−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • опять простыла :cray-1: чтож каждая зараза ко мне липнет :зло:

  • ... исполнители, которые не хотят отвечать за свой непрофессионализм, в частности, невнимательно читают (или вообще не читают) пояснения к высланным файлам, не знают :eek: элементарных возможностей компьютерной программы, в которой они должны уметь работать - в итоге иногда делают не то или не так; не хотят выслушать мнение заказчика, в итоге сообщают, что с этим заказчиком почему-то они работают в минус, хотя оплачивается все строго по прайсу. Не понимаю.... :tantrum:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Простыла.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Мозг расплавился :зло: ничО не соображаю :зло: :зло: :зло: а надо :зло: :зло: :зло:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Заболела! Летом!!! Кашель, насморк и головная боль... Зимой так не болела, как сейчас...
    Прямо бесит.

  • жара...и нет вентилятора....сейчас в обморок упаду!

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Меня раздражают мотоциклисты

  • меня раздражает мой муж....приду с работы..убью нахренннннннннннннннн.......сил больше нет слушать этого психа............ненавижууууууууууууууу

    СЧАСТЛИВАЯ МАМА ТРОИХ СЫНОВЕЙ!!!!!

  • Сегодня узнала о страшной болезни человека... остались считанные дни.. раздражает- нет не правильно.. горько что всё в медецине осталось на уровне 82года.. узнала час назад.. руки опускаются .. человек замечательный ещё совсем не старый около 60...:хммм: просит Бога быстрей уйти... если бы во время диагностировали рак. ..аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • меня раздражает моя трусость... страх...
    Сегодня экзамен по ушу, а я не хочу туда идти... Как детка маленькая...
    Детский сад, <п.5>!

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (13.06.12 01:00)

  • Я бы очень хотела отписаться от налогов на здравоохранение!!!
    Как налог сдирать, вычитать из зарплаты, так это - пожалуйста, каждый месяц. А как единственный раз за много лет пошла туда, получить свою порцию "бесплатной" медицины, так 1,5 часа шпыняли из кабинета в кабинет, в разных формулировках повторяя "идите нафик, вы нам тут мешаете, и не нужны вообще".

  • Духота.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • бесит моя влюбленность... отвлеченная влюбленность... мне даже этот человек не нужен, а все о нем думаю... детский сад, ей богу!! )))

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Духота!!!!!! :зло:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пух!

  • усталость...редко такое бывает, но все же....

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Захожу на психологический форум.. а оказываюсь в психиатрическом... объясняю: есть мнения с которым трудно согласиться и не возможно игнорировать.. по таму что пресекать эмоционально- неуровновешанные высказывания кто-то должен в том случае если игнорировать по ситуации не выходит.... А значит ты так или иначе вступаешь в "ссору" - одна была пресечена .. но я явно отреагировала остро на "проблему" которая сейчас вылазит в теме "женственность"...поверьте меня это не "ранет" :хехе:.. я наблюдаю и заранее знаю исход.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Ужасающая безграмотность современной молодёжи. :безум:

  • Соседи по даче врубили Н.Кадышеву......... :шок:

    я читаю жизнь..

  • Напоминания о прошлой жизни.

  • Неизвестность и ожидание! :хммм: Уже не знаю что и думать, а вестей всё нет и нет :хммм:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Вчера, начитавшись Диккенса (в «Домби и сын» герои так смачно жарили и ели гренки), решила, что давненько такого завтрака не было. В жару только сок и квас хотелось пить.
    Думаю - на завтрак нажарю штуки 3. Одну с кофием слопаю, две возьму с собой на работу. А тут еще нашелся недобитый тюбик с копчёной икрой мойвы. В-общем, я с утра была довольная как слон. Ну и по закону подлости забыла приготовленные греночки дома :зло:
    Сижу злая, банан точу.

  • Cиноптики раздражают!!! Обещают одну погоду, решила поверить. оделась теплее, чем всегда, а на улице - жара. Ненавижу одеваться не по погоде, весь день на всех злая буду.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Купила сланцы от Жизель Бундхен, а у них застежка отвалилась в первый же день! :безум:
    И не вернуть теперь уже никак:хммм:
    Что это? (В пятницу 13-е не верю)

    Слова, слова, слова...

  • форум раздражает блин :зло: оказывается надо 50 сообщений написать в любых разделах, КРОМЕ МУСОРКИ!!!, чтоб капчу в л/с убрать :зло:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Как же сильно, сильно-сильно, я ненавижу - это идеальное слово - тех ездунов, простигосподи, которые каждую ночь в два-три часа ночи катаются по кольцу на площади Трубникова!!! Какого...фига???В чем прикол???В чем крутизна??? Я не понимаю, этих наматываний кругов с диким визгом тормозов.

    Если вы меня читаете - знайте всю силу моей ненависти к вам! Я от всей души желаю, чтобы в каждый - КАЖДЫЙ - ваш сон являлась японская девочка с пенопластом в руке и водила этим пенопластом по стеклу. ПЫЩ!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • меня сегодня просто бесит словосочетание "привлекательная скидка". Бесииииииит!!!!

  • очередь... банальная очередь в 12 человек на кассу в магазине, в то время как на второй сидит мальчик, лениво ковыряется в аппарате и ржет вкупе с охранником....
    была мысль куда-нибудь позвонить и высказаться, да телефонов администрации не нашла в зале...
    а жааааль... не стОит тот кефир 15 минут стояния в очереди...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Хочу слушать аудиокнигу, а она так гнусно начитана. Интонации все дурацкие, ударения в именах ставит неправильные и голос у актера противный:хммм:

    А еще молоко прокисло, пока несла из магазина - теперь хлопья залить нечем:хммм:

  • Когда люди в ответ на искреннюю помощь начинают подозревать тебя в каких-то грехах, что тебе от них что-то надо. Ведь не можешь же ты просто так им все сделать и даже спасиба не ждать.

    Таких людей хочется слать в сад.

    Вот так тот, кто ожидает, что его все время используют, отгоняет тех, кто его использовать не хочет.
    Если у человека комплекс жертвы, то в ответ на некоторые неадекватные реакции хочется дать ему в глаз.
    Люди сами провоцируют.

    В глаз давать не буду и использовать тоже. Но просто отойду и больше пальцем не шевельну, чтобы помочь.

  • слишком "умные" программы, которые втихаря себе что-то делают на компе... апдейты качают и самоустанавливают их...
    а ты потом обнаруживаешь, что "благодаря" этому супер-сервису у тебя день работы коту под хвост! :tantrum: :tantrum:

  • Всё! И все!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Дурацкое настроение. А ещё меня бесят все эти браки "по залёту", особенно когда потом кричат"У меня сын родился", а что же ты на матери этого сына женился не до его зачатия, а лишь на 5 месяце? Лицемерие сплошное.

  • Раздражает Любимый человек, который уже не со мной...
    просто жалко, как можно быть таким глупцом и слепцом, чтобы не замечать очевидных вещей....

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • инфантилизм. безответственность полнейшая.
    у человека как-будто написано на лбу: "дайте мне по голове, пока не поздно"

  • Общая нервозность уже несколько дней. Состояния тревоги не покидает

  • у моего "мужа" родился в командировке ребенок... этим все сказано...

  • Невыносимо бесит!!!!!

  • Постоянная сонливость...

  • А меня раздражает подвыпившая молодежь, орущая под окнами, когда все спят, а окно закрыть нельзя,
    потому как душно в комнате. Ладно мы, взрослые, но ребенок маленький почему должен просыпаться и плакать из-за этих дебилов? Если бы не 15-ый этаж, пошла бы разбираться, такое зло берет :зло:

    я желаю счастья вам
    счастья в этом мире большом

  • Меня раздражает коллега на работе, пришла такая новенькая в коллектив вливается с большим трудом, приставлена ко мне учится, но гонору выше крыши! Все замечания принимает в штыки, слово сказать нельзя. Решила она увольняться и виноватой сделала меня!!!!! Я ничего не объясняю, я такая плохая. Устная причина увольнения- не сошлись характером, как в загсе при разводе блин. Бесит её самоуверенность, королевишна такая. На работе и так запарка, а мне в отпуск скоро улетать, тут ещё она выср......сь! Не навижу!!!!!!! Бесит прям, не хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!

  • Похоже, лето кончилось. :хммм:

  • Бесит директор, который на любой вопрос молчит и улыбается! Спросишь, а в ответ - тишина! А потом оказывается, что надо было сделать то-то и то-то! А кто б сказал?
    Или делаешь работу, которая никому не нужна оказывается впоследствие. Просто так время провести что-ли пришла на работу, обожаю зряшнее времяпрепровождение ?! Есть чем заняться!!!
    Бесит истерическое настроение ещё одного сотрудника (мужчины)!!! И на мне срывается. Мало мне своих проблем, наверное?!
    А так, я очень люблю жизнь!:миг:

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • несколько дней нет горячей воды :help.gif:
    не удосужились даже объявление повесить :зло: , как будто все телевизор обязаны смотреть

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Некоторые люди забыли про мой день рождения! :зло:

  • Бесит моя работа! платят немного. начальница дура,считает,что работа мне должна заменять личную жизнь.Живу в офисе практически.

    Вид лихой,придурковатый...

  • Бесит собственное подсознание, с которым я не могу справится... постоянно выдает мне воспоминания о былой любви... и от этих воспоминаний грусть-тоска меня съедает.. видимо, не совсем уж любовь "былая"

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Не повезло с соседями :хммм: "Безбашенные", наглые малолетки-эгоисты :tantrum: По-хорошему не понимают, а ругаться мне совсем что-то не хочется...
    Итог, голова болит от шума уже 4-ый день... терпение на исходе...

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Бесит коллега, которая в 27 градусов жары на улице говорит: закройте окно, мне дует.
    А ещё: это вы меня простудили, это вы виноваты! :безум:

  • Шоб руки отсохли, ну или как вариант, поломались у одной милой леди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: