11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: кругом мужчины, обалдевшие от открывшейся и сбросившей шубы женской красоты,
    не перевелись еще романтические дЭвушки на Руси

  • В ответ на: Это, скорей всего, на самом деле так может быть, к великому моему сожалению.
    Господи. Да расслабьтесь уже. Не можете по-другому - ну позвольте себе. Если часть "к великому моему сожалению" неотъемлемая в этой радости, так и вообще топ смысла не имеет. Если нет, значит, менять свое отношение в этому факту своей же жизни. Простить себя за корявость чувств и принять уже вот такой несовершенной и неправильной. Кто, собственно, совершенный и правильный? У всех свои недостатки.

  • В ответ на: У всех свои недостатки.
    :agree:
    вот вот

    ТС:
    клин клином у всех не вышибается
    советую побыть одной в сознательной изоляции от предмета воздыханий
    ну или с ребенком
    или представьте, что он ...умер. похороните его мысленно, отплачьте, погорюйте столько, сколько Вам надо.
    для того, чтобы вступить в новые отношения, нужно очистить полянку от старых.
    у некоторых это сознательно получается, у некоторых нет.
    и не гоните лошадей, потихоньку действуйте шаг за шагом, раз отрубить с плеча у Вас не выходит. :роза:

    my castle - my rules

  • "или представьте, что он ...умер. "

    - думаю, это будет очень сложно представить, особенно когда он названивает "с того света" постоянно :help.gif:

    А вообще пусть доведет отношения "до дна" или до абсурда...тогда сможет оторваться от них, потом лучше какое то время посвятить себе, прийти в себя просто, почувствовать себя счастливой с самой собой и только тогда искать другого мужчину, хотя я думаю, когда ты счастлив сам с собой, то к тебе сами начнут тянуться :миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Классная идея: представить, что его нет.

    Мне деффки говорили, что есть еще один, тупой, но действенный способ. На@рать. :live:

    То есть: взять его фото (симпатичное), перед тем, как захочется сходить в сортир. Посмотреть на это фото. Сказать (картинке) изображенному человеку на фото все, что Вы о нем думаете. Все, что накипело. Потом порвать картинку, положить в унитаз и навалить на изображение с чувством выполненного долга огромную (ну или какую получится) кучу.

    Помогает.

    Отношение подсознательно меняется. :secret:

  • И мне еще одно время помогали, где МЧ со своей супружницей, или письма, которые они мне вместе писали.

    Повесила на стенку, когда котелось его увидеть, и помогло.

  • Вообще класно было бы прописать свои "чудесные" ощущения, когда сидишь весь в обидках на мужчину, когда тоска, грусть, жалость к себе....все это прописать и повесить на видное место....захотелось увидеть его - почитала, может перехочется :миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А вообще мне очень помогла одна методика - сидишь одна и представляешь перед собой мужчину, как будто бы он сидит в кресле перед тобой и начинаешь его медленно отодвигать от себя на расстояние, идеально было бы его в точку отодвинуть.....несколько раз в день и посмотрите на результаты :миг:
    это если про работу с подсознание говорить...

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • или представьте, что он ...умер. похороните его мысленно, отплачьте, погорюйте столько, сколько Вам надо.
      

    это точно. очень действенный способ. я своего бывшего хоронила почти каждый день - с пышными похоронами, выносом гроба. думала - что человек, который ходит рядом, здоровается (мы с ним в соседних подъездах живем), это не он, а просто его брат-близнец или просто на него похожий человек. удалось выкинуть его из жизни. сейчас мысленно хожу к нему на могилку, непременно букет из 50 белых роз, на памятнике из черного мрамора его самая лучшая фотография и слова:"о мертвых или хорошо или ничего".:хехе:

  • не является ли это кощунством? Панихидку по усопшему в церкви заказывать пробовали?

  • Мне деффки говорили, что есть еще один, тупой, но действенный способ. На@рать. :live:


    Вот и сидят одни потому, что засранки. :ха-ха!:
    И что ж это за любовь то такая, то похоронить, то навалить? А еще говорят, что любовь возвышает человека. Даже влюбленная обезьяна себе бы такого не позволила. :ха-ха!:

  • ТС, в качестве первого шага предлагаю переименовать тему на "Забить на бывшего"

    my castle - my rules

  • в связи с последними советами можно переименовать в "Н@срать на бывшего" :ха-ха!:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • моей излишне романтичной и нервной подруге помог именно этот способ - уже после того, как она узнала, что у ее любовника родился 2 ребенок (а по его словам у него с женой давно нини :ха-ха!:).

    Депрессняк остановило только красочное описание похорон на бумаге, которое она захоронила и горько оплакала - вместе с его подарками, письмами и прочей лабудой.

    my castle - my rules

  • В ответ на: я своего бывшего хоронила почти каждый день - с пышными похоронами, выносом гроба. думала - что человек, который ходит рядом, здоровается (мы с ним в соседних подъездах живем), это не он, а просто его брат-близнец или просто на него похожий человек. удалось выкинуть его из жизни. сейчас мысленно хожу к нему на могилку, непременно букет из 50 белых роз, на памятнике из черного мрамора его самая лучшая фотография и слова:"о мертвых или хорошо или ничего".
    Боже, какой кошмар.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "ТС, в качестве первого шага предлагаю переименовать тему на "Забить на бывшего" "

    Другими словами, забить на свои душевные потребности, дабы не утруждаться выбивать комплексы из башки. А когда проживёт жизнь роботом - не пожалеет, что сама себя обворовала? :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • может это был не его ребенок, а жены и ее любовника :ха-ха!:
    а она так непредусмотрительно закопала письма и подарки

  • наше дело - предложить :улыб:
    советов я уже много надавала - может какой и пригодится.

    my castle - my rules

  • усе может быть..
    я свечку не держала :улыб:
    а подарков ей было не жаааалко :ха-ха!: он ей на 8 марта ершик для унитаза помню дарил

    my castle - my rules

  • какой предусмотрительный, наверно догадывался, что пригодиться при смывании его фотографии :ха-ха!:

  • "он ей на 8 марта ершик для унитаза помню дарил"

    Вот ведь какой чуткий мужик - знал её истинные потребности :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я бы порвала с ним в день дарения ершика :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот и сидят одни потому, что засранки. :ха-ха!:
    Да не сидят. :biggrin: И не одни давно.

    Потому, что избавились от балласта вовремя.

    И не тратят время на всякое гэ.

  • а вот она не шмогла
    помогли тока виртуальные похороны

    my castle - my rules

  • ершик в подарок это такой отстой, что круче всяких виртуальных похорон

    не представляю даже, кто бы мог додуматься подарить мне такой шедевр
    раньше перчатку в лицо бросали и за это вызывали на дуэль, а тут такое... оскорбление века

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: