−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Мужчина и ответственность

  • Да, мне тоже как-то кажется, что ТС где-то внутри не готова на нормальные партнёрские отношения с мужским полом, пилит брата, грязью отца поливает тут на форуме... Мужа ещё нет, а она уже решила, что он ей будет должен, и на какой ступени семейной иерархии стоять будет. :dnknow: Таким надо всех под себя подмять, вот уже например тут обязанности на братца навесить ТС пытается, но муж-то поди инфантильный не устроит?
    Короче, тема чёт уходит куда-то.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Я верю, что чуткий и любящий мужчина сделает меня нормальной адекватной женщиной :смущ:А насчет моего характера...да, у меня было тяжелое детство, постоянные затяжные депрессии (которые и сейчас есть), в школе меня обижали, у меня не было друзей...из-за этого я немного недолюбливаю человечество, и меня можно понять...
    Я правда хочу любить людей! Но пока не за что :хммм:Вот у меня недавно день рождения был...мне бывший друг( и любовник) поздравления прислал, правда с опозданием. Я думала, какой молодец, что не забыл, а он пишет "Ну что, ты одна сидишь, никому не нужная...никому ты не нужна и не будешь нужна"...вот такие вот дела...и как после этого людей любить? Все только обижают :cray-1:

  • В ответ на: как то вы так глобально за всех решили... очень много есть людей, котрые с родственниками( ну исключая родителей и детей) вообще не общаются, или мир их не берет, и это не временное состояние, а постоянное
    согласен, но ранжировать зачем? Я могу не общаться с теткой по разным причинам, но от этого она не перестает быть моей теткой. Так же и жена, может она через 20 минут объявит, что меня разлюбила (ттт) и свалит к соседу, он кстати мафынку обновил, очень то хорошая - на паркинге рядком лошадей овсом кормим. Таки все преходяще :хммм:

  • Эмм... Вот Вы сами говорите:
    В ответ на: Я правда хочу любить людей! Но пока не за что
    И вот это:
    В ответ на: Я верю, что чуткий и любящий мужчина сделает меня нормальной адекватной женщиной .......я немного недолюбливаю человечество, и меня можно понять...
    Вы не умеете сторить отношения, любить бескорыстно... А Вас должны? Вы любите за что-то, а не просто так. Дык почему какой-то мужчина вдруг должен любить Вас? За что?
    И не надо винить во всём трудное детство. Почему Вы так не нашли друзей? Или с Вами дружить невозможно? С братом бы ужиться для начала. :dnknow: Тока мирно, без выноса мозга и ломания рук на тему долга и чисто Ваших идеалов.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (31.07.10 00:18)

  • В ответ на: Все только обижают
    да, посмотрел я предыдущие Ваши топики... этот ... этот ...
    Что-то меня не удивляет результат... "Может, что-то в консерватории поправить?"

  • то есть вы можете любить человека только за заботу о вас, внимание к вам? а если человек вас не замечает, вы ему неинтересны - значит его любить не за что?

    нормальной и адекватной, кроме вас самой, никто вас не сделает.

  • В ответ на: Я верю, что чуткий и любящий мужчина сделает меня нормальной адекватной женщиной :смущ:
    "Никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и ни герой, добьемся мы освобожденья своею собственной рукой" (с) :хехе:Если вы уверены, что сделать вас адекватной женщиной - вполне реально. то почему бы вам самой не заняться этим, не дожидаясь мужчины?

    В ответ на: я немного недолюбливаю человечество, и меня можно понять... Я правда хочу любить людей! Но пока не за что :Все только обижают :cray-1:
    Почитайте Джека Лондона.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: то есть вы можете любить человека только за заботу о вас, внимание к вам? а если человек вас не замечает, вы ему неинтересны - значит его любить не за что?
    А разве может быть иначе? Если мужчина вас не любит, зачем исходить страданиями и любить его? Себе хуже делать...я так любила и поверьте мне, ничего хорошего. Безответная любовь разрушает человека, делает его истеричным, депрессивным и постепенно доводит до ручки

  • В ответ на: я так любила и поверьте мне...
    ну вы просто уникум! кроме вас-то конечно никто не любил, все вам должны поверить... :ухмылка:
    научитесь просто любить. не мужчину, а просто человека. любого. за что любить вас, если вы не умеете любить?
    если придерживаться вашей логики: нельзя любить того, кто тебя не любит. то есть вы не любите, пока не убедитесь, что любят вас. а как вас полюбит человек, которого не любите вы? видите тупик? вот вы в этом тупике. вы никому не интересны, потому что никто не интересен вам.
    потому и уходят парни после месяца знакомства. они видят, что вы ждете от него чего-то, а сами тем временем эмоционально - бревно. которое ждет, когда же течение его подхватит. а парень смотрит - вы чего-то не шевелитесь, не проявляете заинтересованности в отношениях. вот и валит по-быстрому, пока ваше болотце его не засосало и совсем тошно не стало.

  • Начните хотя бы с безусловной любви ко всему человечеству, начиная с брата и отца.
    Ну а если более серьезно, то нелюбовь к окружающим Вас будет разрушать изнутри. И брат не начнет проявлять сознательность, таким его воспитали. Может быть уборка с мыслью, что Вы это делаете для ЛЮБИМОГО БРАТА, как-то скрасит Ваш быт. Хотя, если честно, в лоб сковородкой он заслужил. :злорадство:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Я верю, что чуткий и любящий мужчина сделает меня нормальной адекватной женщиной :смущ:А насчет моего характера...да, у меня было тяжелое детство, постоянные затяжные депрессии (которые и сейчас есть), в школе меня обижали, у меня не было друзей...из-за этого я немного недолюбливаю человечество, и меня можно понять...
    .....Все только обижают :cray-1:
    "Бросить нельзя жениться", цитата из журнальной статьи:
    Показать скрытый текст
    Если нытье заменяет женщине все остальное – поиски работы, тягу к самосовершенствованию – это верный признак того, что брать ее замуж не стоит. Причем опасно недовольство не только мужчиной, но и собой. Мы готовы обеспечивать вам поддержку и подставлять плечо. Но взобраться на это плечо вы должны самостоятельно. А если вы только и делаете, что жалуетесь на жизнь, начальников, маму, подруг, не делая попыток что-то поменять, – у нас с вами ничего не выйдет. Потому что быть мужем – это еще ладно, но совмещать это с обязанностями кризис-менеджера вряд ли кто-то захочет.
    Скрыть текст

    предполагаю, что так могут рассуждать многие мужчины.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Кстати, Мышильда, а зачем вам муж, собственно говоря?
    Муж Мышильды нужен ее брату. Чтоб от него отстала и перестала мозг выносить :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Я верю, что чуткий и любящий мужчина сделает меня нормальной адекватной женщиной
    Когда Вы сама себя сделаете нормальной и адекватной, то в Вашей жизни появится "чуткий и любящий мужчина".

    Каким бы мужчина любящим не был, но терпеть круглосуточный вынос мозга ему будет очень трудно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Интересно, Ваш муж тоже будет залетным дядькой?
    Да Вы что?! :eek: Дядьки же не залетают!

    :rofl:

  • В ответ на: даже минимальное, но _регулярное_ участие в данном случае не повредит :1:
    Смотря кому.
    Дядьке (с такой тёткой) может и повредить. И даже нанести тяжёлые психические травмы, несовместимые с жизнью. :ухмылка:

  • В ответ на: потому и уходят парни после месяца знакомства. они видят, что вы ждете от него чего-то, а сами тем временем эмоционально - бревно. которое ждет, когда же течение его подхватит. а парень смотрит - вы чего-то не шевелитесь, не проявляете заинтересованности в отношениях. вот и валит по-быстрому, пока ваше болотце его не засосало и совсем тошно не стало
    прямо в яблочко :respect:

  • В ответ на: Да Вы что?! Дядьки же не залетают!
    нет, но часто "встают на крыло"

  • У этого автора все может быть :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "Я правда хочу любить людей! Но пока не за что"

    Неа. Вы их хотите потреблять. Поэтому и они к вам будут относиться точно так же :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Паранойя в стиле - а я тебя буду любить насильно))) мы с тобой одной крови.

  • нпп

    короче все поняли что
    1) ТС оч.оч.оч. плохая
    2) а брат как порошок не покупал так пусть и не покупает потому что см. п.1
    :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: