7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Отсутствие желания к партнеру

  • В ответ на: Обычный сексуальный соботаж у барышни, делов то... Щас ей здесь насоветуют...
    Самое забавное то при таком темпераменте если бы она это делала даже семь раз в неделю ...то и в этом случае это был бы саботаж :biggrin:

  • В ответ на: Проще сказать, что это подсознательный, никак не объснимый с позиций здравого смысла запрет на сексуальные отношения, а не обычные женские сексуальные игры типа "фригидности".
    здравый смысл как раз на лицо ...зачем Вы женщин обманываете...они и так сами себя с рождения вынуждены обманывать :biggrin:

  • П.9.
    Как показал богатый жизненный опыт темперамент то как правило дело наживное, и очень часто скрывается за банальной сублимцией.

    Исправлено пользователем презумпция (03.03.12 12:25)

  • Объясняю для тех, кто в танке: мой МЧ меня любит, терпит мои выходки, у него потребность в сексе несколько раз в день и каждый день) Он меня хочет любую, так раньше и было, близость была просто супер и давалкой для него никогда не была, у нас все подкреплено душевно и с чувствами. Ему не проблема найти девушку для секса т.к. парень он очень видный и не каждая такого встретит. Ему уже не нужен секс на раз, ему нужны отношения. Мое отношение к сексу на данный момент изменилось из-за психологической составляющей. Мы вместе, но я хочу большего: детей, а он пока занимается зарабатыванием денег,чтобы потом семью лучше обеспечивать. Грит,что годик другой и все будет гуд, вот я и замкнулась в себе и реже стала его подпускать, т.к. подсознательно хочу забеременеть, проснулись у меня материнские чувства. Мы с ним уже пришли к определенному решению.Надеюсь у нас все будет хорошо

  • Вот и он мне также грит,что радоваться должна,что меня хотят даже когда разговаривает по телефону со мной, в любом виде и я чувствую,мне приятно. Я уже приняла решение как буду действовать.Надеюсь все наладится, а то он предупредил,что пару месяцев потерпит и придется уйти от меня.

  • В ответ на: я и замкнулась в себе и реже стала его подпускать, т.к. подсознательно хочу забеременеть, проснулись у меня материнские чувства.
    Логика конечно железная. Психологический же смысл вижу исключительно в том, что вся мужская энергия должна не растрачиваться на секс, а идти на зарабатывание денег (пусть даже на будущего ребенка). Т.е. в борьбе между сексом и деньгами деньги победили. БРАВО!!!

  • Вроде бы стремление к зарабатыванию денег - позиция парня, а не ТС: "я хочу большего: детей, а он пока занимается зарабатыванием денег". Нет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Правильно. И чего ему пустяками то заниматься. Пусть деньги зарабатывает.

  • Нуивот. А, как известно, "живой-то бабой нужно заниматься". Т.е. переключившись на заработки, он стал меньше уделять внимания ТС, что на фоне их текущих проблем в отношениях и, судя по всему, недостаточном умении их совместно решать, привело к сложившейся ситуации.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Нуивот. А, как известно, "живой-то бабой нужно заниматься". Т.е. переключившись на заработки, он стал меньше уделять внимания ТС, что на фоне их текущих проблем в отношениях и, судя по всему, недостаточном умении их совместно решать, привело к сложившейся ситуации.
    Судя из жизненного опыта своего окружения могу предположить, что занимаются либо "живой-то бабой" либо зарабатывают деньги, при этом всем расказывая как успешно занимаются "живой-то бабой".
    А некоторые, я слышал, при этом вокруг себя еще по 15 "баб" собирают.

    Исправлено пользователем ильич (03.03.12 10:58)

  • Я в данном случае о том же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Объясняю для тех, кто в танке: мой МЧ меня любит, терпит мои выходки, Он меня хочет любую, так раньше и было, близость была просто супер и давалкой для него никогда не была, у нас все подкреплено душевно и с чувствами. Ему уже не нужен секс на раз, ему нужны отношения.
    Мне после этого поста показалось, что весь предыдущий топик мне приснился :eek: Аж пошла перечитала, чего там было буквально позавчера. Смотрим:

    В ответ на: мне стало хватать 1 раза в неделю,а ему мало.Он ждет не ходит налево,но предупредил,что так долго продолжаться не может и мы вскоре можем расстаться... наши отношения дальше не развиваются,а зависли на одной стадии встреч ... Я его несколько раз возвращала, когда расставались.
    В ответ на: он грит,что это моя проблема если не хочу,я попросила о помощи,чтобы вместе разрешить все,а он проигнорировал
    В ответ на: нет развития этих отношений, знаем почему, т.к. он не хочет большего,а я хочу.
    В ответ на: мы срок установили , после которого будем разговаривать о нашем будущем,но думаю оно не настанет
    В ответ на: он не согласится, т.к. у него все хорошо
    Точно. Вот прямо сразу видно - высокие, высокие отношения! Где мужчина "любит, терпит выходки, хочет любую и давалкой для него никогда она не была" :yes.gif: А главное - всё это "подкреплено душевно и с чувствами", ведь очевидно же, что "ему уже не нужен секс на раз, ему нужны отношения".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а то он предупредил,что пару месяцев потерпит и придется уйти от меня.
    :ха-ха!: Это ж надо - написать такое буквально прямо под своим постом с уверениями в неземной любви мужчины к себе, его терпении и прочих громких вещах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А теперь вытираем розовое и голубое и смотрим реальнее на вещи. Потому как когда пойдете в садик, оно спадет. А этот "видный" будет снова сказки рассказывать, но уже другой барышне. Осторожнее с фанатизмом. Женщина в этих отношениях вы, а не он, как следует из ваших слов. :роза:

  • Прекланяюсь перед вашим умом и чувством реальности :agree:

  • В ответ на: Интересные выводы, насчет давалки. Интересно, найдется ли хоть один молодой здоровый мужчина, который не уйдет от женщины, если она ему не дает или сильно ограничивает реализацию его потребностей в сексе. Разве что матерый мазохист. Физиологию никто не отменял.
    У меня жена тоже стала хотеть секса гораздо реже, примерно тоже раз-два в неделю, я же хочу большего, но это не говорит о том, что я должен бросить жену и найти любовницу, ведь нас связывает нечто гораздо большее, нежели просто секс, это и любовь, и много пережитого вместе, и ребенок, желанный и планируемый, хотя, судя по всему, вам этого не понять, если бы мне нужна была банальная "давалка" я бы не женился, физиология физиологией, но разум никто не отменял, даже животные не живут одной физиологией и никакого "мазохизма" я не определяю, жена это близкий во всех смыслах этого слова и дорогой мне человек, а не тренажер для занятий сексом, как-то так...

  • Вполне разумный ответ достойного мужчины. :agree:

  • В ответ на: Грит,что годик другой и все будет гуд, вот я и замкнулась в себе и реже стала его подпускать, т.к. подсознательно хочу забеременеть, проснулись у меня материнские чувства. Мы с ним уже пришли к определенному решению.Надеюсь у нас все будет хорошо
    Пытаетесь им манипулировать, чтобы он быстрее "дозрел" к рождению детей? Опасная игра для отношений.

    Возможно, и он манипулирует вами в ответ "Мол, уйду через два месяца".

    Угадайте, кто запустил эту игру?

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Я cама была инициатором этого.

  • А чего вы хотите от форума, тогда?
    Как быть дальше? По-моему, ответ очевиден, бросайте манипулировать, и занимайтесь сексом чаще.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • манипулировать нуно уметь, а так нарвались просто на прием контрманипуляции

  • А теперь смотрим на ситуацию и вспоминаем свои отношения с женой на первом году знакомства, а не когда гормоны уже утихомирились и отношения перешли в другую фазу и появились дополнительные моменты типа "много пережитого вместе, и ребенок, желанный и планируемый".

    Смысл связывать свою судьбу с человеком, который регулярно вас будет обеспечивать болью в яйцах, который не хочет к себе подпускать?! Тут или ТС меняет отношение к молодому человеку или молодой человек делает окончательный вывод о любви ТС к нему. Если в любви в первые годы отношений нет банальной физиологии, то это не любовь. Это скорее расчет. Исключение - внешнее воздействие на свое либидо, в том числе ОК. Надеюсь в этой паре именно это произошло и ТС примет меры.

    Кладоискатель высшей категории

  • Согласен с тобой. :agree: Если женщина нужна тупо на потрахаться, то вполне естественно заменить ее другой, которая готова трахаться часами и не требует особого к ней отношения. А тут ситуация вполне ясна - "не будешь давать так, как хочу - найду другую", "проблемы у тебя", "у меня все нормально". Сложно понять что-ли что ты не с резиновой бабой сексом занимаешься, а с живой женщиной? :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Молодая она. Еще словам верит.:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • А ты бы стал связывать свою судьбу с женщиной, которая тебя не хочет? Не когда ее добиваешься, после, когда отношения вроде как завязались.
    Тут почему-то все разводят руки в форме сферических коней в вакууме описывая идеальные отношения без секса, но вот никто не хочет думать о реалиях этого мира.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: