22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Здравствуйте. У меня огромное несчастье. Жена моего любимого узнала о его измене. Для него это трагедия. Он говорил, что больше всего боится, что жена узнает. Для меня это тоже трагедия. Я не знаю, что мне делать. Можно сказать, я испортила ему жизнь, лишила самого дорогого. Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений. Я это осознаю. Но я люблю его.Очень. И понимаю, что потеряла его. Что делать? Я знаю, что я плохая. Но может кто-то поймёт?

  • В ответ на: У меня огромное несчастье.
    Поверьте, это не "огромное несчастье". Это ситуация от которой очень больно.
    В ответ на: Я знаю, что я плохая.
    Нет, вы не плохая. Кто бы вам чего не говорил. Просто вы совершили ошибку за которую придеться расплачиваться моральним неспокойствием, "болью в сердце", и пр.
    Но, всё пройдет. Самое лучшее, что вам поможет- это время. Время всё лечит.

    P.S. Он сообщил, что больше не будет с вами?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • а вы то в чем плохая? ну да, поступок неправильный, но не у вас одной и не только вы в этом виноваты. если для него так важно было чтобы жена не узнала, не нужно было вобще заводить отношений с вами.

  • Он пока не сказал, что не будет со мной. Но я уверена, что он захочет вернуть хорошие отношения с женой.

  • Если бы я не инициировала наши отношеня, то он бы сам не решился.Хотя потом говорил, что счастлив со мной, что хотел этого.

  • Ситуация осложняется тем, что он мой директор. Я не могу исчезнуть, надо ходить на работу. И его жена меня знает. В общем, всё плохо. Хоть в петлю. Как я буду без него? Ведь я "приросла" к нему всем сердцем, телом и душой. Как не усугубить всё?

  • Уволиться и вычеркнуть чела из жисти и больше таких глЮпостей не делать, особенно путать работу и личную жисть

  • Не могу я его из жизни вычеркнуть. Это не просто служебный роман для меня. Я люблю.

  • нда угораздило вас, а что он там в семье плотненько окопался, мона ему уже пора сменить боевую подругу? если так, то в конце концов, довести начатое до логического конца. Хотя я больше склоняюсь к тому шо клиент искупался в ручье и стремительно плывет к родному берегу. а вся эта шумиха. шо жена узнала - так для слабонервных. Ну узнала, если не выставила за порог сразу, то вполне себе сюжет с продолжением.

  • В ответ на: Уволиться ...
    зачем увольняться ? пусть "директор" сам увольняется :-)
    ------
    Совет ТС - на работу ходить спокойно. Выглядеть еще красивее чем обычно!!
    Проблема не ваша и не переживайте .
    ---
    да , а с чего вы взяли что жена "знает" ?
    Даже если вас поймали под одеялом, все равно надо говорить что да - хотели но не успели :-)

  • В ответ на: Проблема не ваша и не переживайте
    ваапчето ТС утверждает, что она лю! чела и я бы не сказал. что это укрепит ее нервную систему - если находиться 8 часов и 5 дней в неделю рядом с раздражителем такой мощности

  • не усугубить все можно лишь одним способом- пока отойти в сторону. ходите на работу. работайте. и просто не лезте к нему. но и не пытайтесь его избегать и показывать, что чувствуете свою вину. ваши с ним отношения это и его выбор. и не важно кто инициатор.

  • В ответ на: Можно сказать, я испортила ему жизнь, лишила самого дорогого. Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений. Я это осознаю. Но я люблю его.Очень. И понимаю, что потеряла его. Что делать? Я знаю, что я плохая. Но может кто-то поймёт?
    А чего это Вы прям плохая? Жизнь испортили сразу... Ну, понятно, Вы были инициатором, а он чего - прям так упирался, да? :безум: Он сам себе всё попортил - боялся, но завёл таки отношения на стороне, это раз, ну, и два - спалился, сделал больно жене, и Вам нервы потрепал.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Димо, залогиньтесь

  • охххх..... ты живи для себя, не стоит о другой думать... их проблемы, сами разберутся.

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Не могу я его из жизни вычеркнуть. Это не просто служебный роман для меня. Я люблю.
    ну вот ...а он теперь Вас наверника уволит (ну что б жена Вас не узнала)- это у Вас ,ИМХО, трагедия ,а у него так... небольшое "попадалово" :спок:

    :santaclaus:

  • Спасибо всем! Я не ожидала, что многие меня поддержат. Ночь сегодня не спала. Он молчит, ничего не пишет. Но я боюсь получить от него письмо. Вдруг окажется, что он слабый, трус. Обвинит меня во всём, уволит и т. п. Боюсь разочароваться. Люблю его. Думала, достаточно того, что Я люблю, а сейчас понимаю, как плохо мне без него. Без его любви. Чувствую себя эгоисткой, испортившей всем жизнь. И в то же время ищу оправдания.

  • Люди, вы о чём?! Кого вы защищаете?! Создаётся впечатление, что в её лице вы оправдываете себя! Ни одной здравой мысли! Эта девушка не заслуживает ни советов, ни, тем более, поддержки!!!
    Скорее всего, ТС очень молода и не вынесла из этого урока НИЧЕГО!
    Во-первых, "директор" (что бы он ни говорил), прекрасно знал (не заблуждайтесь!!!) кого и ДЛЯ ЧЕГО он нанимает на работу. Во-вторых, сколько пафоса в речах ТС - боится она другого - потерять сытное местечко (больше чем уверен - зарплату она получает не сообразно своим профессиональным качествам…). И, в-третьих, она испытывает чувство превосходства по отношению к своим коллегам (захомутала самого директора!) и по отношению к его жене! Ни о какой любви и речи быть не может (так думает только сама ТС, чтобы оправдать свои действия)!

    P.S. Можете не стараться отвечать на мой комментарий - в дебаты вступать и доказывать никому ничего не собираюсь! Тот, кто понимает что-либо в психологии, поймёт.

    P.P.S. К сожалению, апеллировать к ТС не представляется возможным - вряд ли она поймёт о чем я, т.к. даже самой себе не имеет смелости признаться в вышесказанном!

    УДИВЛЯЮСЬ! Люди, которым действительно нужна помощь и поддержка, получают одни насмешки и упрёки! Зато тот, кто этого не заслуживает, получает горячее признание и одобрение аудитории!

    Исправлено пользователем Котэ (01.08.10 13:59)

  • Тот, кто понимает что-либо в психологии, поймёт. "Жесть" ... вот когда начинают вспоминать психологию, как супер-пупер-панацею и объяснение всему(применимо даже к диарее) точно хочется вторить "Люди! Опомнитесь!" ))))

    :santaclaus:

  • Во-первых, он не нанимал меня на работу. Я работаю в конторе дольше, чем он директорствует. Во-вторых, занимаю должность соответственно своим профессиональным качествам. И оплачивается она очень не плохо. Только дело не в этом. Я могу достаточно легко найти новую работу(я профессионал в своём деле). Не боюсь я потерять место и , как вы выражаетесь, превосходство над другими. Я действительно боюсь потерять ЕГО! Я Люблю! Но вам, видимо, этого не понять. Ваше знание психологии оставляет желать лучшего.:улыб:
    И вообще, я сегодня с ним пообщалась и поняла, что он рядом!:улыб::):улыб:

  • ну если он рядом, значит не так ему важна и страна была реакция жены.
    и с вами он рядом, пока нет другой такой же

    Исправлено пользователем Lasna (01.08.10 16:22)

  • В ответ на: Он говорил, что больше всего боится, что жена узнает.
    Еще бы! Никто не желает палиться перед женой.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не пойму и не поддержу ТС!
    И я против постов про то, что это проблемы директора и его жены! Залезть в чужую жизнь, замутить, разрушить - это называется их проблемы?! Ничего себе мораль, вернее амораль.
    Если уж люди забыли понятие "грех", то хоть понятие социальной гигиены должны быть? Не сри другому в душу, да сам необсираем будешь (извините уж за грубость). Я так тоже могу у соседа огород вытоптать, а потом сказать, что это его проблемы. Слава Богу остатки совести у ТС есть, она понимает, что поступок плохой и именно она его автор. Пускай этот директор хоть какой бабник - это уже его грехи и ему за них отвечать, но выгораживать ТС тоже не вижу смысла, ее вина однозначно есть. Как говорится в писании: "Зло должно прийти на землю, но горе тому, через кого оно придет" (как-то так).Чего теперь делать - не знаю, уже все сделано. Вон на МФ мужик хочет от любовницы отвязаться, чтобы не спалиться, так там еще есть смысл советы давать. А тут уж... Поплакать и забыть, все проходит и это пройдет. Бывают и большие несчастья на свете.

  • пройдет, ничего страшного, пустяки, дело то житейское) :ухмылка: :ха-ха!: хорошо его не не на вас застукали) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Но может кто-то поймёт?
    Понимаю- понимаю.....
    Любовь всё преодолеет. Не дайте жене разрушить это неповторимое чувство.

  • В ответ на: я лишила его самого дорогого. Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений.
    Давно являюсь наблюдателем в ПФ, но вмешаться решилась впервые! И куда вдруг делись блюстители моральных и семейных ценностей? Топик почему-то называется « измена», как – будто это ТС изменили. Я бы назвала этот топик по-другому: « Люблю женатика, помогите избавиться от жены, так как у нас ЛЮБОФФФ»
    Ай-ай-ай! вы лишили своего мужчину самого главного – кастрировали его что -ли?
    Странно, что другие не заметили, как театрально вы заламываете руки в своей любви, говорите, мол, какая вы плохая, якобы мучаетесь, что сами инициировали эти отношения и т.д. и т.п., а сами продолжаете искать подтверждения его любви! Ну так оставьте его в покое, раз для него такая трагедия в том, что знает его жена! Кстати, кто действительно любит, тот жертвует собой ради счастья и спокойствия любимого человека! Но нет- вы активно продолжаете с ним списываться и встречаться! Зачем!???
    Когда о любви начинают так кричать, то в реальности жизнь этой любови не больше жизни мыльного пузыря.

  • В ответ на: занимаю должность соответственно своим профессиональным качествам. И оплачивается она очень не плохо. . Я могу достаточно легко найти новую работу(я профессионал в своём деле).
    Кстати, а любить вы его стали уж не тогда ли, когда он стал директором? И любили бы вы его также сильно , будь он простым слесарем?
    Кто бы сомневался в том, что вы являетесь «профессионалом своего дела»….. ( за другие заслуги перед конторой столько не платят!) Заранее предупреждаю: я люблю и любима, поэтому могу судить о любви!
    Мораль сей басни такова: увольняйтесь с работы и ищите другого директора, не женатого ( тем более вы профессионал)!

  • Действительно, жена - не стена, да только это она ежедневно терпит его "директорские" замашки, стирает ему носки и трусы, обеспечивает ему комфорт и терпит его постоянные измены, но ничего... Любовь-ведь это выше всего этого, не так ли?!!

  • to sorokaz и котэ респект :respect:

  • А жене Вы его пропалили? Специально? Или по глупости?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Я действительно боюсь потерять ЕГО! Я Люблю! Но вам, видимо, этого не понять.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а если его сейчас жена выгонит, на нервной почве он вгонит фирму в убытки и она разорится, и пойдет он работать простым менеджером среднего звена и придет к вам жить с одним чемоданом, будете любить его с таким же фанатизмом? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Давно являюсь наблюдателем в ПФ, но вмешаться решилась впервые!
    Мы ждали Вашего яркого "прихода". Эх, Вики нет, она б сейчас про череп что-нибудь "загнула" :biggrin:
    вы лишили своего мужчину самого главного – кастрировали его что -ли?

    Сразу видно, что вы знаете что самое главное в мужчине :biggrin:
    Когда о любви начинают так кричать, то в реальности жизнь этой любови не больше жизни мыльного пузыря.
    Я смотрю вы о своей-то так скромно молчите я люблю и любима, поэтому могу судить о любви!
    А кто вам сказал, что вы имеете право судить? "Я люблю, поэтому я всё знаю об всём и умнее всех"? :шок:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Странно, что другие не заметили, как театрально вы заламываете руки в своей любви, говорите, мол, какая вы плохая, якобы мучаетесь,
    Чёй-то не заметили?! :biggrin: Ну и пусть себе ломает свои руки. Ситуация обычна и стандартна: и служебно-иерархичный роман, и измена жене, и последующие разборки, и самое предсказуемое - последующее наставление рогов жене. Знаем, знаем.... Пущай сами разбираются, даже лезть неохота :bad:

  • В ответ на: Я действительно боюсь потерять ЕГО! Я Люблю! Но вам, видимо, этого не понять.
    Действительно! Только вы одна любили! Других это чувство прошло стороной! :cray-1:
    Ваше знание психологии оставляет желать лучшего.
    Естественно! Суждение было дано согласно вводных данных... Но зато потом вы, раскрылись во всей красе! :live: И вам, абсолютно резонно, на это ответили sorokaz и Michel_G - :respect:

  • А что вас так зацепило то? Это ПФ или нет? Здесь каждый имеет право высказывать свое личное мнение. Я не утверждаю, что здесь самая умная и кого-то засудила, но обычно на ситуацию нужно смотреть с разных сторон. Кстати, да, я очень скромная:смущ:

  • Меня "зацепило" как вы так быстро определили в чем самая главная утрата, "Кастрировали чтоли" :biggrin:
    Это же ПФ, тут дооолго нужно определять в чем "корень зла"
    Это ПФ или нет?
    ПФ и?
    А кто сказал, что свое мнение нельзя высказать. Я просто усомнилась в том, что вы "Бог любви" чтобы судить.

    Слишком много "Я" в ваших сообщениях для скромной особы.
    :миг:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • А зачем было вообще связываться с женатым мужиком, кто бы он ни был - хоть директрор, хоть слесарь? Заведомо обрекать себя на страдания. Холостых не хватает?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Холостых не хватает?
    Холостых, может и хватает... Статусных - маловато!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Ибо, со слесарем - стрёмно!

    Исправлено пользователем Котэ (02.08.10 10:58)

  • В ответ на: А зачем было вообще связываться с женатым мужиком
    Ну любофь же у нее.
    Наверное как увидела его первый раз так все...влюбилась по уши! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Любовь-ведь это выше всего этого, не так ли?!!
    а чё как только разговор касается жён все сразу носки вспоминают ?
    прям клише какое то :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну любофь же у нее.
    Наверное как увидела его первый раз так все...влюбилась по уши! :biggrin:
    Ну и люби себе на здоровье, зачем же уши на обозрение выставлять?! :1:

  • ТС, что делать-то решили в итоге?

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Ну и люби себе на здоровье, зачем же уши на обозрение выставлять?! :1:
    Клонированные уши злостного банщика-рецидивиста ТС и так слишком явно торчат.

    Но как повелись местные женщины! :ухмылка: Им бы только дай поговорить о любви, потом не остановишь. :ухмылка:

  • В ответ на: что делать-то решили в итоге?
    а что в такой ситуации можно сделать ? ни-че-го :dnknow: жить как жили да и фсё

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ай-ай-ай! вы лишили своего мужчину самого главного – кастрировали его что -ли?
    ______________________________

    Интересная трактовка "главного" : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ай-ай-ай! вы лишили своего мужчину самого главного – кастрировали его что -ли?
    ______________________________

    Интересная трактовка "главного" : )
    Уж не думаете ли Вы, что ТС его кошелька лишила? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну что вы... Речь ведь шла всего лишь о самом главном... о святом речи не было :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • мне жутко интересно на ЧТО в принципе надеялась ТП?

    сама инициировала отношения с женатым мужчиной, т.е. изначально знала, что есть жена, которую надо/можно/не нужно двигать, любовь-морковь...а дальше то как и что?

    так и планировала быть любовницей?или все таки был какой то план дальнейшего развития отношений?

    как правило вариантов развития таких отношей всего 3: возлюбленный разводится и женится на любовнице; разбегаются через какое то время (жена узнала, вдруг разлюбили друг друга и т.д.); все дружно закрывают на ситуацию глаза и живут как и раньше (правда этот вариант потом все равно перерастает в 1й или во 2й)

    ТП какой вариант вы выбираете?

  • Каждая женщина, в каком бы статусе она ни находилась, всегда выбирает счастье. Счастье для себя, конечно же, и для своего любимого... Жена ли она, любовница ли... Люди, к сожалению, эгоистичны...
    А уж в чем именно это счастье будет воплощаться и выражаться, это очень индивидуально.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Странно, что другие не заметили, как театрально вы заламываете руки в своей любви, говорите, мол, какая вы плохая, якобы мучаетесь, что сами инициировали эти отношения и т.д. и т.п., а сами продолжаете искать подтверждения его любви!
    Зато другие заметили, что вы плещете ядом как будто вы жена ее любовника :biggrin:


    В ответ на: Кстати, кто действительно любит, тот жертвует собой ради счастья и спокойствия любимого человека! Но нет- вы активно продолжаете с ним списываться и встречаться! Зачем!???
    Чтоб жОнам было чем по утрам заняться- рога спиливать, например...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на:
    В ответ на: Странно, что другие не заметили, как театрально вы заламываете руки в своей любви, говорите, мол, какая вы плохая, якобы мучаетесь, что сами инициировали эти отношения и т.д. и т.п., а сами продолжаете искать подтверждения его любви!
    Зато другие заметили, что вы плещете ядом как будто вы жена ее любовника :biggrin:
    "Другие" - это видимо Вы?! (простите, мне из под жмущего черепа плохо видно:смущ:)
    В ответ на: Кстати, кто действительно любит, тот жертвует собой ради счастья и спокойствия любимого человека! Но нет- вы активно продолжаете с ним списываться и встречаться! Зачем!???
    Чтоб жОнам было чем по утрам заняться- рога спиливать, например...

    А что, где-то открылся пункт приёма рогов от населения?! :appl:

  • В ответ на: мне жутко интересно на ЧТО в принципе надеялась ТП?
    Может надеялась, что разведется - в этом случае мужчина активно развешивает спагетти про то, что "с женой чужие люди" и т.д. :secret:
    Другой вариант - снесло крышу от любви настолько, что все надежды и принципы побоку. :wub1.gif:
    Или просто изначально ТС ничего не видела плохого в такой связи. :bad:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Дамы, флудить вэлком в Мусорку, здесь заканчиваем рокировки

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Клонированные уши злостного банщика-рецидивиста ТС и так слишком явно торчат.

    Но как повелись местные женщины! Им бы только дай поговорить о любви, потом не остановишь.
    А вот это клонирование уже бесит больше всего, даже больше, чем нескрывающиеся под новыми никами провокаторы, как появляется новичок, так обязательно с животрепещущей темой и обязательно клон :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: мне жутко интересно на ЧТО в принципе надеялась ТП?
    Может надеялась, что разведется - в этом случае мужчина активно развешивает спагетти про то, что "с женой чужие люди" и т.д. :secret:
    Другой вариант - снесло крышу от любви настолько, что все надежды и принципы побоку. :wub1.gif:
    Или просто изначально ТС ничего не видела плохого в такой связи. :bad:
    п.9

    вот меня и интересует ответ ТС
    потому как ей нужно понимание и сочувствие, а сочувствовать и помогать дамочке, позарившейся на "чужое" я не могу...

    пусть я рискую показаться ханжой, но в данной ситуации, не зная всех нюансов, и прибывая в рядах жен, могу лишь высказать свое "ФИ" ТС

    однако, если ТС действительно "снесло крышу", да так что никаких далекоидущих планов на любимого у нее нет "лишь бы был рядом" - то это другой вопрос

    Исправлено пользователем Matiss (02.08.10 16:54)


  • однако, если ТС действительно "снесло крышу", да так что никаких далекоидущих планов на любимого у нее нет "лишь бы был рядом" - то это другой вопрос

    Желательно (до того как "крыша" отправится в свободный полёт) представлять на чей огород она спланирует! :бебе:

  • В ответ на: до того как "крыша" отправится в свободный полёт) представлять
    серьёзно считаете что всё можно спланировать ? даже поехавшую крышу ? :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • серьёзно считаете что всё можно спланировать ? даже поехавшую крышу ? :безум:
    Боже упаси! :eek: Точных прогнозов даже гидрометцентр не даёт... Просто не хотелось бы попасть вот под такую бесхозную "крышу"! :biggrin:

  • В ответ на:
    однако, если ТС действительно "снесло крышу", да так что никаких далекоидущих планов на любимого у нее нет "лишь бы был рядом" - то это другой вопрос

    Желательно (до того как "крыша" отправится в свободный полёт) представлять на чей огород она спланирует! :бебе:
    п.9

    ну от таких чувств никто не застрахован! тут хоть запланируйся...

    никто и никогда не даст гарантии, что он/она в одночасье, даже будучи отцом/матерью почтенного семейства ,не влюбиться до помутнения рассудка

    Исправлено пользователем Matiss (02.08.10 16:55)

  • В ответ на: серьёзно считаете что всё можно спланировать ? даже поехавшую крышу ? :безум:
    как минимум человек должен планировать с кем ложиться в постель...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • так вроде речь о том что крыша поехала , тут уж не до планирования, вроде :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: как минимум человек должен планировать с кем ложиться в постель...
    Ни малейшей стихийности в этом вопросе Вы не допускаете? :ухмылка:
    И потом, ну я ещё допускаю ситуации, когда есть подходящая кандидатура. Тут план так и пишем: Лечь в постель с таким-то (такой-то). Срок - ...., ответственный - ...
    А если нет кандидатуры, а план состоит только из одного пункта - До зарезу надо лечь в постель- что в таком случае планировать? :ухмылка:

  • Контрацепцию :улыб:

  • Ну, это в разделе "Силы и средства". :biggrin:

  • "Что делать?"

    Ничего. Сейчас не ваш ход :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "крыша поехала"
    человек на то и человек, чтобы смочь совладать с животными инстинктами

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • не допускаю стихийности :миг:
    если надо до зарезу - спланировать, чтобы от вашего неуемного желания не пострадали так сказать "невиновные"

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • любовь, например, вы считаете животным инстинктом ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: любовь, например, вы считаете животным инстинктом ?
    Не-а. Это плановое мероприятие. :biggrin:

  • стремление переспать/заполучить объект желания во что бы то ни стало я называю животным инстинктом.
    а вообще мне клнечно дико интересно как можно полюбить человека, если с ним общаешься только в деловой обстановке...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а при чём здесь обстановка ? ??? :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: а вообще мне клнечно дико интересно как можно полюбить человека, если с ним общаешься только в деловой обстановке...
    "Любовь нечаянно нагрянет..." (с)

  • нпп

    Вот нравится мне, когда любое *лядство оправдывают "любовью". Понятно, что все допустимо бывает иногда и оправданно, но.... его как ни назови, оно тем и остается :улыб:

  • т.е. *лядство всё таки бывает иногда и оправданно ?
    а вы прям точно умеете во всех случаях различать где *лядство а где любовь ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: т.е. *лядство всё таки бывает иногда и оправданно ?
    Конечно! Это когда очень хочется! :biggrin:

  • Ну здесь, наверное, такое же принципиальное различие, как между эротикой и порнографией.
    Т.е., когда ты - это эротика. А вот когда тебя - это уже порнография. :ухмылка:

  • В ответ на: т.е. *лядство всё таки бывает иногда и оправданно ?
    ну конечно же, как и все остальное :улыб:
    В ответ на: а вы прям точно умеете
    Ну в разрезе своих поступков, безусловно. По отношению к другим, проблематично, но не всегда. Например, насчет мужчины ТС у меня сомнений на сей счет нет. :спок:

  • Ой-ёй...
    Вспомните школу, наверняка были влюблены в физрука или химика-физика. А ведь они тоже чьи-то мужья были. И совратили-бы вы их за милую душу. И было-бы всё как у ТС. Только вам встречаться негде было.

  • В ответ на: Т.е., когда ты - это эротика. А вот когда тебя - это уже порнография.
    Да не, просто уж совсем когда рябит в глазах от беспринципности и отсутствия минимальных элементарных моральных устоев, стоет подкинуть для контрасту, так сказать, ложку дегтя в эту распрекрасную бочку меда. :улыб:

  • В ответ на: насчет мужчины ТС у меня сомнений на сей счет нет.
    Я вот смотрю вы всё уже знаете, знаете как правильно, знаете что тех кто не правильно что то делает, надо бы на костёр, но вот законы у нас слишком мягкие

    а вам жить не скучно ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну и?
    Могла бы. Да мож и сделала. Об этом разве речь?:улыб:

  • Ничего подобного я не говорила :ха-ха!:

    Скучновато бывает иногда, знаете... Но поговорить об этом мне пока не хочется. :улыб:

  • В ответ на: Ой-ёй...
    Вспомните школу, наверняка были влюблены в физрука или химика-физика. А ведь они тоже чьи-то мужья были. И совратили-бы вы их за милую душу. И было-бы всё как у ТС. Только вам встречаться негде было.
    Вы ещё детский сад вспомните! У кого в школе (в плане этих дел) мозги присутствовали? Они и в более позднем возрасте (это) не у всех водятся! :yes.gif:А вы - школа... :хммм:

  • А об чем? :ха-ха!:
    Лядство вездесуще. Вы только что подтвердили.

  • Ну прочитайте еще разок то, что я написала.
    Потом поспорим если хотите. Пока мне не совсем ясно, чего вы от меня хотите, извините. :спок:

  • В ответ на: Об этом разве речь?
    а разве нет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну хорошо. Конец дня, понимаю...

    Речь о том, как мы это называем. В контексте ВСЕЙ ситуации. Оттакота. :улыб:

  • Будем дожимать? Чтоб покаялась и просветлела?

  • В контексте ситуации называет каждый так как ему нравится - кто то *лядством а кто то любовью. Причём одну и ту же ситуацию.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Точно-точно! Ключевое слово тут - любовь.
    Без любви - это уже проституция.

  • В ответ на: называет каждый так как ему нравится
    а мне нравится попечалиться над этим фактом. Нельзя? :улыб:Я просто высказала свое мнение, а вы флуд разводите.

  • Хи-хи. :спок:

  • А я что, не просто высказала своё мнение ? По поводу флуда, если он будет я думаю модераторы мне сообщат.
    Просто получается что когда у других так это точно *лядство, а если у себя такое случится - так это точно - она, вселенская любовь. Мне вот от этого факта печально.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Здравствуйте, мои дорогие. Это снова я. Почитала тут, что вы думаете про меня и про ситуацию мою. Спасибо всем, кто не судит, не зная всей ситуации досконально. Очень жаль, что есть среди нас те, кто "пышет " злостью, ненавистью. Кто, априори, верит только в худшее, в корысть, расчёт. Почему в настоящие чувства не верите? Да, я поделилась с вами своей проблемой, но не "заламывала театрально руки". Смысл? Я просто очень эмоциональный и открытый человек. Когда всё открылось, мне было так плохо. Нужно было поделиться с кем-то, чтоб не одной переживать это. Меня трясло тогда от всего этого. Сейчас прошло время, я обдумала ситуацию. Пообщалась с ним по асе. Он свалил, похоже, всё на меня. Будто я во всем виновата, изнасиловала его, практически. Что было это только один раз, случайно. Что он этого не хотел. Меня просит поддержать, если что, эту "легенду". Я его понимаю, он хочет сохранить семью. Жена поставила условие- чтобы он меня уволил. Он боится прямо мне об этом сказать, но пару раз пытался намекнуть. Несмотря, на всё это, я целый день сегодня пыталась его понять, оправдать. Внушала сама себе, что он хороший, белый и пушистый. Сама себя гнобила, я гадина, сволочь, разрушаю его жизнь!
    А потом пришел один мудрый мужчина и сказал фразу: "Как бы то ни было, кто бы кого не соблазнял-это не изнасилование, всё было по обоюдному желанию и согласию. И настоящий мужской поступок- взять вину на себя, а не выгораживаться, растаптывая и унижая женщину, с которой ещё несколько дней назад ты был счастлив." И знаете, мне от этих слов стало легче, отпустило, что ли. Я ведь, действительно, не тварь какая-то. Я влюбилась поуши, и поверила человеку, доверилась ему. Отдалась полностью, душой отдалась! Мне не нужны его деньги, статус и т.п, как здесь многие пишут. Мне так было нужно видеть его глаза каждый день, ну или хотябы иногда. Нужно было трогать его, прижиматься к нему. От этого так тепло и хорошо было. И всё. Я, конечно, хочу, чтобы он был спокоен и счастлив. Не собираюсь ныть и цепляться за него. Но ведь я всё в душе переживаю. Понимаете, почему мне нужны вы?
    P.S: мне не 20 лет, у меня есть муж и дети, я не одинока в жизни, у меня много друзей, которые меня искренне любят и поддержат. Просто я полюбила.

  • В ответ на: а если у себя такое случится - так это точно - она, вселенская любовь. Мне вот от этого факта печально.
    Да мне тоже. Вам тоже, похоже, прежде чем нападать на меня, надо еще раз перечитать написанное. :улыб:

  • В ответ на: себя гнобила, я гадина, сволочь, разрушаю его жизнь!
    у вас или самооценка занижена, или вы скрываете от нас факты попыток отравить его жену :миг:чем вы так его жизнь то разрушали я не пойму ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А ваш муж как на эту страстную любовь к другому мужчине смотрит?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Вот и я сейчас не пойму. Спасибо за ваши слова. Искренне говорю, если бы не форум, я бы с ума сошла.

  • Конечно, муж ничего не знает.

  • В ответ на: Он свалил, похоже, всё на меня.
    В ответ на: Сама себя гнобила, я гадина, сволочь, разрушаю его жизнь!
    В ответ на: Отдалась полностью, душой отдалась!
    В ответ на: у меня есть муж и дети
    Вот и вся ситуация, собственно, досконально.

    С Мужчиной, к сожалению, все понятно, как я и предполагала. И то, что Вы его любите, не умаляет его "достоинств". И бросайте в меня камни сколько угодно.

    А Вам нужно сейчас собраться, сделать выводы, принять ситуацию такой какая она получилась и постараться не испортить жизнь близким людям, о которых Вы вспомнили в самом конце (очень хочется верить, что только в рамках этого топа).

  • Вы будете увольняться? Мужчина вам не опротивел?

  • а чем она может близким людям жизнь испортить ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вскрывшейся правдой, естессно.

  • ну это только в случае если жена того пойдёт к её мужу, но это маловероятно наверное.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Нет, это не единственный случай. Если ситуация в этом топе правдива, то у ТС сейчас такое на душе творится :безум: Как бы ей перед мужем не спалиться.
    Топикстартер, вы там держитесь, не хватало вам еще проблем с мужем. Вот ведь любовь штука какая, это ж как вам голову-то накрыло, что про мужа и детей забыли? Вернее, только про мужа.

  • в каком смысле она про мужа то забыла ? про то что он есть ? :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не в буквальном смысле, конечно, но практически так оно и есть. Один директор в голове был, не до мужа тут было :biggrin:

  • В ответ на: Один директор в голове был
    на то она и любовь :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну ее нафиг такую :beee:

  • а она вот не спрашивает :миг:нечаянно нагрянет и фсё :tease:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :eek: Граждане, товарищи, дамы, господа!... Что же это за, блин, такое?! Прям как роман из-под пера Агаты Кристи... По мере надобности, на сцену выводятся новые персонажи, меняются декорации и начальные условия! Теперь выясняется, что ТС и замужем, и дети дружною гурьбою проходят перед нашим ошеломлённым взором! А сразу нельзя было все карты раскрыть?! По-моему - уже перебор! Возникает вопрос:
    - Насколько реален сам ТС или кому-то на форуме настолько скучно, что, как по мановению волшебной палочки, возникают новые мемберы и новые "душещипательные" истории?!!!
    - Простите, это не эзотерический форум?! :безум:

  • В ответ на: Теперь выясняется, что ТС и замужем, и дети
    а что это меняет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Теперь выясняется, что ТС и замужем, и дети
    а что это меняет ?
    Мне казалось, что при вводе в уравнение новых переменных, меняется и результат! Или с сегодняшнего дня что-то изменилось?! (если вы конечно не о *лядстве)

  • В ответ на: ......Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений. ......
    хм...вы были инициатором, но когда директор попросил подтвердить тоже самое, то он почему то стал выглядеть мерзавцем...

    нееее...я его не оправдываю (взрослого мужика ну крайне сложно изнасиловать), просто есть нестыковка в показаниях...вы уж определитесь для себя, кто в этой истории мерзавец

    нда...утрирую конечно, но ситуация проста и предсказуема: замужняя женщина, замученная бытом, новый начальник (красавец и джентельмен), ну как не влюбиться???нехватка романтики поди сказалась, ну и пошла в атаку , а мужик офигел от такого напора и сдался без боя, следуя правилу "проще дать, чем отказать" (да и почему не взять когда само в руки падает), тем более что дама замужем, ей не с руки планы на дядьку строить - скрытность обеспечена...

    ан нет, вс раскрылось, жена дядькина все таки узнала (кстати остался открытым вопрос - как она узнала)...
    ну мужик и пытается все разрулить втихую, не хочет он разводиться, жена старая, проверенная (возможно любимая), зачем ему еще кто то....

    ну а наша героиня как и положено русской бабе, идиализировавшей своего любимого, сначала брала всю вину на себя, в тайне надеясь, что прЫнц "приедет и спасет" (а сказках ведь всегда так), а не вышло - принц то и не принц вовсе...

    банально!!!!

    и мое мнение любовью тут и не пахнет, обыная влюбленность и потом горькое разочарование и разгребание последствий в одиночку...

    ТС - мой вам совет (совет, а не руководство к действию, вы ж все таки человек разумный), увольняйтесь нафиг и забудте эту историю как страшный сон...а на будущее, прежде чем вот так вот в омут кидаться, проверьте свои чувства временем хотя бы, чтобы уж точно понять любовь это или не любовь

  • В ответ на: меняется и результат
    и как же здесь меняется "результат "?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Теперь выясняется, что ТС и замужем, и дети
    а что это меняет ?
    Мне казалось, что при вводе в уравнение новых переменных, меняется и результат! Или с сегодняшнего дня что-то изменилось?! (если вы конечно не о *лядстве)
    ну в данном случае наличие мужа является переменной ничтожной :ухмылка:

    Последнее предупреждение п.9

    Исправлено пользователем Matiss (03.08.10 12:34)

  • Ой, дурят вашего "брата", девоньки, ой, дурят! :biggrin:

  • В ответ на: любовью тут и не пахнет, обыная влюбленность
    обычное то, что я уже упомянула.:улыб:Под прикрытием "любви".

  • Вашего, можно подумать, не дурят. :спок:
    ОНО вездесуще!

  • при том.
    любовь не возникает просто так,если сидишь и пялишься на симпатичного мужика. если расматривать любовь как "оправдание" для сноса крыши и любых действий, то не допустить именно любви (а не симпатии, желания и тд) - во бщем тонесложно - просто не допускать излишнего сближения с "нежелательным человеком"
    я все это к тому, что принимая приглашение на чашечку кофе от симпатичного женатого директора нужно отдавать себе отчет во что это может вылится, а не заламывать потом руки с криками "у меня крышу снесло, я не ведала что творю..."

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на:
    В ответ на: любовью тут и не пахнет, обыная влюбленность
    обычное то, что я уже упомянула.:улыб:Под прикрытием "любви".
    ну я не буду такой прямолинейной, все таки нужно же учитывать, что люди бывают настолько эмоциональны и стихийны, что не могут в порыве чувств отличить любовь от всего прочего...

    а на счет дурят...так в таких ситуациях девушки дурят сами себя, путая желаемое и действительное, напридумывают сами себе бог знает что, а потом возмущаются "ах каков мерзавец"

    П.9!!!

    Исправлено пользователем Matiss (03.08.10 12:36)

  • В ответ на: что принимая приглашение на чашечку кофе от симпатичного женатого директора нужно отдавать себе отчет во что это может вылится
    Знамо дело, во что - в унитаз... :ухмылка:

  • В ответ на: при том.
    любовь не возникает просто так,если сидишь и пялишься на симпатичного мужика. если расматривать любовь как "оправдание" для сноса крыши и любых действий, то не допустить именно любви (а не симпатии, желания и тд) - во бщем тонесложно - просто не допускать излишнего сближения с "нежелательным человеком"
    я все это к тому, что принимая приглашение на чашечку кофе от симпатичного женатого директора нужно отдавать себе отчет во что это может вылится, а не заламывать потом руки с криками "у меня крышу снесло, я не ведала что творю..."
    опять же повторюсь...не все такие рациональные и мыслящие вперед на сто шагов..есть же суперромантичные особы, для которых такое приглашение на кофе повод придумать целую эпопею о большом и светлом чувстве из разряда "и жили они долго и счастливо и умерли в один день"

    просто ТС сейчас надо самоустраниться чтобы голову, сердце и остальные органы охлодить и взглянуть на всю эту ситуацию объективно

    Исправлено пользователем Muara (02.08.10 19:35)

  • В ответ на: я все это к тому, что принимая приглашение на чашечку кофе от симпатичного женатого директора нужно отдавать себе отчет во что это может вылится,
    вот это брееееед :biggrin: давайте теперь из дома не будем выходить, чтобы вдруг случайно не изменить мужу :biggrin: а то мало ли у кого какой директор симпатишный, или на улице неожиданно подъедет "мужчина твоей мечты" и т.п. :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Вспомните школу, наверняка были влюблены в физрука или химика-физика. А ведь они тоже чьи-то мужья были. И совратили-бы вы их за милую душу. И было-бы всё как у ТС. Только вам встречаться негде было.
    ____________________________
    Ну ей, м/б и негде... а у физруков комнатушки-то с мячами и матами были :злорадство: У физиков и химиков тоже вопрос решен: лаборатории :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Возникает вопрос:
    - Насколько реален сам ТС или кому-то на форуме настолько скучно, что, как по мановению волшебной палочки, возникают новые мемберы и новые "душещипательные" истории?!!!
    ___________________________

    Ну и какая, скажите, нам, находящимся на форуме досужим читателям и вершителям чужих судеб, разница? : )
    Мы рассматриваем предложенную ситуацию: то так... то эдак... Игры разума : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • присоединюсь...
    какая, по большому разница, реальны ситуации или нет.. нереальные то может и поинтересней будут - полигон для игр в психоаналитика ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • "Жена поставила условие- чтобы он меня уволил. Он боится прямо мне об этом сказать, но пару раз пытался намекнуть."

    Вот теперь ваш ход. Вы ему тоже намекните, что поскольку это проблемы его жены - то вы можете рассмотреть перевод с повышением :knix:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Жена поставила условие- чтобы он меня уволил...."


    Типичные ошибки обманутых жен...Скучно.
    Я думаю, что все равно вас вынудят уволиться. Если вы уж такой хороший специалист - вам не составит труда найти другую работу и все забыть. Это лучшее, что можно сделать в вашей ситуации.

  • ну это ведь ка женщины думают-с глаз долой из сердца вон(с), вроде как уволил и все, такой весь пай-мужик.а на самомо деле типичная ошибка, как вы верно заметили-если ему надо будет в очередной раз он и в троллейбусе подцепит, и тут то уже не уволишь

  • Может и не подцепит больше, если семьей дорожит. Хотя, трещина в семье уже возникла....Теперь следующая, поумнее СТ, может его и из семьи увести. :ухмылка:

  • Поддержу BAXa, теперь можно и требование выдвинуть: типа уволюсь,милый,для твоего спокойствия при условии,чтт поспособствуешь устроить меня на другом месте с хорошей зп. Пока он в прессинге от жены, то вполне нормально рассмотрит вариант помощи вам,лишь бы быстрее восстановить спокойствие дома.

    Кстати,ТС, кто владелец фирмы? Случайно не жена или ее родня?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (03.08.10 13:52)

  • Увести? Да ну!
    Мужик вон как боялся, что жена узнает - значит ему не пофик на ее мнение.
    Жена тоже не за разводом побежала, а условия ставит для дальнейшей "счастливой семейной" жизни.
    Никуда он от нее не денется.
    Там еще поди и "бизнес совместный и все имущество на жену записано" :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот теперь ваш ход. Вы ему тоже намекните, что поскольку это проблемы его жены - то вы можете рассмотреть перевод с повышением :knix:
    А вот это вряд ли! Ибо, жена в курсе, что её "верный" сЮпруг крутит роман с ТС... А значит, вылетит этот "специалист" с треском! А если рассматривать версию vida - "Там еще поди и "бизнес совместный и все имущество на жену записано" - ещё и с писком! :biggrin:

  • Знакома с такой ситуацией. Когда редкий семьянин уходит из семьи к женщине после бурного романа с другой. Ест-снно через какое-то время. То есть наблюдаем классику жанра. Одна расшатала гнилой зуб их семьи, а другая просто его вытащила (с)
    Вывод. Если измена была - это вам не просто так. Кризис назрел семейный. Ну а кто как выпутается из него или не выпутается от много зависит.

  • вот интересно - бытует два мнения. Одно - что если случилась измена, то в семье кризис, другое - что мужики все изменяют, и при этом могут по-прежнему любить жену ...
    и где правда? :миг:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • И нет противоречия.
    Может и любить по-прежнему жену, но при этом изменять, т.к. кризис в отношениях. :улыб:Например, жена уже не так "любит", как раньше.

  • В ответ на: Ой, дурят вашего "брата", девоньки, ой, дурят! :biggrin:
    Я пошла за поп-корном... Надо полагать, скоро в этот топик явятся обманутая жена, изнасилованный любовник-директор, несчастный муж и, возможно, бедные дети... Хотя, нет, с детьми перебор
    :ухмылка:

  • В ответ на: Типичные ошибки обманутых жен...Скучно.
    Почему обязательно ошибки? Ну захотелось ей так - продемонстрировать свою доминантность, что в этом такого? Моя знакомая вообще сама уволила в подобной ситуации девушку, и какие к ней претензии? Девушка знала. на что идет, предусматривала эти риски, так почему, как дошло до ответа за свои действия, сразу в кусты?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так там же ж ЛЮБОФФФ :спок:

  • А как это влияет на чисто женский поединок? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Почему обязательно ошибки?
    Я тоже не вижу ошибки никакой. В сад их, в сад!:улыб:Не вижу смысла строить хорошую мину при плохой игре.

  • да никак:улыб:Просто некоторым кажется, что, раз любовь, то это все извиняет:улыб:

  • Показать свое превосходство - так банально, не находите? Вот если бы она никак не отреагировала на измену, но тем не менее пересмотрела свои ( да-да свои) ошибки в браке, вот тогда бы эта женщина была бы достойна уважения. А так. Уволить безропотную подчиненную, наивно полагая, что болезнь излечена - ИМХО бред.

  • нет, ну вот когда люди говорят "ой, да все мужики изменяют"
    что, у всех кризис в отношениях? и вообще ка кто нелогично, имея любимого человека, к нелюбимому мотаться... не логичей ли ждобиватсья свою любовь? ведь до свадьбы то как то так делают...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В красках помимо черного и белого, есть еще полутона.

  • В ответ на: Ну захотелось ей так - продемонстрировать свою доминантность, что в этом такого?
    :agree: есть более изощренный вариант: оставить работать, может даже повысить (по желанию), НО нагрузить работой, как мачеха бедную Золушку. :злорадство:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Каждая ситуация с изменой - уникальна. В данном случае мы рассматриваем конкретный случай измены редкого семьянина. То есть мужчины, для которого измены не характерны. "Все мужики изменяют" - про него так не скажешь.

  • В ответ на: А так. Уволить безропотную подчиненную, наивно полагая, что болезнь излечена - ИМХО бред.
    Это не излечение болезни, это банальная месть.

  • Ну на самом деле в каждых отношениях в тот или иной момент наступает тот или иной кризис отношений)

  • В ответ на: В красках помимо черного и белого, есть еще полутона.
    Это Вы к чему?

  • В ответ на: пересмотрела свои ( да-да свои) ошибки в браке
    не всегда это следствие ошибок:улыб:

  • Да уже сто раз эту тему перетерли, и выяснили (просто не всем легко отступиться от своего мнения), что не надо искать в любой измене мужика свои ошибки. Они не всегда есть.:улыб:

  • Опасаюсь модераторов. Но скажу. В своих суждениях вы слишком категоричны. Рубите с плеча. все любовницы - сво, все жены - душки. Люди разные бывают. И бывают сволочные жены и душевные любовницы.

  • В ответ на: не всегда это следствие ошибок:улыб:
    Ну да, это следствие идеальных отношений в браке.:улыб:Поясните, что вы имели ввиду.

    Исправлено пользователем Очкарик (14.08.10 22:49)

  • Если бы людей любили только за то хорошее, что у них есть - мир был бы идеален.
    Иногда просто уходит любовь... или приходит новая:улыб:
    И ты понимаешь - что человек хороший, и все он делал правильно - НО - нет любви, увы...

  • любовница, она ведь от слова любовь..а жена? :dnknow:

  • жена от женщина.
    моя жена = моя женщина

    вроде как :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (03.08.10 16:06)

  • Неа, от слова женить :улыб:

  • "жена в курсе, что её "верный" сЮпруг крутит роман с ТС... А значит, вылетит этот "специалист" с треском! А если рассматривать версию vida - "Там еще поди и "бизнес совместный и все имущество на жену записано" - ещё и с писком!"

    Ага, щас! Что там у всех действующих лиц в штанах чешется - это одни дела, а вот за попытку переносить эти разборки на работу жене придётся ответить. В конце концов, именно её имидж из всех троих под наибольшим ударом. Так что поставить её на место - имхо не проблема вообще :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А муж тогда от какого? :а\?:
    Я всегда считала жена=женщина, муж=мужчина.
    Ну да не суть важно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "Моя знакомая вообще сама уволила в подобной ситуации девушку, и какие к ней претензии?"

    А на каком основании? Если девушка выполняет свою работу, то её личная жизнь трудовой кодекс-то не волнует. Так что она может и в суд подать за незаконное увольнение из личной неприязни :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А муж от слова мужайся :biggrin:

  • В ответ на: жена от женщина.
    моя жена = моя женщина

    вроде как :biggrin:
    Все верно подметили.
    "И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа." :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так что она может и в суд подать за незаконное увольнение из личной неприязни

    :улыб:Вы знаете прецеденты?
    И как она будет в суде доказывать факт "личной неприязни"?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: все любовницы - сво, все жены - душки.
    Эээээ.. да что ж Вы ополчились-то все на меня? Все поголовно что ли в любовницах ходите? :ха-ха!:
    Ничего подобного я не говорила, вы видите то, что хотите видеть, всего лишь.
    Могу сказать про себя: как жена я сво, если вам будет легче от этого :ха-ха!:

  • В ответ на: Показать свое превосходство - так банально, не находите?
    Да это ее право. Хоть банально,хоть бредово, хоть как. Хочет - увольняет. Хочет - пересматривает свои ошибки. Ее-пра-во.

    Мы-то о любовнице говорим, а не о жене.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "И как она будет в суде доказывать факт "личной неприязни"?"

    Если и впрямь до попытки незаконного увольнения дойдёт, то диктофончик нынче не проблема, а развести директора на компрометирующий разговор всяко не труднее, чем на секс :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: "Моя знакомая вообще сама уволила в подобной ситуации девушку, и какие к ней претензии?"

    А на каком основании? Если девушка выполняет свою работу, то её личная жизнь трудовой кодекс-то не волнует. Так что она может и в суд подать за незаконное увольнение из личной неприязни :злорадство:
    Я не помню, какие там были обоснования, но жена - хозяйка и директор кафе, а любовница - официантка. Не думаю, что так уж сложно уволить официантку из кафе под благовидным предлогом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "И как она будет в суде доказывать факт "личной неприязни"?"

    Если и впрямь до попытки незаконного увольнения дойдёт, то диктофончик нынче не проблема, а развести директора на компрометирующий разговор всяко не труднее, чем на секс :спок:
    Диктофон считается уликой только при соблюдении многочисленных правил записи. А их там столько, что это просто нереально при спонтанном подложении куда-то там...

    И кстати, а с чего вы решили, что априори любая женщина-директор будет вообще о чем-то разговаривать с официанткой, которую отымел ее муж? Я вот вообще не представляю себе. чтобы ту самую мою знакомую официантка в принципе могла бы там на что-то развести :dnknow: Она ее в упор не видела, уволила и все, даже не сама, а ее заместитель этим занимался.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (03.08.10 16:51)

  • диктофончик нынче не проблема

    а что - диктофонные записи уже идут как неопровержимые доказательства? 9вотт правда интересно)
    а если судья - жена подобного кобеля?:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • "Я не помню, какие там были обоснования, но жена - хозяйка и директор кафе, а любовница - официантка. Не думаю, что так уж сложно уволить официантку из кафе под благовидным предлогом."

    Так за такую работу никто и держаться не будет :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "а что - диктофонные записи уже идут как неопровержимые доказательства? 9вотт правда интересно)
    а если судья - жена подобного кобеля?"

    Так тут уже главное имхо устроить шоу. Ибо если жена решила использовать тяжёлую артиллерию - то её можно подкатить и с другой стороны. И если фирма серьёзная, то репутация для неё значит много. А если забегаловка, то и смысла за такую работу держаться нет:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И если фирма серьёзная, то репутация для неё значит много.

    Ну, для серьезного профессионала (кем, как уверяет ТС, она является) репутация тоже значит много.
    И подобное шоу поставит крест на работе серьезного профессионала в серьезных фирмах:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Так за такую работу никто и держаться не будет :nea.gif:
    Может, и не будет. В любом случае на подобную возню пойдет отнюдь не каждая "держащаяся за место" женщина, все-таки не все в этой жизни меряется деньгами. ИМХО, гораздо проще уйти - и уважение к себе сохранится (а это для многих - не пустой звук все еще), и язва желудка на нервной почве не появится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну, для серьезного профессионала (кем, как уверяет ТС, она является) репутация тоже значит много.
    Ну, кстати, да. Если уж и случилась любоФФ, то тогда увольняйся, благо, как профессионалу есть куда пойти, а не путай мухи с котлетами...
    У меня на памяти был один служебный роман... менеджера с директором... Так они, когда все у них закрутилось... ну, она уволилась, и только после этого официально признали свои отношения... Хотя оба были свободными. Но все равно поступок был... эээ... профессиональным, что ли... В хорошем смысле

  • В ответ на: просто не допускать излишнего сближения с "нежелательным человеком"
    можно попытааться вообще не жить. Только вот зачем ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • / Просьба, выделять цитату более явным способом, чем курсив. Предупреждение вам по пункту 9/
    Ну-ууу, по вашей логике, счастье не будет полным, если путь к нему не пройден по головам других людей ?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

    Исправлено пользователем Очкарик (04.08.10 22:01)

  • В ответ на: можно попытааться вообще не жить. Только вот зачем ?
    Можно подумать, что вот выходит мать семейства утром на работу, детей по дороге в детсад или школу отводит, колбаску покупает к семейному ужину и т.д. А тут ра-а-а-з и мерседес подкатывает на улице, мужик с цветами выходит и предлагает: "Дамочка! Не зайдете ли со мной в ресторанчик на часок-другой?" И дамочка пойдет, подумав при этом: "А чего бы и не зайти, ну просто так пообщаться с милым человеком?" При этом думая, что ей вечером нужно проверить уроки у старшего и не забыть устроить постирушку.
    Что разве можно не догадываться о последствиях или даже причинах такого случайного сближения?Если вы это считаете нормальным и без таких "случайностей" не жить..., то вы уж извините - нехорошее слово (не скажу какое).
    А уж мужу вашему, если ему меньше 70 лет вообще шансов до дому с работы дойти нет.

    П.9 оверквотинг

    Исправлено пользователем Очкарик (14.08.10 22:47)

  • Знаешь, а я верю в верных женчин..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "Если уж и случилась любоФФ, то тогда увольняйся, благо, как профессионалу есть куда пойти, а не путай мухи с котлетами..."

    Ну, кому как. Мне бы на её месте теперь просто стрёмно было б увольняться - вроде как отымели и уволили. Хотя оставаться, конечно, тоже приятного мало :безум:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мне бы на её месте теперь просто стрёмно было б увольняться - вроде как отымели и уволили

    Остается уволить директора :biggrin:
    Вот вспомнишь советское время - заява в партком и - адьё!:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А вообще подумал - наверное и впрямь увольняться нужно. С той точки зрения, чтобы не портить свою влюблённость всеми этими мерзкими разборками. И пусть подавится друг другом эта сладкая парочка :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • п.9
    и впрямь, и вкривь, и вкось....
    и еще вчера...:улыб:
    только ситуация "с любовью" может повториться сызнова, ведь почему-то у ТС появилась потребность в "любви"?

    п.9 Настоятельная просьба оформлять цитаты более явным способом, и стараться, чтобы размер цитаты не превышал размер вашего сообщения. Вынужден вас предупредить.

    Каренину перечитать, что ль?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

    Исправлено пользователем Очкарик (05.08.10 09:24)

  • В ответ на: Вот вспомнишь советское время - заява в партком и - адьё!
    какое адьё :biggrin: а вызов на местком с разбором полетов, осуждением колективом и взятием на поруки :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • "ситуация "с любовью" может повториться сызнова, ведь почему-то у ТС появилась потребность в "любви"?"

    Так она как бы у большинства периодически появляется. Так уж люди устроены :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Так она как бы у большинства периодически появляется. Так уж люди устроены

    Только не все бросаются так решительно ее удовлетворять...
    Мы о похоти или о любви?:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • "Мы о похоти или о любви?"

    Сложно сказать. ТС слишком лаконична :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Здравствуйте. У меня огромное несчастье. Жена моего любимого узнала о его измене. Для него это трагедия. Он говорил, что больше всего боится, что жена узнает. Для меня это тоже трагедия. Я не знаю, что мне делать. Можно сказать, я испортила ему жизнь, лишила самого дорогого.
    Ваше огромное несчастье в том, что вас не любит этот мужчина, может не успел еще полюбить, а может и не полюбит вообще.
    С вашей стороны мазохизм чистой воды. «Ах я лишила его самого дорогого» т.е жены вы хотели сказать. :шок:

  • В ответ на: Здравствуйте. У меня огромное несчастье. Жена моего любимого узнала о его измене. Для него это трагедия. Он говорил, что больше всего боится, что жена узнает. Для меня это тоже трагедия. Я не знаю, что мне делать. Можно сказать, я испортила ему жизнь, лишила самого дорогого. Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений. Я это осознаю. Но я люблю его.Очень. И понимаю, что потеряла его. Что делать? Я знаю, что я плохая. Но может кто-то поймёт?
    Вы так интересно пишите...так, чтобы вас конечно же пожалели и сказали: нет что вы... вы не виноваты, вы просто умничка!!! О чем вы, любовницы, думаете, когда спите с чужими мужьями? Вы ведь прекрасно знаете, что он еще спит и с женой. А после нее идет к вам. Это ведь грязно.

  • В ответ на: Это ведь грязно.
    а что чисто, позвольте вас спросить ? :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Вы ведь прекрасно знаете, что он еще спит и с женой. А после нее идет к вам.
    А мож наоборот, от любовницы идет к жене, и это погрязнее будет :bad:

  • А по-моему, это замкнутый круг.
    От жены к любовнице, от любовницы снова к жене...

  • Здесь вот в чем вся "грязь": муж от любовницы может принести инфекцию, любовница может предохраняться, зная, что она не единственная женщина у мужика, а жена в этом плане менее защищена. Мою подругу муж так вот и заразил. Гадакая история, так она и узнала, что он ей изменил :хммм:

  • Как муж может от любовницы заразиться, если она предохраняется, зная что не единственная у мужчины?

  • не конкретный случай, а абстрактно: любовница знает, что у мужчины есть еще как минимум одна женщина. жена не всегда знает.

  • Может и не предохраняться, а может и предохраняться, она в этой ситуации более в выигрышном положении, а у не осведомленной жены выбора нет, в отличие от любовницы. Ну и к тому же любовниц может быть много, это еще печальнее.

  • Не все любовницы знают, есть такие, которых втемную используют.
    Недавно топик был.

  • п.9
    В ответ на: не конкретный случай, а абстрактно: любовница знает, что у мужчины есть еще как минимум одна женщина. жена не всегда знает.
    Полностью с Вами согласна. Об этом и речь, что жена-то не в курсе всех событий. А любовница заранее знает на что идет. Грязь имеется ввиду еще и психологическая. Я не понимаю КАК можно спать с мужчиной, заранее зная, что он спит с другой?

    Исправлено пользователем Veritas (13.08.10 16:31)

  • п.9
    В ответ на: а что чисто, позвольте вас спросить ? :безум:
    По-моему Ваш вопрос бессмысленный.

    Исправлено пользователем Veritas (13.08.10 16:31)

  • В ответ на: Грязь имеется ввиду еще и психологическая. Я не понимаю КАК можно спать с мужчиной, заранее зная, что он спит с другой?
    да как-как.. нормально. девушками и юношами нынче в брак мало кто вступает. а понятие времени - оно относительно. какая разница, год назад или вчера он спал с другой? психологическая разница конечно же имелась ввиду. то что если спал год назад, то пролечиться уже успел.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Может подумать о том, что инициатива по заведению любовниц, как правило, идет от мужчины. Может мужчины от природы просто грязнули и их так и тянет в грязь. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я не понимаю КАК можно спать с мужчиной, заранее зная, что он спит с другой?
    Извините, это ваши "гуси". В жизни ведь всяко бывает. Не понимаете - не спите, всего-то делов, не стоит свою точку зрения, причем чересчур категоричную, так рекламировать на форуме.

  • В ответ на: вопрос бессмысленный
    потому что вы на него ответить не можете ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Знаешь, а я верю в верных женчин..
    Спасибо вам, я растрогана. Не ожидала такого признания от мужчины на ПФ. :respect: Уверяю вас, вы верите в реальные вещи.

    Умеренно вкушайте наслажденья, где крайности - там наслажденья нет...

  • Честно говоря, просто не понимаю смысла вопроса. Какая чистота вас интересует?? Чистота отношений, чистота вещей? что?

  • В ответ на: Еще п.9 Извините, это ваши "гуси". В жизни ведь всяко бывает. Не понимаете - не спите, всего-то делов, не стоит свою точку зрения, причем чересчур категоричную, так рекламировать на форуме.
    И Вы меня извините! Но вот хочу и высказываю свою точку зрения. Имею право. Такое ощущение, что вы защищаете любовниц, соответственно измену

    Исправлено пользователем Matiss (14.08.10 13:29)

  • Как раз я не об этом. В жизни всякое случается, вы правы. Но не зациклена на том, чтобы замуж выходили девственницами и девственниками...как раз считаю наоборот. Здесь речь о предательстве, если хотите. Поэтому не понимаю, как можно так поступать, что девушки чувствуют, делая это? Не стыдно ли перед самой собой?

  • А девушке-то чего стыдиться? Она свободная, ничем никому необязанная девушка. С кем хочет с тем и встречается!
    К жене он потом идет? И что? А то прям ни разу не видели неженатых парней, которые сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра опять с той первой. Ну и причем тут жена и штампы в паспорте?

    Мужикам не стыдно, а девушка (свободная!!!!) прям на костре гореть от стыда должны!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: П.9 Оверквотинг потому что вы на него ответить не можете ?
    Все-таки отвечу, если я Вас правильно поняла. Считаю, что чистота там, где нет предательства и обмана.

    Исправлено пользователем Matiss (14.08.10 13:23)

  • В ответ на: А девушке-то чего стыдиться? Она свободная, ничем никому необязанная девушка. С кем хочет с тем и встречается!
    К жене он потом идет? И что? А то прям ни разу не видели неженатых парней, которые сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра опять с той первой. Ну и причем тут жена и штампы в паспорте?

    Мужикам не стыдно, а девушка (свободная!!!!) прям на костре гореть от стыда должны!
    Да нет, не должна. Самоуважение хотя бы должно быть.

  • А куда оно у нее делось-то? Себя она уважает.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Т.е. Вы считаете, что девушка, которая спит с женатым, любящая его, не страдает от этого? А если страдает, то где же самоуважение?

  • Ээээ... а как связаны любовные страдания и самоуважение? Т.е. любая девушка, страдающая от любви к мужчине, не уважает себя?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вы что смеетесь? Зачем так утрировать? В чем связь между любовницей и любой любящей девушкой? Если эта "любая любящая девушка" и есть любовница, то да, у нее нет самоуважения.

    Исправлено пользователем Nastya2004 (13.08.10 20:46)

  • А какими?
    А если она не страдает, а наслаждается такой жизнью, потому что в данный момент ее все устраивает. Тогда что делать с самоуважением?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Это другая категория девушек. Чтобы понять их, нужно пообщаться и, наверняка, выплывет какая-нибудь обида

  • А с самоуважение-то что?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не верю, что оно есть.

  • Ну если Вы во что-то не верите, то это не значит, что этого на самом деле нет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не утверждаю, что как сказала, так и быть должно. Это мое личное мнение. Возможно, ошибаюсь

  • В ответ на: А девушке-то чего стыдиться? Она свободная, ничем никому необязанная девушка. С кем хочет с тем и встречается!
    К жене он потом идет? И что? А то прям ни разу не видели неженатых парней, которые сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра опять с той первой. Ну и причем тут жена и штампы в паспорте?

    Мужикам не стыдно, а девушка (свободная!!!!) прям на костре гореть от стыда должны!
    По всем общечеловеческим нормам морали - да, должна. ИМХО.

  • стыдно воровать ( вещь ) ..а мужчина -это не вещь и не телок-взял и увёл ... не надо делать из них(мужчин) какую-то ,повторюсь -вещь
    ИМХО :миг:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Я не верю, что оно есть.
    да ,конечно ..самоуважение есть исключительно у тех кто штамп себе в паспорт "засандалил"..у всех прочих ни самоуважения, ни ума, ни гордости (чего там ещё нет?) .. :biggrin: дет.сад, "блин"... )))

    :santaclaus:

  • В ответ на: чистота там, где нет предательства и обмана.
    это прекрасно конечно, когда нет предательства и обмана, но в жизни не бывает чисто белого или чисто чёрного.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Если эта "любая любящая девушка" и есть любовница, то да, у нее нет самоуважения.
    ____________________________

    Интересный лозунг... А аргументы есть?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Считаю, что чистота там, где нет предательства и обмана.
    ____________________________

    Вы не путаете чистоту отношений и стерилизованную жизнь?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну а почему бы тогда девушке не гореть со стыда если у неё ноги длинней чем у других или к примеру з/п выше ? :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Дело не в том, кто кого увел и куда кто штамп засандалил. Разве я говорила, что исключаю возможность любви, секса без штампа в паспорте? Нет.

  • Ну и спор тут подняли. Вообще-то во все времена у всех народов женщина, которая спит с чужими мужьями, называлась и называется одним (по смыслу) словом. И хоть заспорься на форуме. мнение подавляющего большинства людей в обществе от этого не изменится, оно как было негативным, так и останется, надеюсь, с этой очевидностью никто спорить не станет.

    Но лично я, к примеру, никогда никого не взялась бы осудить - действительно, обстоятельства разные, люди разные - нет единого рецепта, однако ж никогда не понимала одного: как можно пытаться построить свое счастье, когда тебе в спину (условно) постоянно сыпятся проклятия? И проклятия порой очень страшные - женщина в ревности способна такого пожелать от всей души... Опять же - можно в это не верить и смеяться над предрассудками, но тогда получается, что в жизни в принципе не должно быть никаких нравственных ограничителей, даже тех, что замешаны на каком-то иррациональном страхе.

    То есть - ограничителей нет, страха нет, а есть только "бери от жизни всё".

    А вдруг проклятие сбудется? А если проклянут твоего ребенка? Или мать? Стоит хоть какой-нибудь мужчина хотя бы одной десятой процента такой вот вероятности?

    А я такие случаи видела. Уж не знаю - сбывались ли проклятия, или совпадение, но это было действительно страшно. И мне было странно - это ж какая любовь должна быть у женщины, что она осознанно готова была платить эту цену за отношения с дяденькой, живущим с другой женщиной?

    Опять же, во что верить и чего бояться - это сугубо личное дело каждого. Навязывание своей морали, чтение нотаций, а тем паче - нападки озлобляют, и приводят к результату, совершенно противоположному. Поэтому не нужно переубеждать взрослых людей, все равно каждй пройдет свой собственный путь, а не путь, указанный дядей Васей с форума.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что, если у нее ноги длиннее и з/п больше, она только любовницей быть может?

  • Вам очень большое предупреждение по п.9 за увлечение кнопкой "Цитата"

    В ответ на: Ну и спор тут подняли. Вообще-то во все времена у всех народов женщина, которая спит с чужими мужьями, называлась и называется одним (по смыслу) словом. И хоть заспорься на форуме. мнение подавляющего большинства людей в обществе от этого не изменится, оно как было негативным, так и останется, надеюсь, с этой очевидностью никто спорить не станет.

    Но лично я, к примеру, никогда никого не взялась бы осудить - действительно, обстоятельства разные, люди разные - нет единого рецепта, однако ж никогда не понимала одного: как можно пытаться построить свое счастье, когда тебе в спину (условно) постоянно сыпятся проклятия? И проклятия порой очень страшные - женщина в ревности способна такого пожелать от всей души... Опять же - можно в это не верить и смеяться над предрассудками, но тогда получается, что в жизни в принципе не должно быть никаких нравственных ограничителей, даже тех, что замешаны на каком-то иррациональном страхе.

    То есть - ограничителей нет, страха нет, а есть только "бери от жизни всё".

    А вдруг проклятие сбудется? А если проклянут твоего ребенка? Или мать? Стоит хоть какой-нибудь мужчина хотя бы одной десятой процента такой вот вероятности?

    А я такие случаи видела. Уж не знаю - сбывались ли проклятия, или совпадение, но это было действительно страшно. И мне было странно - это ж какая любовь должна быть у женщины, что она осознанно готова была платить эту цену за отношения с дяденькой, живущим с другой женщиной?

    Опять же, во что верить и чего бояться - это сугубо личное дело каждого. Навязывание своей морали, чтение нотаций, а тем паче - нападки озлобляют, и приводят к результату, совершенно противоположному. Поэтому не нужно переубеждать взрослых людей, все равно каждй пройдет свой собственный путь, а не путь, указанный дядей Васей с форума.
    :agree: Я с Вами полностью согласна.

    Исправлено пользователем Matiss (14.08.10 13:22)

  • почему вы такой вывод сделали ? я другое имела в виду

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну я поняла ,что Вы исключаете тот момент,что при сексе без штампа и любви без оного же у девушки может быть и самоуважение и пр. - не правильно поняла? :dnknow: )))

    :santaclaus:

  • И я уж не говорю о том, как способна жена, доведенная до белого каления, испортить жизнь любовнице безо всякой мистики - своими собственными руками. Опозорить на работе, избить в припадке аффекта, изуродовать, до нервного срыва довести... Да. если жена умная, она вряд ли опустится до этого, но откдуа я, любовница (к примеру), знаю - умная она или нет? А если дура полная? А если просто бешеная? А если у нее после родов на гормональной почве крыша съехала? Знаю одну, коорая, узнав, что муж ей изменяет, взяла 3-месячного ребенка, поехала с ним к любовнице, та открыла дверь и она набросилась на нее. Метелила всем, что под руку попадется, как только не убила... Соседи вызвали милицию - менты приехали, и - встали на сторону жены.

    Потом. правда. месяц спустя, она приезжала к этой женщине. просила прощения. подарок какой-то привезла... Плакала. Мужа выгнала, разумеется. И любовница его не приняла после такого.

    Поэтому мне и интересно - как, связываясь с жентаым мужиком, можно в принципе не бояться вот таких вот вещей со стороны его жены (о которой понятия не имеешь, что это за человек)?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.08.10 12:35)

  • В ответ на: оно как было негативным, так и останется
    это всё понятно, и всё так и есть. Я про другое, я про людей которые сами не оказавшись в ситуации, не понимая даже КАКОЙ может быть эта ситуация, начинают кричать "грязь", невзирая ни на лица ни на обстоятельства.
    В ответ на: И мне было странно - это ж какая любовь должна быть у женщины
    а вот на то она и любовь, что не спрашивает и не выбирает.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: По всем общечеловеческим нормам морали - да, должна. ИМХО.
    Что должно быть с мужчиной по этим же самым нормам?

    Вообще, жтуко не люблю разговоры о морали в теме по любовниц и женатых мужчин, очень уж скользкая тема. С одной стороны - мораль-то тут однозначна, а с другой - у каждого своя история.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ха-ха-ха))))))))))))) судя по манере писать - вы или врёте или мужик))))))))))))

  • насчёт проклятий и пр. - если Вы (никого не уводя и не изменяя даже)) ,например- просто ходите по Земле с безумно красивым фейсом/телом/чем угодно или вылазите из Каена где-нить в рабочем районе -уверены,что проклятий не пострашнее "жёненных" в спину "огребаете" ? :а\?:

    ** я НЕ оправдываю любовниц ,как может показаться, просто всегда против когда кого-то (меня или абстрактного мужика))) приравнивают к чемодану какому-то ... -следи ,что б не утащили и пр. собственические наклонности :biggrin: )

    :santaclaus:

  • Потом. правда. месяц спустя, она приезжала к этой женщине. просила прощения. подарок какой-то привезла... Плакала. Мужа выгнала, разумеется. И любовница его не приняла после такого.
    ____________________________

    Интересно, получила ли этим подарком по физиономии? : ) Или просто была выпровожена?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • То есть - ограничителей нет, страха нет, а есть только "бери от жизни всё".
    _____________________________

    Т.е. вы считаете, что существующие ограничения и страхи проклятий гарантируют от любви к женатому / замужней? Любовь может и должна возникать только к человеку, который вне брака? : )
    И каким образом простой смертный человек должен управлять этим своим чувством, если оно возникло? Удавить в зародыше?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Удавить в зародыше? не.. прибить,когда подрастёт )))))

    :santaclaus:

  • """"""" P.S: мне не 20 лет, у меня есть муж и дети, я не одинока в жизни, у меня много друзей, которые меня искренне любят и поддержат. Просто я полюбила. """"""



    Что за цинизм и безответственность - собственная семья - это P.S. !?!?!?


    как "пипец" - досадное недоразумение :bad: :bad:

  • Ха-ха-ха))))))))))))) судя по манере писать - вы или врёте или мужик))))))))))))
    _______________________________

    Или только-только выйдя замуж, уже боится и заранее ненавилит всех потенциальных любовниц своего молодого мужа.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это я на первый пост топикстартера писала, других участников разговора не читала. Вы к тому же написали? похоже, нет.

  • В ответ на: а вот на то она и любовь, что не спрашивает и не выбирает.
    Я уверена, что если чувству нужны жертвы такого порядка как ребенок, к примеру, или мать, то это чувство не имеет права называться любовью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а вообще ее "я люблю" звучит как "я - Гитлер", ну типа "мне всёёёёёёёё можно". Даже от буковок на экране вот этих - Я ЛЮБЛЮ - корёжит и поташнивает.

  • Я уверена, что если чувству нужны жертвы такого порядка как ребенок, к примеру, или мать, то это чувство не имеет права называться любовью.
    ____________________________

    Если их приносить в жертву - однозначно нет.
    Но вы-то говорите о возможных проклятиях со стороны разъяренной женщины...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Удавить в зародыше? не.. прибить,когда подрастёт )))))
    Тады поздно будет - окрепнет чуйство, удавит само кого хошь... :безум:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: насчёт проклятий и пр. - если Вы (никого не уводя и не изменяя даже)) ,например- просто ходите по Земле с безумно красивым фейсом/телом/чем угодно или вылазите из Каена где-нить в рабочем районе -уверены,что проклятий не пострашнее "жёненных" в спину "огребаете" ? :а\?:
    Ну, человеку на то и дан головной мозг, чтобы не ездить на своем Кайене в рабочий поселок без крайнейшей на то необходимости. то есть не искать НАМЕРЕННО неприятности. Насчет красивого тела - это, конечно же, совсем не по теме... кстати, у Улицкой есть замечательное произведение о девушке неземной красоты, которая всю жизнь страдала от своей наружности, счастья ей не было ни на грош, пока не вышла замуж за слепого парня...

    В ответ на: ** я НЕ оправдываю любовниц ,как может показаться, просто всегда против когда кого-то (меня или абстрактного мужика))) приравнивают к чемодану какому-то ... -следи ,что б не утащили и пр. собственические наклонности :biggrin: )
    Про чемодан полностью с вами соглашусь, однако по моим наблюдениям большинство людей, включая даже обманутых жен, предпочитает основную вину возлагать именно на любовниц. Да и самим мужчины, что уж греха таить - многим очень выгодна такая позиция - прикинуться ничего самостоятельно не решающей вещью, которую можно подобрать, пока хозяин не видит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Интересно, получила ли этим подарком по физиономии? : ) Или просто была выпровожена?
    Кстати, нет. Вполне душевно поговорили, теперь даже встречаются иногда - у них общее хобби оказалось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у Улицкой есть замечательное произведение о девушке неземной красоты, которая всю жизнь страдала от своей наружности, счастья ей не было ни на грош, пока не вышла замуж за слепого парня...
    ______________________________

    Вы Улицкую-то видели? Это же авторское выдавание желаемого за действительное : ) или зависть к красивым женщинам : )) А чё, своя рука-владыка, отчего бы и не написать то, что хочется? :миг:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну не у всех автопарк на каждый случай жизни (открываю Вам реали) - шучу
    По теме -достаточно чем то раздражать окружающих, даже ничего не значащей "фигнёй" -телом, голосом, карьерой, машинкой и пр. что бы вызвать самое поганое чувство -зависть/ревность .. и если об этом думать (не двулично, а по правде) то "крыша поедет" факт ИМХО - вот что я хотела сказать :смущ:

    :santaclaus:

  • ну почему же?? третий вариант - Улицкая такая же талантливая сочинительница, как и ТС)))))) сочинительница - и больше ничего. :yes.gif:

  • В ответ на: жертвы такого порядка как ребенок, к примеру, или мать,
    здесь про такое вроде не говорилось

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вполне душевно поговорили, теперь даже встречаются иногда - у них общее хобби оказалось.
    __________________________

    Дело хозяйское, как говорится...
    Но как и главное зачем иметь какие-то контакты с психически неуравновешенной или просто распущенной бабой? Женщиной такую сложно назвать...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: И каким образом простой смертный человек должен управлять этим своим чувством, если оно возникло? Удавить в зародыше?
    Любовью управлять, конечно, не может никто. Повторю, тут все зависит от ситуации. Если она складывается таким образом, что мужчина никогда с тобой не будет, и это уже понятно, то можно вполне стать счастливой и без него, при этом продолжая его любить и уважать.

    Любовь и обладание человеком никак не связаны между собой. ИМХО. Можно вообще перестать видеть любимого человека, при этом сохранить в сердце любовь к нему.

    Все зависит от собственных целей и приоритетов. Если приоритет - счастье любимого человека, а он хочет жить не с тобой, а с другой женщиной, надо просто уйти с дороги и строить свою собственную жизнь.

    Это я так считаю :хехе:Не утверждаю, что все должны так поступать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Даже от буковок на экране вот этих - Я ЛЮБЛЮ
    интересно даже, почему ?
    В ответ на: "я люблю" звучит как "я - Гитлер", ну типа "мне всёёёёёёёё можно".
    ну например для меня это так не прозвучало

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • третий вариант - Улицкая такая же талантливая сочинительница, как и ТС)))))) сочинительница - и больше ничего.
    ___________________________

    Сочинительство на чем-то зиждется, произрастает на каких-то почвах : )
    И когда писательница (или сочинительница) с внешними данными Улицкой расписывает несчастья, льющиеся как из ведра на красивую женщину до тех пор, пока ее не накроет так, что вряд ли позавидует даже Улицкая... лично мне это многое говорит об авторе и ее побудительных мотивах :yes.gif: и ничего, кроме снисходительной усмешки, не вызывает :хехе:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Но как и главное зачем иметь какие-то контакты с психически неуравновешенной или просто распущенной бабой? да там ,видимо , и мужик не "фонтан" -раз его на раз вычислили и с ребёнком пошли лупить любовницу ..следовательно, и полюбовница не далеко ушла от жены- вот ..воркуют теперь :biggrin: (шучу, но что-то подсказывает,что в 10ку)))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Я уверена, что если чувству нужны жертвы такого порядка как ребенок, к примеру, или мать, то это чувство не имеет права называться любовью.
    ____________________________

    Если их приносить в жертву - однозначно нет.
    Но вы-то говорите о возможных проклятиях со стороны разъяренной женщины...
    Да. Проклятия разъяренной жены. Муж, зная об этом. ничего не предпринимает, продолжая таскаться украдкой к любовнице, всячески оправдывая и защищая жену. Вопрос - стоит ли жить в страхе за ребенка ради того, чтобы продолжать встречаться с этим мужчиной?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Любовь и обладание человеком никак не связаны между собой. ИМХО. Можно вообще перестать видеть любимого человека, при этом сохранить в сердце любовь к нему.
    Все зависит от собственных целей и приоритетов. Если приоритет - счастье любимого человека, а он хочет жить не с тобой, а с другой женщиной, надо просто уйти с дороги и строить свою собственную жизнь.
    _____________________________

    А, ну это другое дело. С этим согласна полностью.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • поташнивает от постов ТС именно. Просто влезла в жидкое дама (а так надеялась, что никто не узнает!) и утираясь придумала индульгенцию. Я люблю - вот всё и проститься поэтому. Так мне увидилось! хотя - может там в действительности чистое святое чувство - просто описано в фарсовой манере.

  • В ответ на: большинство людей, включая даже обманутых жен, предпочитает основную вину возлагать именно на любовниц
    Потому что это проще всего - свалить всю вину на "эту с**ку драную", чем проанализировать свое поведение и свое отношение к мужу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Вы Улицкую-то видели? Это же авторское выдавание желаемого за действительное : ) или зависть к красивым женщинам : )) А чё, своя рука-владыка, отчего бы и не написать то, что хочется? :миг:
    :хехе:Я Улицкую даже лично знаю :хехе:в ней такая бездна обаяния, что ей можно было бы быть Квазимодо в свое время, все равно мужчины в штабеля укладывались бы :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да. Проклятия разъяренной жены. Муж, зная об этом. ничего не предпринимает, продолжая таскаться украдкой к любовнице, всячески оправдывая и защищая жену. Вопрос - стоит ли жить в страхе за ребенка ради того, чтобы продолжать встречаться с этим мужчиной?
    У меня тут другой вопрос. Стоит ли встречаться с мужчиной, который таскается к тебе и перед тобой оправдывает и защищает свою жену? :безум:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Может быть : ) Но судя по изощренным несчастьям, расписанным ей на долю красивой женщины, без зависти к таким, как она, здесь не обошлось :миг:

    Кстати, она сильно похудела в последнее время. Спросите ее при случае, что она делала для этого : ) Только пусть не врет :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Женщиной такую сложно назвать...
    Да женщина она... Просто с ней случился тот самый аффект на гормональной почве... Когда пришла в себя, сама ужаснулась. И любовница мужа это поняла, за что ненавидеть-то? От такого никто не застрахован, увы. В УК даже вон предусмотрено, потому что медицинский факт. К тому ж она еще и цыганка :хехе:Правда, цивилизованная, с университетским образованием, петербурженка, но видимо, кровь никуда не денешь. Она ей так и объясняла, пока прощения просила чуть ли не на коленях :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня тут другой вопрос. Стоит ли встречаться с мужчиной, который таскается к тебе и перед тобой оправдывает и защищает свою жену? :безум:
    Не стоит :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Может быть : ) Но судя по изощренным несчастьям, расписанным ей на долю красивой женщины, без зависти к таким, как она, здесь не обошлось :миг:
    А почему, ксттаи, изощренным? :хехе:там ничего страшного-то и не было, кроме того, что мужчины в ней видели только тело, а не душу, сильное вожделение она в них вызывала, а героиня хотела простого бабского счастья...

    В ответ на: Кстати, она сильно похудела в последнее время. Спросите ее при случае, что она делала для этого : ) Только пусть не врет :biggrin:
    :biggrin: В столице нонче модно специальных глистов вводить в кишечник - и кушаешь много, и худеешь одновременно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: достаточно чем то раздражать окружающих, даже ничего не значащей "фигнёй" -телом, голосом, карьерой, машинкой и пр. что бы вызвать самое поганое чувство -зависть/ревность .. и если об этом думать (не двулично, а по правде) то "крыша поедет" факт ИМХО - вот что я хотела сказать :смущ:
    Одно дело - просто мимолетная зависть, и совсем другое - целенаправленные проклятия на эмоциях и с трудом подавляемое желание убить.
    -------------------------------------------------
    Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы эти сволочи поступали с тобой.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Понятное дело, что специально неприятностей лучше не искать :хехе:, но к сожалению можно жить всю жизнь "правильно" (ну там чужих мужей не уводить :улыб:) но при этом быть объектом зависти, причём далеко не мимолётной.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: можно жить всю жизнь "правильно" (ну там чужих мужей не уводить :улыб:) но при этом быть объектом зависти, причём далеко не мимолётной.
    А это уже тема для другого топа. кстати, не менее интересный мог бы получиться :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы все-таки недооцениваете эмоции женщины в приступе ревности. Торнадо нервно курит в сторонке.... :yes.gif:
    Есть такое изречение; "Незаслуженное проклятие не сбудется". Иначе бы все привлекательные женщины исчезли и большинства из нас здесь собравшихся не было...

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: все привлекательные женщины исчезли и большинства из нас здесь собравшихся не было
    гы :biggrin: все бабы как бабы, а мы богини
    В ответ на: Есть такое изречение; "Незаслуженное проклятие не сбудется".
    ни разу не слышала такое, и если честно очень и очень сомневаюсь в этом.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: гы :biggrin: все бабы как бабы, а мы богини
    А то! :knix:
    В ответ на: ни разу не слышала такое, и если честно очень и очень сомневаюсь в этом.
    "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
    (Библия, Притчи 26:2)
    Досконально не изучала это правило, но предполагаю, что человек должен защищаться на духовном уровне от незаслуженных проклятий; как - каждый решает для себя. И отсутствие заботы о своей защите наверно и есть предпосылка к "заслуженному проклятию".
    Иначе действительно, примеры из жизни опровергают.
    Ниче меня занесло... :eek:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (14.08.10 15:00)

  • В ответ на: Ниче меня занесло
    чё есть то есть :yes.gif:
    а по поводу "человек должен защищаться на духовном уровне от незаслуженных проклятий" то как быть с детьми, врождённобольными и прочими случаями когда хочется вопить Господи за что ?
    но это уж действительно не тема для этого топа :хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • НПП
    намного ли облегчает кармическую чего_то_там любовницы, если мужчина каждый раз прежде чем завести интим.отношения разводится с очередной женой и ,соответственно, женится на следущей (условно названной выше любовницей ) , невзирая на наличие деток и устроенный быт? Есть ведь и такие ..к слову тоже темка для топика недурная :смущ:))

    :santaclaus:

  • Вы на ПФ не с экзотерического случайно? :umnik:

    :santaclaus:

  • В ответ на: намного ли облегчает кармическую чего_то_там любовницы, если мужчина каждый раз прежде чем завести интим.отношения разводится с очередной женой
    дык на все стопеттьдесят прОцентов :dnknow:
    кстати знаю такой экземпляр, :шок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Вы на ПФ не с экзотерического случайно? :umnik:
    Там как раз не тусуюсь.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Лишь совсем немного. "Что тО зараза, что тО зараза" (цитата из фильма "Любовь и голуби") :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • P.S: мне не 20 лет, у меня есть муж и дети, я не одинока в жизни, у меня много друзей, которые меня искренне любят и поддержат. Просто я полюбила.
    Я думаю никакого мужа-то и нет. Иначе бы представила себя на месте той жены. Или к "мужу" любовь давно прошла?

  • В ответ на: Я думаю никакого мужа-то и нет.
    Конечно, нет. Я оказалась права :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: