2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Что делать, уже ума не приложу. Являюсь любовницей своего же бывшего парня. Он уже три года живёт с другой, воспитывает ребёнка, а бегает всё ко мне. Секс, совместные посиделки и всё такое... Понимаю, надо рубить, НО.............

  • В названии темы ваш ответ, вы уже готовы и хотите его забыть, ну так надо начинать забывать, отлучать от тела, от дома, от себя. Заместительная терапия нужна при этом, лучше всего тяжелый физический труд (например, огород вскопайте - неделю будете лежать без сил и будет не до секса). Постепенно переключетесь.

  • Максимально о нём забывала на неделю, потом всё по кругу. Пробовала заводить новые отношения, не помогло. Это мысли, они не дают покоя. Постоянно думаю о нём и безумно ревную к его же новой жизни. Три года такая котовасия. Устала... :help.gif:

  • вот где вот вы такие живете?:улыб:вот бы с такими жизнь сводила, что бы на долгие годы потом куда можно было приткнуться)

  • по порядку пожалуйста: почему расстались? сколько встречались?...на самом деле очень трудно разрубить такой узел, по себе знаю...

  • А почему все время думаете? Он же довольно подло сейчас по отношению к вам себя ведет. Потребительски. если б вы с того что получали, наверное и не страдали бы. Так что же вас держит?

  • Все равно гоните его прочь. И терпите-терпите-терпите. Время понять, кто вы ему на самом деле.

  • Ушёл он. А жили вместе 5 лет, гражданским.

  • Вы же понимаете. что эти отношения не будут иметь продолжения. Вы тратите на него свое время, в то время как вам надо думать о замужестве, детях. Порвите с ним резко.
    Ему-то такая позиция выгодна-жена, любовница. А вам-то что она дает?

  • то жениться хотите, то приткнуться. вы уже определитесь с выбором, а то магазин закрывается :ха-ха!:

  • вот откуда берется вот это желание быть с бывшими?а что он сейчас говорит?

  • В ответ на: Максимально о нём забывала на неделю, потом всё по кругу. Пробовала заводить новые отношения, не помогло. Это мысли, они не дают покоя. Постоянно думаю о нём и безумно ревную к его же новой жизни. Три года такая котовасия. Устала... :help.gif:
    Это - любовная зависимость, когда мозг понимает,что нужно закончить отношения,которые ни к чему не привели/не приводят,а душа не хочет. В инете достаточно инфы на эту тему,поищите. У меня где-то есть даже скачанная книжка на эту тему,кстати неплохо мне помогла в свое время,если нужно,скажите,поищу,брошу в личку.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • умом то мы все понимаем...а делаем все наоборот....

  • все понимаю, нет продолжения, нет надежды на изменение ситуации, знаю, не будет он со мной, не будет любить. Рубить не получается, он сам мне звонит, не я. Всегда это его инициатива, а я как шавка последняя бегу к нему на встречу и рот заглядываю. Самой так противно бывает. Всё, нет сил.

  • Это - любовная зависимость, когда мозг понимает,что нужно закончить отношения,которые ни к чему не привели/не приводят,а душа не хочет. В инете достаточно инфы на эту тему,поищите. У меня где-то есть даже скачанная книжка на эту тему,кстати неплохо мне помогла в свое время,если нужно,скажите,поищу,брошу в личку.

    Буду благодарна.

  • для начала смените номер телефона

  • как мне знакома ваша ситуевина...до последнего держалась за возможность хоть и украдкой но побыть с ним 2 часа в неделю....после того как отрубила секс, мечтала остаться с ним друзьями чтобы только видеть периодически, слышать, знать как живет....и опять все возвращалось на круги своя....даже не помню как все прошло, просто в один прекрасный день он перестал звонить...а я чтоб не навязываться тоже не стала не писать не звонить, удалила отовсюду...и вы знаете, прошло....ужо 2 года как....вспоминаю сейчас. может быть жалею о чем то, но тяги такой нет уже....

  • В ответ на: Рубить не получается, он сам мне звонит, не я. Всегда это его инициатива, а я как шавка последняя бегу к нему на встречу и рот заглядываю. Самой так противно бывает. Всё, нет сил.
    А вы скажите ему, что у вас мужчина появился, чтобы он не звонил вам. Вырывать его надо с корнем из сердца. А то он вам так всю жизнь испортит. И своей жене тоже.

  • что это вы все такие добрые сегодня?:улыб:вот реальная любовница, разрушающая семейные узы. что-то никто тут на голгофу не тянет)) потому как своя))

  • И что пробовали делать за эти 3 года?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ну она-то вперед была у этого МЧ. Это он от нее к другой перебежал.
    Понять только не могу, где гордость ТС.

  • Все, что тут советуют (сменить телефон, сказать, что у вас новый мужчина, спрятаться от него и т.д. и т.п.)..все это бестолку, если вы к нему так сильно эмоционально привязаны :dry:
    Уверена, вы получаете удовольствие от данной ситуации! А бесит вас то, что мужчина получает больше ,чем вы ,что у него и жена и любовница, а у вас только он....
    Мне очень знакома эта ситуация ,я была и на месте жены и на месте любовницы одного и того же мужчины, как и вы впрочем сейчас....понимание абсурдности всего происходящего пришло постепенно, поэтому живите как есть....может завтра утром проснетесь и поймете ,что время идет, а вы живете "на черновик"....
    Может "вытащить" другой мужчина, но он должен будет "переплюнуть" бывшего мужа и настоящего любовника во всем, поэтому не отвергайте других мужчин :миг:
    Сил вам! :роза:
    P.S. про свой "выход" из такой ситуации могу в личку написать ,если интересно

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Что делать, уже ума не приложу... Понимаю, надо рубить, НО.............
    Представьте на секунду, что не стало никакого "НО", волшебным образом испарилась привязанность и нужда бегать по первому зову. Тогда освободиться время, а что делать будет с этим временем? Что вообще вам хотелось бы делать? К чему хотелось бы стремиться?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Uzbekistonchik права. Вам это действительно приносит удовольствие. Почему? Во-первых, "ушел он", Вы брошены, совесть покоя не дает, как так, он ушел. Во-вторых, у него все хорошо, у вас не очень.
    Выход: разрубить все концы и ждать того мужчину,который "переплюнет" бывшего. Займитесь собой, отвлекитесь и полюбите себя!!

  • Здесь просто игра идет, чувств то толком нет, если бы была любовь, то ТС была бы счастлива ,что ее любимый мужчина женат и рад этому, но нет...ревность у нее к новой жене...а ревность - это чувство к человеку как к вещи ,что эта вещь не с ней теперь :umnik:
    Еще и обидка большая на него, что после 5 лет ушел к другой....и тянет и обижается, вот и колбасит ее уже который год...на самом деле так жить можно очень долго...только зачем? В чем СМЫСЛ таких отношений для ТС? :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: