1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Надо было в комплекте еще рулон туалетной бумаги и освежитель воздуха подарить. :шок:

    Я вернулась)

  • вот видите - Вам бы и ершика хватило (равно как и мне)

    а кто-то после этого еще полтора года вздыхал по выходным по своему женатому аманту и ее добило только рождение ребенка

    у каждого своя кнопка :ха-ха!:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (26.04.10 14:29)

  • Ну вот............. Я ВСЁ ЕМУ СКАЗАЛА. По телефону только. В живую бы не смогла, не хочу, чтобы мои сопли и слюни видел. Сказала, что нет меня больше для него, что я жить хочу, а не быть его отдушиной. Просила, чтобы не тревожил меня. На что в ответ получила - !я буду скучать"

  • посоветуйте хорошие антидепрессанты... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

  • Лучший антидепрессант в данном случае - это мужик. :live::смущ:Причем незапланированный, спонтанный и темпераментный.

    :secret:

  • Да уж... Мне объявление в чате разместить что-ли.... Это не реально. К сожалению. :not_i:

  • Идите гулять, не сидите дома. Помогает:yes.gif:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • можно устроить дома генеральную уборку под музыку
    окошечки там помыть
    шкафики перебрать
    занять руки для начала

    а то, что он будет скучать - его проблемы.

    my castle - my rules

  • В ответ на: а то, что он будет скучать - его проблемы.
    Это не его проблемы, это его манипуляции, которые ТС держали на привязи все это время.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • ну раз решила расстаться - пусть скучает
    и чего скучать то? дома жона, детка - одно веселье
    каанечно ему обидно терять жилетку и свободные уши, а также другие части тела, к которым он припадал периодически.

    он счас даже массированную атаку может предпринять - как же так? мое было! а тут отбирают! непорядочек!

    my castle - my rules

  • я уверена, что так и будет. мне просто держаться надо.

  • Держитесь!Вам здесь уже массу хороших советов дали как постепенно это закончить.И первые шаги на пути к новой, счастливой жизни вы уже сделали.Теперь осталось самое тяжелое:не поддаваться звонкам, просьбам и уговорам, если они будут,конечно.Поэтому держитесь! :роза:

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • тошнит опять и трясёт. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • От чего?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • то, что тошнит - отлично! это значит отработка на физическом плане идет! готовьтесь к переменам:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "Теперь осталось самое тяжелое:не поддаваться звонкам, просьбам и уговорам, если они будут,конечно."

    Самое тяжёлое отнюдь не это. Самое тяжёлое - придумать, ради какой великой цели ТС опять решила наступить себе на яйца :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • свобода вполне себе великая цель

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • но и плата за нее высока обычно

    my castle - my rules

  • "свобода вполне себе великая цель "

    - а нужна ей эта свобода?? :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • даже если и полная свобода ей не нужна, думаю, что как минимуцм ей нужна "несвобода" с другим человеком...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Думаю,она сможет придумать зачем ей это, если захочет

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Не звонил он мне. И слава Богу. А свободу я не хочу. Мне тяжело быть свободной. Привыкла видимо быть привязанной к кому-то. Выплеснуть всё хочется. Не могу это дерьмо в себе держать. (Извинмите за высказывание, нет в душе другого слова). Каждый день сейчас, приходя с работы, я залезаю в ванну и драю себя мочалкой. Отмыться от всего хоца. И забыть, что были у меня эти три года. РЕВУ, СЕЙЧАС РЕВУ на работе, закрывшись ото всех. Понимаю, что это должно переболеть, пусть я сейчас это переживу и переплачу, чем еще три года отдам человеку, который даже ничего не знал, не знал, что творится у меня в душе, который считал, что я могу всё схавать, что как будто меня всё устраивало. ...Похоже чё попала написала, не буду перечитывать....

  • Да вы не стесняйтесь, выливайте вашу боль. Вам будет легче, а форум для того и создан.
    А в свободе на самом деле много заманчивого и увлекающего. Просто пока вы совершенно НЕСВОБОДНЫ. В этой несвободе вы и задыхаетесь и мечетесь. Все равно этот момент не избежать. Не сопротивляйтесь пока, пусть все отболит уже и отпустит. Пишите все, что на уме. Выйдет и не будет давить изнутри. :роза:

  • Тоже мне, пуп вселенной. Пока вы так херово обращаетесь со своими МЧ - всегда они от вас убегать будут, не к жене, так к любовницам :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: ...Похоже чё попала написала, не буду перечитывать....
    Все точно описано, конфликт толстокожих с тонкочувствующими... извечный между прочим, и трагичный.
    Сочувствую.

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: