−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: 1. Он просто гадости говорит, или руки распускает? Если первое - пропускайте мимо ушей. Ну как неправильная музыка в маршрутке. Вроде бы и гадость, но с чего бы она вас задевала? Спорить с пьяным затея глупая и непродуктивная. А злиться на это себе дороже выйдет.
    не руки не распускает, как-то лет 5 назад пьяный дал пощечину (легонько) дошло до развода, даже документы собрала, 3 недели умолял вернуться - простила, ду..а.
    если я не обращаю внимание, начинается: долбит дверью, ругается, материться, пытается разбудить детей, "грязно приставать", короче делает все чтобы вынудить меня на скандал.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • да вы чо?
    вон тegraman убеждает, что на автофоруме прям толпа желающих. :biggrin:
    -------------------------

    Zmeyka :respect:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • если он раньше выпивал, можно было не надеяться на лучшее, зачем было детей заводить от такого, а сейчас поздно метаться.

  • В ответ на: Но есть существенный недостаток - алкаша в бараний рог скрутить не может... Эта твердыня ей не по зубам. Деревенские бабы они же простые. Разговор с запившим мужичком короткий - сковородкой в висок и баста! ТС все же из интеллигентной семьи.
    видела я этих деревенских баб, 50 % в фингалами хотят, у них взаимные побои..

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: ТС. Вы там на автофоруме про лампочки жаловались - вот вам и повод жить начать. Киньте клич кто сможет поменять лампочки, для этого на СТО не надо ехать. Наверняка полно народу недалеко живущих. Дело минутное. И будет вам толпа желающих ненароком познакомиться.

    Я почти серьезно.
    :миг:

    я ту при муже сказала, что мне мальчишки на работе сделали ближний свет, он аж позеленел.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: :миг:

    я ту при муже сказала, что мне мальчишки на работе сделали ближний свет, он аж позеленел.
    Ну так тоже можно.:улыб:
    Молодец!

  • Раз руки не распускает оделась, вышла из дома, вернулась через 3 часа. Это вариант первый. Правда может не выпустить ибо нефиг девушкам одним по ночам шастать.
    Вариант два: "да, дорогой, вот такая коза. Ой и дура! Готовить не умею? Ну да, совсем. Ага, и фригидная тоже, у меня и справка есть." Короче вербально соглашаться, внутренне не реагировать.
    В обоих случаях он перестанет регулярно получать результат и так или иначе поведение поменяет. Я так понимаю, он когда пьяный не вполне невменько и в принципе понимает, что делает и зачем.

    Жизнь удалась!

  • Вы бредите в который раз уже. Во-первых желающих вполне достаточно. Тем более что еще чуть-чуть и дети вступят в наиболее удобный для окружающих возраст. Для некоторых это может стать даже плюсом. Во-вторых даже отсутствие желающих это вовсе не повод сохранять семью ради того чтобы она хоть какая-нибудь но была. То есть сохранять можно и нужно, но совершенно по другим причинам.

    Жизнь удалась!

  • ну-ну, спросите у мужиков, кто захочет жилы рвать ради чужих детей, мужикам своих детей надо. Желающие будут, но без обязательств. Есть отец, он от детей не отказывается, просто мозги ему вправить надо.

  • В ответ на: если он раньше выпивал, можно было не надеяться на лучшее, зачем было детей заводить от такого, а сейчас поздно метаться.
    найти своего человека тяжело, а если ты еще обладаешь мало мальскими дынными, это еще тяжелее (ты же думает ты звезда) все претенденты: зануды, умники, страшные, приставучие, пошлые, слишком воздыхающие, недостаточно/чересчур внимательные, ниже тебя, шланги ...
    и вдруг вот ОН: 2 метра ростом, грудь колесом, красавец, кровь с молоком, юмарной, в меру заботливый, стеснительный, хорош в ....
    и вроде такая мелочь как пивко в выходные вполне нормально, я сама студен, жизнь беззаботная, а почему бы и нет, можно и пивко с шашлыком...
    и затягивает ( я про мужа, а не пиво)...

    если бы сейчас искала мужчину планка была совершенно другой (да и я уже не та, в т.ч. внешне), я бы искала опору, который реально сможет ударить по столу, но со словами "мужик сказал, мужик сделал"

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • 1. Мужик, у которого нет своих детей по причине бесплодия, но он оных очень хочет - будет ради чужих, других-то нету. А если еще и пацаны, а если еще и без этапа подгузников и ночных подъемов, просто песня. И это лучше чем из детдома и по генетике, и потому что матери они родные (груз потенциальной ответственности меньше).
    2. Мужик, ушедший от жены, у которого уже дети есть и больше не надо хочет жениться, понимает, что бенздетной женщине рано или поздно захочется. А детной уже и не так сильно надо. Таким мужикам женщины с детьми (особливо в удобном возрасте) это плюс, а не минус.
    3. Мужик из другой культуры, для которого такое положение вещей норма. Хода вон чего про Восток рассказывает, да и в Израиль много детных замуж повыходило, да и в США. Примеры мне знакомые вполне себе там счастливы (абсолютно все счастливы быть не могут, там тоже жизнь, а не филиал рая).
    4. Мужик, которого бывшая жена отлучила от своих детей. А ему любовь к детям и выразить некуда. Он чужих и пожалеет, и полюбит, и поднимет с энтузиазмом. Такой обиды хватает на десятки лет.
    И любой из этих мужчин запросто может быть привлекательным для ТС.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Раз руки не распускает оделась, вышла из дома, вернулась через 3 часа. Это вариант первый. Правда может не выпустить ибо нефиг девушкам одним по ночам шастать.
    а детей с этим "бушующим" оставлять? даже спящих страшно

    В ответ на: Вариант два: "да, дорогой, вот такая коза. Ой и дура! Готовить не умею? Ну да, совсем. Ага, и фригидная тоже, у меня и справка есть." Короче вербально соглашаться, внутренне не реагировать.
    можно попробовать, но что остается п. 3-х "мужская, кобелиная натура" и это меня очень бесит, я пьяного человека даже поцеловать не могу, мне объятие противны, я что уж говорить про ...

    В ответ на: Я так понимаю, он когда пьяный не вполне невменько
    полностью не вменяем, иногда глаза горят, представьте как страшно, злой бычара 120 кг.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • бабушку тоже одно время сватали за красавца-моряка, собрали знакомых, родственников - типа смотрины. Моряк тоже был красавчик, обходительный. Там он начал выпивать, а потом начал высмеивать мать. Бабушка просто встала и ушла, сказав, что смотрины отменяются. Если сын так высмеивает мать, то что с женой будет. И оказалась права, моряк оказался алкоголиком и плохим человеком, поколачивал мать. Человека видно сразу на стадии ухаживания, как бы он не шифровался

  • В ответ на: на: Деревенские бабы они же простые. Разговор с запившим мужичком короткий - сковородкой в висок и баста! ТС все же из интеллигентной семьи.
    >видела я этих деревенских баб, 50 % в фингалами хотят, у них взаимные побои..
    коллеги давайте не будем огульно писАть про жителей деревни
    я последние пару лет живу в лесу и часто общаюсь почвенниками
    таки могу сказать, что город с его извращениями уже давно обогнал нашу деревню по идиотизму
    да есть пьющие и есть сильно пьющие, но очень много спокойных несуетных семей
    и главное, что люди не разучились видеть в тебе человека, а не конкурента за парковочное место

  • интересно, почему от разведенных женщин, когда они слышат о любых семейных проблемах другой женщины, незамедлительно следует совет немедленно развестись, безвариантно?
    ___________________

    Вам именно такая зависимость видится? : ) Это само по себе интересно - такая расстановка акцентов... но, пожалуй, отельная тема для обсуждения, поэтому здесь будет офф : )
    Исходя из моего прочтения данного топика, мысли подобного рода (о целесообразности развода с данным типом) звучат от разных людей: и от женщин, и от мужчин, от незамужних / неженатых до глубоко семейных. И насколько мне видится, объединяет их в этих мыслях именно оценка описанной ситуации, описанной модели жизни семейства ТС, а не их собственный социальный статус.

    П.С. кстати о "незамедлительности". Для топика такого объема и с учетом "истории" ТС на данном ресурсе, заявления о "незамедлительности" звучат довольно-таки странно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а детей с этим "бушующим" оставлять? даже спящих страшно
    Что может отец, который все-таки в сознании сделать своим детям? Ну накричать, ну разбудить. Ну объективно вы считаете, что он способен причинить им какой-то серьезный вред? Если считаете, то руки в ноги и бежать. (я к тому и спросила про рукоприкладство) Потому как это уже не психология и не отношения, а угроза жизни и здоровью.
    В ответ на: можно попробовать, но что остается п. 3-х "мужская, кобелиная натура" и это меня очень бесит, я пьяного человека даже поцеловать не могу, мне объятие противны, я что уж говорить про ...
    Попробуйте. Но мне кажется, что там до секса не дойдет.
    В ответ на: полностью не вменяем, иногда глаза горят, представьте как страшно, злой бычара 120 кг.
    Вы знаете, как собаки реагируют на страх? Так вот, люди реагируют также. И нападают именно на тех, кто боится. Как вербально, так и физически. На тех, кто не боится, не нападают. У меня был период безбашенности. Я это проверяла. Реально не нападают. Но чтобы не нападали должно быть внутреннее спокойствие и полнейшая уверенность.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: если бы сейчас искала мужчину планка была совершенно другой (да и я уже не та, в т.ч. внешне), я бы искала опору, который реально сможет ударить по столу, но со словами "мужик сказал, мужик сделал"
    оспадяяяя, ну я понимаю в 18 лет, но быть в 30 лет такой дурой :tease:

  • В ответ на: Человека видно сразу на стадии ухаживания, как бы он не шифровался
    Это видно, если смотреть "трезвыми" глазами. А когда вокруг розовый туман влюбленности, то многие "мелочи" кажутся несущественными.
    А лет через несколько выяснится, что то были и совсем даже не мелочи, и очень даже существенные


    Не зря столько веков супругов родители/опекуны подбирали. Не только из материальных соображений, но и потому, что влюбленность глаза не застилала и опыт жизненный поболее был в разы. Женили то в совсем молодом возрасте, особенно девушек.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: оспадяяяя, ну я понимаю в 18 лет, но быть в 30 лет такой дурой :tease:
    Так нет у ТС опыта близкого общения с разными мужчинами, откуда же ей понимания того, что нужно в семейной жизни набраться :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • вы бы знали, как морячок старался ухаживал, и огород полол, и в кино водил, а письма какие писал - старался как только мог. А мать моряка потом несколько раз приходила со слезами, зачем сына оттолкнули. Родители то как раз против не были.

  • а старался то он до или после смотрин?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Зачем вы так настойчиво предлагаете "найти другого"? Вы сказали свое мнение, ТС вас услышала. Зачем ваши байки "плавала-знаю!" У каждого свой опыт.
    А уж оставлять детей с человеком, которого сама побаиваешься- это вообще не правильно.

    Развестись - это очень ответственное решение, особенно перед детьми.

    Лисичка, я еще повторюсь, если у вас есть желание сохранить семью - пытайтесь разговаривать.Объясните еще своему мужу, что хотите его любить, уважать и доверять. Но для этого он должен перестать пить и взять на себя часть ответственности за семью. Напомните ему, что он большой и сильный, и только он может быть для вас опорой и защитой (я конечно пишу условно). Если вы поймете друг друга, то со временем разрешаться проблемы и с родственниками.

    Вам многие уже высказали свое мнение. Готового решения вы не найдете, только придете к нему сами. Мне кажется, не надо вам уже хватит слушать мнения посторонних людей- это вас заведет в "никуда".
    Может вам обратиться к семейному психологу, он вам поможет все расставить по местам? Может и муж согласиться сходить вместе с вами?

  • Вообще я не предлагаю ни искать другого, ни оставаться с этим. Я предлагаю разобраться в себе. Это мой основной посыл.

    Жизнь удалась!

  • они год были знакомы, после смотрин с ним были оборваны все контакты

  • поговорить с мужем, нужна ли ему семья, а в себе копаться можно до бесконечности, муж должен тоже понять и измениться, если ему дорога семья. Друг его подержит, да и выгонит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: