10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Если эта "любая любящая девушка" и есть любовница, то да, у нее нет самоуважения.
    ____________________________

    Интересный лозунг... А аргументы есть?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Считаю, что чистота там, где нет предательства и обмана.
    ____________________________

    Вы не путаете чистоту отношений и стерилизованную жизнь?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну а почему бы тогда девушке не гореть со стыда если у неё ноги длинней чем у других или к примеру з/п выше ? :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Дело не в том, кто кого увел и куда кто штамп засандалил. Разве я говорила, что исключаю возможность любви, секса без штампа в паспорте? Нет.

  • Ну и спор тут подняли. Вообще-то во все времена у всех народов женщина, которая спит с чужими мужьями, называлась и называется одним (по смыслу) словом. И хоть заспорься на форуме. мнение подавляющего большинства людей в обществе от этого не изменится, оно как было негативным, так и останется, надеюсь, с этой очевидностью никто спорить не станет.

    Но лично я, к примеру, никогда никого не взялась бы осудить - действительно, обстоятельства разные, люди разные - нет единого рецепта, однако ж никогда не понимала одного: как можно пытаться построить свое счастье, когда тебе в спину (условно) постоянно сыпятся проклятия? И проклятия порой очень страшные - женщина в ревности способна такого пожелать от всей души... Опять же - можно в это не верить и смеяться над предрассудками, но тогда получается, что в жизни в принципе не должно быть никаких нравственных ограничителей, даже тех, что замешаны на каком-то иррациональном страхе.

    То есть - ограничителей нет, страха нет, а есть только "бери от жизни всё".

    А вдруг проклятие сбудется? А если проклянут твоего ребенка? Или мать? Стоит хоть какой-нибудь мужчина хотя бы одной десятой процента такой вот вероятности?

    А я такие случаи видела. Уж не знаю - сбывались ли проклятия, или совпадение, но это было действительно страшно. И мне было странно - это ж какая любовь должна быть у женщины, что она осознанно готова была платить эту цену за отношения с дяденькой, живущим с другой женщиной?

    Опять же, во что верить и чего бояться - это сугубо личное дело каждого. Навязывание своей морали, чтение нотаций, а тем паче - нападки озлобляют, и приводят к результату, совершенно противоположному. Поэтому не нужно переубеждать взрослых людей, все равно каждй пройдет свой собственный путь, а не путь, указанный дядей Васей с форума.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что, если у нее ноги длиннее и з/п больше, она только любовницей быть может?

  • Вам очень большое предупреждение по п.9 за увлечение кнопкой "Цитата"

    В ответ на: Ну и спор тут подняли. Вообще-то во все времена у всех народов женщина, которая спит с чужими мужьями, называлась и называется одним (по смыслу) словом. И хоть заспорься на форуме. мнение подавляющего большинства людей в обществе от этого не изменится, оно как было негативным, так и останется, надеюсь, с этой очевидностью никто спорить не станет.

    Но лично я, к примеру, никогда никого не взялась бы осудить - действительно, обстоятельства разные, люди разные - нет единого рецепта, однако ж никогда не понимала одного: как можно пытаться построить свое счастье, когда тебе в спину (условно) постоянно сыпятся проклятия? И проклятия порой очень страшные - женщина в ревности способна такого пожелать от всей души... Опять же - можно в это не верить и смеяться над предрассудками, но тогда получается, что в жизни в принципе не должно быть никаких нравственных ограничителей, даже тех, что замешаны на каком-то иррациональном страхе.

    То есть - ограничителей нет, страха нет, а есть только "бери от жизни всё".

    А вдруг проклятие сбудется? А если проклянут твоего ребенка? Или мать? Стоит хоть какой-нибудь мужчина хотя бы одной десятой процента такой вот вероятности?

    А я такие случаи видела. Уж не знаю - сбывались ли проклятия, или совпадение, но это было действительно страшно. И мне было странно - это ж какая любовь должна быть у женщины, что она осознанно готова была платить эту цену за отношения с дяденькой, живущим с другой женщиной?

    Опять же, во что верить и чего бояться - это сугубо личное дело каждого. Навязывание своей морали, чтение нотаций, а тем паче - нападки озлобляют, и приводят к результату, совершенно противоположному. Поэтому не нужно переубеждать взрослых людей, все равно каждй пройдет свой собственный путь, а не путь, указанный дядей Васей с форума.
    :agree: Я с Вами полностью согласна.

    Исправлено пользователем Matiss (14.08.10 13:22)

  • почему вы такой вывод сделали ? я другое имела в виду

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну я поняла ,что Вы исключаете тот момент,что при сексе без штампа и любви без оного же у девушки может быть и самоуважение и пр. - не правильно поняла? :dnknow: )))

    :santaclaus:

  • И я уж не говорю о том, как способна жена, доведенная до белого каления, испортить жизнь любовнице безо всякой мистики - своими собственными руками. Опозорить на работе, избить в припадке аффекта, изуродовать, до нервного срыва довести... Да. если жена умная, она вряд ли опустится до этого, но откдуа я, любовница (к примеру), знаю - умная она или нет? А если дура полная? А если просто бешеная? А если у нее после родов на гормональной почве крыша съехала? Знаю одну, коорая, узнав, что муж ей изменяет, взяла 3-месячного ребенка, поехала с ним к любовнице, та открыла дверь и она набросилась на нее. Метелила всем, что под руку попадется, как только не убила... Соседи вызвали милицию - менты приехали, и - встали на сторону жены.

    Потом. правда. месяц спустя, она приезжала к этой женщине. просила прощения. подарок какой-то привезла... Плакала. Мужа выгнала, разумеется. И любовница его не приняла после такого.

    Поэтому мне и интересно - как, связываясь с жентаым мужиком, можно в принципе не бояться вот таких вот вещей со стороны его жены (о которой понятия не имеешь, что это за человек)?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.08.10 12:35)

  • В ответ на: оно как было негативным, так и останется
    это всё понятно, и всё так и есть. Я про другое, я про людей которые сами не оказавшись в ситуации, не понимая даже КАКОЙ может быть эта ситуация, начинают кричать "грязь", невзирая ни на лица ни на обстоятельства.
    В ответ на: И мне было странно - это ж какая любовь должна быть у женщины
    а вот на то она и любовь, что не спрашивает и не выбирает.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: По всем общечеловеческим нормам морали - да, должна. ИМХО.
    Что должно быть с мужчиной по этим же самым нормам?

    Вообще, жтуко не люблю разговоры о морали в теме по любовниц и женатых мужчин, очень уж скользкая тема. С одной стороны - мораль-то тут однозначна, а с другой - у каждого своя история.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ха-ха-ха))))))))))))) судя по манере писать - вы или врёте или мужик))))))))))))

  • насчёт проклятий и пр. - если Вы (никого не уводя и не изменяя даже)) ,например- просто ходите по Земле с безумно красивым фейсом/телом/чем угодно или вылазите из Каена где-нить в рабочем районе -уверены,что проклятий не пострашнее "жёненных" в спину "огребаете" ? :а\?:

    ** я НЕ оправдываю любовниц ,как может показаться, просто всегда против когда кого-то (меня или абстрактного мужика))) приравнивают к чемодану какому-то ... -следи ,что б не утащили и пр. собственические наклонности :biggrin: )

    :santaclaus:

  • Потом. правда. месяц спустя, она приезжала к этой женщине. просила прощения. подарок какой-то привезла... Плакала. Мужа выгнала, разумеется. И любовница его не приняла после такого.
    ____________________________

    Интересно, получила ли этим подарком по физиономии? : ) Или просто была выпровожена?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • То есть - ограничителей нет, страха нет, а есть только "бери от жизни всё".
    _____________________________

    Т.е. вы считаете, что существующие ограничения и страхи проклятий гарантируют от любви к женатому / замужней? Любовь может и должна возникать только к человеку, который вне брака? : )
    И каким образом простой смертный человек должен управлять этим своим чувством, если оно возникло? Удавить в зародыше?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Удавить в зародыше? не.. прибить,когда подрастёт )))))

    :santaclaus:

  • """"""" P.S: мне не 20 лет, у меня есть муж и дети, я не одинока в жизни, у меня много друзей, которые меня искренне любят и поддержат. Просто я полюбила. """"""



    Что за цинизм и безответственность - собственная семья - это P.S. !?!?!?


    как "пипец" - досадное недоразумение :bad: :bad:

  • Ха-ха-ха))))))))))))) судя по манере писать - вы или врёте или мужик))))))))))))
    _______________________________

    Или только-только выйдя замуж, уже боится и заранее ненавилит всех потенциальных любовниц своего молодого мужа.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это я на первый пост топикстартера писала, других участников разговора не читала. Вы к тому же написали? похоже, нет.

  • В ответ на: а вот на то она и любовь, что не спрашивает и не выбирает.
    Я уверена, что если чувству нужны жертвы такого порядка как ребенок, к примеру, или мать, то это чувство не имеет права называться любовью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а вообще ее "я люблю" звучит как "я - Гитлер", ну типа "мне всёёёёёёёё можно". Даже от буковок на экране вот этих - Я ЛЮБЛЮ - корёжит и поташнивает.

  • Я уверена, что если чувству нужны жертвы такого порядка как ребенок, к примеру, или мать, то это чувство не имеет права называться любовью.
    ____________________________

    Если их приносить в жертву - однозначно нет.
    Но вы-то говорите о возможных проклятиях со стороны разъяренной женщины...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Удавить в зародыше? не.. прибить,когда подрастёт )))))
    Тады поздно будет - окрепнет чуйство, удавит само кого хошь... :безум:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: насчёт проклятий и пр. - если Вы (никого не уводя и не изменяя даже)) ,например- просто ходите по Земле с безумно красивым фейсом/телом/чем угодно или вылазите из Каена где-нить в рабочем районе -уверены,что проклятий не пострашнее "жёненных" в спину "огребаете" ? :а\?:
    Ну, человеку на то и дан головной мозг, чтобы не ездить на своем Кайене в рабочий поселок без крайнейшей на то необходимости. то есть не искать НАМЕРЕННО неприятности. Насчет красивого тела - это, конечно же, совсем не по теме... кстати, у Улицкой есть замечательное произведение о девушке неземной красоты, которая всю жизнь страдала от своей наружности, счастья ей не было ни на грош, пока не вышла замуж за слепого парня...

    В ответ на: ** я НЕ оправдываю любовниц ,как может показаться, просто всегда против когда кого-то (меня или абстрактного мужика))) приравнивают к чемодану какому-то ... -следи ,что б не утащили и пр. собственические наклонности :biggrin: )
    Про чемодан полностью с вами соглашусь, однако по моим наблюдениям большинство людей, включая даже обманутых жен, предпочитает основную вину возлагать именно на любовниц. Да и самим мужчины, что уж греха таить - многим очень выгодна такая позиция - прикинуться ничего самостоятельно не решающей вещью, которую можно подобрать, пока хозяин не видит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: