10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • В ответ на: гы :biggrin: все бабы как бабы, а мы богини
    А то! :knix:
    В ответ на: ни разу не слышала такое, и если честно очень и очень сомневаюсь в этом.
    "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
    (Библия, Притчи 26:2)
    Досконально не изучала это правило, но предполагаю, что человек должен защищаться на духовном уровне от незаслуженных проклятий; как - каждый решает для себя. И отсутствие заботы о своей защите наверно и есть предпосылка к "заслуженному проклятию".
    Иначе действительно, примеры из жизни опровергают.
    Ниче меня занесло... :eek:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (14.08.10 15:00)

  • В ответ на: Ниче меня занесло
    чё есть то есть :yes.gif:
    а по поводу "человек должен защищаться на духовном уровне от незаслуженных проклятий" то как быть с детьми, врождённобольными и прочими случаями когда хочется вопить Господи за что ?
    но это уж действительно не тема для этого топа :хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • НПП
    намного ли облегчает кармическую чего_то_там любовницы, если мужчина каждый раз прежде чем завести интим.отношения разводится с очередной женой и ,соответственно, женится на следущей (условно названной выше любовницей ) , невзирая на наличие деток и устроенный быт? Есть ведь и такие ..к слову тоже темка для топика недурная :смущ:))

    :santaclaus:

  • Вы на ПФ не с экзотерического случайно? :umnik:

    :santaclaus:

  • В ответ на: намного ли облегчает кармическую чего_то_там любовницы, если мужчина каждый раз прежде чем завести интим.отношения разводится с очередной женой
    дык на все стопеттьдесят прОцентов :dnknow:
    кстати знаю такой экземпляр, :шок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Вы на ПФ не с экзотерического случайно? :umnik:
    Там как раз не тусуюсь.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Лишь совсем немного. "Что тО зараза, что тО зараза" (цитата из фильма "Любовь и голуби") :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • P.S: мне не 20 лет, у меня есть муж и дети, я не одинока в жизни, у меня много друзей, которые меня искренне любят и поддержат. Просто я полюбила.
    Я думаю никакого мужа-то и нет. Иначе бы представила себя на месте той жены. Или к "мужу" любовь давно прошла?

  • В ответ на: Я думаю никакого мужа-то и нет.
    Конечно, нет. Я оказалась права :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: