15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Отсутствие желания к партнеру

  • Ситуация следующая: встречаюсь с парнем около года, все было хорошо ,но он очень любит секс и я тоже вместе с ним полюбила.Прошло 9 месяцев и мне стало хватать 1 раза в неделю,а ему мало.Он ждет не ходит налево,но предупредил,что так долго продолжаться не может и мы вскоре можем расстаться. Говорил,что такие как я ему девушки не желающие не встречались. Вот думаю может это блокировка моя моего желания к нему на психологическом уровне. Часто стали из-за этого ругаться.Вроде как наши отношения дальше не развиваются,а зависли на одной стадии встреч .Жили вместе несколько несколько месяцев, потом поругались ,разбежались и стали просто встречаться. Я хотела такого парня как он,а когда получила, то успокоилась,что будет всегда со мной.Я его несколько раз возвращала, когда расставались. Бывает такое или у меня серьезные проблемы и мне пора в больничку(((

  • Просто приелся он вам в интимном плане,страсть улеглась...поэтому и не возбуждает. Поговорите с ним ,разнообразьте с ним свою сексуальную жизнь и все наладится.

    Nissan NOTE,2008 г.

    Исправлено пользователем julia81 (01.03.12 07:41)

  • Знаете как стопор внутри меня : я его иногда к себе вообще подпускать не хочу, вот нежности с ним нравятся,а близости не хочу((Постоянно что-нить придумываем,а мне все ровно(

  • Может у Вас разный темперамент просто? В начале пытались понравиться, удержать, поэтому подсознательно подстраивались под требования МЧ, а как «поняли, что никуда не денется», то расслабились и снова стали самой собой?

  • Возможно, вроде и расставаться не хочу,а тяги нет.Может у меня весенняя депрессия(( он грит,что это моя проблема если не хочу,я попросила о помощи,чтобы вместе разрешить все,а он проигнорировал

  • Как МЧ может Вам помочь в увеличении желания? До встречи с МЧ у Вас потребность была чаще, чем 1 раз в неделю? Может быть Вас что-то не устраивает в этих отношениях?

  • нет развития этих отношений, знаем почему, т.к. он не хочет большего,а я хочу.

  • В ответ на: т.к. он не хочет большего,а я хочу.
    Вот в этом, возможно, и кроется Ваше "не хочу" :улыб:

  • возможно,но мы срок установили , после которого будем разговаривать о нашем будущем,но думаю оно не настанет

  • ОК давно кушаете?

  • Постоянно 4 месяца,а до этого с перерывами,то один месяц пила,другой нет, т.к. расходились и сходились постоянно.

  • Вы свалил все в одну кучу - секс и будущее.
    А это уже почва для тараканов в голове.
    Во-первых, (для себя) проясните свой темперамент - когда у вас был секс каждый день - это вы для себя так делали, или ему хотели понравиться?
    И сейчас - когда 1 раз в неделю - это вы его так "наказываете" (отсутствием "сладкого") или это у вас действительно такая потребность?

    Секс такая же физиологическая потребность как еда, сон... Кто-то при стрессе больше/меньше спит, кто-то больше/меньше ест... но так что бы в 7 раз отличалось - это уже от "головы"

    Легко можно представить себе ситуацию, когда с мужчиной отличный регулярный секс, но при этом будущего нет - ни общих планов, ни "видов на урожай".. все только "здесь и сейчас".

  • кстати, многие женщины жалуются, что ОК снижают влечение практически до нуля.
    возможно, и у вас дело в таблетках. попробуйте другие средства предохранения, возможно, что все наладится.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Для проверки пока хочу попробовать без ОК месяц другой, а то мне стало казаться ,что я фригидной стала. Мой М согласился.Потом пойду к специалисту по назначению новых ОК.

  • А вы к сексологу не хотите сходить вдвоем?

  • думала об этом,но он не согласится, т.к. у него все хорошо

  • А вы предложите, не придумывайте за него его реакцию.
    Потому что идти к сексологу в одного нет смысла, у пары проблема с сексом, паре эти проблемы вместе и решать.

  • В ответ на: он грит,что это моя проблема если не хочу,я попросила о помощи,чтобы вместе разрешить все,а он проигнорировал
    "высООООкие отношения" (с)
    вам иногда не снится, что вы из латекса?

  • В ответ на: Для проверки пока хочу попробовать без ОК месяц другой, а то мне стало казаться ,что я фригидной стала. Мой М согласился.Потом пойду к специалисту по назначению новых ОК.
    Многие подруги жаловались, что с ОК стали как резиновые. А у некоторых даже депрессия началась. И это при том, что уровень гормонов проверяли и только после этого гинеколог-эндокринолог назначала ОК. Лучше без ОК.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • На ОК достаточно полежать рядом и хорошо, и больше ничего не надо. Не снижают либидо Джесс, если предохраняетесь то может стоит подумать о смене ОК.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • На кой он вам вообще нужен? Вы же для него просто давалка, давать не будете - будете посланы в сад, он этого и не скрывает, поэтому нет никакого развития.

  • В ответ на: Не снижают либидо Джесс
    не пишите ерунду

  • "мы вскоре можем расстаться"

    Так и будет. Не удержите вы его, с вашим темпераментом это просто невозможно :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: просто давалка, давать не будете - будете посланы в сад, он этого и не скрывает
    Жёстко, но верно. Непонятно только, как такое можно не разглядеть в человеке, себя обманывать, или добровольно мириться. Как будто он последний мужчина на планете.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интересные выводы, насчет давалки. Интересно, найдется ли хоть один молодой здоровый мужчина, который не уйдет от женщины, если она ему не дает или сильно ограничивает реализацию его потребностей в сексе. Разве что матерый мазохист. Физиологию никто не отменял. И что там разглядывать я ума не приложу.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: