−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • А я похвостаюсь старой фигней. :nea.gif: :biggrin:
    Когда пересекал границу нашей Родины через Москву, в Шереметьево меня задержала тетка на паспортном контроле. Долго пырилась в росс. паспорт, где фотка от 22-х лет и на мое .. п.5 лицо, потом сказала, что я возмужал с тех пор (фотания на паспорт). На что я ей возразил, что мол, утрируете, госпожа филосаф, я постарел. :nea.gif: :biggrin: Она опять долго пырилась и наконец пропустила.
    Но фото с паспорта и лицо и правда различались, до сих пор ей сочувствую... :biggrin:

    А еще ко мне сегодня подошла девушка возле Сансити и попросила позвонить. Несмотря на то, что одет был как гопник и с бандитской рожей. Щитаю, это большой социальный прорыв... :tantrum: :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Только что поздравили с дочкой мужа - у него ДР.

    Блаженство )))))) :heart:

  • Неужели СОЛНЦЕ?!! И даже не обычный "гигантский шар раскаленного газа":улыб:

  • Шапоклякины таланты наконец-то получили официальное признание, вполне себе зафиксированное документально:улыб:

  • Были вполне себе позитивные сутки. Что радует.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Шикарный сырный суп доварила только что. Такой отличный у меня еще не получался.

  • а рецептиком не поделитесь?
    Из радостей. Завтра в отпуск!!!!!!

  • Сайт "госуслуги" оказался реально полезен и облегчил жизнь (избавил от двойного похода в госучреждение, от стояния в большой очереди, заполнения документов вручную в битком набитом коридоре, где и заполнять толком негде). Маленький шажок к цивилизованному обществу, использующему достижения современности. И это все не где-то, а у нас... приятно была сегодня удивлена!

  • Радует то, что скоро опять выходные:улыб:
    и то, что скоро отпуск и море:улыб:

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • Горный Алтай это просто чудо.

    • гора Беличек

    • вершина горы Саганэ

    Творец Рая на Земле.

  • Сегодня первый раз выходила на яхте в Обском самостоятельно! Ветер, море, солнце - СУПЕР ощущения!

    Творец Рая на Земле.

  • Учила дочь слушать пение птиц, шум дождя, видеть мальков в воде, солить и перчить "куличики", учили что такое волны и подставляли солнышку щечки, а дождику ручки.. А она меня просыпаться от ее обьятий, улыбки и умению переключаться с любой проблемы словом "ВСЕ"! Люблю ее и жизнь, которая даёт мне эти радости.

  • Замечательный день сегодня был. Вода в Обском такая теплая, загорали и купались весь день - кайф!

    Творец Рая на Земле.

  • А я вчера была у психолога...и мне полегчало!!! И прям радостно как-то стало на душе) Радостно от того, что я взялась за свое психическое здоровье и все у меня будет вери велл!!! Это ли не счастье!!!!? :tease:

    В России 2 беды - ТЬСЯ и ТСЯ!

  • Сегодня, позанималась с человеком, выхожу на улицу ... а там люди все такие красивые просто удивительно!
    Ни когда раньше такого не видела, просто хотелось каждым человеком любоваться ... удивительное состояние.
    Как будто прикоснулась к индивидуальности каждого, хочется еще пережить такое.
    Было бы здорово, если бы все видели красоту друг друга.

    Творец Рая на Земле.

  • В переходе под пл. Маркса (то со стороны Башни, то у выхода к ГУМу) мужчина в возрасте играет на гитаре и поет песни, что назывались раньше "мелодии и ритмы зарубежной эстрады". Так поет, что хочется забыть о делах, остановиться и слушать! Спасибо тебе, музыкант!!! :роза: :роза: :роза: :respect: :чмок:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Сегодня у меня случилось несколько радостей. В один день! И большую часть из них :улыб:сотворили мои любимые-родные люди.

    Главное — погладить КОТА.

  • ...по прогнозам синоптиков сегодня не будет дождя - возможно продолжить строительство - ура...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • ...а ещё лисята (детишки тундровой лисички) "сходили" крутыми какунами - это просто праздник какой - то...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ремонт, наконец-то, завершается... Ура! :knix:

    "Ну, не надо так трагично..."(с)

    Исправлено пользователем Боженка13 (22.08.13 23:20)

  • Кисонька моя жива.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • скоро свадьба, отпуск, залив....ммммммм

  • накупила себе вещичек, немного украшений
    + летняя теплая погода
    еще приятные хлопоты по бизнесу
    есть друзья, есть враги - все как у людей
    сижу радуюсь :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Повторили тур на Горный Алтай.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (29.08.13 23:57)

  • Вот и опять настало первое сентября, и мне опять НЕ_НАДО на учебу. Сколько лет уже, а я каждый год радуюсь:улыб:

  • Орхидея радует, вон как расцвела

    Творец Рая на Земле.

  • Ходили с сыном в магазин, сделала замечание, что мужчина на пандусе поставил машину, он мне в ответ буркнул что-то (я еще подумала, хорошо, не матом), а обратно возвращаемся - машину переставил, пандус освободил. Спасибо!
    Может, и правда, он не задумывался, что тяжело тягать на бордюры коляску. Теперь вот будет знать. Во всяком случае хочется верить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Какая красота сегодня на Обском море! Ветер просто радует. Как он наполняет паруса.

    Творец Рая на Земле.

  • Отличный был вчера день на Интерре. Времени уходит ужасно много, вернувшись домой, просто упала от усталости - но все равно нравится; и сейчас уеду туда же снова.

  • на днях выкуплю бронь на тур в Дубаи))) довольная)))

  • Получила зачет по обеим половинам первого блока. Айееееее!

  • Взяла для мамы билет на её любимый концерт!!!!!!!!!!!!! Супер, порадовать ма , такое счастье))))))))))))))))))

  • Сегодня с помощью неравнодушных УФ НГС нашелся настоящий дом для котенка, которого какая-то сволочь выкинула в наш подъезд. :хехе:

    И в целом заценила новый для себя раздел "Помощь животным". За тематическую конкретику и адекватность народа. :live:

  • Выходные долгие. Облака осенние, пухлые, ветер теплый, земля влажная, запах от нее волшебный, бродила бы между сосен и бродила, надышаться невозможно. Волшебные дни вдали от суеты...

  • в моей квартире сейчас бесятся пятнадцать 10-летних детей. я спряталась на кухне вместе с собакой. это очень весело, непривычно и балдежно :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

  • п.7. А меня греет мысль и радует,что скоро Новый год и на днях иду семье покупать подарки

    Исправлено пользователем Libre (11.12.13 03:11)

  • украшены витрины, улицы, дома новогодними гирляндами, шарами....красота! а если на улице съесть мандарин, то почувствуешь Новый год (заранее)

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Сегодня купил елку,суперская,просто красавица

  • скоро домой, к маме и любимому городу Новосибирску!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • У меня классный, замечательный, суперский ребенок. Радует и радует свою маму всю нашу общую с ним жизнь.

    Главное — погладить КОТА.

  • вечером уже светло
    и скоро весна
    еще чуть-чуть
    люблю ждать весну
    и больше люблю, когда она пришла ))

    my castle - my rules

  • Весна это здорово,грандиозная вечеринка приближается

  • В наш отдел поставили кофейный автомат.
    По утрам на работе, читая новости и статьи НГСа, выпиваю чашку хорошего вареного кофе.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Сын прошёл на всероссийский этап по двум предметам!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Классно так покатались! В этом году освоила горные лыжи.

    Творец Рая на Земле.

  • Пихтовый Гребень... КРАСОТА!!! Тайга! Солнце! Пихты! Снежные склоны! Супер!
    500 метров над уровнем моря.

    • Пихтовый Гребень

    Творец Рая на Земле.

  • для бодрости духа, радует возможность и доступность таких красот

    Творец Рая на Земле.

  • Поменяла дворники на машине... кайф! Чего так долго тянула не понятно... зато сейчас не могу на них налюбоваться, моют чисто и тихо, УРА! Какая я молодец.

    Творец Рая на Земле.

  • на веранде проснулась весенняя муха :biggrin:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Плюсовая температура! И веснушки-и-и! :knix:

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: