18°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Грязь имеется ввиду еще и психологическая. Я не понимаю КАК можно спать с мужчиной, заранее зная, что он спит с другой?
    да как-как.. нормально. девушками и юношами нынче в брак мало кто вступает. а понятие времени - оно относительно. какая разница, год назад или вчера он спал с другой? психологическая разница конечно же имелась ввиду. то что если спал год назад, то пролечиться уже успел.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Может подумать о том, что инициатива по заведению любовниц, как правило, идет от мужчины. Может мужчины от природы просто грязнули и их так и тянет в грязь. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я не понимаю КАК можно спать с мужчиной, заранее зная, что он спит с другой?
    Извините, это ваши "гуси". В жизни ведь всяко бывает. Не понимаете - не спите, всего-то делов, не стоит свою точку зрения, причем чересчур категоричную, так рекламировать на форуме.

  • В ответ на: вопрос бессмысленный
    потому что вы на него ответить не можете ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Знаешь, а я верю в верных женчин..
    Спасибо вам, я растрогана. Не ожидала такого признания от мужчины на ПФ. :respect: Уверяю вас, вы верите в реальные вещи.

    Умеренно вкушайте наслажденья, где крайности - там наслажденья нет...

  • Честно говоря, просто не понимаю смысла вопроса. Какая чистота вас интересует?? Чистота отношений, чистота вещей? что?

  • В ответ на: Еще п.9 Извините, это ваши "гуси". В жизни ведь всяко бывает. Не понимаете - не спите, всего-то делов, не стоит свою точку зрения, причем чересчур категоричную, так рекламировать на форуме.
    И Вы меня извините! Но вот хочу и высказываю свою точку зрения. Имею право. Такое ощущение, что вы защищаете любовниц, соответственно измену

    Исправлено пользователем Matiss (14.08.10 13:29)

  • Как раз я не об этом. В жизни всякое случается, вы правы. Но не зациклена на том, чтобы замуж выходили девственницами и девственниками...как раз считаю наоборот. Здесь речь о предательстве, если хотите. Поэтому не понимаю, как можно так поступать, что девушки чувствуют, делая это? Не стыдно ли перед самой собой?

  • А девушке-то чего стыдиться? Она свободная, ничем никому необязанная девушка. С кем хочет с тем и встречается!
    К жене он потом идет? И что? А то прям ни разу не видели неженатых парней, которые сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра опять с той первой. Ну и причем тут жена и штампы в паспорте?

    Мужикам не стыдно, а девушка (свободная!!!!) прям на костре гореть от стыда должны!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: П.9 Оверквотинг потому что вы на него ответить не можете ?
    Все-таки отвечу, если я Вас правильно поняла. Считаю, что чистота там, где нет предательства и обмана.

    Исправлено пользователем Matiss (14.08.10 13:23)

  • В ответ на: А девушке-то чего стыдиться? Она свободная, ничем никому необязанная девушка. С кем хочет с тем и встречается!
    К жене он потом идет? И что? А то прям ни разу не видели неженатых парней, которые сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра опять с той первой. Ну и причем тут жена и штампы в паспорте?

    Мужикам не стыдно, а девушка (свободная!!!!) прям на костре гореть от стыда должны!
    Да нет, не должна. Самоуважение хотя бы должно быть.

  • А куда оно у нее делось-то? Себя она уважает.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Т.е. Вы считаете, что девушка, которая спит с женатым, любящая его, не страдает от этого? А если страдает, то где же самоуважение?

  • Ээээ... а как связаны любовные страдания и самоуважение? Т.е. любая девушка, страдающая от любви к мужчине, не уважает себя?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вы что смеетесь? Зачем так утрировать? В чем связь между любовницей и любой любящей девушкой? Если эта "любая любящая девушка" и есть любовница, то да, у нее нет самоуважения.

    Исправлено пользователем Nastya2004 (13.08.10 20:46)

  • А какими?
    А если она не страдает, а наслаждается такой жизнью, потому что в данный момент ее все устраивает. Тогда что делать с самоуважением?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Это другая категория девушек. Чтобы понять их, нужно пообщаться и, наверняка, выплывет какая-нибудь обида

  • А с самоуважение-то что?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не верю, что оно есть.

  • Ну если Вы во что-то не верите, то это не значит, что этого на самом деле нет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не утверждаю, что как сказала, так и быть должно. Это мое личное мнение. Возможно, ошибаюсь

  • В ответ на: А девушке-то чего стыдиться? Она свободная, ничем никому необязанная девушка. С кем хочет с тем и встречается!
    К жене он потом идет? И что? А то прям ни разу не видели неженатых парней, которые сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра опять с той первой. Ну и причем тут жена и штампы в паспорте?

    Мужикам не стыдно, а девушка (свободная!!!!) прям на костре гореть от стыда должны!
    По всем общечеловеческим нормам морали - да, должна. ИМХО.

  • стыдно воровать ( вещь ) ..а мужчина -это не вещь и не телок-взял и увёл ... не надо делать из них(мужчин) какую-то ,повторюсь -вещь
    ИМХО :миг:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Я не верю, что оно есть.
    да ,конечно ..самоуважение есть исключительно у тех кто штамп себе в паспорт "засандалил"..у всех прочих ни самоуважения, ни ума, ни гордости (чего там ещё нет?) .. :biggrin: дет.сад, "блин"... )))

    :santaclaus:

  • В ответ на: чистота там, где нет предательства и обмана.
    это прекрасно конечно, когда нет предательства и обмана, но в жизни не бывает чисто белого или чисто чёрного.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: