4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В ответ на: что это вы все такие добрые сегодня?:улыб:вот реальная любовница, разрушающая семейные узы. что-то никто тут на голгофу не тянет)) потому как своя))
    Радует, что общество на ПФ становится более толерантным.:улыб:

  • В ответ на: Здесь просто игра идет, чувств то толком нет, если бы была любовь, то ТС была бы счастлива ,что ее любимый мужчина женат и рад этому, но нет...ревность у нее к новой жене...а ревность - это чувство к человеку как к вещи ,что эта вещь не с ней теперь :umnik:
    Еще и обидка большая на него, что после 5 лет ушел к другой....и тянет и обижается, вот и колбасит ее уже который год...на самом деле так жить можно очень долго...только зачем? В чем СМЫСЛ таких отношений для ТС? :umnik:
    Да какое уж тут счастье, если не можешь быть рядом с тем, кого любишь.
    Ревность это признак неуверенности в том, что ты достаточно хорош для другого и по непонятным причинам предпочли не тебя (зачем он бегает к той, от кого ушел САМ?).
    Мужчина нелогичен и тем самым еще больше мучает ТС.

  • Я,вот единственное,не могу ответ на вопрос найти- вот куда записать прожитые 8 лет? В плюс или минус в своей жизни? У меня вот таких - 3 года: в плюс не получается,слишком тяжело для души достались; в минус- как-то жалко считать их потраченными в пустую.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (19.04.10 17:32)

  • "и по непонятным причинам предпочли не тебя "
    - я думаю ТС все понятно, думаю если все это столько времени продолжается, то эти причины были уже не раз обговорены....
    А бегает он к ней либо потому что она дает что-то (и необязательно именно секс), чего не дает его жена...либо просто по привычке (5 лет вместе прожили и 3 года после встречаются).... :шок:
    Пока он сам проявляет инициативу , ТС будет вестись..... :help.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Смотря чего больше было в эти годы (радости или боли). Хотя я в любом опыте вижу плюс, если из него делать выводы на будущее и восемь лет чувства у того, кто его испытывал и стал от этого лучше (великодушнее как минимум), чем был до того это несомненно развитие души и значит плюс однозначно.

  • Я свои 5 лет только в плюс записала и еще в какой плюс! :улыб:
    Это колоссальный опыт, это такие эмоции, это чувства, которые возможно не всем дано испытать в этой жизни и если вернуть меня на эти пять лет назад, я бы согласилась их пережить снова:улыб:
    Впустую ничего и никто в нашей жизни не появляется!

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: "и по непонятным причинам предпочли не тебя "
    - я думаю ТС все понятно, думаю если все это столько времени продолжается, то эти причины были уже не раз обговорены....
    Не факт. Вот продуманы да, возможно это был побег, а о побеге никого не предупреждают.

  • В ответ на: Он же довольно подло сейчас по отношению к вам себя ведет.
    Почему подол? Если это обоих устраивает?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Дорогие мои, благодарю что откликнулись. Советы выбросить его из головы - понимаю, желаю этого безумно.......... всё....... ограничивается только на желании. Истинных действий не выходит. Знаю, что время теряю, и нервы, и счастье своё возможное с другим мужчиной. Я психовала, говорила ему в открытую, что не хочу встречаться, но он звонит и звонит снова. А я в свою очередь лечу на встречу. Как успокоить себя от него, как? :bad: фу, аж до тошноты...

  • В ответ на: Как успокоить себя от него, как?
    Самый простой способ вы и сами знаете. Сменить местожительства на другой город. Способ простой, но затратный и трудоёмкий. Но зато один раз потрудитесь и результат гарантирован.
    Есть способы не столь радикальные, но тоже хлопотные и растянутые во времени.. В любом случае поработать придется. Но учитывая, сколько энергии у вас находится для встреч, сил у вас хватит.
    Ситуация, как вы здесь успели почитать не редкая. Типичная ситуация. Но вы сами не типичная. Вы уникальная, потому хотелось бы знать, чем бы вы занимались, если бы не было нужды бегать на свидания.
    Что вам хотелось бы делать? Чем заняться? Есть что-то такое, чем стоило бы заняться, но никак не могли начать до сих пор. Все время откладывали, по каким то причинам. Может быть занятие тяжелое, не простое...

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

    Исправлено пользователем Очкарик (19.04.10 19:52)

  • Я работаю, у меня хорошо получается, потому и не нуждаюсь ни в чём. Занимаю хорошую ячейку в обществе. Ребёнок у меня растёт от первого брака. Давно бы переехала бы в другой город, наверное ещё когда он только ушёл от меня, но я не одна. В свободное время посвещаю себе, встречаюсь с подругами, хожу в кино, свидания с мужчинами, вроде бы на первый взгляд - всё у меня отлично, но окружающие даже не представляют, что творится в душе. Вот так вот... :шок:

  • Понятно. Внешне все у вас отлично, а вы стремитесь на ненужные вам свидания с ненужным вам мужчиной.
    Вы поступаете неправильно? Вы стыдитесь этой слабости? Вы как то себя наказываете за это?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Я не стыжусь, не корю себя ничем. Единственное, что понимаю, так это то, что влюбиться и проникнуться к новым отношениям не могу. Проще удавиться, или подавиться косточкой от компота... :biggrin:

  • Значит получайте от жизни всё, что она вам даёт. Дает в таком виде - берите раз очень хочется. Возможно ваш мужчина просто не умеет любить того, кто постоянно рядом. С вами он имеет драйв тайных свиданий. Заживете вместе, опять смоется от вас или будет бегать к жене на свидания.

  • Да уж... Вот в натуре дурачок какой-то.. :tease: Да и я, впрочем, вместе с ним.

  • Точно ни чем не корите себя? А кто тогда виноват в том, что бегаете на свидания, и ничего с собой поделать не можете, так что аж до тошноты.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Так это и есть моя проблема. Впрочем, получается что этим и корю себя? Ну да. :хммм:

  • Может вам попробовать обратится к приемам гештальт-терапии?
    Вы не можете отпустить его, потому что есть нечто что вы еще недопрожили с ним, есть некая связь которая не может быть закончена, пока не... а вот что это за "не .." - это тот вопрос на который нужно пробовать найти ответ.
    Обрубай не обрубай в физическом мире, хоть застирайся телефоны - если человек активно участвует в твоей внутренней жизни, занимает там главную должность... нужно в общем разбираться. С ним, с собой. Что вам это дает? Что ему? Понять какие вопросы вас тревожат и попытаться ответить на них до полной удовлетворенности.
    Короче как-то внутренне завершить ситуцаию надо, допрожить ее. Так чтобы она стала исчерпанной. Не игнорить ее, а именно допрожить.

  • Может быть ваша проблема в том, что слишком снисходительно к себе относитесь по части этих свиданий. Морочите голову себе, отвлекаете от семьи мужчину.
    Тот кто поступает не правильно, получает наказание. Вы же мама, ребенка воспитываете, знаете об этом.
    Так в чем ваше наказание?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

    Исправлено пользователем Очкарик (19.04.10 20:48)

  • Интересная версия - допрожить. Вот понять бы, чего я недополучила - не знаю даже. Возможно, это большая рана, что именно он ушёл от меня первый. Я похоже, так и не могу с этим смириться. Пойду напьюсь на ночь глядя, может уснуть быстро удастся. :bottle: :bottle: :bottle:

  • Если он когда-то от Вас ушел, то вполне возможно сейчас Вы встречами с ним пытаетесь повысить Вашу самооценку, что он все же предпочитает Вас...
    Только если с другой стороны посмотреть он весьма подло поступает по отношению к Вам. Он сейчас для Вас как наркотик, мое мнение, что именно он должен прекратить с Вами отношения....

  • В ответ на: Так в чем ваше наказание?
    Я не знаю.

  • В ответ на: Он сейчас для Вас как наркотик, мое мнение, что именно он должен прекратить с Вами отношения....
    Я не переживу этого снова.

  • В ответ на: Интересная версия - допрожить. Вот понять бы, чего я недополучила - не знаю даже. Возможно, это большая рана, что именно он ушёл от меня первый. Я похоже, так и не могу с этим смириться.
    Так это было бы проще простого, теперь вы его можете бросить первой. Раз тошнит, а бегаете, значит, дело не в этом. И хотите бросить да не можете, зависимость однако, от его власти над вашей волей вас и тошнит, скорее всего.

  • В ответ на: Я не переживу этого снова.
    Если у Вас такой страх, то бегите от него, Вы же понимаете, что рано или поздно он может оставить Вас как уже однажды сделал и Вам будет очень больно. Чего Вы от него ждете, что он уйдет из семьи? Он Вам это уже обещал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: