8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Здравствуйте. У меня огромное несчастье. Жена моего любимого узнала о его измене. Для него это трагедия. Он говорил, что больше всего боится, что жена узнает. Для меня это тоже трагедия. Я не знаю, что мне делать. Можно сказать, я испортила ему жизнь, лишила самого дорогого. Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений. Я это осознаю. Но я люблю его.Очень. И понимаю, что потеряла его. Что делать? Я знаю, что я плохая. Но может кто-то поймёт?

  • В ответ на: У меня огромное несчастье.
    Поверьте, это не "огромное несчастье". Это ситуация от которой очень больно.
    В ответ на: Я знаю, что я плохая.
    Нет, вы не плохая. Кто бы вам чего не говорил. Просто вы совершили ошибку за которую придеться расплачиваться моральним неспокойствием, "болью в сердце", и пр.
    Но, всё пройдет. Самое лучшее, что вам поможет- это время. Время всё лечит.

    P.S. Он сообщил, что больше не будет с вами?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • а вы то в чем плохая? ну да, поступок неправильный, но не у вас одной и не только вы в этом виноваты. если для него так важно было чтобы жена не узнала, не нужно было вобще заводить отношений с вами.

  • Он пока не сказал, что не будет со мной. Но я уверена, что он захочет вернуть хорошие отношения с женой.

  • Если бы я не инициировала наши отношеня, то он бы сам не решился.Хотя потом говорил, что счастлив со мной, что хотел этого.

  • Ситуация осложняется тем, что он мой директор. Я не могу исчезнуть, надо ходить на работу. И его жена меня знает. В общем, всё плохо. Хоть в петлю. Как я буду без него? Ведь я "приросла" к нему всем сердцем, телом и душой. Как не усугубить всё?

  • Уволиться и вычеркнуть чела из жисти и больше таких глЮпостей не делать, особенно путать работу и личную жисть

  • Не могу я его из жизни вычеркнуть. Это не просто служебный роман для меня. Я люблю.

  • нда угораздило вас, а что он там в семье плотненько окопался, мона ему уже пора сменить боевую подругу? если так, то в конце концов, довести начатое до логического конца. Хотя я больше склоняюсь к тому шо клиент искупался в ручье и стремительно плывет к родному берегу. а вся эта шумиха. шо жена узнала - так для слабонервных. Ну узнала, если не выставила за порог сразу, то вполне себе сюжет с продолжением.

  • В ответ на: Уволиться ...
    зачем увольняться ? пусть "директор" сам увольняется :-)
    ------
    Совет ТС - на работу ходить спокойно. Выглядеть еще красивее чем обычно!!
    Проблема не ваша и не переживайте .
    ---
    да , а с чего вы взяли что жена "знает" ?
    Даже если вас поймали под одеялом, все равно надо говорить что да - хотели но не успели :-)

  • В ответ на: Проблема не ваша и не переживайте
    ваапчето ТС утверждает, что она лю! чела и я бы не сказал. что это укрепит ее нервную систему - если находиться 8 часов и 5 дней в неделю рядом с раздражителем такой мощности

  • не усугубить все можно лишь одним способом- пока отойти в сторону. ходите на работу. работайте. и просто не лезте к нему. но и не пытайтесь его избегать и показывать, что чувствуете свою вину. ваши с ним отношения это и его выбор. и не важно кто инициатор.

  • В ответ на: Можно сказать, я испортила ему жизнь, лишила самого дорогого. Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений. Я это осознаю. Но я люблю его.Очень. И понимаю, что потеряла его. Что делать? Я знаю, что я плохая. Но может кто-то поймёт?
    А чего это Вы прям плохая? Жизнь испортили сразу... Ну, понятно, Вы были инициатором, а он чего - прям так упирался, да? :безум: Он сам себе всё попортил - боялся, но завёл таки отношения на стороне, это раз, ну, и два - спалился, сделал больно жене, и Вам нервы потрепал.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Димо, залогиньтесь

  • охххх..... ты живи для себя, не стоит о другой думать... их проблемы, сами разберутся.

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Не могу я его из жизни вычеркнуть. Это не просто служебный роман для меня. Я люблю.
    ну вот ...а он теперь Вас наверника уволит (ну что б жена Вас не узнала)- это у Вас ,ИМХО, трагедия ,а у него так... небольшое "попадалово" :спок:

    :santaclaus:

  • Спасибо всем! Я не ожидала, что многие меня поддержат. Ночь сегодня не спала. Он молчит, ничего не пишет. Но я боюсь получить от него письмо. Вдруг окажется, что он слабый, трус. Обвинит меня во всём, уволит и т. п. Боюсь разочароваться. Люблю его. Думала, достаточно того, что Я люблю, а сейчас понимаю, как плохо мне без него. Без его любви. Чувствую себя эгоисткой, испортившей всем жизнь. И в то же время ищу оправдания.

  • Люди, вы о чём?! Кого вы защищаете?! Создаётся впечатление, что в её лице вы оправдываете себя! Ни одной здравой мысли! Эта девушка не заслуживает ни советов, ни, тем более, поддержки!!!
    Скорее всего, ТС очень молода и не вынесла из этого урока НИЧЕГО!
    Во-первых, "директор" (что бы он ни говорил), прекрасно знал (не заблуждайтесь!!!) кого и ДЛЯ ЧЕГО он нанимает на работу. Во-вторых, сколько пафоса в речах ТС - боится она другого - потерять сытное местечко (больше чем уверен - зарплату она получает не сообразно своим профессиональным качествам…). И, в-третьих, она испытывает чувство превосходства по отношению к своим коллегам (захомутала самого директора!) и по отношению к его жене! Ни о какой любви и речи быть не может (так думает только сама ТС, чтобы оправдать свои действия)!

    P.S. Можете не стараться отвечать на мой комментарий - в дебаты вступать и доказывать никому ничего не собираюсь! Тот, кто понимает что-либо в психологии, поймёт.

    P.P.S. К сожалению, апеллировать к ТС не представляется возможным - вряд ли она поймёт о чем я, т.к. даже самой себе не имеет смелости признаться в вышесказанном!

    УДИВЛЯЮСЬ! Люди, которым действительно нужна помощь и поддержка, получают одни насмешки и упрёки! Зато тот, кто этого не заслуживает, получает горячее признание и одобрение аудитории!

    Исправлено пользователем Котэ (01.08.10 13:59)

  • Тот, кто понимает что-либо в психологии, поймёт. "Жесть" ... вот когда начинают вспоминать психологию, как супер-пупер-панацею и объяснение всему(применимо даже к диарее) точно хочется вторить "Люди! Опомнитесь!" ))))

    :santaclaus:

  • Во-первых, он не нанимал меня на работу. Я работаю в конторе дольше, чем он директорствует. Во-вторых, занимаю должность соответственно своим профессиональным качествам. И оплачивается она очень не плохо. Только дело не в этом. Я могу достаточно легко найти новую работу(я профессионал в своём деле). Не боюсь я потерять место и , как вы выражаетесь, превосходство над другими. Я действительно боюсь потерять ЕГО! Я Люблю! Но вам, видимо, этого не понять. Ваше знание психологии оставляет желать лучшего.:улыб:
    И вообще, я сегодня с ним пообщалась и поняла, что он рядом!:улыб::):улыб:

  • ну если он рядом, значит не так ему важна и страна была реакция жены.
    и с вами он рядом, пока нет другой такой же

    Исправлено пользователем Lasna (01.08.10 16:22)

  • В ответ на: Он говорил, что больше всего боится, что жена узнает.
    Еще бы! Никто не желает палиться перед женой.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не пойму и не поддержу ТС!
    И я против постов про то, что это проблемы директора и его жены! Залезть в чужую жизнь, замутить, разрушить - это называется их проблемы?! Ничего себе мораль, вернее амораль.
    Если уж люди забыли понятие "грех", то хоть понятие социальной гигиены должны быть? Не сри другому в душу, да сам необсираем будешь (извините уж за грубость). Я так тоже могу у соседа огород вытоптать, а потом сказать, что это его проблемы. Слава Богу остатки совести у ТС есть, она понимает, что поступок плохой и именно она его автор. Пускай этот директор хоть какой бабник - это уже его грехи и ему за них отвечать, но выгораживать ТС тоже не вижу смысла, ее вина однозначно есть. Как говорится в писании: "Зло должно прийти на землю, но горе тому, через кого оно придет" (как-то так).Чего теперь делать - не знаю, уже все сделано. Вон на МФ мужик хочет от любовницы отвязаться, чтобы не спалиться, так там еще есть смысл советы давать. А тут уж... Поплакать и забыть, все проходит и это пройдет. Бывают и большие несчастья на свете.

  • пройдет, ничего страшного, пустяки, дело то житейское) :ухмылка: :ха-ха!: хорошо его не не на вас застукали) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Но может кто-то поймёт?
    Понимаю- понимаю.....
    Любовь всё преодолеет. Не дайте жене разрушить это неповторимое чувство.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: