3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В ответ на: Ну, для серьезного профессионала (кем, как уверяет ТС, она является) репутация тоже значит много.
    Ну, кстати, да. Если уж и случилась любоФФ, то тогда увольняйся, благо, как профессионалу есть куда пойти, а не путай мухи с котлетами...
    У меня на памяти был один служебный роман... менеджера с директором... Так они, когда все у них закрутилось... ну, она уволилась, и только после этого официально признали свои отношения... Хотя оба были свободными. Но все равно поступок был... эээ... профессиональным, что ли... В хорошем смысле

  • В ответ на: просто не допускать излишнего сближения с "нежелательным человеком"
    можно попытааться вообще не жить. Только вот зачем ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • / Просьба, выделять цитату более явным способом, чем курсив. Предупреждение вам по пункту 9/
    Ну-ууу, по вашей логике, счастье не будет полным, если путь к нему не пройден по головам других людей ?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

    Исправлено пользователем Очкарик (04.08.10 22:01)

  • В ответ на: можно попытааться вообще не жить. Только вот зачем ?
    Можно подумать, что вот выходит мать семейства утром на работу, детей по дороге в детсад или школу отводит, колбаску покупает к семейному ужину и т.д. А тут ра-а-а-з и мерседес подкатывает на улице, мужик с цветами выходит и предлагает: "Дамочка! Не зайдете ли со мной в ресторанчик на часок-другой?" И дамочка пойдет, подумав при этом: "А чего бы и не зайти, ну просто так пообщаться с милым человеком?" При этом думая, что ей вечером нужно проверить уроки у старшего и не забыть устроить постирушку.
    Что разве можно не догадываться о последствиях или даже причинах такого случайного сближения?Если вы это считаете нормальным и без таких "случайностей" не жить..., то вы уж извините - нехорошее слово (не скажу какое).
    А уж мужу вашему, если ему меньше 70 лет вообще шансов до дому с работы дойти нет.

    П.9 оверквотинг

    Исправлено пользователем Очкарик (14.08.10 22:47)

  • Знаешь, а я верю в верных женчин..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "Если уж и случилась любоФФ, то тогда увольняйся, благо, как профессионалу есть куда пойти, а не путай мухи с котлетами..."

    Ну, кому как. Мне бы на её месте теперь просто стрёмно было б увольняться - вроде как отымели и уволили. Хотя оставаться, конечно, тоже приятного мало :безум:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мне бы на её месте теперь просто стрёмно было б увольняться - вроде как отымели и уволили

    Остается уволить директора :biggrin:
    Вот вспомнишь советское время - заява в партком и - адьё!:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А вообще подумал - наверное и впрямь увольняться нужно. С той точки зрения, чтобы не портить свою влюблённость всеми этими мерзкими разборками. И пусть подавится друг другом эта сладкая парочка :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • п.9
    и впрямь, и вкривь, и вкось....
    и еще вчера...:улыб:
    только ситуация "с любовью" может повториться сызнова, ведь почему-то у ТС появилась потребность в "любви"?

    п.9 Настоятельная просьба оформлять цитаты более явным способом, и стараться, чтобы размер цитаты не превышал размер вашего сообщения. Вынужден вас предупредить.

    Каренину перечитать, что ль?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

    Исправлено пользователем Очкарик (05.08.10 09:24)

  • В ответ на: Вот вспомнишь советское время - заява в партком и - адьё!
    какое адьё :biggrin: а вызов на местком с разбором полетов, осуждением колективом и взятием на поруки :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • "ситуация "с любовью" может повториться сызнова, ведь почему-то у ТС появилась потребность в "любви"?"

    Так она как бы у большинства периодически появляется. Так уж люди устроены :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Так она как бы у большинства периодически появляется. Так уж люди устроены

    Только не все бросаются так решительно ее удовлетворять...
    Мы о похоти или о любви?:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • "Мы о похоти или о любви?"

    Сложно сказать. ТС слишком лаконична :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Здравствуйте. У меня огромное несчастье. Жена моего любимого узнала о его измене. Для него это трагедия. Он говорил, что больше всего боится, что жена узнает. Для меня это тоже трагедия. Я не знаю, что мне делать. Можно сказать, я испортила ему жизнь, лишила самого дорогого.
    Ваше огромное несчастье в том, что вас не любит этот мужчина, может не успел еще полюбить, а может и не полюбит вообще.
    С вашей стороны мазохизм чистой воды. «Ах я лишила его самого дорогого» т.е жены вы хотели сказать. :шок:

  • В ответ на: Здравствуйте. У меня огромное несчастье. Жена моего любимого узнала о его измене. Для него это трагедия. Он говорил, что больше всего боится, что жена узнает. Для меня это тоже трагедия. Я не знаю, что мне делать. Можно сказать, я испортила ему жизнь, лишила самого дорогого. Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений. Я это осознаю. Но я люблю его.Очень. И понимаю, что потеряла его. Что делать? Я знаю, что я плохая. Но может кто-то поймёт?
    Вы так интересно пишите...так, чтобы вас конечно же пожалели и сказали: нет что вы... вы не виноваты, вы просто умничка!!! О чем вы, любовницы, думаете, когда спите с чужими мужьями? Вы ведь прекрасно знаете, что он еще спит и с женой. А после нее идет к вам. Это ведь грязно.

  • В ответ на: Это ведь грязно.
    а что чисто, позвольте вас спросить ? :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Вы ведь прекрасно знаете, что он еще спит и с женой. А после нее идет к вам.
    А мож наоборот, от любовницы идет к жене, и это погрязнее будет :bad:

  • А по-моему, это замкнутый круг.
    От жены к любовнице, от любовницы снова к жене...

  • Здесь вот в чем вся "грязь": муж от любовницы может принести инфекцию, любовница может предохраняться, зная, что она не единственная женщина у мужика, а жена в этом плане менее защищена. Мою подругу муж так вот и заразил. Гадакая история, так она и узнала, что он ей изменил :хммм:

  • Как муж может от любовницы заразиться, если она предохраняется, зная что не единственная у мужчины?

  • не конкретный случай, а абстрактно: любовница знает, что у мужчины есть еще как минимум одна женщина. жена не всегда знает.

  • Может и не предохраняться, а может и предохраняться, она в этой ситуации более в выигрышном положении, а у не осведомленной жены выбора нет, в отличие от любовницы. Ну и к тому же любовниц может быть много, это еще печальнее.

  • Не все любовницы знают, есть такие, которых втемную используют.
    Недавно топик был.

  • п.9
    В ответ на: не конкретный случай, а абстрактно: любовница знает, что у мужчины есть еще как минимум одна женщина. жена не всегда знает.
    Полностью с Вами согласна. Об этом и речь, что жена-то не в курсе всех событий. А любовница заранее знает на что идет. Грязь имеется ввиду еще и психологическая. Я не понимаю КАК можно спать с мужчиной, заранее зная, что он спит с другой?

    Исправлено пользователем Veritas (13.08.10 16:31)

  • п.9
    В ответ на: а что чисто, позвольте вас спросить ? :безум:
    По-моему Ваш вопрос бессмысленный.

    Исправлено пользователем Veritas (13.08.10 16:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: