−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Да не, большинство, как раз, остаются с этой женой. Просто жена она для того, чтобы была, чтобы готовила, стирала, убирала, детьми занималась.
    А "для души" есть любовница или просто "девки".

  • В ответ на: Почему вы так говорите? Ситуации бывают у всех разные...
    Потому что у меня позиция такая, я считаю что дети это серьезно и при том не так легко и при их рождении должны быть решены более-менее какие-то проблемы, восновном финансовые. И это в каком-то роде будет и первой проверкой - решили, значит и с детьми решат все проблемы. К тому же в возрасте 28 лет это реально. А дети... назад не вернешь и не передумаешь.

  • В ответ на: P.S. На одной из моих прошлых работ была такая девушка - живет с парнем, любит его (с её слов), но он не хочет жениться. А ей край надо. Нашла другого. Спрашиваю - так ты ж говорила того любишь? - Люблю, но он жениться не хочет. А этот хочет. :безум:
    :agree: Взрослые разумные люди я считаю :biggrin:

  • В ответ на: Я вам больше скажу - я и мужчин таких видела. Тут уж где-то писали - типа как 25 стукает, так срочно приспичивает "остепениться". Прямо как в туалет после незрелого крыжовника - несет на всех парусах.
    Если бы "остепениться", а то просто получить статус и типа пройти важный этап чтобы все было как у людей, чтобы просто новый опыт получить - это как дети лезут за каждый угол в каждый шкафчик посмотреть а что там и машинки ломают, так и тут, а сами иногда продолжают все то же самое - любовницы и все дела.

  • В ответ на: выбирай практически любую и она с 99%-ной вероятностью согласится выйти замуж
    какая самоуверенность

  • Да просто возмутительная наглость :biggrin:

  • >Ооо! Меня это всегда интересовало в девушках. Потому и написал в первом посте, что ТС хочет не замуж за конкретного человека, а "просто замуж".
    ---------------------
    Вот когда женская точка зрения что "замуж нафиг надо" окончательно возобладает в обществе, тогда и будут жить все по отдельности, культивировать свою "востребованность" на этом рынке и громко порицать тех немногих женщин, в которых еще сохранился природный материнский инстинкт.
    Желание иметь семью отнюдь не предполагает, что "хоть бы с кем" (я тут предвосхищаю аргументы оппонентов), а говорит о том, что само желание это есть - найти того человека, с которым связать свою жизнь, вместо того чтобы брезгливо смотреть по сторонам на "никчемных мужичков" вокруг, сублимировать на Джонни Деппа и снимать на ночных дискотеках гастарбайтеров... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вот когда женская точка зрения что "замуж нафиг надо" окончательно возобладает в обществе, тогда и будут жить все по отдельности...
    А есть 2 варианта - либо жить по-отдельности, либо ставить штамп? Ну сейчас вроде как не 15 век и можно жить вместе без ритуалов, штампов и прочего.
    В ответ на: Желание иметь семью отнюдь не предполагает, что "хоть бы с кем" (я тут предвосхищаю аргументы оппонентов), а говорит о том, что само желание это есть - найти того человека, с которым связать свою жизнь, вместо того чтобы брезгливо смотреть по сторонам на "никчемных мужичков" вокруг, сублимировать на Джонни Деппа и снимать на ночных дискотеках гастарбайтеров... :yes.gif:
    Желание иметь семью и желание иметь штамп это разве одно и тоже?

  • В ответ на: Просто жена она для того, чтобы была, чтобы готовила, стирала, убирала, детьми занималась.
    только тебе с ней еще и спать придется :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну за все же надо платить. Придется потерпеть значит :yes.gif:

  • :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: какая самоуверенность
    Причем тут самоуверенность? Речь не про меня была.

    А что касается ситуации в целом - почитайте топики, в к-х женщины готовы за любого, лишь бы замуж. Вот хотя бы этот топик.
    Тем более, что речь была не о том, что "99% женщин готовы выйти замуж за первого встречного", а том, что у мужчины нет необходимости делать выбор - или жить с любимой, но неженатым или с нелюбимой, но женатым. Случаи, когда женщину, уже живущую с этим мужчиной, "что-то пугает в узаконивании отношений" крайне редки.

  • В ответ на: Потому и написал в первом посте, что ТС хочет не замуж за конкретного человека, а "просто замуж".
    ____
    громко порицать тех немногих женщин, в которых еще сохранился природный материнский инстинкт
    Гм... А какая связь между желанием "выйти замуж, чтобы было" и материнским инстинктом? Мужа чтоль воспитывать?

  • и это тоже :secret: :biggrin:

    зы. ну не носки же стирать все так упорно стремятся :secret: :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не понимаю, что странного в том, чтобы сначала захотеть семью, а потом встретить того самого. Иначе можно его пропустить мимо своей жизни.
    Все детдомовские дети хотят попасть в семью, даже если там никогда не были, потому что хотят получить любовь, заботу, чувство защищенности,......, и отдавать кому-то тоже самое. У взрослых те же мотивации.

  • Проблема стрирки носков в эпоху, когда спутники бороздят и всё такое, изрядно преувеличена :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Случаи когда женщину "что-то пугает в узаконивании отношений" я знаю предостаточно - большинство из них были в студенческие годы, когда женщина была не уверена, что не встретит мужчину лучше или любимее. Из области недогулянного. Не всегда же в отношениях появляется/остается любовь, иногда только симпатия. А потом не для всех женщин важно любить

  • Как не носки? :eek: А что тогда? Больше там ничего нет чего нет в отношениях :dnknow: Аааа, ну только если огурцы в банки закатывать. Но вообще все это можно и одной :secret:

  • В ответ на: Не понимаю, что странного в том, чтобы сначала захотеть семью, а потом встретить того самого. Иначе можно его пропустить мимо своей жизни.
    Вроде как естественно сначала попробовать что-то, а потом это что-то хотеть и любить... Но конечно можно и идею любить...

  • В ответ на: Вроде как естественно сначала попробовать что-то, а потом это что-то хотеть и любить...
    так ведь так и получается - чаще всего человек "пробует" семью в детстве

    живет в родительской семье, впитывает так сказать с молоком матери, что в семье тепло, хорошо, уютно, это место где тебя всегда поймут и поддержат и т.п.

  • В ответ на: Вроде как естественно сначала попробовать что-то, а потом это что-то хотеть и любить... Но конечно можно и идею любить...
    Мы все это пробуем с пеленок. Мы рождаемся в семье

  • Позиции то и роли разные. пробуют быть детьми, а не родителями, причем с конкретными личностями. А то по вашей логике получается попробовав себя в сексе с конкретной женщиной потом понравится секс с мужчиной, причем любым, как идея. :rofl: А что, и там и там секс. :biggrin: ( так же как и там и там семья)

  • В ответ на: Позиции то и роли разные. пробуют быть детьми, а не родителями, причем с конкретными личностями. А то по вашей логике получается попробовав себя в сексе с конкретной женщиной потом понравится секс с мужчиной, причем любым, как идея. :rofl: А что, и там и там секс. :biggrin: ( так же как и там и там семья)
    Моя логика таких параллелей не проводит. Я просто считают что есть люди, которые стремятся переходить сразу из семьи в семью, им не интересен опыт проб-ошибок.

  • :безум: В чем логика? :dnknow: Вот как раз когда лиж бы из семьи в семью, а не важно с кем, вот и будет куча ошибок и разводов.

  • Да блин) не про "пофик с кем, лишь бы взамужж" речь...
    Кстати не увидела в посте кристалла такого прочтения, как у вас...
    Люди, стремящиеся иметь семью, изначально выбирают в спутники тех, с кем хотят эту самую семью. То есть просто повстречаться, потомучто секас хорош тут не катит... И перебирают такие люди долго. ТС вон хотела семью с парнем, но сейчас она печалится не потому, что он штамп не хочет ставить, вовсе нет...
    Еслиб она была в нём уверена, ей и без штампа было бы хорошо с ним. А тут ей просто обидно, что она для него не значит ничего, и она это поздно увидела.. увидела уже, когда привыкла, нарисовала себе в голове светлое будущее, а оно не осуществилось.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: