17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: В красках помимо черного и белого, есть еще полутона.
    Это Вы к чему?

  • В ответ на: пересмотрела свои ( да-да свои) ошибки в браке
    не всегда это следствие ошибок:улыб:

  • Да уже сто раз эту тему перетерли, и выяснили (просто не всем легко отступиться от своего мнения), что не надо искать в любой измене мужика свои ошибки. Они не всегда есть.:улыб:

  • Опасаюсь модераторов. Но скажу. В своих суждениях вы слишком категоричны. Рубите с плеча. все любовницы - сво, все жены - душки. Люди разные бывают. И бывают сволочные жены и душевные любовницы.

  • В ответ на: не всегда это следствие ошибок:улыб:
    Ну да, это следствие идеальных отношений в браке.:улыб:Поясните, что вы имели ввиду.

    Исправлено пользователем Очкарик (14.08.10 22:49)

  • Если бы людей любили только за то хорошее, что у них есть - мир был бы идеален.
    Иногда просто уходит любовь... или приходит новая:улыб:
    И ты понимаешь - что человек хороший, и все он делал правильно - НО - нет любви, увы...

  • любовница, она ведь от слова любовь..а жена? :dnknow:

  • жена от женщина.
    моя жена = моя женщина

    вроде как :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (03.08.10 16:06)

  • Неа, от слова женить :улыб:

  • "жена в курсе, что её "верный" сЮпруг крутит роман с ТС... А значит, вылетит этот "специалист" с треском! А если рассматривать версию vida - "Там еще поди и "бизнес совместный и все имущество на жену записано" - ещё и с писком!"

    Ага, щас! Что там у всех действующих лиц в штанах чешется - это одни дела, а вот за попытку переносить эти разборки на работу жене придётся ответить. В конце концов, именно её имидж из всех троих под наибольшим ударом. Так что поставить её на место - имхо не проблема вообще :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А муж тогда от какого? :а\?:
    Я всегда считала жена=женщина, муж=мужчина.
    Ну да не суть важно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "Моя знакомая вообще сама уволила в подобной ситуации девушку, и какие к ней претензии?"

    А на каком основании? Если девушка выполняет свою работу, то её личная жизнь трудовой кодекс-то не волнует. Так что она может и в суд подать за незаконное увольнение из личной неприязни :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А муж от слова мужайся :biggrin:

  • В ответ на: жена от женщина.
    моя жена = моя женщина

    вроде как :biggrin:
    Все верно подметили.
    "И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа." :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так что она может и в суд подать за незаконное увольнение из личной неприязни

    :улыб:Вы знаете прецеденты?
    И как она будет в суде доказывать факт "личной неприязни"?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: все любовницы - сво, все жены - душки.
    Эээээ.. да что ж Вы ополчились-то все на меня? Все поголовно что ли в любовницах ходите? :ха-ха!:
    Ничего подобного я не говорила, вы видите то, что хотите видеть, всего лишь.
    Могу сказать про себя: как жена я сво, если вам будет легче от этого :ха-ха!:

  • В ответ на: Показать свое превосходство - так банально, не находите?
    Да это ее право. Хоть банально,хоть бредово, хоть как. Хочет - увольняет. Хочет - пересматривает свои ошибки. Ее-пра-во.

    Мы-то о любовнице говорим, а не о жене.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "И как она будет в суде доказывать факт "личной неприязни"?"

    Если и впрямь до попытки незаконного увольнения дойдёт, то диктофончик нынче не проблема, а развести директора на компрометирующий разговор всяко не труднее, чем на секс :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "Моя знакомая вообще сама уволила в подобной ситуации девушку, и какие к ней претензии?"

    А на каком основании? Если девушка выполняет свою работу, то её личная жизнь трудовой кодекс-то не волнует. Так что она может и в суд подать за незаконное увольнение из личной неприязни :злорадство:
    Я не помню, какие там были обоснования, но жена - хозяйка и директор кафе, а любовница - официантка. Не думаю, что так уж сложно уволить официантку из кафе под благовидным предлогом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "И как она будет в суде доказывать факт "личной неприязни"?"

    Если и впрямь до попытки незаконного увольнения дойдёт, то диктофончик нынче не проблема, а развести директора на компрометирующий разговор всяко не труднее, чем на секс :спок:
    Диктофон считается уликой только при соблюдении многочисленных правил записи. А их там столько, что это просто нереально при спонтанном подложении куда-то там...

    И кстати, а с чего вы решили, что априори любая женщина-директор будет вообще о чем-то разговаривать с официанткой, которую отымел ее муж? Я вот вообще не представляю себе. чтобы ту самую мою знакомую официантка в принципе могла бы там на что-то развести :dnknow: Она ее в упор не видела, уволила и все, даже не сама, а ее заместитель этим занимался.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (03.08.10 16:51)

  • диктофончик нынче не проблема

    а что - диктофонные записи уже идут как неопровержимые доказательства? 9вотт правда интересно)
    а если судья - жена подобного кобеля?:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • "Я не помню, какие там были обоснования, но жена - хозяйка и директор кафе, а любовница - официантка. Не думаю, что так уж сложно уволить официантку из кафе под благовидным предлогом."

    Так за такую работу никто и держаться не будет :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "а что - диктофонные записи уже идут как неопровержимые доказательства? 9вотт правда интересно)
    а если судья - жена подобного кобеля?"

    Так тут уже главное имхо устроить шоу. Ибо если жена решила использовать тяжёлую артиллерию - то её можно подкатить и с другой стороны. И если фирма серьёзная, то репутация для неё значит много. А если забегаловка, то и смысла за такую работу держаться нет:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И если фирма серьёзная, то репутация для неё значит много.

    Ну, для серьезного профессионала (кем, как уверяет ТС, она является) репутация тоже значит много.
    И подобное шоу поставит крест на работе серьезного профессионала в серьезных фирмах:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Так за такую работу никто и держаться не будет :nea.gif:
    Может, и не будет. В любом случае на подобную возню пойдет отнюдь не каждая "держащаяся за место" женщина, все-таки не все в этой жизни меряется деньгами. ИМХО, гораздо проще уйти - и уважение к себе сохранится (а это для многих - не пустой звук все еще), и язва желудка на нервной почве не появится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: