8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • В этом топике делимся только радостными переживаниями.

    Внимание! - все комментарии, советы, ответы в этом топике считаются флудом, поэтому оставляем их при себе или пишем в личку!

  • Радует, что топик "Радости жизни" закончился раньше, чем "Меня сегодня раздражает"))))

  • Лирическое настроение.... :хехе: Радует, если вдруг находится приятная музыка... :хехе:
    Bee Gees - How Deep Is Your Love (Video)

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • купила себе серебряный браслет с гранатами. довольна.

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

    Исправлено пользователем Матушка_Гусыня (31.03.11 23:06)

  • Отдала очередной документ на обмен :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Подала заявление в первый класс :улыб:

    тут с 2010

  • На улице всё меньше и меньше снега!!! Не успеем оглянуться, а там листва зеленеет :flowers:
    А ещё сходила сегодня на примерку, очередное хорошенькое платье скоро будет готово:миг:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • а жить здорово!!!

  • приходила внучка бОльшей радости нет . Ей 1,8 - это просто чудо!! помоему у меня даже давление стало нормальное.

  • Рассчиталась с существенным долгом. :knix:
    Заказчики активизировались, причем одновременно.
    Справилась с начинающейся ангиной, без лекарств (не представляю, как бы я болела, если столько дел). :1:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Зима не даром злится,
    Прошла ее пора!
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.
    :бебебе:

  • затеяли ремонт в новом жилище. ходили выбирали красивые обои, кафель на кухню. приятные хлопоты!

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • просто радует жизнь, я люблю и счастлива )))))))))))))))))

  • Почила очередной новый документ :улыб:Забрала кофту у портнихи :улыб:Брат обрадовал новостью :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Закончили ремонт.

  • Гуляли и грелись на солнышке :knix:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ура!!!! солнышко.

  • мы переехали: расширились +1 комната!

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Скоро выходит новая фильма про пиратов карибского моря :biggrin: будем посмотреть :yes.gif:

  • Жизнь прекрасна. Счастье есть! Бредятина улетела в топку!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Новая стрижка и цвет волос! :бебе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Как радует прогноз погоды на ближайшую неделю! Практически лето наступило!:улыб:

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • А я стихи душевные нашла. Так тепло стало и любимому срочно захотелось теплую смсочку написать.
    Наверно в жизни главное-семья, Огонь свечи и уголок укромный. Чтоб утром слышать:'Я люблю тебя!' А ночью растворяться в страсти томной… Наверно в жизни главное-уют, И детский смех,и ощущение счастья. Когда ты знаешь,что тебя там ждут! Есть кров,где можно переждать ненастье. Еще по жизни важно понимать, Не наступать на грабли быта снова. Коней на переправе не менять. И до конца быть человеком слова!!!

    Осуждать легко, понять трудно.

  • У меня сегодня - почти что как 2 августа у ВДВ :улыб: Горжусь страной :улыб: И собой чуть-чуть :улыб:

  • Иду вечером на концерт хора московского Сретенского монастыря. Заранее счастлива :улыб:

  • А мы в ДУ на Тимура.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне так нравится погода! Мне так нравится, что я ощутимо похудела, как вышла на работу! На меня налазят все джинсы, которые валялись в дальнем углу шкафа! Ура! :knix:

  • А я купила свадебное платье!!!!! УРА!!!!!! В моем детском представлении, конечно, оно было другим.....Но это именно то платье, которое мне подходит по фасону, цвету.....
    А ещё я очень рада, что весна пришла!!!!!!!! Я даже утром встаю лечге с кровати...... :appl:

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Погода супер!
    Идём сегодня в кино.
    Настроение отличное:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • А у нашей творческой сегодня на удивление вечер "без гонок", то есть никому никуда не надо бежать, что-то делать. Планируем погулять всей семьёй, попить пива из горла и детей погонять на самокатах по парку.-)) А погода - шепчет!-)

    With love

  • Смонтировали в 1 день 4 вывески. :безум: Счастливые заказчики со спокойной душой идут на выходные. :biggrin: Уфф...

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Сдала в последний день за полчаса до конца рабочего дня отчет, который раньше с первого раза никогда не шел. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сделали шкаф классный :live: даже для журнала какого то фотографировать будут:хехе:

    "Never know what will happen next day"

  • Навела порядок в шкафах, собрала много вещей для детского дома, появилось место для новых тряпочек)))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Только сейчас осознала, насколько легче жить, не зная, что творится в мире.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В субботу поехали на Обское, просто на разведку. На море - лед, но было так тепло, что даже полноценно загарали, прям альпы.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У нас мальчик :knix: :knix: Будет !! Дочки в восторге !!

    тут с 2010

  • Поздравляю!

    А в филармонии сегодня шикарный концерт в ДК "СТроитель". Джаз. Биг-Бэнд и супердива Николь Генри. И я туда иду. И я его веду. Радостно!-)

    With love

  • А мне сегодня на развороте крутой Мерин уступил дорогу :бебебе: Так приятственно....

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • такой светлый день, хоть и страстная среда

  • Провели Wi Fi дома :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А я замуж выхожу:улыб:

  • А мне бывший муж развод дает.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А я недавно вышла :wub1.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А я давно! :бебебе: И тоже счастлива :хехе:

  • А у нас уже юбилей в этом году - 10 лет, со дня свадьбы !!

    тут с 2010

  • купила белоснежный сарафан длинной до пяток. Как у Джоли в Мистер и Миссис Смит, когда они впервые встретились.
    Эх, мне бы росту побольше.... см на 10... 175 где-нибудь...

  • а мне гипс сняли!:)

  • Радуюсь последнему летнему апрельскому дню. Пошла греться на солнышке.:хехе:

  • Сдала заказчице наконец-то доделанный проект. Временная передышка до завтра, бездельничаю. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: