Мобильная версия форумов
Открыть
 −4°C
завтра: −2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−4°C
днем−2°C
завтра−2°C
Подробно
 65,86
−0.3454
Курс USD ЦБ РФна 21 февраля
65,8568
−0.3454
 74,68
−0.1335
Курс EUR ЦБ РФна 21 февраля
74,6816
−0.1335
  • из греков в варяги

В ответ на: Так для чего ее в дом брали? Объясните плиз)))
    чтобы было на кого записАть имущество и перевести доходы)))

По моему скромному мнению
    Έλληνες του Πόντου

• v.i.p.

т.е. в качестве подсобного хозяйства по производству короедов)))

• из греков в варяги

скорее для хеджирования рисков)))

Έλληνες του Πόντου

• veteran

С тех пор, как открылся сервис "Ильдар-автоподбор", покупать б/у авто стало значительно менее рискованно. Кроме того, всегда можно пробить тачку по vin-коду, базам страховых компаний и судебных приставов. Не говоря уже о ментовских. Таким образом, асимметричная информированность участников сделки легко преодолевается за малую деньгу.

Жизнь вообще так устроена, что в ответ на любой платежеспособный спрос довольно быстро возникает и сервис, и продукт. Привет подруге.

• junior

Почитал.
    Выскажусь (положительно) в отношении сайтов знакомств не как теоретик, а как практик – активный в прошлом пользователь.
    Правда, описанный опыт будет давнишним (около десяти лет назад), но, думаю, с тех пор ничего принципиально не изменилось.
    1. Сайты знакомств – удобная и цивилизованная форма поиска партнёра (и не только во главу угла сексуального, а партнёра-спутника по жизни). Некая современная альтернатива походу в библиотеку (см. фильм «Москва слезам не верит»).
    2. В целях на сайте мною было заявлено почти всё из приличного: переписка, общение, секс, создание семьи. Во главу было поставлено последнее, но не отметалось и всё сопутствующее.
    3. Изначально просматривал анкеты, если что-то цепляло, писал какое-нибудь улыбчивое приветственное сообщение. Оно точно не было в духе – «привет, чо делаешь, у меня свободная квартира, приезжай – почпокаемя».
    Если был заинтересованный ответ, переписывались (не сильно долго, не по затяжному). Просил дать ссылки на странички в соц.сетях, т.к. по ним тоже можно чего понять, давал свои.
    Если всё шло нормально, и обоюдная заинтересованность не растворялась, встречались в каком-нибудь кафе, где можно за кружкой чая и кусочком торта спокойно посидеть, поразговаривать. Почти всегда достаточно было двадцати-тридцати-минутного непринужденного разговора, чтобы наступала ясность (для обоих) в целесообразности продолжения последующего общения.
    Если всё складывалось нормально, во вторую встречу гуляли где-нибудь по парку, набережной, разговаривали. Ну а далее, как обычно, или люди нашли точки соприкосновения и …, или не нашли, и на этом расстались, вернувшись обратно к мониторам. )))
    4. Никогда там не врал и не вводил в заблуждение. Фотки тоже актуальные выставлял.
    Главное – быть искренним, и люди потянуться.
    П. С. А результатом походов по сайтам знакомств стали мои дети.
    2 П.С. Возвращаясь к теме секса на сайтах знакомств: секса (попутного) было много. Его не надо было выпрашивать, за него не надо было платить (в прямую). Я не считал его голимым сексом, это скорее было элементом доверия между двумя заинтересованными друг в друге людьми.

• из греков в варяги

В ответ на: П. С. А результатом походов по сайтам знакомств стали мои дети.
    цифровизация демографии - можете патентовать))

Έλληνες του Πόντου

• activist

Секс нужен всем, и слону, и маленькой улитке))) Поэтому не вижу ничего странного в подобных предложениях.Зато все по-честному. Возможно, женщина более архаичное существо, и большинству лобовая атака не нравится, хотя собственно знакомство и предполагает более тесное общение в конце концов. Надо отдавать себе в этом отчет.

• v.i.p.

В ответ на: Отличаются.
    не отличаются!

• v.i.p.

В ответ на: Чем? Тем, что одни ходят по улице, а другие знакомятся на сайтах. Открою Вам тайну: они тоже ходят по улице, тусуются и занимаются теми же делами, что и первые :secret: А еще они не только знакомятся и занимаются сексом, но и женятся, рожают детей и живут, ну, точь-в-точь, как те самые "нормальные".
    Абсолютно верно.
    Это все одни и те же люди, которые ходят по улице, живут, работают и они же сидят на сайте знакомств, когда цель определенная есть.
    Просто вы не знаете, что он там сидит, а я не знаю, что вы сидите..и ТД..
    И это нормально! Это жизнь!

• v.i.p.

п.9. Избыточное цитирование.

И я знаю людей в браке с с/з, близко знаю, прям как себя...
    Я практик, и подтверждаю каждое ваше слово, с Телепузиком в корне не согласна.
    Только сейчас увидела данную тему.

Исправлено пользователем Таша (14.08.18 06:51)

• v.i.p.

Интересная у вас история!
    Но явно не полностью написана или не до конца раскрыта.

Было бы ещё интересней, если бы у вас получилось так как у меня, сразу в яблочко, не перебирая, с первого раза и до конца жизни, надеюсь, завтра празднуем 7 лет знакомству, и в декабре 6 лет свадьбе!
    Но на это надо иметь шестое чувство)))
    Правда детишек нарожали в прошлой жизни, и он, и я...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: