4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • "учимся снимать блоки сознания и взламывать коды и замки "

    - научите, а? :umnik:
    тут всем пригодится :yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: тут нуно разобраться - есть хотелки тела, а есть хотелки головЫ
    Тело нуно гнобить, не фиг ему указывать что делать духовным субстанциям, а то одень его, причеши, отдохни, погладь :beee: Главное мозг! С головой и работаем, если чел в голове застрял тут чуть сложнее, но тоже мона выйти на ништяк - учимся снимать блоки сознания и взламывать коды и замки
    о чем вы написали? Расшифруйте

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • В ответ на: ... но спустя недельку-другую, срывалась всегда. возникала потребность в нём, аж до чёса
    Потребность поговорить по телефону или именно лично встретиться? Тогда сами начинали ему звонить, или просто в нетерпении ждали его звонка?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • А какая разница? Автор же ясно говорит что зачесалось у неё :ха-ха!: Ну а дальше уже дело техники....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • читаю я , ТС, Ваше горестное "меня к нему тяяяянет" и думаю, а на фейхоа Вам его забывать, раз сами не хотите.

    и не устали Вы, и не злились по настоящему - если бы это было, давно он был бы перевернутой страницей, так что чего гламурно красуетесь то? Любите его - ну и любите, ждите преданно звонков, довольствуйтесь редкими встречами, утирайтесь отказами, сидите дома одна в выходные и праздники, провожайте его в постельку к жене - ну и далее по списку. И упивайтесь этой своей жертвенной любовью....

    Да вот, бывает и такая любовь. Несите это крест, эту свою судьбу, не надо, не забывайте, бросьте в эту топку еще лет 10, а там и он Вас забудет и проблема решится.

    вообщем вердикт: ничего не делать, пусть все идет по плааануууу:улыб:

    Я уверена, спроси его, он тоже скажет, что любит ВАс - ну уж очень очень по своему.....

    иногда ничего не делать тоже хорошо - глядишь без Вас все и разрулится...
    Но тогда не говорите, что мы Вас не предупреждали....

    ПЫСЫ. не обижайтесь, была я и на ВАшем месте, правда не долго.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (24.04.10 12:36)

  • "Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат мечты о лете, о новой жизни... А время. Время не лечит...Время идёт мимо, но ничего не меняется..."

    подпись(не более ста символов)))

  • В ответ на: Время идёт мимо, но ничего не меняется..."
    ничего не менятеся для тех, кто не умеет извлекать опыт из прежних ошибок и анализировать свои поступки. всех остальных время лечит. случайные связи и глупые мечты не способны ничего изменить.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • "Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим."

    - надолго ли все это лечит? на те самые секунды?.... :umnik:

    Да и зачем лечиться, если любишь...? :dnknow:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • время и жесткая сознательная изоляция от предмета сердечных притязаний лечат.
    если Вам не помогло - просто прошло не столько времени, сколько нужно.
    иногда на это уходит вся жизнь.

    А Вам, вернувшемуся в семьи и мечущемуся между сыном и любимой, могу тока пожелать - стать мужчиной, научится принимать решения и нести за них ответственность.
    Да, это трудно, но это никто за Вас не сделает.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (24.04.10 14:57)

  • да хоть так, а то совсем херово.

    подпись(не более ста символов)))

  • я научусь

    подпись(не более ста символов)))

  • постарайтесь
    а то решения будут принимать за Вас, и не факт, что Вам эти решения понравятся.
    когда то же надо взрослеть? почему бы не сейчас?
    почему бы не решить уйти к любимой и заниматься сыном? Кто мешает Вам в этом случае воспитывать его? Ведь женщину, его мать, Вы не любите? И оставаясь с ней лишаете ее женского счастья,ее возможности быть любимой и любить.

    почему бы не решить остаться с сыном и его мамой (тоже когда то любимой) и усилием воли заставить себя уйти с позиции "собаки на сене" для своей нынешней любимой - пусть для нее все перегорит и она будет счастлива с другим - разве она этого не достойна? Не достойна родить своего ребенка? недостойна просыпаться вместе с любимым мужчиной?

    А можно уйти и пожить оодному и подумать над своей жизнью.

    my castle - my rules

  • Я пока плохо мысли формирую, еще сам во всем не разобрался. Сейчас просто п.5 все и все.

    подпись(не более ста символов)))

    Исправлено пользователем Очкарик (24.04.10 18:48)

  • А можно мне те книжечки, за которые ТС благодарила? Знаю что не по-мужски, но все же. Я и реву, если честно, как дождик, бывает

    подпись(не более ста символов)))

  • В ответ на: Я пока плохо мысли формирую,
    потому хотите в баню? :biggrin: куда модераторы только смотрют

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Совершенно согласна с пани Анной. Мудрый совет. Вот только слишком всё тяжело на деле.

  • Я поняла одно. Мне всё-же нужно найти мужчину себе и начать новые отношения. Тогда бывший уйдёт навсегда из моей жизни, я человек верный в этом плане. Но тут уже другая проблема, где ж искать лУбоФФь то новую? :wub1.gif:

  • В ответ на: Но тут уже другая проблема, где ж искать лУбоФФь то новую? :wub1.gif:
    Сама найдёт. Да кааак жахнет... :biggrin:

  • Где искать?

    1. Бросить клич друзьям. Поставить им задачу по поставке молодых-неженатых...

    2. Поехать отдыхать туда, где много мужчин.

    3. Присмотреться к коллегам по работе.

    4. Да и вообще, вес-на!!!!! кругом мужчины, обалдевшие от открывшейся и сбросившей шубы женской красоты, обращают внимание на фигурки девушек в красивых колготках, туфельках, мини-юбках и пр...

    Поэтому берите себя-любимую и тащите в места скопления мужчин... И результат будет. :live:

  • В ответ на: 3. Присмотреться к коллегам по работе.
    Пардон, а какие ещё коллеги бывают? (видимо "свёртком" навеяно).:улыб:
    А вообще, существует же поговорка, что любой мужчина в 3 км. от дома - неженатый.
    Цифра при этом (в смысле, километраж) может несколько колебаться... :улыб:

  • Простите за офф, коллега.

    Коллеги бывают разные. :yes.gif:

  • В ответ на: кругом мужчины, обалдевшие от открывшейся и сбросившей шубы женской красоты, обращают внимание на фигурки девушек в красивых колготках, туфельках, мини-юбках и пр...
    Да-да-да:yes.gif:Столько всего вокруг! Тяжелая мужская жизнь:миг:Это вам не на работу каждый день ходить...

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • :biggrin:

  • Я поняла одно. Мне всё-же нужно найти мужчину себе и начать новые отношения. Тогда бывший уйдёт навсегда из моей жизни, - совсем не факт,учитывая вашу сильную псих. зависимость от нынешнего мужчины. Более вероятно,что начав новые отношения,не закончив мало мальски старые, будете метаться между двумя берегами,не определив,к какому пристать. У вас на данный момент эмоции превалируют над разумом.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (25.04.10 22:04)

  • Это, скорей всего, на самом деле так может быть, к великому моему сожалению.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: