4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • а что это? :umnik:

  • мне этот материальчик показался более интересным и серьезным
    http://www.free-apple.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=35:addikciya&catid=1:all&Itemid=16

  • А это когда прёт поучать других... :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • да, читала.
    и здесь тоже научным языком написано. Только многа букаф.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: А это когда прёт поучать других... :biggrin:
    кого прет та в итоге,тебя? или это намек?

  • напрашивается не утешительный вывод,мы бабы больные на голову...эх :superng:

  • Не знаю, что там понаписали уважаемые психологи, только по наблюдениям из жизни и по фильмам (ну те страшные фильмы, где молодой человек с маниакальной настойчивостью преследует "любимую", потом как правило погибает и все счастливы), складывается впечатление, что большеий процент зависимых среди мужиков.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • такие индивиды скорее редкость чем правило (о маньяках мужского рода). мне кажется, психологи правы, что женщины более подвластны любовной аддикции, нежели мужчины.
    ну это мое мнение...оно может и не совпадать с вашим и другими :смущ:

  • Да ладно, проехали. Шутка протухла несколько часов назад. :friends:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: складывается впечатление, что большеий процент зависимых среди мужиков.
    Просто мужчины это актив, который может действовать (я про старые еще не времена, не нынешние), а женщины раньше молча страдали - чего про них кино-то снимать?:)

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Любовь — это такая штука,где третий лишний,но иногда этот третий может помочь первым двум разобраться в своих чувствах...(с)
    Вообще самое приятное тут оказаться тем самым лишним, которому и дело-то только в том, чтобы "семье" продемонстрировать их лучшие качества.
    А по поводу аддикции... ну ладно, биохимия наверняка там работает нехило, мы вообще все гормонам подвластны, ну и как ею управлять? Все-таки аддикция - это уже когда несколько девиация просматривается, неужели и в страданиях по утрате любви есть нечто ненормальное? Я ж не говорю про пограничные состояния. Просто душевная травма. У вас, Natala, такого опыта не имелось?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • на последний

    а я сознаюсь, долго отнекивался внутри себя... Да, какая то степень аддикции у меня есть
    и стало яснее, что делать и в какую сторону

    Как пишут спецы:
    Главное полный разрыв контактов и любой информации, изменить свое отношение к окружающим и к себе САНЧАС (спасибо oeNigger)

    И теперь я в замешательстве:
    Мной не манипулировали, со мною просто ежедневно (практически) общались в реале и по скайпу обо всем, включая взаимотношения с ее МЧ. (они расстались позавчера)
    Если я порву все контакты, то это как-то по свински. Если не порву, то в быть "просто друзья" не хочу оставаться. Что делать?

    Драйзоевский

  • Можно я все таки про свой опыт умолчу:смущ:
    Чувствами можно и нужно управлять, когда понимаешь, что они берут вверх над твоим разумом и действиями.:миг:
    С любовью не хочется расставаться, даже если она несет печаль. Это настолько теплое чувство, что ты не представляешь ничего лучшего из пережитых, но других ощущений. Они не дают столько эйфории, сколько дает влюбленность. И вот это лучшее ты и хочешь удержать и сохранить. Это и есть зависимость от любви.

  • В ответ на: Если я порву все контакты, то это как-то по свински. Если не порву, то в быть "просто друзья" не хочу оставаться. Что делать?
    Поимей её, дальше видно будет:бебе:Ибо должно быть обидно, из-за нее случился головняк с женой, а она в кусты, не готова была выбирать была между тобой и её МЧ.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • она и так регулярно говорила что мне только это надо, а я доказывал что мои Чувства выше этого ))))

    Драйзоевский

  • т.е. ты не такой как все типа? :knix: :biggrin:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • "Я иду по траве,
    Босы ноги мочу,
    Я такой же как все..."
    Именно это не было целью. (может в этом я не как большинство) Мне с ней просто очень хорошо. Надеялся на логичное развитие отношений, а сейчас в голове прояснилось, что так и буду на длинном поводке... Ну невозможно оставаться только другом если от ее голоса по телефону пульс прыгает. Нафик.

    Драйзоевский

  • В ответ на: Мне с ней просто очень хорошо. Надеялся на логичное развитие отношений
    Да ладно, не парься. Послушай лучше песенку про
    "зачем любить...зачем страдать..ведь все пути ведут в кровать...не лучше было вашу мать с кровати сразу начинать"(с)

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • :миг:

    Секс как соль или перец, добавляют когда почти готово.

    Драйзоевский

  • "Для меня та тема уже правда неактуальна, но чота навеяло."

    Ищет народ, и не может найти
    Где живёт настоящий мужик
    По какому он ходит земному пути
    Как в толпе различить его лик
    Его нет в городах, его нет в деревнях
    С ним повсюду полнейший облом
    С топором и бутылкой в могучих руках
    Он уходит в тайгу напролом

    До звезды - не дойти
    Потому что не хватит сил
    Сделал шаг - это значит, уже
    Не напрасно жил
    Видел цель - это значит, уже
    Отыскал свой путь
    И счастливее стал
    С каждым шагом своим
    Чуть-чуть

    Он уходит в тайгу сквозь мороз и метель
    Но на них он давно положил
    Настоящий мужик - не берёт его хмель
    И под кожей немеряно жил
    Будь то просто сосна, или дикий медведь
    Или стая голодных волков
    Он поднимет топор - и, смеясь, будет петь
    Продираясь в просвет облаков

    До звезды - не дойти
    Потому что не хватит сил
    Сделал шаг - это значит, уже
    Не напрасно жил
    Видел цель - это значит, уже
    Отыскал свой путь
    И счастливее стал
    С каждым шагом своим
    Чуть-чуть

    И устанет народ, разойдясь по домам
    Настоящих искать мужиков
    И забудет тайга - ей вообще всё равно
    Кем и сколько наломано дров
    Даже старый ботаник, строитель ракет
    Разорится и просто умрёт
    Но украдкой с небес отлучится звезда
    И в далёкой тайге упадёт

    До звезды - не дойти
    Потому что не хватит сил
    Сделал шаг - это значит, уже
    Не напрасно жил
    Видел цель - это значит, уже
    Отыскал свой путь
    И счастливее стал
    С каждым шагом своим
    Чуть-чуть
    :миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Секс как соль или перец, добавляют когда почти готово.
    Это на усмотрение повара....Кто-то считает что это масло, добавляет его первым и начинает ЖАРИТЬ :ха-ха!:
    А ты со своим ПЕРЦЕМ стоишь в сторонке и ждешь почти готовности :а\?:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: