11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Мужчина и ответственность

  • В ответ на: Жена важнее СЕСТРЫ, человека, рядом с которым он всю жизнь прожил и которая его любит и всегда поможет! А жена так, залетная тётка, скорее всего, ненадолго, учитывая нынешний процент разводов
    Я так понимаю, Вы уже за брата решили, что жена для него будет теткой залетной, а сестра важнее всех на свете? :ухмылка:

    Интересно, Ваш муж тоже будет залетным дядькой?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Вот значит как! Жена важнее СЕСТРЫ, человека, рядом с которым он всю жизнь прожил и которая его любит и всегда поможет! А жена так, залетная тётка, скорее всего, ненадолго, учитывая нынешний процент разводов :eek:
    Вот жизнь посмеётся, дав в супруги МЧ, имеющего сестру с более продвинутыми аналогичными характеристиками:улыб:

  • В ответ на: Неужели? А для меня брат важнее мужа :спок: Потому что он все-таки родной по крови. А с мужем можно разбежаться запросто...и никакая любовь не поможет
    Да, всё-таки как минимум для некоторых является справедливым утверждение психологов, что дети потом моделируют семейные отношения своих родителей :ухмылка:

  • В ответ на: А для меня брат важнее мужа :спок:
    так у вас есть муж? :злорадство:

  • Нет еще, но все равно важнее будет, я знаю. Потому что родственники - это все-таки навсегда...а из мужей и жен я не знаю ни одной не разведенной или не разбежавшейся пары

  • откуда ж он возьмется, если брат (которого, заметьте, любящая сестра тут склоняла как хотела) уже заранее важнее

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а зачем тогда вообще заводить в свое жизни такого неажного и ненужноо человека, с которым еще и разбежишься потом?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: ..а из мужей и жен я не знаю ни одной не разведенной или разбежавшейся пары
    А я знаю, и что? Подерёмся? :biggrin:
    Повесьте уже замок на туалетную бумагу и отстаньте от брата!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: а для нормального чела кровные родственники никак не могут быть важнее или не важнее жен. мужей и своственников,
    как то вы так глобально за всех решили... очень много есть людей, котрые с родственниками( ну исключая родителей и детей) вообще не общаются, или мир их не берет, и это не временное состояние, а постоянное

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: а из мужей и жен я не знаю ни одной не разведенной или разбежавшейся пары
    Ну, если Вы не знаете, это еще не значит, что их не существует )))

  • ННП
    ... а в это время в клане "Злобный Орк" вычисляют того несчастного, чья сеструха сейчас за стенкой на нгс-е "висит"...
    :улыб:

  • В ответ на: Нет еще, но все равно важнее будет, я знаю.
    Мдяяяяя....... Так ведь и не появится при таком подходе, не допускаете?

    В ответ на: а из мужей и жен я не знаю ни одной не разведенной или не разбежавшейся пары
    Вы видели хоть раз живого жирафа? Прикасались к нему рукой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :ха-ха!:
    "Тёмный эльф", ага...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Кстати, Мышильда, а зачем вам муж, собственно говоря? Вы можете привести хоть один аргумент в пользу того, что лично ВАМ вообще требуется мужчина?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как зачем? Меня тоже надо любить, заботиться и все такое...семью, детей надо

  • В ответ на: Нет еще, но все равно важнее будет, я знаю. Потому что родственники - это все-таки навсегда...а из мужей и жен я не знаю ни одной не разведенной или не разбежавшейся пары
    Вы заранее уверены, что из брака ничего хорошего выйти не может, ибо - 1. Все разводятся, в этом Вы уверены прям непрошибаемо., 2. Отец был, по Вашим словам, не то, чтобы очень и для Вас не авторитет.
    Вы можете повторить кучу весьма неудачных моделей семьи, а отрабатываете счаз - на брате.
    Вы - взрослый человек, со сложившимся характером. Вы не намерены терпеть его свинство. Он - тоже взрослый человек со сложившимся характером, ему Ваши уборки нафиг не нужны.
    Переделать Вы его вряд ли сможете, остаётся только некий компромисс...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: а из мужей и жен я не знаю ни одной не разведенной или не разбежавшейся пары
    это потому что они имели несчастье с вами познакомиться. вы поди всех подружек настраиваете др***ть мужей так, как вы своего брата

  • зачем постороннему мужику, который для вас менее важен, чем брат, вас любить и заботиться?

  • ... разве что "принять минимальное участие" (c) и "разбежаться" (с) :ухмылка:

    А "любить и заботиться" брат _должен_ :ухмылка:

    Исправлено пользователем Михаил_1 (30.07.10 23:48)

  • даже минимальное, но _регулярное_ участие в данном случае не повредит :1:

  • В ответ на: Как зачем? Меня тоже надо любить, заботиться и все такое...семью, детей надо
    А, то есть муж в природе существует для того, чтобы о Вас заботиться? То есть вот такое у него функциональное значение, у мужа?

    А семья-дети вам зачем, если брат априори важнее? Не логичнее ли было бы удовольствоваться тогда совместной жизнью с братом?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как зачем? Люди женятся, рожают детей...зачем задавать очевидные вопросы? :dnknow:

  • Нет уж, мы позадаём.:бебе:Муж не родной по крови человек, но ведь Вы его, по-идее, выбираете всем сердцем :heart:, осознанно. И детей будете заводить не абстракно, а от этого самого человека...
    А родственников не выбирают. К тому же, есть куча примеров, когда очень близкие родственники совершенно не общаются. Грустно, но это так. Дык почему брат всё же будет важнее?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (31.07.10 00:01)

  • Да нет, в вашем случае как раз очевидно то, что вам нужен максимум осеменитель-ничтожество, чтобы детей рожать, а не муж в общепринятом понимании этого слова. Муж (как вы называете) никогда с вами жить не будет, потому что как только расчухает, какие гуси водятся в вашей голове, так тут же сбежит в ужасе, забыв вещи.

    Гуси есть у всех, разумеется, но в вашем случае они крайне оскорбительны и неприемлимы для ЛЮБОГО мужчины. И я даже предположу, что мужики интуитивно их чувствуют на расстоянии - иначе бы не было ваших предыдущих топов, которые я приблизительно помню.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • короче вам надо, потому что всем надо?
    вы не чувствуете нарушения логики? связывать свою жизнь с человеком, которого заранее ставите далеко не на первое место в своих приоритетах

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: