8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • дали воду-дали воду-дали воду :biggrin:

  • хорошее настроение. Вот так просто хорошее и все.

    исправляю прошлое в будущем

  • блины жарю :nom:
    потом худеть буду :ха-ха!:

  • Стала обладателем первого авто!
    Желания исполняются :улыб::-y

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Закончился сумасшедший день. Сижу обалбешенная.

    исправляю прошлое в будущем

  • в моем спорт-клубе скидка 70 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :knix: :knix: :knix:
    буду на все ходить:yes.gif:

  • пеку 60 блинов в час.... что-то слегка офигела от такой скорости ))))))))))

  • Прекрасный вечер, замечательная прогулка, а еще этот чудный запах леса)))

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • а я сегодня впервые в жизни подстригся "под ноль"...никогда не думал, что придется...и всегда опасался - как это будет выглядеть...
    а теперь как-будто на 10 лет помолодел :biggrin: :biggrin: :biggrin:здорово!

  • (тихо и шепотом)
    а я люблю такую погоду :смущ:

    my castle - my rules

  • нарушение п.7

    Исправлено пользователем Veritas (03.06.11 10:03)

  • Свежесть пахнет, травой, сырой землей, сиренью.
    Классно. :live: :хехе:

  • Днем болела голова, а сейчас - перестала :knix:

  • Как это замечательно, когда тебя правильно понимают... Когда хочется поделится нежностью со всем миром!!!
    И станет так уютно и тепло, как этой белочке....
    Нежность...

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Радость, когда достиг дна. Дальше можно не тонуть...

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • Все-таки противомоскитные сетки - великолепное изобретение. Горжусь человечеством, земляне!

  • Скорость, ветер, громкая музыка и пошло все...! Столько еще впереди! Мне плевать! Ура!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • только вышла полоть, а на улицу и дождь пошел, пришлось спрятаться в беседку с вкусным чаем и теплым пледом!!! эххх... хорошо!!!:улыб::):улыб:

  • Чудесная летняя погода. Цветущая сирень. Незапыленная зелень. :роза:
    В ежедневной суете не потеряно осознание, что есть важное, а есть главное. И даже сквозь навалившиеся неприятности - уверенность, что все будет хорошо. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Настоящее лето, прияно прохладное обское, летний бриз, песочек! Чудный день!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Присоединяюсь! Отличный день! Хорошо на берегу!:улыб:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Радость в жизни есть! :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Встретится вот такое фото...:бебе: и как-то радостно на душе становится.... :хехе:Я- об избирательности восприятия... :хехе:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Одна радость в жизни - любимый мужчина. Терпит все мои стрессы, психи, депрессии и любит аткой, какая я есть, просто так, не за что то конкретное!

  • сегодняшняя радость жизни :ха-ха!: Звонит любимый, который вчера ночью уехал в командировку и в ужасе мне заявляет: "Ты почему не заметила, что у меня одна щека побрита, а другая нет????" Это он когда брился перед поездкой, ему позвонили по работе, он и забыл побрить вторую сторону :ха-ха!: А он у меня как туркмен заростает, даже господа полцейские останавливают иногда, документы проверить :ха-ха!:И вот, он там весь в шоке, собирается сходить в магазин за ручной бритвой :ха-ха!:

  • А приятности случаются! :yes.gif:Вчера шеф выдал премию, сказал много приятных слов, мол помогаю, хорошо работаю, благодарен очень.... приятнооооо:) в отпуск теперь сгоняю! :knix:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Совсем забыла. Дала себе установку, проснуться ночью, когда будет затмение. Проснулась в 2.3. С балкона не видно.Вышла на улицу. Долго ходила вокруг дома - ничего. И вдруг, о чудо, низко над горизонтом на юге увидела:Луна кирпичного цвета. Очень необычно. Пошла спать. Вот.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Котик сидит на ручках и мурчит :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сегодня замечательный день! Лето, солнышко, кондиционер в офисе работает исправно:улыб:Ещё даже не обеденное время, а настроение пляжное :смущ:Съела мандарин - счастье в жизни есть! Впереди 48 часов выходных)

  • Ночь, лунная дорожка на воде, звезды, теплый бриз! Как же здорово!:улыб:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Кофе, шоколодная конфета - для меня чичас это верх блаженства - передых в работе.
    А еще перевели на должность юриста, дали хороший оклад и сказали, что верят в меня :хехе:

  • В первый раз за последний .. ну год, наверное,проспала до 9 часов, не разбуженная никем, так как дома - никого:улыб:Даешь ничегонеделанье весь день!!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А у меня порвались мои любимые белые балетки! Такие красивые, не обычные и удобные :live: Есть чудесный повод купить новые, только нужно найти на это время.

  • :appl: :appl: мне натянули потолки УРА! :knix: ремонт неуклонно движется к остановке :knix: :knix: :knix: :biggrin:

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • А сегодня Ысыах:улыб:и мы тоже решили отпраздновать новый год:улыб:В общем всех с новым якутским годом:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Первая тренировка по пилатесу удалась на славу!!! Прям вся на подъеме :knix:

  • Жизнь хороша! И жить хорошо! :wub1.gif: :flowers: Всё здорово.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Услышала сегодня много хороших слов.... и важнейшее дело сегодня завершилось положительным результатом... :хехе:Летний дождь порадовал....
    Нашла чудное видео...
    Что-то космическое...

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Любимый проявил героизм и, сам опаздывая, все ранво привез меня на работу! Курточку я забыла на ней, а на улице холодно :улыб:

  • Сегодня неожиданно для себя вошла в мои джинсы, год не носила!!! специально ничего не делала! просто одела и пошла!!!:улыб:
    Забрала анализ, клеща сдавали, чистенький, хорошенький...нет ничего!!! :yes.gif:лишние таблетки пить не надо!
    Прогулялась под зонтиком под дождем...улыбка до ушей!
    Счастливая! :wub1.gif:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Как же приятно, когда муж приезжает из командировки и заходит в дом с букетом роз для меня :хехе: :wub1.gif: :flowers:

  • Счастье есть. Я его знаю. Я знаю номер его телефона. У него прекрасная улыбка. У него ласковые руки. И он шикарно целуется. :heart: :смущ:

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • любимочка прилетает уже совсем скоро)))да и пятница сегодня))а еще пойду сегодня родному своему подарок покупать на день рождения)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Не нарадуюсь на колбасу Чоризо :respect: Прям радость жизни :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • спасибо за ссылку... так на душе хорошо стало, спокойно....

  • Продала первую машину... И радостно, и горько....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • выздоровела наконец и восстановила физическую форму. Так классно ощущать, как тело тебя слушается.

  • в последние дни все было не так, какая-то непонятная полоса подвалила....с финансами - вообще труба, давно такого не было.
    сегодня утром сунула последние 200 руб в карман джинсов (а ведь раньше никогда так не делала, всегда в кошелек клала) - утром на работу ехала с дачи, вот и "приготовила" их на тот случай, если стрелка датчика топлива совсем упадет.
    до работы доехала благополучно, заправка не понадобилась. пришла в офис, сунула руку в карман - а денег нет. как заправляться, на что? у меня шок...в обед пошла к машине, решила проверить - может, на автомате сунула в один кармашек там. но - и там не оказалось. обалдевшая, стала обходить машину. и вдруг - вот они, мои деньги, аккуратненько пылятся около. 3 часа пролежали, благо, никто не увидел.
    вот это действительно - счастье!!! :смущ:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (30.06.11 12:40)

  • Завершила 4 крупные сделки. :tease: О потраченных силах и нервах уже и не помню.
    Приятно видеть результат. И первый блин совсем не комом. :миг:
    Молодец я! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • У меня сегодня радость:сынуля впервые встал на ножки! Ура!

    Не люблю " шибко правильных"!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: