1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Отсутствие желания к партнеру

  • Отчасти согласен. :agree: :улыб:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: После нахождения молодого человека до периода рождения детей (там включается другой сценарий) жизненная программа этих барышень как бы обрывается и их начинает реально плющить. Причем...
    Доктор решил наконец говорить правду,говори до конца - включаемый другой сценарий еще слаще первого :biggrin:

    Исправлено пользователем ja777 (05.03.12 20:10)

  • Вы, видимо, так не любите слово "мужик", что, помнится, даже увидели его однажды там, где и не было. :biggrin:
    Постарайтесь привыкнуть к тому, что многие используют его в качестве синонима к понятию вроде "настоящего мужчины", и Вам вряд ли удастся переубедить такое количество народу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Доктор решил наконец говорить правду,говори до конца - включаемый другой сценарий еще слаще первого :biggrin:
    А можно Вас послушать по этому вопросу?

  • Не доктор я :biggrin:

  • Тогда по аналогии получается, что баба - это настоящая женщина?

  • В ответ на: Не доктор я :biggrin:
    А никто Вас клизмы ставить и не заставляет. Вы свое мнение по сути проблемы выскажите... Или может быть я в чем то заблуждаюсь.

  • Ну, для многих мужчин - по крайней мере та, которая характеризуется еще своеобразным понятием "я бы вдул". Насколько, конечно, я способна понять сложные извивы мужской души.
    Можно еще припомнить "Любовник леди Чаттерлей", хоть и в переводе, но есть там пассаж по поводу употребления "сниженной" лексики.
    Кстати, "парные" слова - не всегда синонимичны в своих значениях.
    А вообще, я лишь откомментировала Ваше неприятие весьма расхожего словоупотребления. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В целях соблюдения межполовой гармонии предлагаю слово баба использовать в смысле настоящая женщина. Готов выслушать аргументированные возражения.

  • П.8
    причины такого поведения ТС сама назвала в заглавном посте топика: Вот думаю может это блокировка моя моего желания к нему на психологическом уровне.
    Мое мнение по поводу поведения мужчины?

    Исправлено пользователем презумпция (05.03.12 21:21)

  • Да у нее это обычная дурь бабья. А хлопец видать просто завис на отношениях. Забыл видать, что все хорошее познается в сравнении.

  • обычная дурь бабья. -
    Хорошо сказано с учетом последнего введенного тезауруса - настоящая дурь настоящей женщины

    Исправлено пользователем ja777 (05.03.12 21:22)

  • В ответ на: обычная дурь бабья.
    Это следует понимать как термин из уст профессионала в области психологии, или просто как частное высказывание типичного представителя мужского пола?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Этот термин презумпция ввела :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ja777 (05.03.12 21:38)

  • Да уж будто бы. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как истинного ценителя и почитателя лучшей половины человечества...

  • Ну что Вы! Он столько раз давал тутошним дамам понять, что он здесь совсем не как мужчина, так что это взвешенное и мотивированное профессиональное мнение.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага. Практически "не мужчина, а облако в штанах" :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А третьего получается не дано?

  • В ответ на: ага. Практически "не мужчина, а облако в штанах" :-)
    А вы опять все о своем о девичьем. А если по теме. Интересно было бы послушать Ваши наиценнейшие комментарии к моему описанию ситуации ТС.

  • настаивая на том, чтобы мы с Презумпцией воспринимали вас как нечто абстрактное и третье, вы подтверждаете еще раз, что, говоря про обычную бабью дурь, выступали и не как мужчина, и не как профессионал? :спок:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Публичное выяснение отношений с попыткой втянуть в них модератора является нарушением пунктов.....
    Так что обаятельнейшая давайте по теме, если есть что сказать конечно.

    Исправлено пользователем ильич (05.03.12 21:53)

  • ваше описание, что удивительно, довольно конкретно и вполне точно описывает способность женщины в определенный момент совершенно перерождаться психологически.
    Только это описание малость опережает события: ТС еще не родила ребенка, а значит, триггера, запускающего появление новой сущности женщины, как бабочки из куколки, в данном случае нет.
    Кроме этого, в вашей версии мужчина почему-то выступает как существо неизменное, а потому закостенелое в своей сущности. А ведь для гармоничного развития пары из него, по идее, тоже должен рождаться отец, а не некий субьект с оттопыренной губой, который оценивает, подойдет там ему новая женщина или нет.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • мужик должен связь второго и первого триггера разорвать и констрейнт поставить и тогда это будет человеческое отношение к женщине :ха-ха!:

  • вот чем ценен айтишник как мужчина - если даже чо обидное скажет, его фиг поймешь.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: