5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Отсутствие желания к партнеру

  • не обобщайте. Я говорила о конкретной ситуации, и то не утверждая, а предполагая. :tease:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • прям "великий и простой" :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Вот морока а я слыхал, что секс не только для рождения детей бывает? Оказывается правы были средневековые священники то...
    Ветер носит... У женщин с сексом все сложней гораздо, если не профессионалки конечно. У них желание от их эмоционального состояния зависит напрямую.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • У мужика еще и возможности от эмоционального состояния зависят, чего не скажешь о женщине.

    Кладоискатель высшей категории

  • Однако их эмоциональное состояние куда меньше увязано с личностью своей партнерши (преимущественно с собственным настроением), чего не скажешь о женщинах. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • точно-точно. Линейно увязано с калибром бюста :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не всё так прямолинейно, дорогая. Некоторым бывают важны параметры нижних полушарий.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • осталось выяснить, в которых полушариях эмоций больше :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • >Однако их эмоциональное состояние куда меньше увязано с личностью своей партнерши (преимущественно с собственным настроением),
    ----------------
    +10500
    Скажу больше - и его собственное настроение практически никак не "увязано" с личностью партнёрши! :yes.gif:

    >чего не скажешь о женщинах. :biggrin:
    ----------------
    Это да...
    Если женщина не хочет - надо найти к ней подходы, чтоб захотела...
    Если женщина хочет, а мужчина не может - надо ей найти другого мужчину... :ха-ха!:
    А может еще и так быть - женщина "не хотела - не хотела", а потом вдруг "захотела" а мужик уже не может - кто его пожалеет? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Pfizer замечательно жалеет таких мужчин :tease:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Скажу больше - и его собственное настроение практически никак не "увязано" с личностью партнёрши!
    Не, я до такого ухода в нирвану еще не дожил. У меня объектно-ориентированная могучка.

    Кладоискатель высшей категории

  • >Не, я до такого ухода в нирвану еще не дожил. У меня объектно-ориентированная могучка.
    ------------------
    :secret:
    Пускай потешат своё женское самолюбие... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Пускай потешат своё женское самолюбие... :biggrin:
    В пред дверии восьмого марта... :secret: :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: прям "великий и простой" :-))))))
    Так историю христианства приходилось изучать, конечно касаемо этого вопроса.

  • В ответ на: Ветер носит... У женщин с сексом все сложней гораздо, если не профессионалки конечно. У них желание от их эмоционального состояния зависит напрямую.
    Так я и говорю, что возврат к Европейскому средневековью. А представляете какое в те времена у женщин эмоциональное состояние было.

  • В ответ на: У мужика еще и возможности от эмоционального состояния зависят, чего не скажешь о женщине.
    Подспудно ТС своего парня к этому и подводит. А Вы думали чего он то нервничать начинает.

  • В ответ на: Однако их эмоциональное состояние куда меньше увязано с личностью своей партнерши (преимущественно с собственным настроением), чего не скажешь о женщинах. :biggrin:
    Из практики как раз неоднократно подмечено, что импотентов ненавязчиво делают в основном женщины и алкоголь.

  • интересно...
    а мужчины, который спят с мужчинами, - они что, импотентами никогда не становятся?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Так у них и спросите.

    Исправлено пользователем ильич (06.03.12 19:36)

  • где ж я их возьму-то в количестве для репрезентативной выборки. А у вас ж опыта больше, не зря ж вы guru у нас :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Из практики как раз неоднократно подмечено, что импотентов ненавязчиво делают в основном женщины и алкоголь.
    Как "специалист", вы очень жестко перепутали импотенцию физическую и психологическую... :appl:
    Ну да большего и не ожидалось.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • П.9
    Если не секрет, то откуда у неспециалиста такое познание предмета? И кстати этих ребят в основном весьма успешно окучивают урологи.

    Исправлено пользователем презумпция (06.03.12 21:01)

  • В ответ на: откуда у неспециалиста такое познание предмета?
    А это важно?
    Надо званиями помериться, или экспириенсом?
    Хотя понимаю, профсамолюбие заело, да...:yes.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А сколько женщин становятся (остаются) фригидными или невротизированными? Это никак с мужским поведением не увязано?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И не говорите...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: