−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • 5 жили вместе, 3 встречаются после его женитьбы, если я правильно помню

    затянул потому, что еще не встретилась та, что несомненно ОНА, вот он и вспомнил про приют одиноких сердец

    в его "я буду скучать" недосказано "по удобствам, которые ты мне даешь"

    скорее всего, более чем уверен, что ТС никуда от него не денется

  • К сожалению, мир так несовершенен... И любовные треугольники не редкость, существуют и будут существовать. Вы знаете, я всегда на стороне женщины. В данном случае, я понимаю боль и страдание двух. Но "вешать всех собак" на мужчину тоже как-то не комильфо. Поэтому, тут надо разобраться в ситуации. Думаю, что всех троих все устраивает, иначе бы не было такой ситуации. Согласна с СЕ ЛЯ ВИ, что СТ ничего не изменит и все так и останется еще на годы. Думаю, что там еще возможно деньги замешаны ( может бывший ей хорошо помогает), а деньги - оооочень сильный приворот.
    Кстати, я не обижена никем, с чего вы так судите-то? Я смотрела на ситуацию со стороны, а не примеряла к себе. Хотя я - любовница ( счастливая :o)

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • нет, деньги не замешаны. он за эти три года, пока я была его любовницей, не делал мне подарки. себя видимо дарил.
    во я вляпалась....

  • Он у вас еще и жадный к тому же? Что даже на цветок и открытку в праздник не зарабатывает? Фу.

  • надеюсь, что он уже не у меня

  • В ответ на: нет, деньги не замешаны. он за эти три года, пока я была его любовницей, не делал мне подарки. себя видимо дарил.
    Мда. Призадумалась.....А в чем, помимо страсти к вам, выражалась его любовь? В словах? А вы дарили ему подарки, на день рождения там, на новый год....

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • Он мне не говорил, что любит. Он этого слова боялся, как огня. А на мой вопрос - для чего тогда приезжаешь - говорил, что хорошо время провести, чтобы скучно не было, чтобы поговорить, чтобы удовольствие получить......
    да не в подарках-то дело. мне ничего от него не надо было.

  • Вам ничего не нужно, вы для него любовь эконом класса, может потому он и ползает к вам 3 года, других то таких непритязательных сразу не найдешь, надо будет потратиться на ритуалы обольщения, а зачем, когда есть абсолютно незатратный проект.

  • Ну если вы его любили не за деньги, то здесь все гораздо серьезнее.... :umnik:
    Как вы себя чувствуете сейчас? Что делаете? Что думаете? как состояние?

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "Хотя я - любовница ( счастливая )"

    - вообщем то сразу понятно было, что с позиции любовницы ситуацию рассматриваете :миг:
    Интересно, а что вы вкладываете в понятие "счастливая любовница" ?

    предупреждение,п.4

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

    Исправлено пользователем Matiss (29.04.10 10:03)

  • В ответ на: Интересно, а что вы вкладываете в понятие "счастливая любовница" ?
    Да, и мне интересно. Можно подробнее?

  • да вроде чувствую нормально, на меня приступами находит, но потом нахожу в себе силы успокоиться. Стараюсь подольше задержаться на работе, но это пока. Лишь бы он не объявился.

  • блинннн, сейчас бы мужчину, со взаимной симпатией. внимания хочу, не выношу быть одной. завтра на набережную пойду погуляю после работы, подышу в полную грудь, и с течением реки буду отпускать...

  • В ответ на: Хотя я - любовница ( счастливая :o)
    и к жене не ревнуете ну ни капельки?
    и умильно на него глядите, когда он с ней по телефону разговаривает или демонстративно отключает телефон
    и Вам счастливо праздники - выходные в одиночестве?
    ну тогда действительно счастливая любовница:улыб:
    и Вам конечно ничего от него не надо - лишь бы он был счастлив, пусть рядом не с Вами. :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • В ответ на: "Хотя я - любовница ( счастливая )"

    - вообщем то сразу понятно было, что с позиции любовницы ситуацию рассматриваете :миг:

    Интересно, а что вы вкладываете в понятие "счастливая любовница" ?
    Я была в разных ипостасях и рассматриваю ситуацию объективно. Поверьте, любовницей быть не менее сложнее, чем женой. А прав у тебя гораздо меньше.
    Счастливая любовница - та, что не чувствует себя использованной. Как было у меня. Я получала сполна и любви, и заботы.

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотя я - любовница ( счастливая :o)
    и к жене не ревнуете ну ни капельки?
    и умильно на него глядите, когда он с ней по телефону разговаривает или демонстративно отключает телефон
    и Вам счастливо праздники - выходные в одиночестве?
    ну тогда действительно счастливая любовница:улыб:
    и Вам конечно ничего от него не надо - лишь бы он был счастлив, пусть рядом не с Вами. :ха-ха!:
    Ну почему, перегорело все, переболела.
    Да, в идеале - иметь мужчину рядом постоянно. Но моя жизнь не идеальна. Может это и есть моя жизнь? Есть же женщины, которые не хотят иметь детей, их никто не осуждает. А есть женщины, которые не хотят быть женами. Может я из их числа? Любить мужчину - это прекрасно. Почему я должна отказываться от него только потому что он женат?

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • Милая, ты с ума сошла!!!

    подпись(не более ста символов)))

  • Почему с ума сошла -ребенок у нее есть, c финансовой стороной я думаю тоже все в порядке с чего Вы взяли что ей нужна семья так как ее понимают бльшинство исходя из стереотипов?

  • мне все это кажется вымышленным, типа довольствоваться тем, что есть. Один хрен есть желание достичь большего, большей взаимности, большей привязанности, любви и внимания, если хотитите. Уступки это компромисс, которые терпят только буддисты

    подпись(не более ста символов)))

  • НПП

    Осуждение темы счастливой любовницы лучше вынести в отдельный топ. Здесь обсуждение конкретной темы.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • "что делать с этим?"

    Ни с какими отношениями ничего хорошего в одиночку не сделаешь. Если хотите сделать то, в чём не заинтересован ваш партнёр - заинтересовывайте его. Жантаж, ультиматумы, истерики, обман, навешивание морального долга и прочая хрень - могут сработать единовременно, но со временем отношения убьют :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "мне все это кажется вымышленным, типа довольствоваться тем, что есть. Один хрен есть желание достичь большего, большей взаимности, большей привязанности, любви и внимания, если хотитите. Уступки это компромисс, которые терпят только буддисты"

    А попытки достичь большего понуканием других, а не себя - это идиотизм, который свойственен тем, кто невнимательно читал в детстве сказку о золотой рыбке :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: