6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: не богато воображение коль этим вы ограничились, только один вариант и только срок ))
    остальные:
    1. вахта, но она редко больше месяца
    2. космонавт на МКС, тоже причина уважительная
    3. капитан дальнего плавания
    4. ??

  • В ответ на: .....
    4. ??
    Alippa, просто кое кто умер в семье и приехал кое кого поддержать. Вот и решил зиму провести с этим кое кем

  • а сайты знакомств нельзя отложить тогда на весну?

  • Вообще тему открыл не я, просто нашел ее в архивах и высказал свое мнение.

    Сейчас на сайтах если и есть то просто: смотрю фотографии, цитаты, мысли, комментирую или просто общаюсь. Естественно вторая сторона знает что меня нет в городе и на долго.

    Сайт знакомств рассматриваю не только для знакомства но и как подобие форума

  • Мой 20-ти летний пасонок раз в неделю приводит девушек домой которых находит на сайтах. Соответственно кроме секса там ничего нет. В кафе/кино/парки он их не водит. Просто знакомится и она приезжает сама, причем со своими принадлежностями. Девочки все на вид приличные, из нормальных семей. Я ничего не понимаю.
    Мне в 20 лет чтобы добиться секса нужно было очень сильно потрудиться и вложиться. И это было событием. А тут все просто как-то.

  • Умеет коммуникации наводить.

  • Какие коммуникации, о чем вы? Словарный запас как у Эллочки-людоедочки. Кичится только перед ними своей судимостью и наколками. Скорей всего девочки сейчас такие; кто позвал к тому и поехала.

  • ну вы сейчас хотите заклеймить современных "девочек" или что?

    остается вариант -может он адски нереально красив внешне и харизматичен) Сидит , допустим, девочка , ищет "серьезные отношения", и просмотрев сотню унылых фотографий в духе "сижу унылый на фоне ковра", тут вдруг ваш , весь такой нереальный и завлекательный как какой-нибудь условный Брэд питт в молодые годы.... Бывает)

  • Может и красив, не могу сказать. По лицу что-то среднее между Бредом Питом и Сергеем Бодровым, взгляд уставшего от жизни и всего повидавшего, хотя сидит дома и ни чем не занимается.
    Если девочка ищет серьезных отношений врд ли она сама на такси с бутылкой мартини и презервативами поедет после 3-х часов переписки с ним.

  • Рассказывает, будто это его квартира и всё такое прочее :biggrin:

  • ну вот видите , целых 3 часа переписки, а говорите что плохой словарный запас... многие уже через 10 минут не знают что написать кроме "малышь, раскажы о сибе" (ну или с подобной орфографией)

  • В ответ на: Какие коммуникации, о чем вы? Словарный запас как у Эллочки-людоедочки.
    Образованность и коммуникабельность не синонимы.

  • В ответ на: "малышь, раскажы о сибе" (ну или с подобной орфографией)
    Вот совсем не показатель. Грамотность развивается через чтение. Кто пишет с ошибками обычно очень мало читали или не читали вообще. Нужно смотреть причины.
    У меня муж точно также пишет "пошол на речьку за щюкой". Ну и пофиг как-то, пусть будет щюка.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Там может штук 10 девочек в разной стадии "готовности", в нужный момент дожимается одна. А со стороны выглядит, что 3 часа переписки и вуаля.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Я в своё время общался с девушкой, которая не совсем грамотно писала (мягко говоря). Меня это коробило. :хехе:

  • Вы с ней эпистолярные отношения практиковали? Если нет, то какая разница как она пишет, главное что и как она делает.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • вопрос еще в том, что именно читать) Развитие албанскага прям бьет по грамотности, ога)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Кроме как у тебя Михаил, я олбанского уже очень давно не вижу. В бытность моего Пентиума 1 в чатах так общались, так уже 15 лет прошло, выросли все.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Вы с ней эпистолярные отношения практиковали?
    Эпистолярные (в виде СМС) тоже были.
    Правда, потом женившись на грамотной, тоже не помогло. ))

  • Женщины в принципе только и пишут (если что-то написали в анкете) что им не нравится. Это не только секса касается. Пишут алкоголики мимо, нищеброды мимо, эти мимо, другие мимо. В общем, знакомство уже не началось а уже один сплошной негатив. И говорит это о серьезных психологических проблемах. Начиная от психотического непонимания чего человек хочет и заканчивая полной демонизацией и искажением образа мужчины, когда вокруг одни алкоголики и маньяки-извращенцы. Долго и неохота расписывать подробнее, да и было уже описано миллион раз. Главное это то, что "там рыбы нет". Хотя... в реале не сильно лучше.

  • А почти все современные браки это и есть та, или иная, проституция. Брак как жизненный союз, как интерес к другой личности и развитие через другого своего анимуса/анимы c последующим обретением целостности личности и трансцендентальным выходом за пределы этой дуальности анимуса/анимы - вот такое как часто встречается? А то, что ему понравились ее титьки, он начал ухаживать, "добиваться", водить в ресторан, она ему за это отдалась, а потом поженились и он такой весь "добытчик" (если нет, то его пилят, или терпят), а она красивая уют создает и прочие варианты всего этого типичного обывательского сценария это и есть бытовая проституция, которую отлично описал еще Толстой в Крейцеровой сонате, к сожалению с тех пор ничего не изменилось в лучшую сторону.

  • А разве личность изначально, до идеального брака, не цельная? Вспоминается цитата Раневской про половинки...
    И если нет, то какая разница, в каком плане достигается цельность союза другими - в плане дуальности или же в хозяйственно-бытовом?

  • Психологически все тут очень просто: любая нормальная девушка все же основной своей целью видит замужество, удачный, крепкий брак, и понимает, что сразу предоставив мужчине то, о чем вы написали, на брак с ним вряд ли можно рассчитывать. Бывают, конечно, исключительные ситуации, но практика все же такова: встретились, разбежались. А хочется семью, детей.

  • т.е. если девушка не видит своей целью замужество, а хочет стать космонавтом - она не нормальная?

  • Женщина-космонавт? Ну-ну) Занятно)
    Женщины сегодня конечно очень хотят быть деловыми, да пусть будут, только это не мешает им выходить замуж, создавать семьи. Потому что это - основное предназначение для молодых женщин. Я очень жалею, что в свое время не вышла замуж. И я понимаю, что я упустила в жизни.

  • Почему основное? Вам мало 7 миллиардов высших приматов на глобусе, хочется, чтобы стало 10? Ну кому-то хочется - пусть создают, но зачем остальных считать НЕНОРМАЛЬНЫМИ если у них другие хотелки? Ну не интересно им рожать, не хотят. Даже в природе не все самки рожают в стае, а только доминантные.

  • Хм. Если жалеете Вы, это не значит, что жалеют и другие. Грести всех под одну гребенку так себе привычка

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Вы это к тому, что в нынешних реалиях, в большинстве случаев, секас только в первую брачную чтоль?))) Мне кажется, у нас очень разная статистика)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Большинство в таких вопросах не обязательно право - это не выборы Путина)) (шучу)
    Если честно, да. Близость должна быть после брака.

  • Вы девственница? Или хотите воспитывать других в правилах, не соблюдаемых самой?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Да собсна не так важно когда должна, как то, о чем вопрошает автор) Его печалит, что дамы на его предложение не кидаются.... Вы в ответ на это привели довод о том, что... Не дают потому что хотят взамуж, а взамуж берут только тех, с кем до брака не спали...) Я оспариваю в данном случае именно этот аргумент) По моим наблюдениям, и так и эдак и секс в подавляющем большинстве случаев происходит до брака, следовательно, причина в чем то ином. Реально, ИМХО, причина в том, что трение половых органов - мало востребовано... С этим люди легко справляются в индивидуальном порядке. А вот предложить интимную связь, связь глубокую, личную, основанную на нежности, небезразличии, наполненную лаской, человеческим теплом и участием, могут не многие, хотя именно это весьма востребовано, на самом деле. И не важно, будет ли потом брак или нет, будет ли у людей бытовая совместимость, схожесть понимания экономического будущего и прочее... Это именно отношения любовников, в позитивном понимании этого слова.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Это хорошо, если сразу пишут "Только секс", а не обнадёживают и не ездят по ушам про любовь, когда хотят получить только секс.
    А вообще я не понимаю этого. Хочется секса - пользуйся эскорт-услугами, купи себе надувную женщину - та же самая дырка, куда можно вставить. Мастурбируй, в конце концов. Зачем лезть к женщинам, которые хотят любви, а не "только секса"? И нечестно, и боль людям причиняешь, и сам себе проблемы создаёшь.
    Многие женщины испытывают не вагинальный оргазм, а клиторальный - и смысл для них в механическом половом акте? Просто кто-то что-то вставил в тебя, потом вынул. Куда важнее эмоциональная составляющая, нежность, объятия, чувствовать себя любимой и дарить удовольствие любимому и любящему тебя человеку. А мужчин, хотящих "только секса", в эпоху потребления, наверное, будет становиться всё больше. Это ведь потребительское поведение, женщина приравнивается к вещи. Учимся потреблять. Разучаемся любить...

  • В ответ на: Зачем лезть к женщинам, которые хотят любви
    т.е. они типа разместили объявление на соответствующем сайте в сети, что хотят любви и ожидают, что она на них обрушится? А что мешает влюбиться самой и уже домогаться мужчину? может так быстрее будет? У мужчин с оргазмом как-то немного попроще природа устроила. спасибо ей отдельное

  • "А что мешает влюбиться самой и уже домогаться мужчину?"

    А) В природе самец добивается самку, а не наоборот.
    Б) Хоть бы одну счастливую и состоявшуюся пару увидеть, где женщина сначала влюбилась сама и домогалась мужчину, а потом он в неё до безумия влюбился. Почему-то вижу обратные примеры: когда от женщины исходит инициатива, отношения заканчиваются неудачно.
    В) Ну вам же, мужчинам, самим не нравится, когда за вами бегают.
    Г) Общепринятая социальная расстановка: мужчина - охотник, женщина - дичь. Мужчины в большинстве своём предпочитают быть охотниками.
    Д) Как женщина могу сказать: при знакомстве меня привлекают мужчины, которые ко мне интерес проявляют, а не "ледяные мальчики".
    Е) А вот мужчин часто, наоборот, привлекают неприступные снежные королевы, которых надо добиваться.

    Исправлено пользователем птица-правда (05.04.18 18:49)

  • Вам лет то сколько? Мне представлялось, что подобные заблуждения развеиваются классу к 8-му средней школы.

  • В мире, к счастью, куда больше разнообразия, вкусы у всех разные) Почитайте, например, про Джона Леннона и Йоко Оно.

  • Мне достаточно лет и у меня было достаточно мужчин, чтобы составить такое мнение. А вам-то самому нравятся бабы, которые за вами бегают?

  • нравятся намного больше тех, которые меня игнорируют)))

  • Да и мужчинам, в заметном их числе "просто секса" мало.... Илим может нет... Давайте от того, что такое секс начнем отталкиваться) В одном случае, да, поход к проститутке - решает) Но если нужна интимная связь, связь любовников... Связь с нежностью, лаской, приятием... Но БЕЗ быта, допустим) Насколь я понимаю, с одной стороны, многие просто не в состоянии этого сформулировать, с другой стороны, допускаю и то, что у кого-то просто приключился психоз и потому ему именно что и ннннада срочно оказаться в порнофильме)))) Ну и с третьей стороны, хватает и тех, кто считает, что "женщине обязательно нужно бОльшего"... Хотя той женщине это может быть не нужно вовсе. Она может быть счастливо взамужем, с одной стороны, с другой - у нее может быть вполне налаженая жизнь и "сажительДь" ей как бэ и ни к чему.. Воздыхатель, половой партнер - конечно, к которому она будет ходить как на сеансы психотерапии... У женщины вполне может быть активная позиция в данном вопросе, даже если она ее и станет маскировать, но... Суть именно в том, что она сама четко понимает что ей нужнно и зачем) Вполне может "помотросить и бросить")
    Любофь любовью, но в Ромео и Джульету реально мало кто играть хочет, а вот чувствовать собственную привлекательность, ощущать небезразличие - очень даже востребованная опция в мире, где люди электронным путем общаются чаще, чем реальным)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: а вот чувствовать собственную привлекательность, ощущать небезразличие - очень даже востребованная опция
    напоминает хождение по подиуму
    "я иду такая вся вдоль чемодана" :thankYou: (детский фольклор)

  • Самая главная проблема на сайте знакомств - это несовпадение интересов мужчин и женщин.
    Мужчины хотят секса, и что бы познакомиться, пишут, что ищут серьезных отношений, а женщины ищут замуж, ну так и пишите, что хотите секса, надо же быть хитрее :ха-ха!:
    А вообще, люди обычно вместе, потому что им интересно, Женщины, так будьте интересными для мужчин, в сексе, в общении. Не надо мужикам выносить мозг, будьте легкими... что бы хорошо было с вами, и никуда мужик не денется. сейчас время такое, мужиков через секс добывать надо, но это только приманка... дальше все зависит только от вас...
    Сейчас на сайтах одни королевы сидят: привези-увези, в ресторан своди, и что бы квартира, машина и деньги были... ну и какого вы отношения хотите к себе, если сами, как на рынке выбираете?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • нельзя быть кем-то вдолгую, приходится возвращаться в свой родной образ и к своим реперным привычкам и тут...

  • Вот смотрите. Типичная женская анкета на сайте знакомств состоит из двух частей. Первая часть. "Не хочу, не могу, не знаю, боюсь, мимо". Вторая часть. Настоящий мужчина должен. Ну, вы знаете. Должен, и все тут. Там есть еще третья часть, о которой женщина молчит, как партизан. Дети от предыдущих браков, кредиты, итд. И как вы думаете, что в этой девачковой чепухе может быть интересно мужчине? Ну вот так, чтобы интересно?

  • А можете в том же ключе, но про типичную мужскую анкету написать? Или же только женщины виноваты?

  • Только женщины виноваты. В том, что настоящий мужчина должен. Вы совершенно правы.

  • Эк вас переклинило по теме "настоящий мужчина должен", чем этот стереотип так задевает?

  • Немного дополню ответ. Мы живём в интересную эпоху, когда традиционному патриархальному укладу семьи в связи с изменением женских ролей появляются разнообразные альтернативы. Этот самый патриархальный уклад просуществовал довольное долгое время, и в течение всего периода отношения между эм и жо сводились к обмену секса (плюс забота о получившимся в результате потомстве и ведение быта) на услуги (финансовое обеспечение, безопасность). Поскольку в данной парадигме стороной, нуждающейся в сексе, был именно мужчина, то именно он проявлял заинтересованность, соблазнял, развлекал.
    Положение женщины в обществе изменилось не так давно, стандартная схема взаимоотношений до сих пор пользуется популярностью хотя бы из-за привычности. В такой ситуации я не понимаю, зачем клеймить людей, которые следуют, может даже не осознанно, веками принятой схемы? Да, в ней женщина априори не должна заинтересовывать анкетами, достаточно фото (ведь это мужчина соблазнитель, а не она), не должна показывать заинтересованность в сексе (иначе не получится в обмен на секс требовать разные плюшки), и кандидат во многом именно должен соответствовать ее требованиям (быть щедрым, умным, богатым etc., ведь нужно не продешевить и найти подходящего партнёра по обмену ресурсами). Мужчина в подобной схеме может сыграть роль честного патриарха (жениться и обеспечивать в обмен на плюшки, понятно, что такой персонаж в поиске не задержится) или же попробовать добиться секса обманом (соблазнить и сбежать; найти ту, кто согласится на секс сразу). Люди ищут себе партнёров, исходя из собственного мировоззрения, на сегодняшний день следующих патриархальной схеме большинство, отсюда и результат на сайтах знакомств.
    В такой ситуации меня удивляют советы в духе "сделайте то-то и будет вам успех на сайте знакомств". Это ж хорошо, что люди честны с собой и окружающими и выкладывают подобные "неинтересные" анкеты. Проще найти именно того человека, который заинтересует, потратив минимум времени на миражи.

  • Если мужчине нужен именно секс, причем разнообразный и обильный, то не жену он буде искать. а любовниц. Жены для подобных пряников нужны не для секса. Хороший секс тут - это маленькая вишенка на огромном торте иных ожиданий

  • Так оно и есть, набор "идеальная жена" в настоящее время куда шире, и иногда даже сам секс выпадает из этой корзины. Верность, преданность, хранение очага - чтоб хорошо вела быт, вырастила потомство, и потомство было именно от супруга) И вообще, как известно, "она этими губами детей целует")
    Думаю, что даже если секс для подобного человека происходит на стороне, любовницам прежде всего будет развешиваться на уши щедрая порция лапши. Декларировать прямо свои намерения в рамках модели патриархального мира ищущий только секса мужчина вряд ли решится, потому что тогда обмена секса на ресурс не подразумевается, и женщине не выгодно. Если у женщины установка на традиционную семью, то феерическим разнообразным сексом не заманишь. Но, как известно, пообещать не значит жениться.
    Хотя есть ещё вот такой вопрос - помнится, один знакомый мне жаловался, что мужчине не перестало заявлять о том, что ему нужна любовь, а не разнообразный секс, мол, не по-мужски это, розовые сопли, фу.
    В общем, тяжко приходится и тем, кто в шаблоне, и тем, кто за его рамками)

  • В ответ на: Верность, преданность, хранение очага - чтоб хорошо вела быт, вырастила потомств
    не-а, всё это решаемо и без женитьбы. за мЕньшие филки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: