, проявить.
    А тут чего же проще - сунул веник, затащил в ресторан и делов то. Она уже (почему-то) считает тебя "надежным человеком". Ведь ты "откатал обязательную программу", заложенную в её голове. :злорадство:

    Что касается второе - не знаю. Люди по-разному называют. Я мазохистами назвал, другие - спортсменами-охотниками.
    В ответ на: Я за добровольный и приносящий удовольствие обоим процесс
    Ура! :appl: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: