−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • Таки решили доделать это п.5 ограждение вокруг дома
    Теперь и в снег и в дождь гостей придется выходить встречать к воротам :зло: т.к. пультик из квартиры брать не будет :tantrum:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Меня уже третий день бесит мой новый ком.директор :зло: Не могу с ним работать, не люблю идиотов :tantrum: :шок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Какой-то гад повадился писать к статьям нгс идиотские комментарии под моим тамошним раскрученным ником.

  • Бесит, что оказалась в ситуации, которую никак не могу изменить...:хммм:
    Бесит, что взрослый мужик всячески демонстрирует понты, ничем не подкрепленные. Трепло.
    Бесит, что взрослая тетка живет в полнейшем сраче и не видит этого, не замечает...
    Бесит, что не могу высказать всего этого прямо в глаза.
    Бесит, что срываюсь из-за всего этого на муже:хммм::хммм::хммм:

  • Сегодня был просто бешеный день! Проснулась от грохота соседей. Горячую воду отключили. Пришла на работу в ужасном виде. Куча, куча всяких просьб и требований. И под конец дня какой-то козел поцарапал мою машину.... Боже, когда же этот день закончится!!!

  • Не пора ли включить горячую воду :а\?:

  • что началась рабочая неделя.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Раздражают люди в поликлинике! пришла сдавать кровь, встала 5.30, приехала в поликлинику в 7.30, была уже 15. а некоторые индивидуумы приперлись только в 8.30 и просят их пропустить без очереди, им мол на работу! А мне же не надо на работу!!!! Я же просто так туда пришла, время провести! Кстати пенсионеров с их оханьем и аханьем тоже касается!

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • а меня раздражает вообще наша система здавоохранения! проблема с глазами, нужно к офтальмологу.. но для этого нужно сначала к терапевту, чтобы он дал направление. Запись к терапевту за две недели, потом запись к офтальмологу - еще две недели. Итого, получу медицинскую помощь только через месяц!!!! :зло: если не ослепну..
    спасибо, выговорилась.
    Консультация в частной клинике - 1500 рублей, я спасена.

  • бесит, что человек не может поступиться своими принципами ради своего счастья. Шаг навстречу не хочет делать, только следовать за ним нужно.

  • ЛЕТО!!!! Или то, что так называется:((((((

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну почему я не умела мало-мальски фотографировать, когда сын был совсем маленький??? :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • подхожу к пешеходному переходу, на светофоре зеленый свет. впереди мужчина, который уже вышел на зебру и сделал несколько шагов. грузовику, проехавшему у него под носом практически по его ногам и раздраженно (!) сигналящему(!) , не помешал ни красный свет, ни стоп-линия на проезжей части, о пешеходе уж и речи нет. не помешали они и остальным трем королям дорог, которые быстренько проехали следом. ппц. страшно от бессилия и осознания того, что, будь на месте этого мужчины даже ребенок, уродов это врядли остановило бы :bad:

  • бесит работа мужа, идиотические клиенты, звонящие и в 7 утра, и в 9 вечера с просьбой помочь им!!!! а я, когда только скажу, нормально ли вообще это, тут же впадаю в немилость мужа, со мной даже разговаривать не намереваются...

  • Летящий пух раздражает.

  • Думала, я окна просто мыть не люблю. Это я ещё до сегодня не отмывала окна в новостройке, все ногти обломала...
    И эта п.5-я мошка сегодня достала...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • То, что я до сих пор жив...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • отсутствие солнца в окне с утра.......дождь.....холод..... (((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • <п.5>, которые видя идущих по тротуару людей, не сбавляют скорость, а радостно обливают их грязной водой :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

    Исправлено пользователем Libre (10.07.13 09:52)

  • достали уроды пьющие на пляже и тут же бросащие бутылки,банки,пакеты. За ср....ли все что можно. Хотя еще и жары то не было((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • я готова придушить соседей которые уехали и бросили собаку в квартире. И она сидит сейчас гавкает и подвывает((((( а я не могу уснуть(((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • дебилы едующие на их красный,на светофоре, не пропуская пешиков на зебре. ППц

    хотите счастья- заведите таксу

  • хочется плакать и плакать, не могу с собой ничего поделать....понимаю что в моих силах изменить многие вещи и ничего не делаю, а потом жалуюсь...

  • собственное плохое настроение и ремонт в соседнем кабинете,потому как все жители соседнего кабинета переехали ко мне жить((( А ещё раздражает то, что жду звонка от одного человека, а он всё не звонит(((

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Жарко и атмосферное давление низкое, зело тяжко:хммм:

  • по прогнозу 2 недели дождей ((
    неужели правда так будет ??? ((((((((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ужасно раздражает выражение " это исключение, подтверждающее правило"!
    Вот прямо бесит! Что за чушь! Явно произносящие это не соображают, что несут. За сегодняшний день уже 3 раза этот бред услышала!!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • который раз за лето отключают горячую воду, да еще не выдерживают обещанных сроков
    хочется лично взглянуть в глаза этим добрым людям

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • АААА! Опять нет горячей воды! Пол-лета без горячей воды. Достало! :зло:

  • "специалисты" из ЖЭУ :зло:
    "посидите подождите нас с 9 до 13, а мы все равно не придем, так как нечаянно забудем, но вам же нечем заняться, завтра еще раз нас подождете с 9 до 13"

  • Раздражает, что деньги на обед пришлось у мужа спрашивать (и слышать, а что уже кончились?), хотя я работаю вторую неделю и зп еще не было. Деньги не взяла, не буду есть:хммм:

  • Иду по Чекалде, никого не трогаю, вдруг какой-то мужик кричит из-за прилавка: "Девушка, эта книга вам обязательно нужна!!!" Подхожу смотрю - а там книжка по развитию умственных способностей:хммм:

  • Учебы очень нравится - но очень утомляет. Чувствую себя, как первокурсница натуральная: с утра до вечера учеба, до трех ночи за компьютером снова учеба - и провалиться в сон. Темп очень быстрый, старт мощный, но тяжело.

  • клиентка из г.Якутска, не говорю что вся национальность, но эта отельная личность просто ужас!!!

  • продавцы мяса на ЦР. бесконечные зазывания-призывания, желание буквально притянуть к прилавку, способность за секунду напихать в пакет то, на что ты и посмотреть не успел. хоть не ходи.

  • Раздражает бесконечная стройка, куда ни глянь везде кран.. И халупы в центре города. Никак не могу привыкнуть. Может потому что у нас в городе такого нет. Придется привыкать, теперь мы будем жить тут, среди стройки

  • Традиционно раздражает управляющая компания. Кажется, они ночью тестировали насос при бойлере? Во всяком случае, гудел и крякал на полную мощность на весь дом как раз с конца вчерашнего рабочего дня и до сегодняшнего утра. Включили и ушли.

  • Как же я ненавижу, когда коллеги ходят на работу больные, строят из себя героев с сопливыми носами, говорят умирающими голосами, но не идут домой и заражают всех остальных!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Раздражает написать другу смс , а в ответ тишина((((. То ли занят, то ли забыл)))))))))))

  • Как же меня раздражает моя работа, и коллеги... и осень с дождем :безум: :not_i:

  • Раздражает кафе, пристроенное к дурацкому пивному магазину Бочонок на Авиационной. Совершенно нецивилизованные неадекваты. Как можно не замолкая орать часами, искренне не понимаю.

  • я ничего не успеваю (((((((((
    жизнь проходит в пустой суете.............
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Бесит, когда в транспорте просят водителя остановить "НА ОСТАНОВКЕ"! Как-будто предполагалось, что он где-то в промежутке может остановиться.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Сегодня стою в аптеке , покупаю всё по списку , сзади через плечо раздается детский голос . * А у вас есть тест на беременность и сколько стоит самый дешевый * ? Аптекарь - 57 рублей . Слышу опять - * Дорого * . Покупаю следующий препарат , слышу- оглянулась , около двери , дама лет сорока , ногой выпинывает с аптеки грязную - мокрую кошку . Ну не просто выгоняет , а жестко выпинывает .
    Прекратив все покупки , поварачиваюсь молча , достаю с кошелька 100 рублей , отдаю девочкам малолеткам на тест для беременности , забираю кошку и иду в машину .
    Раздражает толпа безответственных и равнодушных людей .

  • Раздражают люди, которые, не торопясь, на кассе складывают денежки в кошелек, кошелек в сумочку, покупочки в сумочку, поправить шарфик, надеть шапочку, и все это не отходя от кассы!, когда за ними еще как минимум несколько человек ждет.
    Ну отойдите, блин, и складывайте свою мелочь в сторонке или шевелите булками, вы же не в пустыне находитесь!!!

  • Посетил сегодня новый концертный зал в нашей деревне.
    Уже был наслышан, что ужас- ужас, но чтобы настолько :хммм: соорудили безликий сарай даже мой пессимизм не способен был представить.
    Сцена....ну какой дурак предложил эти панельки под дерево в стиле заводского парткома и непонятные конструкции, которые выглядят как 100 лет нечищеные воздухозаборники, аПсолютно безликое фойе - полоса препятствий для бедных стариков-меломанов, лестниц сто штук, карабкаются на трех ногах - зрелище не для слабонервных...

    Ну все можно было бы простить за хорошую акустику, но ее нет((((, может быть пока.....
    короче убил вечер

  • Какой-то паразит сегодня чуть не сшиб прямо на зебре. Ехал на свой красный, с явным превышением скорости (и на перекрестке еще ускорился), разбрызгивая грязь из-под колес, а главное, без номеров, так что даже озвучить имя героя не могу:хммм:Раздражает, что такие вот деятели ничего не боятся и творят что хотят. Хотя спасибо, что без жертв, конечно :а\?:

  • Аналогично:хммм:Переходила на зеленый пешеходный дорогу, как вдруг поехал один баран, второй баран, а потом и все стадо... Сказать, что у меня был шок - я переходила через нарымскую, представляете себе поток в 6 вечера - это ничего не сказать. Но светофор перед глазами и когда я переступила поребрик, только тогда зеленый замигал и сменился на красный:хммм:До сих пор руки трясутся.

  • офф, конечно, но на Нарымской около путепровода теперь нет знака СТОП, поэтому машины с кольца пл. Трубникова едут на свой красный. Понятное дело, что пешеходов, конечно, они пропускать обязаны.

  • Они стояли, когда прошли два человека передо мной, а на меня поехали. Неужто не заметили, хотя еще сильно темно не было?(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: