−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Мужчина и ответственность

  • одно дело что ТС считает , и совсем другое что брат ТС делает/не делает
    я б тоже одурела если я мою убираю, а другой только простите гадит, и не сильно важно при этом хороший я человек или плохой, важно то что каждый должен вносить свою лепту

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • мое мнение, что участие/не участие человека в уборке не делает его сразу моральным уродом, инфантилом и тд и тп, как тут долго распиналась ТС.
    до 25 лет брата никто не трогал, все за ним убирали и денег подкидывали, а тут вдргу сестра защелкала кнутом и ждет, что он в один день переменится... мне кажется это нежизнеспособная позиция...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: до 25 лет брата никто не трогал, все за ним убирали и денег подкидывали, а тут вдргу сестра защелкала кнутом и ждет, что он в один день переменится...
    Я уже несколько раз об этом тоже писала. Но ТС как-то обходит это стороной.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "я б тоже одурела если я мою убираю, а другой только простите гадит, и не сильно важно при этом хороший я человек или плохой, важно то что каждый должен вносить свою лепту"

    У каждого свой уровень чистоплотности. Даже у целых народов есть традиции не менять рубашку, пока она на теле не сгниёт. Так что ваша уборка - это ваши игры, и никто вам не должен подыгрывать. Не умеете увлекательно играть - играйте сама с собой :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Но раз он живет с сестрой
    Это не он живет с сестрой, это сестра живет с ним.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: При этом у совместно проживающего лица есть обязанности, которыми он манкирует.
    Эти обязанности выдуманы женскими фашистами. Живут два человека, у каждого своя мера чистота, но тот кто чище объявляет себя арийцем и говорит, как другой должен жить и какие у него обязанности. :appl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: По теме: Не будет братец ничем вкладываться в такой атмосфере, сестра эгоистка, чморит и строит - да из принципы он ничего делать не будет и не даст ей ни копейки.
    +1
    Полезный - бесполезный... ну прямо магазин стройматериалов.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Эти обязанности выдуманы женскими фашистами. Живут два человека, у каждого своя мера чистота, но тот кто чище объявляет себя арийцем и говорит, как другой должен жить и какие у него обязанности.
    А вот я допустим - рееедкая засранка. А муж чистоту любит... Хде тута женский фашизм?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Отвлекаясь от темы женского шовинизма, предположу, что вы как-то со всем этим успешно справляетесь вдвоем. И я бы ставила на то, что братец и сестра скорее научатся чему-то на собственном опыте или со своими половинками в будущем, чем в этом совместном проживании. В 25 лет приспосабливаться к требованиям сестры... вопреки всякой собственной надобности... с чего бы... Ладно бы жена)))

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • В ответ на: А вот я допустим - рееедкая засранка. А муж чистоту любит... Хде тута женский фашизм?
    Лано, тогда главный фашист и идеолог чистоты - женщина!... :злорадство:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на:
    В ответ на: Папа, как наверное, уже многие догадались, чепопалошный был у нас...тоже еще одно бесполезное тело, занимающее квадратные метры
    Каким-же все-таки моральным уродцем вас мамаша вырастила.
    ППКС :respect: И хватает же еще незамутненности сознания топики тут заводить...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вот я допустим - рееедкая засранка. А муж чистоту любит... Хде тута женский фашизм?
    У вас - мужеская фашизьма :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ладно бы жена)))
    Вот значит как! Жена важнее СЕСТРЫ, человека, рядом с которым он всю жизнь прожил и которая его любит и всегда поможет! А жена так, залетная тётка, скорее всего, ненадолго, учитывая нынешний процент разводов :eek:

  • п.9

    А как, простите еще назвать безработного алкоголика-тунеядца, выпившего всю кровь у жены и детей? :dnknow:

    Исправлено пользователем Veritas (31.07.10 14:38)

  • вы не поверите, жена важнее сестры )) в первую очередь потому что жену себе человек выбирает сам, а сестру он вынужден терпеть рядом с собой в одной квартире...
    у вас вообще какое то странное отношение к брату.. он единственный мужчина в вашей жизни что ли?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Неужели? А для меня брат важнее мужа :спок: Потому что он все-таки родной по крови. А с мужем можно разбежаться запросто...и никакая любовь не поможет

  • В ответ на: А жена так, залетная тётка, скорее всего, ненадолго, учитывая нынешний процент разводов :eek:
    Да, процент разводов, конечно велик. Но учитывая не совсем юношеский возраст брата, думается, что к будущей возможной женитьбе он отнесется ответственнее.
    К сожалению или к счастью, чаще всего именно жены становятся важнее. У нас родственник пожилой, когда подряд ушли в мир иной его жена и сестра, признался, что больше переживал из-за жены...

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: вы не поверите, жена важнее сестры ))
    это при наследовании имущества есть наследники первой, второй и т.д., а для нормального чела кровные родственники никак не могут быть важнее или не важнее жен. мужей и своственников, другое дело. что отношения весчь непостоянная - бывают периоды непонимания

  • В ответ на: Жена важнее СЕСТРЫ, человека, рядом с которым он всю жизнь прожил и которая его любит и всегда поможет! А жена так, залетная тётка, скорее всего, ненадолго, учитывая нынешний процент разводов :eek:
    В ответ на: А как, простите еще назвать безработного алкоголика-тунеядца, выпившего всю кровь у жены и детей? :dnknow:
    Какая-то вы чрезмерно агрессивная еще к тому же. С чего бы? Я не спрашиваю, почему вы так ужасно относитесь к родным людям.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: для меня брат важнее мужа :спок:
    Вот объясните, как вы можете такое говорить, если у вас мужа даже не было еще ни разу? Откуда вы вообще знаете, что брат для вас важнее?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Брата и маму я люблю, так что тут все в порядке :улыб:А насчет отца...я честно пробовала, пока не поняла, что ему моя и чья-то любовь нафиг не нужна.

  • Понимаете, есть такие вещи в мире... Неприкосновенные пр любых обстоятельствах, если человек еще считает себя человеком. К этой категории принадлжеит и то, что нельзя поливать грязью родного отца и мать прилюдно, какими бы они (родители) ни были. Это если у человека есть понятие нравственности, что ли. Потому что поливание грязью родителей - безнравственно. На этом держится мир. Вы не согласны?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (30.07.10 22:46)

  • Родить - это еще не значит быть родителем...нужно еще принимать участие в воспитании и жизни детей, а так я просто прояснила ситуацию

  • Воспитать может и воспитатель.
    А родить - только родитель.
    Не распространяйте чужие глупые трюизмы...

  • Не вижу тут ничего глупого. Факт того, что ты участвовал в рождении ребенка, еще не называет тебя родителем, особенно мужчину, чья роль в этом деле минимальна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: