−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Я определюсь в пятницу, если правила позволяют:улыб:

  • Конечно :agree:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга! Всё в силе? :хехе:
    Объяви нам где и во сколько? препати не нужно? :миг:

  • я отменяю - срочная работа привалила :хммм:

    my castle - my rules

  • Все в силе, да :хехе:Начало там в 22 часа, можно предварительно встретиться у меня, можно прямо там.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Очень, очень жаль :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хода, для нас 22.00 - слишком поздно.

    Бабушки, развлекающие Агушенцию, с нами не живут. Их еще домой вести надо.

    С 19.30 или с 20.00 до 21.30 посидели бы с тобой в кафе :хехе::nom: а потом бы отчалили танцевать с нашим бубном.

  • Ну вот, а я только что пришла домой :хммм:В общем, все как всегда - была куча желающих, отвалились все :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну елки-палки, я то думала что все собрались, мысленно присоединилась...

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Приезжали с Жукой в Отдых, к 00-30. Звонили тебе, искали в толпе танцующих - не нашли:хммм:Поехали по домам....

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А я видела ее звонок. Странно, народу там было не очень много, и нас сложно было не заметить :хммм: Очень жаль, что не пересеклись... Но может, в следующий раз?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дорогие товарищи психические :wub1.gif: :роза: Ну что молчим-то? Мы будем повторять прошлый забег, или как? Какие у кого предложения?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прошлый раз была в отъезде. На этот раз готова присоединиться)

  • С возвращением!!! :respect: :роза:

  • У вас я смотрю прибавление случилось. Поздравляю! :flowers: :bday:

  • Ну так и чего молчим? :хехе:Где на этот раз собираемся?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Молчим - потому что надо коллективное обсуждение) Мне вобщем без разницы где и когда, я пока не привязана ни к какому графику.:улыб:

  • Значить, надо все это делать либо до понедельника, либо уже недели через 2 в лучшем случае, потому что я буду недоступна :хехе:А без меня ж вам какая форумовка? :biggrin: Пошлите хоть в кафе посидим в пятницу-субботу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну пт. уже прошла. Сегодня?

  • Уже теперь тока завтра, ибо сегодня у меня придут рабочие домазывать там что-то... :хммм:Я ж не знала, все молчат, назначила им на сегодня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну завтра тоже можно, только все равно ведь не отписывается никто. Разъехались может.

  • Вот именно - все пропали. Могу еще в понедельник, в принципе. А вот со вторника уже - швах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, я, я хочу в понедельник, только после работы - после 18:00 (хотя уйти могу и в 17:00)

  • Можно и сегодня, но только это будет ненадолго, патамушта у меня здесь ремонт жуткий проистекает....

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чёрт! Инга, я забыла, что сегодня день рождения у брата моего мужа (почему нет смайлика, который бьется головой об стену?!) :tantrum: Муж утром сказал, что сегодня будут семейные посиделки. Прости меня, Инга, я не смогу сегодня встретиться :смущ:

  • я на встречу потом, после приезда Инги - возможно уже приду в кондицию
    пока нет:хммм:

    my castle - my rules

  • Ну вот же народ, а :хехе:Вот как с вами кашу варить? Ладно уж, надеюсь, потом-таки выгребемся хоть куда-нибудь :flowers: Есть у меня мечта - заманить Верта в гости, и чтобы он нам мастер-класс по кулинарии организовал, ну хоть что-нибудь совсем простенькое, совсем по моим способностям :хехе:Да мне вот он отказал. Может, все вместе попросим его? Верт - :чмок: просим.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты надолго уезжаешь-то? Как скоро тебя ждать? А Верта мы попросим, попросим, тока он не придет :nea.gif:

  • В следующую среду в "Агарте" будут играть моя "Команда Кусто", и группа "Jetta Scally". Приглашаю всех желающих :appl:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Спасибо за приглашение. :роза:

  • А вы-то сами там будете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Придётся! А то ведь может вообще никого в зале не оказаться :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • surgnsk пишет:
    Для тех форумчан , кои терпели меня( не меня ессно, а мою софистику, философию и проч.) с 2006 по 2010 годы:
    собраться в дендропарке или зоосаде, в диапазоне дат с 30.12 по 08.01 ....

    .... постараюсь чтобы было интересно-любопытно всем.

  • а в зоосаде он в какой клетке представлен будет?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • в секции высшие приматы. Вид : хомо сапиенс сапиенс засапиенс ))

    |||PRIMus INTER pares///

  • В какой день ещё не решил?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • мну наблюдатель. без решающего права голоса )))


    жду кворума.

    |||PRIMus INTER pares///

  • чуток дополню :

    цель1 : в любой из означенных дней встретить в означенном месте рассвет с 9:00 до 10:00, дасс встретить рассвет одновременно с прочими жывотными.

    цель2 : в любом тёплом приятном месте с комфортными напитками непринуждённо обсудить свои ощущения, переживания... ну и как всегда : психологический их анализ .


    Кому интересно : личка и контакты открыты.

    |||PRIMus INTER pares///

  • Круто, цели, задачи,анализ....Ещё скажи выработать совместный атчод и запостить его по результатам встречи, поставить дату,подписи,скрепить синей гербовой печатью:улыб:
    Я думал все проще, потусить да пообщаться,что-нить сожрать...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ну ты ЖЕ написал тоже самоЕ , просто другими словами )))

    еще добавлю - банкет(в т.ч. вход в зоопарк) - по договорённости , то бишь за мой счёт .

    |||PRIMus INTER pares///

  • с точки зрения психологии , конечно крайне безграмотно поступил - давая на выбор столько дат.


    Короч : либо 31.12.11 в 9:00 утра, либо 08.01.12 в 16:00


    на заре 31.12 иду тусить с орангутанами в любом случае. Так что, как минимум фотоотчёд ты получишь )))))

    |||PRIMus INTER pares///

  • Пиши одну дату 31.12.2011 в 24 -00 :biggrin: :superng:

    Исправлено пользователем ja777 (30.12.11 00:24)

  • Причём по мск )) чтобы однозначнО исключить вероятность, что придут "лишние" человеки. :dedsneg:

    |||PRIMus INTER pares///

  • Опять - "прозаседавшиеся"? :улыб: С вами со всеми только встречаться - сто лет собираетесь :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На бизнес-форуме например, так: назначено время и постоянное место встречи, каждую неделю; кто может, подтягивается.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Здесь тоже надо так установить - раз в месяц хотя бы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ок : пусть от каждого комрада поступит по 2 предложения на выбор :

    и с вашего позволения, дорогая Хода начну с себя -

    1) при "жаркой" погодке - дендропарк : суббота с 11 до 15:00

    2) в студеную пору - пятница : кафе http://www.cafekolyada.ru/ (ау, Коляда , - жду "бабла" за рекламу ресурса ;)))
    с 19 до 23х


    PS всё условно и примерно ессно. Москва не сразу строилась, и традиции воспитываются годами - как то так получается ...

    |||PRIMus INTER pares///

  • Предлагаю более демократичный вариант: какой нибудь фудкорт. Столы можно как хочешь, можно есть, можно не есть, кто-то может на 15 минут, кто-то на 2 часа. А в Ауре видел в Маджонг играют - попробовать научиться, вдруг понравится. :бебе:

    Драйзоевский

  • А не выгонят если не есть?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Могу заранее подъехать в любой из 7и приглянувшихся "точек" фуд корта(ов) , и узнать их "средний чек".


    выбираем наиболее приемлемый для всех... и ..

    ну и всё. "Делоффф то на копейку"(с) ))))

    |||PRIMus INTER pares///

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: